Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Я понял, что при описании процесса измения культуры социума используются совершенно непригодные термины
    Предложите свои, а пока ваши термины не вошли в жизнь, будем пользоваться теми, что есть.
    В ответ на: И, кроме того, свидетельствуют о некоей скудости ума
    Вашего? Стиснутого окостенелыми стереотипами.

  • вы то свои свои видать раздвинули :ха-ха!:
    только с препаратами поосторожней надо - а то генотип может измениться :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Ухудшение наследственных свойств - это то же улучшение, только со знаком минус. Верно?
    Да, это так же верно, как и приравнивание отсутсвия денег в вашем кармане с присутствием :ха-ха!:
    В ответ на: Некоторые недалекие товарищи на полном серьезе считают, что кровавый советский режим ухудшил эти самые свойства путем репрессий, комсомольских строек, изучением в школах Маркса/Энгельса, философским пароходами и т.п. И сделал это ажно на генетическом уровне.
    Я вот не понимаю, почему вы историю кровавого порабощения русского народа ограничиваете только советским периодом? Ведь тотальная рубня светлых голов началась не при большевиках, а много ранее.

  • В ответ на: Мы, как всегда, пойдем другим путем :улыб:
    Есть ли у нас этот путь? Всегда властвующие невежды и дуроломы будут гнобить светлый русский гений (типа, чтобы неповадно было).

  • почему вы историю кровавого порабощения русского народа ограничиваете только советским периодом?
    ---------------------
    я? :шок:
    это местные либерасты считают, что с 1917 начался закат и деградация.

    Я вообще не об этом.

    ЗЫ Кстати, наличие денег - это объективно хорошо или плохо?

    We will troll you!!!

  • В ответ на: вы то свои свои видать раздвинули :ха-ха!:
    только с препаратами поосторожней надо - а то генотип может измениться :ха-ха!:
    Не применяем препаратов, окромя водки (по праздникам), а вот чего вы взбеленились мне непонятно. Посмотрел ваши посты, правильные, во многом согласен, так чего же?

  • В ответ на: Я вообще не об этом.
    А о чем?
    В ответ на: ЗЫ Кстати, наличие денег - это объективно хорошо или плохо?
    Отвечу стандартной фразой : " счастье не в деньгах, но и не в их отсутствии"

  • меня бесят слова типа "изменили на генетическом уровне".
    Это фашисты расу на генетическом уровне меняли. Сознательно и целенаправлено.
    Посему, людей так думающих, считаю недалеко от фашистов ушли :зло:

    We will troll you!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вообще не об этом.
    А о чем?
    В ответ на: ЗЫ Кстати, наличие денег - это объективно хорошо или плохо?
    Отвечу стандартной фразой : " счастье не в деньгах, но и не в их отсутствии"
    О чем - уже говорил.

    Про деньги. Ты же понимаешь, что объективно деньги по умолчанию не приносят счастья. Более того, это самое счастье от денег никак не зависит. Более того, деньги зачастую мешают его достичь. Типа "его деньги испортили"

    We will troll you!!!

  • В ответ на: меня бесят слова типа "изменили на генетическом уровне".
    А вот если без эмоций? Сформировалось племя холопов? Да, так и есть.
    Чего тут буйствовать? Достаточно лидеру нации нахмурить бровки и гыркнуть что-либо неосуществимое, то толпень тут же начнет подквакивать. Разве не так?

  • В ответ на: Про деньги. Ты же понимаешь, что объективно деньги по умолчанию не приносят счастья.
    А отсутствие денег приносит несчастье, не так ли?
    В ответ на: Более того, деньги зачастую мешают его достичь
    Это я уже не понимаю. Деньги должны быть, без них никак.

  • В ответ на:
    В ответ на: меня бесят слова типа "изменили на генетическом уровне".
    А вот если без эмоций? Сформировалось племя холопов? Да, так и есть.
    Чего тут буйствовать? Достаточно лидеру нации нахмурить бровки и гыркнуть что-либо неосуществимое, то толпень тут же начнет подквакивать. Разве не так?
    а что мешает попросту сказать - в культуре русского народ значительную роль играет архетип вождя.

    Кстати, ты тоже подквакивать начинаешь?

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (08.03.09 14:36)

  • В ответ на: а что мешает попросту сказать - в культуре русского народ значительную роль играет архетип вождя.
    Ну так скажи
    В ответ на: Кстати, ты тоже подквакивать начинаешь?
    Нет, это есть ложь, никогда не занимался этим.

  • В ответ на:
    В ответ на: Про деньги. Ты же понимаешь, что объективно деньги по умолчанию не приносят счастья.
    А отсутствие денег приносит несчастье, не так ли?
    В ответ на: Более того, деньги зачастую мешают его достичь
    Это я уже не понимаю. Деньги должны быть, без них никак.
    Деньги для чего нужны? Чтоб обеспечивать потребности. + Как некое мерило ценности человека в обществе.
    Если твои личностные ценности лежат за плоскостью материальных благ, то тебе деньги нах не нужны будут.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Если твои личностные ценности лежат за плоскостью материальных благ, то тебе деньги нах не нужны будут.
    На себя примерь, чудило

  • В ответ на: Если твои личностные ценности лежат за плоскостью материальных благ, то тебе деньги нах не нужны будут.
    Вы не кушаете, не пьете, даже зимой ходите в чем мать родила, ночуете в сугробе?

  • В ответ на: Вы не кушаете, не пьете, даже зимой ходите в чем мать родила, ночуете в сугробе?
    Скорее всего он сильно пьян

  • Вы тут, похоже, все назюзюкамши... :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на: Если твои личностные ценности лежат за плоскостью материальных благ, то тебе деньги нах не нужны будут.
    Вы не кушаете, не пьете, даже зимой ходите в чем мать родила, ночуете в сугробе?
    повторюсь:
    "Деньги для чего нужны? Чтоб обеспечивать потребности. + Как некое мерило ценности человека в обществе"
    Возражения по этому тезису есть?

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Вы тут, похоже, все назюзюкамши..
    Стишата напиши на эту тему

  • В ответ на: "Деньги для чего нужны? Чтоб обеспечивать потребности. + Как некое мерило ценности человека в обществе"Возражения по этому тезису есть?
    Не...это не повторюсь, а впервусь. Нету денег и нечем удовлетворять и мерило тоже нулевое, так что, да здравствуют деньги, которое наше всё!

  • о, кстати иллюстрация из современности.

    http://www.novayagazeta.ru/data/2009/025/00.html

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум