Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

1 марта День Добра. Продай свой голос за скидку.

  • В ответ на: Скажите, стаж работы по специальности - в данном случае городского управленца - характеризует профессионализм?
    Нет конечно же. Только стажа работы недостаточно. Нужно за эти годы что-то ещё и суметь нормально сделать. Не на федеральные денежки конечно же, а на свои собственные, бюджетные.
    Как вы думаете официальная цена контейнера на барахолке 6,5 тысяч и неофициальная в пять раз большая не говорят ли о Городецком поболее чем что либо иное? А точечная застройка с перегрузкой существующих коммуникаций и аварии по типу Лежена и Советской это что тоже факты профессионализма. Так он команду свою профессионально подбирает, что банальные аварии превращают в техногенные катастрофы?
    А может быть вам напомнить про трубу централи проходящую под ул. Сибиряков-Гвардейцев которую чуть не каждый год меняют под чутким руководством высокопрофессиональных управленцев из департаментов мэрии?
    Может быть Городецкий в Москве способен что-то выбить? Как-то двинуть наш город, привлечь внимание к его проблемам?
    Как был человек из совпартноменклатуры - так и остался.

    Если в мэрии и горсовете ввсести жёсткий сухой закон и всех закодировать, тогда хоть какая-то польза от этих органов власти будет. А пока только вред.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Если, не дай Бог, Нск начнут показывать в новостях - в сюжетах об отключениях микрорйонов от тепла - это будет пример НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА, городское хозяйство незаметная штука, пока все работает, какие тут примеры - свет, тепло есть, транспорт ходит
    Ага, сначала они зимой дома размораживают, стояки лопаются, тарифы задирают, а потом о каком-то профессионализме речь идёт? Чушь и ахинея.
    Где тарнспорт ходит? 8 из академа после 21-00 уже не ходит. Сколько маршрутов ликвидировано? Сколько новых членовозо купили, а трамваи с тролейбусами городу недоступны? Дзержинское трамдепо - ф топке, трамвайный парк списывается уже не просто по износу, а по факту - не могут уже их налаживать больше. Коммерческие атобусы ходят как попало, особенно по выходным, а по городу пробки из-за этих неповоротливых мега автобусов.
    Маршруты продаются фирмам пустышкам - а те уже перепродают их реальным перевозчикам. Это всё конечно же профессионализм!
    И работают в этой команде реальные профессионалы.
    Ксёндзов Благоустройстовм и озеленением поруководил - пошёл на транспорт - это повышение!

    Такое впечателние что никому нет дела до безпредела, кроме Всевышнего. Косопкин вон добезпредельничался, а какой человек был!!! Ему бы расти и расти!!! Профессионал с большой буквы П(пц).

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • 2 Владимир Ив

    А вы, извините, в чью пользу склоняетесь на этих выборах? Очень интересно.

    /Я просто не все успеваю понять из ваших постов. Они изобилуют грамматическими и стилистическими ошибками и, кажется, немного забрызганы яростной слюной. Разобрать сложновато.../ :biggrin:

  • В ответ на: Такое впечателние что никому нет дела до безпредела, кроме Всевышнего. Косопкин вон добезпредельничался, а какой человек был!!!
    Вы берете на себя функцию толкователя Господней Воли?

    "Тогда пришли некоторые к Иисусу и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. И сказал сию притчу: некто имел в винограднике своем посаженную смоковницу, и пришел искать плода на ней, и не нашел; и сказал виноградарю: вот, я третий год прихожу искать плода на этой смоковнице и не нахожу; сруби ее: на что она и землю занимает? Но он сказал ему в ответ: господин! оставь ее и на этот год, пока я окопаю ее и обложу навозом, — не принесет ли плода; если же нет, то в следующий год срубишь ее." (Лк 13,1-9)

    Caveant consules!

  • 2 art_tembl

    >Жаль, конечно, что Глазьева не поставили. Любопытно было бы до каких высот он смог бы поднять регион.
    >Кстати возможно получилась бы хорошая связка Кибирев-Глазьев.
    (с) Владимир Ив

    Вот ответ на Ваш вопрос. Кстати, открываю секрет: чтобы ответить на конкретный пост, нужно кнопочку "ответить" жать в этом посте:миг:

    Исправлено пользователем Chris (11.02.09 11:50)

  • Любезнейший, я высказываю свое мнение способами и со степенью персонификации, определяемыми форматом дискуссии. Кстати, моя лексика тоже отвечает формату публичного общения

  • Что живы - благодарите родителей, про Солнце - это к Богу, про другое вроде говорили

  • Про неофициальную цену на контейнеры - это надо в милицию заявление писать, ну это точно не к горадминистрации вопрос, по поводу остального - аварии на коммунальных сетях были и будут - зима, Сибирь... Вряд ли статистика аварий Нска сильно превышает аналогичные показатели других сибирских городов. Точечная застройка - это проблема всех без исключения крупных городов, не с чего Нску быть исключением. Теперь по ведению - чтож так остервенело-то беседуете? Я думаю иначе, чем Вы, переубедить мы друг друга вряд ли не сможем, так зачем устраивать мэросрач на пустом месте?

  • Ну так что товарисч, делаем вывод-
    Гдц профессионал, т.к. в квартирах тепло,транспорт худо бедно ходит, и дороги в Новосибирске есть!
    Вы в своем уме?
    Какой век на дворе?
    Или может в других городах милионниках все повально замерзают, не знают, что такое общественный транспорт и ходят тропами??? :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • При Черепкове (большой оригинал, однако) во Владивостоке так примерно и было.

    Caveant consules!

  • В других городах горячую воду отключают на месяц-два, а в Новосибирске я такого давно не припомню:хехе::спок:

  • В ответ на: В других городах горячую воду отключают на месяц-два, а в Новосибирске я такого давно не припомню:хехе::спок:
    Постоянно? Примеры приведете? Или как?
    Я вот тоже могу сказать,что у нас в некоторых районах отопление подключили в конце ноября и что воду горячую многие дома месяцами не имеют. И что? Несерьезно все это.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Ну так что товарисч, делаем вывод-
    Гдц профессионал, т.к. в квартирах тепло,транспорт худо бедно ходит, и дороги в Новосибирске есть!
    Вы в своем уме?
    Какой век на дворе?
    Или может в других городах милионниках все повально замерзают, не знают, что такое общественный транспорт и ходят тропами??? :biggrin:
    Не случалось бывать в Москве и Питере в начале 90-х? Собчак и Попов - политики, бесславное было мэрство. Об опыте работы мэром врачей не знаю, экспериментировать страшно. Напоминаю - выборы мэра, не депутата, не сенатора, даже не губернатора. При сегодняшнем предвыборном раскладе предложите альтернативу Городецкому.

  • В ответ на: Собчак и Попов - политики, бесславное было мэрство.
    Даже частушка была:

    Ходит в смокинге Собчак,
    А Гаврила в свитере -
    Только вот порядка нет
    Ни в Москве, ни в Питере.

    Caveant consules!

  • А вам не доводилось бывать в Питере в феврале 1917г.? :biggrin: Что старое то ворошить?
    Ничего предлагать не смею.Для себя свой выбор сделал.А хуже,чем при гдц не будет имхо при любом кандидате,если он просто дееспособен.Вот такая моя имха.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Еще учтите, что у вышеупомянутых мэров был солидный запас прочности от советской коммунальной системы, сейчас немножко все иначе устроено, может посыпаться гораздо быстрее и с худшими последствиями

  • В ответ на: Карта действительна с 1 марта по 31 мая 2009 года включительно.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Квартал? Ну, не так уж и плохо, с учетом размера скидок (я про "Холидей").

    Caveant consules!

  • В ответ на: Еще учтите, что у вышеупомянутых мэров был солидный запас прочности от советской коммунальной системы, сейчас немножко все иначе устроено, может посыпаться гораздо быстрее и с худшими последствиями
    То что Вы сейчас сказали, думаете это в плюс В.Ф. Городецкому?
    Столько лет проработать и не создать систему...

    Жить, хорошо...

  • Система складывалась многими десятилетиями, кроме времени нужен еще Госплан, обком и госсобственность на все. Что не изменилось - город как таковой, его потребности; способы удовлетворения этих потребностей видоизменились. Прежнюю систему не восстановишь, новая уже де-факто создана и работает

  • А не нужно сейчас говорить за всю страну, речь идет о В.Ф. Городецком.
    Если бы все так плохо с системой было во всей стране, не замечалась бы такая большая разница в работе коммунальных служб в различных городах. Когда глава города не отстроил такую систему у себя, в конкретном городе, что сейчас начинают пугать тем что если он уйдет и все ухнет, такой глава города должен уйти.

    Жить, хорошо...

  • А никто хуже и не просит!!! Люди хотят чтобы было лучше!!! Надо идти в перед , а не топтаться на месте!!!!Что сейчас с дорогами в городе?!?!?!? Ну это же полный звиздец!!! мягко говоря. На площади труда снег укатан в 20-ти сантиметровый слой!!!!!!! А где очищенные парковки????И что, МЫ что ли должны выйти с лопатами и помогать нашему любимому городу? А для чего люди ваабсче тогда налоги платят??? для чего платят клининговым конторам??? А у мэра дома ,чё , как и в городе беспорядок??? А мама его учила порядку??? (я бы тут вобще все матами только описал) Я считаю, что у Нска уже должен быть солидный, чистый, ухоженный образ. А не зачуханый, помятый и с бадуна!!! А пока что, я вижу какой хозяин такая и собака!!! И на кукуй мне их карта со скидками??? Мы в городе лохов живем что ли??? Ещё бы по карамельке пообещали каждому кто придет на выборы!!!! Лоховство и позор! Лично мне как молодому жителю Нска хочется что бы в городе(!) можно было ездить по хорошим и чищенным дорогам и ходить по таким же тротуарам, хочется что бы в городе было чисто и светло!!!

  • Мне такое говорили про Кемерово. Вот, нашла тут, специально для Вас:

    http://keshshka.livejournal.com/12657.html

    В ответ на: 4 месяца (с мая по август) у меня дома отключена горячая вода.
    Город - Иркутск.

    Исправлено пользователем Chris (11.02.09 14:14)

  • Наберите в любом поисковике...у меня дома, нет горячей воды, новосибирск... Будете неприятно удивлены.

    Жить, хорошо...

  • Набрала, ага.

    В ответ на: Это не город, это [...].

    До 27 мая отключили горячую воду. Тоесть в этом городе считается нормальным каждые 2 недели делать отключение.

    Теперь, впрочем, ясно почему тут каждые три дня пикеты по любому поводу. Потому что местная администрация узнает о проблемах только таким способом.

    5,6,7,10,22,23,24,25,26,27 мая горячей воды нет. Это только то, что я помню.

    А да, тут кстати, не считают нужным вешать на дверь предупреждения.

    upd: 28,29,30 - воды нет!
    Новосибирск. http://nokato.livejournal.com/366548.html

    Аргумент снимается:хехе:

  • В ответ на: Любезнейший, я высказываю свое мнение способами и со степенью персонификации, определяемыми форматом дискуссии. Кстати, моя лексика тоже отвечает формату публичного общения
    Только возникает вопрос следующего рода: вы лезете в интернет и участвуете в форумах только тогда когда на дворе выборы, но даже при этом не берёте на себя смелость сказать "да я представляю интересы мэрии, задавайте вопросы". Почему?

    Власть не участвует в дискуссии, но засылает с регулярностью достойной лучшего применения передвыборных казачков.
    Почему Городецкий - весь из себя такой профессионал боится приходить на дебаты? Почему он вообще не встречается с теми кто имеет к нему претензии, а выступает только перед дружественными, контролируемыми людьми?
    Вся предвыборная кампания его шита белыми нитками - если копнуть поглубже он ставит себе в заслугу то, что любой мэр сделал бы.
    Как профессионал и грамотноый управленец он уже должен был представить план работы на новый период, но он даже вчерне не набросал его.
    Возможно перед самыми выборами он и вбросит что-то такое, чтобы люди не успели разобраться как следует и не поднялась волна критики.
    По сути в городском хозяйстве нет ни одной области в которой он не наделал косяков.
    Вот и весь профессионализм...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Я просто не все успеваю понять из ваших постов. Они изобилуют грамматическими и стилистическими ошибками и, кажется, немного забрызганы яростной слюной. Разобрать сложновато...
    Ашипки ф студию!
    Ну или включите мозги (если они есть).
    На этих выборах я склоняюсь против Городецкого. Соответственно в пользу Кибирева, поскольку все остальные реально пустое место. А вообще выборной системе на протяжении последних 7 лет говорил твёрдое "НЕТ!" и занимал позицию активного бойкота. И если Кибирев проиграет, то так будет и в дальнейшем - поскольку вряд ли появится хоть один вменяемый кандидат которому я поверю.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • "Не безпокойтесь", не буду все перечислять:миг:
    Кстати, Винни-Пуха-то на юзерпик, надеюсь, вы поместили уже после официального начала агитации?

    И вообще, у меня-то к вам только одна просьба: перестаньте вести себя так, как будто мы на базаре. Адекватнее надо быть, спокойнее. А то такая дискредетация поклонников Кибирева - ужас просто.

    Исправлено пользователем art_tembl (11.02.09 15:22)

  • "Дискредитация" через И. Проверочное слово "кредит". Ай-я-яй, товарищ поборник грамонтности, неаккуратно:миг:

  • Считаю выборы не совсем правильными, когда вариантов выбора-то и нет. Я опросил своих знакомых, голосовать они будут за действующего мэра. На вопрос -Почему? Отвечают- А других не знаем.
    По моему надо выбирать мэра, который себя проявил в работе. Я таких кандидатов не вижу. ((
    Не знает народ своих героев в лицо. Может герои скромничают или они кому-то помешают?

  • В ответ на: "Не безпокойтесь", не буду все перечислять
    А я сторонник некоторых правил традиционной российской орфографии принятых до 1918 года. Так что это не ошибка, а принципиальная позиция.
    Так что потрудитесь предоставить ашипки ф студию, особенно смысловые...
    В ответ на: А то такая дискредетация поклонников Кибирева - ужас просто.
    Дружище это твои проблемы что и про кого ты там думаешь - по внешним ли признакам судишь, по грамотности или по сути сказанного. Видно из тех, кто любит политкорректность. А я негра называю негром, плохого негра ниггером и не собираюсь стесняться. Вор должен быть обязательно прополоскан как следует на форуме и припозорен. А его подпевалы пусть не удивляются что на них вываливают ритуальные вёдра грязи и помоев. И не делайте большие глаза. :eek: Такова жисть!
    Здесь не любят Городецкого.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да какой из меня поборник грамотности, что вы. Я так, на огонек забежал, да за картой дисконтной.

    /исправлять не буду. В назидание потомкам :)/

  • Фи, ну и лексика.

    Скажите, а вас вот, сторонника Кибирева, уголовное дело по НОАИЖК не смущает? Ни одного сданного квадратного метра за шесть лет работы "Фонда жилищного строительства", которым Кибирев руководил и откуда был уволен с треском, тоже не смущают? Справка психиатрическая, которой кандидат (слух, ссылок нет) обзавелся, чтобы избежать уголовной ответственности. Мультик на полном серьезе выложенный для участия в масштабном (и серьезном) проекте Гугла "десять в сотой". Вы меня простите, вы сторонник, я понимаю. Но Сергей Феодосьевич крайне одиозная фигура.

  • В ответ на: По моему надо выбирать мэра, который себя проявил в работе. Я таких кандидатов не вижу. ((
    Не знает народ своих героев в лицо. Может герои скромничают или они кому-то помешают?
    Возможно вы не туда смотрите...
    Ну а вести предвыборную кампанию как бы вы вели?
    Есть варианты, которые можете посоветовать кандидату?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Их результаты работы должны были быть лучшей предвыборной компанией. И время на то было и поле деятельности.

  • Ко всем. Смотрите, что я нашла

    http://kibirevsf.livejournal.com/

    И, знаете, есть признаки, что это не фейк, это серьезно. Сходите по ссылке, сторонники восхитятся, противники получат несколько минут здорового смеха. А какие стихи уважаемый политик пишет, и как читает, ммм, заслушаешься. :respect:

  • Уйгурские поверья это сила!!!)))) а может правда придет добрый парень и урожаи винограда в Нске круглый год снимать будем.... в виноделы я б пошел, пусть меня научат.

  • Началась пурга предвыборного чёрного пиара!
    Ну ребята Бог вам судья конечно же...
    Подсуетились бы хоть заранее, а то зарегили свой фейк 3 февраля, надёргали галиматьи как попало - типичный стиль работы мэрии под дивизом "Пипл схавает!" Да только такая дешёвка даже противников Кибирева не заставит поверить что он бы такое в разгар предвыборной кампании от нефиг делать замутил. Вы что думаете ему больше делать нечего как создавать и продвигать аккунты где попало?
    Кроме того Кибирев нигде не заявлял что он сделает хлеб по 14 рублей. Тут вы облажались. А про мацу и готовность эксплуатировать тему антисемитизма в делах чёрного пиара - это очень характерно для власти. Оно всегда так было - главные антисемиты это и есть евреи. Голема на них нет, но они его усердно создают. Так что почитать любопытно до какой мерзости способна опуститься наша власть и каких уродов готова нанять лишь бы удержаться в своих креслах.
    По хорошему стоило бы подать иск по факту дискредитации - но судебная перспектива туманна... у власти всё схвачено и дело само собой замнут.

    Зато учить как правильно себя вести на форуме - это вы умеете. Спасибо что сбросили маску.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Только возникает вопрос следующего рода: вы лезете в интернет и участвуете в форумах только тогда когда на дворе выборы, но даже при этом не берёте на себя смелость сказать "да я представляю интересы мэрии, задавайте вопросы". Почему?

    Интересы мэрии я представляю ровно в той степени, в какой считаю Городецкого единственным достойным претендентом на пост мэра. Вопросы мэрии задавайте, но где-нибудь в более подходящем месте, я отвечаю только за себя. Логика изумительная - все, кто за мэра - засланцы. Я точно так же, как и Вы, недоволен многим в городском хозяйстве, но сейчас речь идет о выборе одного кандидата из четырех. Приходит Кибирев, и Нск превращается, скажем, в Брюссель? ВЫ ГАРАНТИРУЕТЕ ЭТО?
    И не надо тотально огораживать этот форум, экий. право, вахтер.

  • В ответ на: Зато учить как правильно себя вести на форуме - это вы умеете.
    А вот это уже профессиональное) Спасибо за комплимент.

    Три вопроса.
    Первый. Вы уверяете, что это фейк, правильно? Вы возвращаете мне веру в человечество.

    Второй. В ролике в фейковом журнале - двойник?

    Третий. Любой, кто не симпатизирует Кибиреву - наймит власти? Вы уверены? А то я передам, на Форуме Академгородка Винни Пуха ой как не любят, так пусть заглянут в мэрию за вознаграждением, что ли. Наймитстким.

  • маловато как-то)

  • "надо выбирать мэра, который себя проявил в работе" - я с вами полностью согласен, и поэтому голосую против Городецкого, так как он себя проявил на мосту мэра достаточно. А глупости на форуме рассказывать, что мол придет другой мэр и горячей воды не будет все же не стоит. Здесь ведь все не бабушки пенсионерки, которых можно так легко обмануть, а люди немного подкованные и знающие что к чему.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Другой мэр - это нормально, но в данном случае другой - это один из трех, вот тут уж не знаю, чего не будет - воды или еще чего. Кто-то здесь Черепкова вспомнил, как-то не хочется над миллионным городом экспериментировать. Невозможно отрицать, что нет в этой избирательной кампании реальной конкуренции, уж больно весовые категории разные. Понимаю, что можно быть против Городецкого, как можно быть "За" любого из трех остальных - в голове не укладывается. Ну и ради Бога, все свободные люди.
    К теме: раз в несколько лет власть очень хочет понравиться народу. Ну и давайте пользоваться, скидки так скидки, карты же всем давать будут, Кибиреву тоже дадут, так чего кипятиться? Правильно про советское время, при однопартийной системе и выборах с одним кандидатом приходилось завлекать на выборы, может, не ходить на выборы это наша национальная черта? И зачем добивались всеобщего избирательного права, не щадя живота?

  • Недавно принятые поправки к закону о местном самоуправление легко позволят депутатам горсовета отправить мэра в отставку , если он не будет справляться со своими обязанностями. Так что не надо пугать что с проигрышем Городецкого что то сильно изменится в жизни города. Конечно, такой исход событий очень многим, тем кто сейчас рядом с властью - очень невыгоден. Вот и брошены силы на активную компанию в поддержку нынешнего мера. Все пошло в ход - и хартия, и детская олимпиада и газеты в почтовых ящика и на станциях метро где на каждой странице нынешний мэр. Даже инет не забыли - срочно активизировались ники заведенные в разные сроки. но пишущие только в топах о выборе мэра.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А смотрите что тут пишут "В распоряжении издания «Общая Газета.РУ» оказался документ, который можно квалифицировать как своего рода «черный список» мэров. Документ якобы представляет собой письмо замглавы Администрации Президента Генпрокурору РФ Юрию Чайке, в котором содержится список «глав органов местного самоуправления, о деятельности которых имели место публикации негативного характера в российских средствах массовой информации». «Список сокращен и согласован с полномочными представителями Президента Российской Федерации в федеральных округах», - говорится в письме. Кроме того, в перечне называются главы администраций Мурманска, Ставрополя, Екатеринбурга, Новосибирска" web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Интересная ссылка. У депутата Митрохина, кстати, любопытное мнение:

    «Должностных лиц в России очень много, а криминал обнаруживается почему-то только в тонкой прослойке выборных лиц. Не без оснований в этом можно усматривать подготовку к назначаемости мэров и завершению строительства вертикали власти. Многие чиновники Администрации Президента и региональных администраций чувствуют себя недостаточно удовлетворенными и стремятся окончательно решить проблему самостоятельности мэров»

    Глядишь, и не будет у нас такой темы для разговора, как выборы?:улыб:

  • Слив как слив, скорее, вброс. Инсайд - это всегда интересно.

  • Да, конечно - зачем выборы. Лучше назначить своих людей, которые будут тебе лично обязаны, и тогда ни о чем можно не беспокоится, главное чтобы тобой было довольно выше стоящее начальство. Такая головная боль пропадет, раз в четыре года что то делать и обещать избирателям. А так можно даже можно и не вспоминать про обещания данные 4 года назад. Ведь прошло четыре года с прошлых выборов и уже никто не помнит, что же нам, жителям города обещал тогда Городецкий. Наверно самый дорогой проезд на общественном транспорте в Сибири, пробки на дорогах, долгострой на золотой Ниве, ликвидацию мелких продуктовых магазинов и дороговизну в супермаркетах, недоступность жилья для большинства горожан.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пугать и предполагать - согласитесь, при близком смысле разная эмоциональная окраска, истерически-воинственная и нейтральная.
    Всегда считал. что только местное самоуправление - путь к нормальной жизни. отставят и слава Богу, если посчитают нужным. Поймите, мне неинтересно избрание Городецкого как такового. я считаю:
    а) мэром Нска должен быть квалифицированный управленец
    б) из четверки только один кандидат отвечает этому критерию.
    Да будь один из остальных хоть мало-мальски авторитетным в этой области, я сам за сменяемость обеими руками! Ну вроде переросли мы уже протестное голосование.
    Ну а про ники - не затрудняйтесь просмотром профилей, ибо сказано в Писании: В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме "ментальной субстанции", которая является креативной единицей общего информационного поля. IMHO

  • В ответ на: А так можно даже можно и не вспоминать про обещания данные 4 года назад.
    Тут я с Вами полностью согласен. Так везде, и не только в России. Очень корявый инструмент - выборы.

Записей на странице:

Перейти в форум