Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • По моему, они предсказывали Городецкому 65-70%? Лень искать :dnknow:

  • команда СФК довольно точно с помощью опроса спрогнозировала результат
    _______________________________________
    По ГВФ - да, близко, но согласитесь, это мало у кого вызывало сомнения...
    А вот относительно "Кибирев там лидирует не так уж и сильно"... :dnknow:
    Могу сказать, что есть люди, спрогнозировавшие результат гораздо ближе и точнее: мы с коллегами устроили нечто вроде тотализатора, некоторые отличились : )
    P.S. я дала ГВФ 65%, КСФ - 5% : ) но были и более точные прогнозы :respect: :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (02.03.09 21:37)

  • Согласитесь, в спорте мало кто помнит "серебро" и "бронзу", кроме самих медалистов. Поэтому угадывать любые места, кроме первого - так, развлечение. Другое забавно - как сейчас, возможно, будет подаваться пресловутая форумная голосовалка. Видимо, так?

  • По ГВФ Вы карты недооценили, по СФК - здравый смысл переоценили.

  • Видимо, так?
    ______________________________________
    Скорее всего. Отработанный способ. Да и неудивительно: всегда есть победивший и проигравший, и тот, и другой представляют картину полярно - это всё объяснимо. Другое дело, что гораздо эффективнее с точки зрения работы на перспективу было бы посмотреть объективно, поднявшись над ситуацией... но это другой вопрос : )

    Что обращает на себя внимание:
    "Кибирев – Городецкий
    (оппоненты)
    Старков - Плюшкин
    (функциональные кандидаты)" - КСФ напрасно позиционирует себя вне связки с Плюшкиным: у них немало общего - оба бывшие депутаты областного Совета, оба достаточно известны, оба достаточно скандальны (каждый в своей сфере: )... так что Кибирев нисколько не менее функционален, чем Плюшкин, на мой взгляд : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • По ГВФ Вы карты недооценили, по СФК - здравый смысл переоценили.
    ____________________________________
    Да, есть такой момент : ) но я не политтехнолог и не политический аналитик : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • На ФА СФК предлагали "не валять дурака", чтобы не перестараться в показном противостоянии власти :хехе: Они так видят :dnknow: Высокомерно проигнорировали - снобы.

    Исправлено пользователем АлександрNS (02.03.09 22:00)

  • Интересно, Великие и Ужасные Московские Политтехнологи уже покинули этот город? :secret:

  • Противостояние власти как способ борьбы за нее же - в настоящее время заведомо проигрышная стратегия, по-моему. Тем более с чудесной перспективой ввергнуть народ в пучину борьбы мэра с губернатором в условиях кризиса :dnknow:
    При этом Кибирев открыто декларировал, что пост (или должность) мэра ему как таковой неинтересен - его цель победа над действующим губернатором (старые мозоли).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • http://shender.ru/paper/text/?.file=261
    Читали это? Один абзац так руки чесались запостить.

  • Так что это было - донкихотство?

  • Этот:
    "Если время предложит ему бандитские правила, он будет бандитом. Если время предложит какое-нибудь другое магнитное поле, - та же металлическая стружка ляжет другим рисунком"? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так что это было - донкихотство?
    _______________________________________
    Донкихотство наивно и благородно... здесь что-то явно другое.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Предпоследний...

  • Тоже вполне вписывается.
    У меня сработала ассоциация с предвыборной кампанией ЛЯРа и роли в ней некоторых действующих лиц...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Но если прагматизм - не слишком ли затейливо и нереализуемо?

    Исправлено пользователем АлександрNS (02.03.09 22:17)

  • Стратегическая ошибка и "грубая" тактика.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум