Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Верно.

    Но, надеюсь, Вы не восприняли это как указание, что все судебные и чиновничьи решения подлежат пересмотру посредством интернет-голосований?

    Caveant consules!

  • Но надеюсь, что за критику в инете хоть не будут преследовать, дадут высказать свою точку зрения. А то некоторые так и обещают прямо сейчас по этапу отправить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Слышал, слышал. Особенно меня умилил следующий пассаж:

    "Бюрократия периодически «кошмарит» бизнес – чтобы не сделал чего-то не так. Берёт под контроль средства массовой информации – чтобы не сказали чего-то не так. Вмешивается в избирательный процесс – чтобы не избрали кого-нибудь не того. Давит на суды – чтобы не приговорили к чему-нибудь не тому. И так далее."

    Чем умилил? Тем что после него последовали бурные и продолжительные аплодисменты. Уж и не знаю по поводу чего.

    То ли по поводу того, что у нас такая замечательная бюрократия. :улыб:

    А может быть по поводу того, что президент наконец-то "заметил" проблему? :улыб:

    Или просто так уж получилось, что Медведев, проговорив длинный эмоциональный пассаж, остановился перевести дух, а присутствующие сочли это сигналом? :улыб:

    У нас не поезд в огне, у нас пушечные ранения в голову у большей части Федерального собрания. :хммм:

    Впрочем это офф. Можно тему завести новую, я вчера хорошо посмеялся над реакцией зала.

  • Чем умилил? Тем что после него последовали бурные и продолжительные аплодисменты. Уж и не знаю по поводу чего.
    __________________________________
    Заметьте, что аплодисменты были и после высказываний о 6- и 5-летних сроках : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну еще бы они про сроки не аплодировали. :улыб:

  • В ответ на: про собачье дело я сказала точно также..
    Вы считаете, что типа удачно запостили, типа я - ЖЕНЩИНА, делаю, что хочу, потому, что я -Женщина! А вы, типа жалкие мужчины, сопутсвуйте, а остальное, "не ваше собачье дело".
    Ваша апологетизация Бахминой, есть, как говаривали умные люди: " апология коровы". Той коровы, которая, стОя на рельсах , и видя несущийся на неё поезд жуёт жвачку, так как она корова и жевать для неё самое главное.
    Да, Бахмина попала в беду, её смолотили жернова нашего судопроизводства (никому не пожелаю), но вот беременеть в зоне, это верх цинизма, безответственности по отношению к будущему ребёнку (ИМХО)

  • беременеть в зоне, это верх цинизма, безответственности по отношению к будущему ребёнку (ИМХО)
    __________________________________
    Разделяю вашу точку зрения.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Надо же, как раскипятились!:-) - это вообще....

    Ну а в частности

    беременеть в зоне, это верх цинизма, безответственности по отношению к будущему ребёнку

    Да ну нафик. С чего бы это?
    Или у нее пожизненный срок?
    К тому же у нее есть родственники и муж.
    О ребенке позаботиться есть кому.
    Или вы вообще не допускаете мысли, что есть женщины, которые ХОТЯТ иметь детей?
    Что детей женщины рожают исключительно для того, чтобы манипулировать - мужиками и обществом?

    Кстати, в уме Бахминой явно не откажешь. Карьеру сделала прекрасную. Причем имея двух малолетних детей.
    Ну не свезло, попала под жернова.
    Занималась то тем, чем сотни тысяч бухгалтеров и юристов ежедневно занимаются (уходят всеми способами от налогов, выводя прибыль в ноль)
    Просто не свезло.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • я вот даже думаю, что и с беременностью может не свезло....
    вряд ли отпуск подгадали под возможность забеременеть, учитывя, что в 40 то лет на это есть 6-7 дней в году, максимум....

    просто это случилось, убивать дите е смогла... а ее теперь еще и грязью полощут "радетели"

  • Я уверен, что если и стану жертвой клеветы......, то никто в И-нете пургу вокруг меня гнать не будет

    Не грустно? От такой уверенности?
    Что ни найдется ни одного человека, который молвит о вас доброе словечко?:-)

    Пурга-то, я поняла, началась с того, что ОДНОКЛАССНИЦА Бахминой написала письмо презеденту, разместила его в своем ЖЖ, ну а оттуда уж - и понеслось...
    Но вначале да, было ДОБРОЕ слово всего лишь одноклассницы (вот такая типа добрая память:-)
    О вас вот одноклассники помнят?:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Да ну нафик. С чего бы это?
    Типичный женский шовинизм.
    В ответ на: Или вы вообще не допускаете мысли, что есть женщины, которые ХОТЯТ иметь детей?
    Не надо передёргивать, для этого тут есть много пелевиных и ич алексов.

    В ответ на: Кстати, в уме Бахминой явно не откажешь. Карьеру сделала прекрасную. Причем имея двух малолетних детей.
    Вряд ли она обладает какими-то удивительными умственными возможностями, просто "попала в струю" и вовремя подсуетилась, да ещё знакомства ведущую роль играют ( "свои человечки").

  • M_B Bы в курсе; http://www.sps.ru/?id=228164&PHPSESSID=gogogo ............. ВОПРОС ВРЕМЕНИ................... а я же спрашивал " Она писала заявление о помиловании и получила "





    Успеет ли Медведев опередить Бахмину?



    Во вторник, 21 октября, адвокат Светланы Бахминой Роман Головкин сообщил, что Светлана Бахмина написала Дмитрию Медведеву прошение о помиловании.




    Согласно закону ходатайство о помиловании адресуется президенту России, поэтому ни один чиновник во время хождения бумаг по инстанциям не вправе не дать им ход. В течение 20 дней документы должны быть отправлены из колонии в территориальное управление уголовно-исполнительной системы (ФСИН), а следом, в течение недели, - в региональную комиссию по помилованию. Комиссия обязана рассмотреть ходатайство в течение 30 дней и передать документы главе исполнительной власти субъекта Федерации. Губернатор в течение 15 дней переправляет заметно обросшее бумагами ходатайство в Управление президента России по обеспечению конституционных прав граждан. Поскольку рассмотрение ходатайства может занять около трех месяцев, то, по словам Романа Головкина, очень высока вероятность, что Светлане Бахминой придется рожать в мордовской колонии: "Мы запустили механизм помилования, повлиять на процедуру не можем. Это вопрос времени, все в руках руководителей соответствующих органов".



    Однако, судя по последним утечкам информации из Кремля, весьма вероятно, что в администрации руководителя самого главного из "соответствующих органов" уже принято решение помиловать Светлану Бахмину. Поглядим, кто родит раньше?

    Исправлено пользователем luna57 (06.11.08 16:39)

  • С прошением о помилование не понятно. То она его пишет, а лагерное начальство заявлет что его нет. То прошение вдруг появлется, и на чальство это подтвердает, но Бахмина вдруг его забирает назад. Это точно что идет игра и не ясно кто играет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я в курсе еще одной цитаты, приводимой мною в соседнем топике, от Ю.Латыниной

    Кремль – это "черный ящик". Кто покидает свой пост, а кто сохраняет мы узнаем только после того, как этот человек покидает свой пост

    также и с помилованием Бахминой ...
    надеюсь, никто тут не сомневается, что решение принимается именно там?

    а в приведенной ссылке истинно, что Пока мы такие, с государства спрос небольшой
    мысль, которая приходит в голову, читая форумы на досуге ... :dry:

  • В ответ на: С прошением о помилование не понятно. То она его пишет, а лагерное начальство заявлет что его нет. То прошение вдруг появлется, и на чальство это подтвердает, но Бахмина вдруг его забирает назад. Это точно что идет игра и не ясно кто играет.
    Во вторник, 21 октября, адвокат Светланы Бахминой Роман Головкин сообщил, что Светлана Бахмина написала Дмитрию Медведеву прошение о помиловании.

  • +1

  • это вроде последнее

    http://www.newsru.com/russia/06nov2008/bakhmninaslawyers.html

    мне кажется, что с ней о чем то договариваются
    для этого ее изолируют от близких и адвокатов (вообще кошмар!)
    а учитывая в каком она состоянии (а я сама в нем была 3 месяца назад - хорошо помню) из нее выжмут все, что можно ...

  • Типичный женский шовинизм.

    :ха-ха!:
    Конгени(Т)альный камент!!

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • просто это случилось
    ________________________________
    Башкой думать надо.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: то, что женщина осуждена за преступления, которые ей не вменяла даже постардавшая сторона - очеивдно

    Грустно, млин
    Из этого, голубушка следует только (!) то, что в отличие от гражданского процесса в уголовном речь не может идти ни о каком примирении сторон. Т.е., не зависимо от того, что вменяет или не вменяет потерпевшая сторона, преступление есть преступление.
    У Вас, я смотрю, всякое лыко в строку, лишь бы крику было побольше.
    "Грустно, млин" (с)

  • В ответ на: Блин, народ!
    Ну так хоть Бога то побойтесь... ведь про суму и тюрьму - от которой нельзя, в нашей стране особенно, зарекаться - это еще ДО всех сегодняшних событий придумано ....

    Ведь ЛЮБОГО, ЛЮБОГО могут посадить в любой момент
    Боимся.
    Потому и не воруем.:улыб:Поэтому посадят далеко не любого, как бы Вам ни хотелось.:улыб:

  • В ответ на: Слишком увлекается, слишком закоснела. Думаю, она даже во сне спорит сама с собой... Вот в адвокаты бы ее!
    В том числе и по этой причине адвокат был бы хреновый.:улыб:Хотя обвинению такой адвокат был бы на руку.:улыб:

  • В ответ на: Почему именно Бахмина? Почему по УДО охотно выпускают руководителей финансовых пирамид, которые выудили из карманов российских граждан несколько триллионов рублей в старых деньгах.
    Почему гражданская позиция противников УДО проснулась именно на Бахтиной?

    Почему ни у кого из этой братии не проснулась гражданская позиция, когда сняли обвинение с ректора Мединститута - он дескать раскаялся полностью? И все поверили. :ха-ха!:
    А где Вы были, когда выпускали Соловьёву? Почему вовремя не запостили? В следующий раз не упустите момент. Я думаю, реакция будет не менее красноречива.
    О ректоре реакция была однозначна даже в комментах на НГС. Но он и его защитники хоть не предпринимали таких наглых попыток давления на общественность, правосудие и власти. Хоть в этом у него совести оказалось побольше.

  • В ответ на: То, что Вы плохо разбираетесь в юриспруденции, Вы уже сказали.
    И чё? Автор темы спросил мнения посетителей форума, а вы вопрос потом уточнили. У меня уточнили, не у кого-то. Мое, то есть, мнение уточнили. Я вам свое мнение рассказал и объяснил, как мог. То, что я не юрист, как-то повилияет на мое отношение к УДО Бахминой? Если сомневаетесь, то можете прекратить это делать - я вам говорю, что НЕ повлияет.
    В ответ на: Вот вчера кто-нибудь начал был скупать акции Газпрома на минимуме - это тоже преступление против государства? Манипуляции стоимостью компании?
    Это такая новая мода - оперировать сослагательным наклонением?
    Говорю крайний раз: буду обсуждать только Бахмину, ее беременность (из песни слов не выкинешь) и ее УДО. прочих "воров", "зэков", "ангелов" оставьте себе.
    В ответ на: Вы когда впервые услышали о том, что Бахмина подает УДО? Три дня назад, когда залезли в топик?
    Когда наткнулся на сайт http://bakhmina.net. Недавно. А тут и топик подоспел. И что? То, что я не знал об этой ситуации раньше, как-то повлияет на мое мнение? Еще раз повторю - нет, не повлияет.
    В ответ на: Бахмина подавала на УДО еще весной. Тогда заметьте никто, НИКТО не упоминал о беременности (которая наверное была уже), НИКТО не трубил, не собирал подписи.
    Нет на форуме темы - нет и проблемы (С) ПЕЛЕВИН.
    В ответ на: И кстати, что то никто не стал возникать со своей ГРАДЖДАНСКОЙ позицией, когда выпускали Соловьеву. Вы где были тогда? Наверное в Австралии...
    Нет на форуме темы - нет и проблемы (С) ПЕЛЕВИН.
    В ответ на: Так вот УДО по экономическим преступлениям наше государство раздает щедро.
    Опять в обобщения? Кому и сколько роздано?
    В ответ на: Если бы Бахмина спекулировала беременностью для УДО, то осеннюю компанию развернули бы еще в мае, в момент подачи. Доходит?
    Ну мало ли кто там чего проклинил. Может, они "бизнес-план" кампании долго утверждали. Мне вот это совсем неинтересно - почему началось сейчас, а не тогда. Были какие-то причины. Объективные или не очень. Может, не уверена она была, а тест на беременность китайским оказался. Началась кампания - сейчас. Тема, в которой я выступаю - появилась сейчас. А Гитлер - давно умер.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: И это не собачье дело тех, кто рассуждает о презервативах. Не всегда рассудок в межполовых отношениях превалирует над эмоциями.
    С удовольствием соглашусь с Вами!
    Это исключительно собачье дело тех, кто лучше зоны места для случек не нашёл.

  • В ответ на: А всем остальным кто сидит - да просто их близким пофиг ...
    Вот я вас и подловил! Ведь предупреждал, так что пощады не просите! Ну так вот, ваше сообщение мне, только своими словами (неохота искать): желаю вам лично ощутить весь этот пофигизм.
    В ответ на: аналогично, пример Щербинского....
    Пример аналогичен чему? Убийству девушки в Донецке или УДО беременной Бахминой?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Браво! Точно в глаз бьете!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Полностью согласен! Ничего более вразумительного выдавить из себя пока не могу.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: так и забеременеть "специально" в 39 то лет не так просто...а уж в том стрессе в котором она находится....
    Тем более это доказывает, что беременность - не случайная, а специально используется для выдавливания слез.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: M_B Bы в курсе; http://www.sps.ru/?id=228164&PHPSESSID=gogogo ............. ВОПРОС ВРЕМЕНИ................... а я же спрашивал " Она писала заявление о помиловании и получила "
    Да все давно в курсе, что за всей этой шумихой проглядывает мурло СПС и подобных сил, которые из беды одного человека извлекают себе пользу.
    Как говаривал один мой знакомый - "с г**на пенку снимают".

  • В ответ на: И вот тут как раз та фраза которую Вы использовали первой абсолютно верна - вообще надо обсуждать политику государства.
    А какой прок обсуждать то, чего нет? Нет, я сторонник конкретики. Ломать копья и прочие мышки за что-то эфемерное - это пусть Казанова батрачит, он подряжался. А меня увольте.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Так что, рекомендую не совершать подвигов героическим битьем головой о железобетонную стену, а начать с себя. Станьте президентом и измените все так, как вам хочется. Такой вариант не рассматривали? Правильно, поэтому и судите стоящих у власти - у вас ведь ее нет...
    И снова выражаю восторг всеми доступными мне методами. Блин, ну почему я не могу сказать так точно, но в то же время красиво?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Не грустно? От такой уверенности?
    Ответ в вашей подписи, кстати. Ну а если что и убьет - слезы лить все равно будет поздно. Да и нечем.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Все это, конечно, прекрасно. Я действительно рад за тех, кто искренне раскаялся и кому удалось помочь. Но в словах Docent'a была такая фраза:
    В ответ на: Ну тогда и Вы приведите доказательства столь активной, как в случае с Бахминой, заботы правозащитников о других беременных заключенных.
    Я там жирным выделил, чтоб было понятно, на чем акцент. Масштабы не те. Что-то не наблюдал и не наблюдаю подобную истерику (а интернет все же показатель) в отношении других. Ведь именно это массированное наступление в моем любимом интернете, возможно, и поставило меня на путь отрицания.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Я не перехожу на "общеполитические мотивы" - я просто пытаюсь не ВАм, так хоть кому то донести, что
    НА СЕГОДНЯ при всех обстоятельствах у Бахминой есть ЗАКОННОЕ ПРАВО быть УДО, помилованной, короче освобожденной.
    А зачем это доносить? С этим (правом на...) никто (я по крайней мере, чтоб не обобщать) не спорит. Впорос был - подпишитесь или нет? И почему? В смысле не "почему имеет право", а "почему подпишитесь ЗА?" (или против).
    В ответ на: А дальше надо включать логику ...
    А логика выдает либо какие-то противоестественные, нечеловеческие варианты, либо банальную корысть. Я про внезапную беременность, конечно же. Как так? Какая логика (кроме корыстного умысла) могла сподвигнуть на такое? А раз присутствует корыстный умысел (логика, не забыли?), то об искреннем раскаянии надо забыть. А человек, нифига не раскаявшийся, права (опять же, в моем понимании, ведь я высказываю свое мнение) на УДО НЕ имеет.
    Вот и все.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Подобные логические выводы в этом случае не проходят.
    Увы, логика - точная наука. Если у вас с ней проблемы, то рыдаю. Потому что мне всегда нравятся именно конкретные факты и логические из них выводы. А отвлеченный полет фантазии вместе с чувственным восприятием - не для меня. Не всегда, конечно.
    Я тоже бываю сентиментальным.
    В ответ на: А я же вам привел пример что на на форуме есть те, кто обвиняет Бахмину и защищает Буданова.
    Это факт? И как этот факт прицепить к кампании по УДО Бахминой? Допустим, вы скажете - у некоторых на этом форуме двойные стандарты. А я легко парирую тем, что у каждого из нас двойные стандарты. Надеюсь, это доказывать не надо?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Говорю крайний раз: буду обсуждать только Бахмину, ее беременность (из песни слов не выкинешь) и ее УДО. прочих "воров", "зэков", "ангелов" оставьте себе
    В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Так вот УДО по экономическим преступлениям наше государство раздает щедро.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Опять в обобщения? Кому и сколько роздано
    Вас там сколько? Как-нибудь между собой определитесь, какие объекты входят в круг обсуждения, а какие не входят. Мне сложно мысли читать.

    В ответ на: Началась кампания - сейчас. Тема, в которой я выступаю - появилась сейчас.
    Тупить изволите?
    Ваша в том числе позиция - Бахмина спекулирует беременностью, добиваясь УДО.
    Да когда она подавала на УДО, она может быть и не знала вообще что беременна. Кто бы постарался, да нашел точную дату подачи заявления. Рассматривали его 24 мая в суде. Если подача была в апреле - Бахмина о своей беременности могла вообще не знать. Там первый месяц был.
    ДОХОДИТ?

  • Угу.
    Про внезапную беременность -

    Ой, тошно мне,
    ктой-то был на мне -
    Сарафан не так
    И в руке пятак.

    Так что ли?:улыб:

    Или -
    "Любовь нечаянно нагрянет,
    Когда её совсем не ждёшь..."

  • В ответ на: А где Вы были, когда выпускали Соловьёву? Почему вовремя не запостили?
    Чего не запостил?
    В защиту Соловьевой? Так ее и так выпустили.
    Против УДО Соловьевой? Я об этом узнал из новостей уже после того, как ее выпустили. На что Вы предлагаете мне повлиять?

  • Верт, я догадываюсь, что у спецслужбистов нервы и все остальное зажато в железный кулак самоконтроля.

    Но далеко не все супруги удержатся при встрече.
    Это даже совесткий синематограф подтверждает.
    Басилишвили с Гурченко в "Вокзал для двоих" помните?

  • Прикидываетесь или вправду тупите?
    Почему визг возмущения не подняли? К общественности не воззвали?
    Вы же тут сетуете на якобы отсуствие гражданской позиции Ваших оппонентов по поводу Соловьёвой. Если Вы стоите на страже справедливости, то надо было бить в колокола и тогда. И Вы увидели бы примерно такую же реакцию.
    За исключением небольшого нюанса. В том бы случае больше возмущались самим фактом УДО. Здесь же возмущаются большей частью из-за фарса, устроенного либерастами.

  • Исправлено пользователем АНОНИМ (06.11.08 23:27)

  • В ответ на: Но далеко не все супруги удержатся при встрече.
    И поэтому, конечно, каждая встреча супругов заканчивается ребёнком.
    Я догадываюсь, что у Вас ничто нигде не зажато, но чтобы настолько... :ухмылка:

  • В ответ на: Вас там сколько?
    Нас тут один. А вот миров много:миг:
    В ответ на: Тупить изволите?
    Каюсь, бывает. Но не специально.
    В ответ на: Ваша в том числе позиция - Бахмина спекулирует беременностью, добиваясь УДО.
    Да когда она подавала на УДО, она может быть и не знала вообще что беременна. Кто бы постарался, да нашел точную дату подачи заявления. Рассматривали его 24 мая в суде. Если подача была в апреле - Бахмина о своей беременности могла вообще не знать. Там первый месяц был.
    ДОХОДИТ?
    Похоже, это до вас не дошло. Моя позиция - правоза[censored]ники спекулируют на беременности Бахминой, добиваясь УДО. Не без ее ведома, разумеется. А конкретно - авторы сайта "ЗА", а то Ич_алекс обвинит меня в обобщениях. Вы не поняли? На сайте написано в ПЕРВОМ абзаце (уже постил, но видимо, с первого раза не судьба):
    В ответ на: Сейчас Светлана беременна, на седьмом месяце. Обычно, даже наш, не всегда самый гуманный суд, в таких случаях соглашается на условно-досрочное освобождение или дает отсрочку исполнения приговора до достижения детьми совершеннолетия.
    Это главный аргумент. иначе бы долго перечисляли все то, чего человеку надо для УДО (вы и сами перечисляли) - отсутсвие взысканий, половина срока и т.д. и т.п.
    Кроме того, заметьте - она подавала прошение весной, до беременности. Не прокатило. Тогда (на совещании с ушлыми адвокатами) было решено попробовать с другого конца - надавить на жалость. Беременность и роды - что может быть святее? Но в данном конкретном случае ничего, кроме отвращения, они не добились. Речь по прежнему про меня, если что.
    А сама по себе Бахмина имеет право просить об УДО. Ну и пусть просит тихо-мирно. Как все остальные.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.


  • __________________________________
    Тем более, что речь-то о другом: женщина, будучи осужденной и сидя в тюрьме, если она не маргинальная дура, должна бы с большей ответственностью даже, чем в нормальных жизненных условиях, подходить к вопросу деторождения (с точки зрения здравовго смысла).
    Но если она посчитала, что "да ну нафиг", все будет нормально и ничего страшного, если она забеременеет и родит в тюрьме (допустим, ей плевать на сбалансированное питание, свежий воздух и позитивный эмоциональный фон), пожелаем ей, чтобы все действительно было хорошо.
    Не надо только дешевых спекуляций и фарса.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (06.11.08 23:28)

  • Пора уже "Вопросы и ответы" в стиле Гоблина выкладывать (давайте, скажите свое "Фи, он читает Гоблина! Да он и сам гоблин!").
    В ответ на: Верховный суд Мордовии, который потребовал пересмотреть решение суда первой инстанции об отказе в УДО, поголовно относить к либерастам?
    Ответа "да" или "нет" не получится - я о них ничего не знаю. Судить лишь по одному решению (да еще такому) не берусь.
    В ответ на: Мосгорсуд, который снял с Бахминой обвинения в неуплате налогов, тоже либерасты?
    Ответ не изменился.
    В ответ на: Вот что это?
    Суд, суд, потом еще один суд. А по вашему, это что-то другое? Перестаньте делать выводы там, где они зависят от точки зрения на мир в целом "выводящего". Суды - факт, их решения - факт. А выводы в данном случае уж сильно зависят от того, кто их делает (а также от кучи предположений и допущений). Поэтому не надо пытаться делать здесь выводы. Единственный вывод - да, суды были, не помиловали и не УДОсвободили.
    В ответ на: По Вашей логике получается
    Простите, но это ваша логика. Я что-нибудь про суды каких-либо инстанций вообще говорил? Я всего лишь упомянул суд, когда говорил о доказанности ее преступлений и, соответственно, правомерности наказания.
    В ответ на: в нашей стране все верховные суды куплены, а только первичка неподкупно блюдет интересы государства.
    Или же наоборот - в верхних судах сидят относительно вменяемые люди, в отличии от судов первой инстанции, которые являются оловянными солдатиками власти?
    Слишком мало данных, слишком много предположений и обобщений. Четкого ответа дать не могу.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вы очень здраво отметили факты.
    Так вот, Михаил чуть выше отметил другие факты.
    Все остальное действительно домыслы.

    Но фактом остается, то что суды разных инстанций весьма по разному смотрят и смотрели на дело Бахминой.

  • Лады.
    В общем и целом согласен с тем, что женщина должна ответственно подходить к проблемам деторождения, независимо от условий жизни в данных момент.
    Только вот мы уже как то разговаривали, что на 100 процентов гарантий не дает никто, кроме может быть того, кто выше нас.

  • В ответ на: Только вот мы уже как то разговаривали, что на 100 процентов гарантий не дает никто, кроме может быть того, кто выше нас.
    Аборт на ранней стадии даст. Аборт выше нас. И опять же отметим - не сделала, хотя могла легко. И двое-то уже есть.
    Ну? Признайте это наконец, а? Что забеременела осознанно. А учитывая сайт "за" - с определенной мерзкой целью.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Лады.
    В общем и целом согласен с тем, что женщина должна ответственно подходить...
    ____________________________________
    Мужчина, кстати, тоже, ну да ладно, не до нюансов.
    Слава Богу, что "в общем и целом" согласны, а то я уж было не на шутку стала вам удивляться.


    Только вот мы уже как то разговаривали, что на 100 процентов гарантий не дает никто, кроме может быть того, кто выше нас.
    __________________________________
    Ну хорошо. "Так получилось", допустим. И это дает основания так недостойно себя вести, устраивая из своей беременности фарс и низкопробное шоу? Чего этим фактом размахивать в качестве основного основания для УДО?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум