Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: . Милосердие - оно за просто так.
    -согласен с Вами...Но согласитесь,что срок ей дали не за просто так..По поводу УДО по моему надо руководствоваться прежде всего тем что опасен будет этот человек на свободе обществу или нет...

  • Ну и как Вы думаете, опасна будет Бахмина на свободе? Всех зарежет-убьет?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Я думаю что у меня мало информации об этом человеке,чтобы о чём то думать и делать какие то выводы по этому поводу ... в отличии от 78 977 поставившими свои подписи "За"

    Исправлено пользователем luna57 (05.11.08 01:24)

  • Я чего-то не понимаю, если она желает выйти на свободу благодаря беременности, то это просто банальная манипуляция. Повестись на это было бы глупо. Гос-во обезпечило ей возможность обзавестись потомством, а ведь могло бы и не делать этого. Зачем? Зачем содержать эти гостиницы при тюрьмах, вообще разрешать свидания с мужьями?
    И они оба знали на что шли. Максимум что ей положено - облегчение режима, усиленная пайка и возможность отправить ребёнка к отцу. А вопрос освобождения по УДО должен решаться в том же порядке как и с обычными зэчками. Чем она лучше тех, кто предпочёл рожать детей после отсидки, не обрекая их на тюремный быт в первые месяцы жизни?

    Выпусти сейчас Бахмину и по тюрягам начнётся бэбибум, и самое поганое, что дети эти будут лишь рычагом для давления на комиссию по УДО. Не все зэчки такие циничные, но прошмондовок хватает, а именно такие и пойдут по следам Бахминой. Сейчас они ждут сигнала - завтра побегут осеменяться.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ваше фамилиё - Арбатова?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Странно что все делают вид, что будто до сих пор этого явления не было, а Бахмина взяла и первая забеременела в зоне. Как будто десятки и сотни младенцев не остались в детских домах после того как их мамаши вышли га свободу. Их и не считают и даже сильно не осуждают.. А в случае с Бахминой так принялись её за это осуждать, мол как же она посмела так давить на судей. Они ведь уже два раза отказали ей в УДО, признав её опасной для общества.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ваше фамилиё - Арбатова?
    ______________________________________
    А ваше - Новодворская?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Как будто десятки и сотни младенцев не остались в детских домах после того как их мамаши вышли га свободу.
    _____________________________________
    Вот поэтому ваш оппонент и задается справедливым вопросом: зачем? Зачем создавать заключенным соответствующие условия, содержать гостиницы при зонах?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Там значительно выше товарищ взялся рассуждать о том, чтобы выпустить всё добро в мир...
    повторюсь.
    Я написал "в данном случае".

  • Читайте внимательно, я совсем другие аргументы привожу, чем Новодворская.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • .

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Читайте внимательно, я совсем другие аргументы привожу, чем Новодворская.
    ___________________________________
    Я внимательно читаю, спасибо. И вижу, что в силе аргументации вы, безусловно, ей проигрываете, но воду льете на ту же мельницу.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Странно что все делают вид, что будто до сих пор этого явления не было
    Именно.
    Ни одну беременную якобы до сих пор не выпустили по УДО.
    Скорее наоборот, ни одной беременной (кроме убийц, м.б.) до сих пор не отказали в предоставлении УДО.

  • Да, у меня есть свое мнение, как и у Вас есть Ваше. При чем тут мельницы?

    При этом выводов о способностях собеседника в аргументировании я стараюсь не делать, чего и Вам желаю. Новодворская, кстати сказать, выступала очень посредственно, так что сила ее аргументации под большим вопросом.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • В ответ на: Странно что все делают вид, что будто до сих пор этого явления не было, а Бахмина взяла и первая забеременела в зоне.
    Да почему не было то? Было. Просто правозащитнички впервые столнулись с ситуацией когда член кагала на зону залетела так по крупному и её оттуда никак иначе не вымутить.
    Ведь если бы по этому делу можно было её выкупить - за взятки, она давно вышла бы на свободу уже. Но дело на особом контроле и им приходится бедолагам прессинговать через общественное мнение.
    Только эти не учли что власти сегодня не такие дремучие как были - пиарится тоже умеют, и могут в ответ такую волну поднять, что мало не покажется. Останутся от правозащитничков только рожки да ножки...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

    Исправлено пользователем Martochka (05.11.08 08:20)

  • В ответ на: Ваше фамилиё - Арбатова?
    Чо сказать то хотела? Аргументация кончилась, пошла истерика? И кстати кто такая эта Арбатова - уж просветите коль взялись обзываться...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ваше фамилиё - Арбатова?
    Чо сказать то хотела? Аргументация кончилась, пошла истерика? И кстати кто такая эта Арбатова - уж просветите коль взялись обзываться...
    ---- феминистка.. http://ru.wikipedia.org/wiki/Арбатова,_Мария_Ивановна

    Исправлено пользователем luna57 (05.11.08 09:33)

  • В ответ на: Я ДУМАЮ что у меня мало информации об этом человеке,чтобы о чём то ДУМАТЬ
    Весьма занятная фраза. "Я думаю, что мне не о чем думать". :улыб:А поискать информацию религия не позволяет?

    ВСЕМ БРОНЕТАНКИСТАМ...
    1.Четкое формальное требование для УДО только одно - человек должен отсидеть определенную часть срока, в зависимости от тяжести преступления. В случае тяжкого преступления (именно так квалифицирован Бахминский случай судом) - это половина срока. Бахмина его отсидела.
    Можно подавать ходатайство, но оно должно быть обязательно подписано-одобрено администрацией учреждения. Такое ходатайство было и оно было одобрено.
    Обращаю также внимание, что беременность никоим образом не является формальным критерием, хотя может послужить дополнительным аргументом суду.

    2. Дальше начинаются манипуляции суда, который рассматривает дело об УДО. Потому что УДО - это привилегия, а не абсолютное право. Предоставляется эта привилегия в том случае, если заключенный осознал, раскаялся и больше не будет. Точную формулировку можете поискать. :улыб:
    В случае Бахминой суд посчитал осознание недостаточным, поскольку та имела 4 взыскания (которые были сняты к моменту подачи УДО). Три поощрения за последний год во внимание приняты не были. Наличие симки в кармане (за это получено одно из взысканий) фактически приравняли к отсутствию раскаяния.

    3. Почему я пишу "манипуляции", относя это слов к суду? Да потому что выпускают по УДО достаточно много и беременных и не беременных - самые одиозные примеры Му-му уже приводила. По УДО вышли Соловьева (формальный руководитель Властилины), и начальство Русского Дома Селенга. Бахмина, кстати, тоже не святая плане пирамид. В свое время ей довелось поработать в Хопре. Но вот за Хопер ее не осудили. Иначе бы уже выпустили по УДО.
    Ведь собственно что такое пирамиды - они государству не угрожают. Они угрожают лишь вкладчикам, на которых государству насрать.
    А ЮКОС попер против системы. Вот за это Бахмина и будет сидеть. И неважно, что Томскнефть к Бахминой претензий не имела. Вот такая вот избирательность нашего правосудия в плане УДО. :ха-ха!:

    4. В сентябре кстати была уже вторая попытка подачи ходатайства. Первая была весной. Суд рассматривает ходатайства об УДО от одного человека не чаще чем раз в полгода.

    5. Еще когда Бахмину осуждали - в связи с наличием малолетних детей (младшему было 5 лет) ей могла быть предоставлена отсрочка приговора. Но в этом ей тоже благополучно отказали. Видимо предполагая, что Бахмина, находясь на свободе, нанесет непоправимый ущерб. :ха-ха!:

  • Вообще дилемма. С одной стороны ведь, дав свободу этой женщине, возможно не родится второй Боря Моисеев...
    С другой - может и к лучшему? :улыб:

    Кстати, а вот, если бы Ходорковский забеременел, его бы выпустили по УДО?
    С одной стороны - миллион $ получить надо. С другой - у него их немало и так. Но, хотя научный интерес - тоже нельзя забывать!
    Короче, по-моему оплодотворили не того, кого на самом деле задумали, ребята!

  • БРОНЕТАНКИСТЫ, как видно, не могут либо читать, либо анализировать прочитанное.

    Функциональная неграмотность.

  • лично мое мнение

    1. Выступать против УДО в принципе - совершенно нормально. Если чья то позиция "Вор должен сидеть в тюрьме" - выступайте с инициативой, организуйте точно такое движение, призывайте общество и государство отменить это неправомерное и бессмысленное с Вашей стороны облегчение чье то участи. Нежелание этого делать но при этом делать п. 2 расцениваю как трусость и социальню незрелость.
    п. 2 собссно
    2. Выступать против УДО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА наверное можно, в случае, если у Вас есть основания полагать, что что на свободе этот человек потенциально опасен для общества (непонятно правда, чо изменится через два года- вероятно тогда вообще лишение свободы проще заменить на расстрел.. за любое преступление- один фиг, не исправится человек),
    но при этом
    3. Выступать ПРОТИВ УДО женщины-матери, не совершившей преступления против личности и при этом постоянно ссылаясь на ее умышленнное решение "плодиться", "небедное" положение - это скорее всего проявление бесчеловечности, безжалостности, ну и плюс мерзкая классовая ненависть, привитая большевизмом
    4. Переход на лагерные термина "зэчка" "баланда" "нары" - простите, лично я расцениваю как крайне низкую культуру излагающего.... в общем то- гнильца..

    ну а когда все эти факторы (1-4) смешиваются в одну кучу и громко высказываются под девизом "я против" ... наверное я согласна с термином Петровской в отношении Арбатовой

    "Есть поступки, после которых человек становится, прекрасное старое русское слово – не рукопожатным навсегда. Вот это вещь, которая не забывается. ....... говорить о том, что это и есть демократия, когда можно высказать разные точки зрения. Но этот вопрос, по которому не может быть другой точки зрения. Разной точки зрения. И тем более на уровне той мотивации, которая была предъявлена и нам представлена, гадостная, подлая. "

  • В ответ на: выступайте с инициативой, организуйте точно такое движение, призывайте общество и государство отменить это неправомерное и бессмысленное с Вашей стороны облегчение чье то участи.
    Уже постил: http://bakhmina.net/ Че, не заметили?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Уже постил: http://bakhmina.net/ Че, не заметили?
    Так речь идёт об УДО.нет, не заметили?

  • у меня тоже есть интернет

    п. 1 это УДО.НЕТ
    а не БАХМИНА.НЕТ

    Вы разницы не видите?

  • В ответ на: Так речь идёт об УДО.нет, не заметили?
    Перечитайте первый пост этого топика. О ком идет речь, не заметили?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • в этом позорном плагиате идет речь о том, чтобы не давать УДО КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ
    а не отменить его вообще

    Исправлено пользователем АНОНИМ (06.11.08 23:38)

  • В ответ на: Перечитайте первый пост этого топика. О ком идет речь, не заметили?

    Я-то думал, что, как все воспитанные собеседники, отвечаете на конкретное сообщение. Вопросов нет.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (06.11.08 23:40)

  • В ответ на: а не отменить его вообще
    Ах, так вы про "вообще"... Про "весь народ", "все человечество", "всю вселенную"...
    Извините, подобные абстракции не по мне. Вопрос в топике (перечитайте, а?) звучит НЕ как "отпустить ВСЕХ по УДО или отменить УДО в-принципе". Есть конкретный человек и есть конкретный вопрос по этому человеку.
    Вот о нем и надо говорить. А общие рассуждения "о Щастье людском" - это ни о чем.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Я-то думал, что, как все воспитанные собеседники, отвечаете на конкретное сообщение.
    Индюк тоже думал. Да в суп попал. Это конкретный ответ на конкретно вашу реплику.
    Вопросы есть?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: подобные абстракции не по мне. .... Есть конкретный человек и есть конкретный вопрос по этому человеку.
    повторяю Нежелание этого делать (см п.1) но при этом делать п. 2 расцениваю как трусость и социальную незрелость.

    Далее, как оцениваю позици тех, кто п. 2, 3.,4

  • В ответ на: расцениваю как ...
    Вы всерьез полагаете, что от ваших оценок мне как-то поплохеет? :шок:
    Считайте как хотите. Я свое мнение высказал - Бахмина, а не какие-то статистические 500 беременных зэчек (чем вам слово не понравилось? :dnknow: ) должна досидеть до конца. Все. Есть что возразить по сути моего сообщения?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Если люди не соизволят читать то, на что отвечают (цитируя при этом то, что "выхватил глаз") - это диагноз. Какой именно, я приводил с пол-часа назад.

  • Так мнение то на чем основывается?
    Почему Вы против УДО Бахтиной, безотносительно энного количества беременных заключенных.

  • В ответ на: БРОНЕТАНКИСТЫ, как видно, не могут либо читать, либо анализировать прочитанное.

    Функциональная неграмотность.
    -- прочитав и проанализировав предскажите Ваш результат этой компании..

  • В ответ на: Так мнение то на чем основывается?
    Мое мнение практически слово-в-слово высказала Ундина, за что ей :respect:
    Надеюсь, если я еще раз приведу ее хорошо сформулированное мнение, меня не обвинят в плагиате?
    Итак:
    В ответ на: Не подпишусь. И вот почему.
    Светлана Бахмина, прекрасно осознавая свое положение (сидеть еще и сидеть), т. не м. беременеет. Ладно бы дура была недалекая, не ведала, что творила, но так ведь нет, ничего подобного, с мозгами у нее все в порядке и даже более чем. Что так приперло-то посреди срока? Тоже очевидно: в целях проложить себе животом дорогу на волю. Грубовато звучит, скажете? Да, м/б. Но так ведь по делу и слово: отражает действительность
    Правозащитнички, находящиеся на довольствии у определенных сил и отрабатывающие свои деньги, кричат на каждом углу о милосердии, о недопустимости того, чтобы ребенок родился и жил за решеткой. Ну так пусть родится и будет передан на волю счастливому отцу. А Бахмина досидит и выйдет.
    (С) Ундина на форуме НГС.
    Спрашивайте дальше, если еще что-то непонятно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: прочитав и проанализировав предскажите Ваш результат этой компании..
    Всё-таки поступитесь гордыней и прочитайте весь топик внимательно. И вы увидите мой ответ. [цвет:#cccccc]Бесполезно.

  • очень хочется пожелать вам, как большим спецам в области материнства, детства и правопорядка, чтобы при всех сходных обстоятельствах, ваши дети познали всю радость расти без матери

    ибо

    ОТ СУМЫ, ДА ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ

  • Помните, как работал зицпредседатель Фунт ?

    Помним-помним, вы сами-то поняли смысл профессии Фунта, сравнив Бахмину с ним?:-) :ха-ха!:

    -Я всю жизнь сидел за других.
    Такая моя профессия - страдать за других.
    - Ах, вы подставное лицо?
    - Да, - сказал старик, с достоинством тряся головой. - Я - зицпредседатель Фунт.

    Вообще, в реалиях современной России серьезно говорить о наказании действительно виновных за преступления в сфере экономики России в особокрупных размерах нельзя.
    Т.к. кого ни возьми - все многодетные отцы:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Еще раз ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ помедленне, видимо это отдельная категория...

    1. Бахмина имела право на подачу ходатайства об УДО независимо от ее беременности.

    2. Беременность не служит формальным критерием для УДО, хотя может рассматриваться как аргемент.

    3. Почему Вы считате, что Бахмина не заслуживает УДО?

    3 а) Еще раз подчеркиваю - беременность пока вообще не рассматриваем.

    Еще подробнее надо?

  • В ответ на: Вообще, в реалиях современной России серьезно говорить о наказании действительно виновных за преступления в сфере экономики России в особокрупных размерах нельзя
    уже говорила ... когда верещат про обкраденный народ, чего не начнут а Ганвор?
    ааа... он же не осужден :шок:

    наша Фемида без повязки всеми забыта :dry:

  • Т.к. кого ни возьми - все многодетные отцы:-)

    это 5 :live:

  • Переход на лагерные термина "зэчка" "баланда" "нары" - простите, лично я расцениваю как крайне низкую культуру излагающего.... в общем то- гнильца..
    ___________________________________
    Если вы предлагаете такие инструменты дискуссии, неплохо было бы озаботиться и собственной культурой изложения, дабы избежать ответных выпадов по поводу "в этом позорном плагиате идет речь о том..., а не отменить его вообще ссут... " и подобного.
    Ничего личного, только факты и недоумение по поводу двойных стандартов.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • -Я всю жизнь сидел за других.
    Такая моя профессия - страдать за других.
    - Ах, вы подставное лицо?
    - Да, - сказал старик, с достоинством тряся головой. - Я - зицпредседатель Фунт.
    _______________________________________
    Ну так какие проблемы? :dnknow: Подписалась "страдать за других"? Вперед.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Еще подробнее надо?
    Бесполезно.

    2 luna57 - Приношу извинения, написал "вы" с маленькой буквы, поздно заметил.

  • В ответ на: Еще раз ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ помедленне, видимо это отдельная категория...
    Вы полагаете, что мне стоит читать помедленнее? И как это поможет?
    В ответ на: 1. Бахмина имела право на подачу ходатайства об УДО независимо от ее беременности.
    Да
    В ответ на: 2. Беременность не служит формальным критерием для УДО, хотя может рассматриваться как аргемент.
    Да.
    В ответ на: 3. Почему Вы считате, что Бахмина не заслуживает УДО?
    За преступления против государства. Имено их я считаю особо тяжкими, гораздо тяжелее, чем Петька по пьяни замочил Ваньку. Спорить на темы "да государство и само не прочь потырить" я НЕ буду, ни с вами, ни с кем-либо еще. Если охота - заводите топик и бодайтесь с Казановой.
    В ответ на: 3 а) Еще раз подчеркиваю - беременность пока вообще не рассматриваем.
    Еще раз подчеркну - вы пока не рассматриваете. Но в первом же абзаце того самого обращения (которое "за") читаем:
    В ответ на: Сейчас Светлана беременна, на седьмом месяце. Обычно, даже наш, не всегда самый гуманный суд, в таких случаях соглашается на условно-досрочное освобождение или дает отсрочку исполнения приговора до достижения детьми совершеннолетия.
    То есть именно ее беременость используется для УДО. Не так что ли?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: очень хочется пожелать вам, как большим спецам в области материнства, детства и правопорядка, чтобы при всех сходных обстоятельствах, ваши дети познали всю радость расти без матери
    Да-да-да. Интересно, где вы были ДО появления этого топика. Думали о прочих 499+ беременных зэчках? Нет, вы бронировали себе отель в Австрии. А тут появилась классная возможность пропиариться - какие мы человеколюбивые. Показуха.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вы полагаете, что мне стоит читать помедленнее? И как это поможет?
    Помогает, как видите. Теперь Ваша точка зрения предельно ясна. Спорить относительно тяжести преступлений конечно же не будем, хотя именно я не рассматриваю ее преступления, как тяжкие.

    В ответ на: То есть именно ее беременость используется для УДО. Не так что ли?
    Кто-то писал на Основном, что по накалу эмоций призыв в армию сравним только с посадкой в тюрьму? Конечно используется - в тюрьме сидеть слишком эмоционально.

  • Для тех, кто думает, что это просто "просьба":

    http://www.garant.ru/main/1206500-021.htm#par1287

    Статья 177. Отсрочка отбывания наказания осужденным беременным женщинам и осужденным женщинам, имеющим малолетних детей

    1. Осужденным беременным женщинам и осужденным женщинам, имеющим малолетних детей, отбывающим наказание в исправительной колонии, судом может быть предоставлена отсрочка отбывания наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.

    2. Отсрочка отбывания наказания не применяется к женщинам, осужденным на срок свыше пяти лет за совершение тяжких и особо тяжких преступлений против личности.

    http://www.garant.ru/main/10008000-012.htm

    Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

    1. Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.

    2. Применяя условно-досрочное освобождение, суд может возложить на осужденного обязанности, предусмотренные частью пятой статьи 73 настоящего Кодекса, которые должны им исполняться в течение оставшейся не отбытой части наказания.

    3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

    а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

    б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

    в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи.

    4. Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.

    5. Лицо, отбывающее пожизненное лишение свободы, может быть освобождено условно-досрочно, если судом будет признано, что оно не нуждается в дальнейшем отбывании этого наказания и фактически отбыло не менее двадцати пяти лет лишения свободы. Условно-досрочное освобождение от дальнейшего отбывания пожизненного лишения свободы применяется только при отсутствии у осужденного злостных нарушений установленного порядка отбывания наказания в течение предшествующих трех лет. Лицо, совершившее в период отбывания пожизненного лишения свободы новое тяжкое или особо тяжкое преступление, условно-досрочному освобождению не подлежит.

    6. Контроль за поведением лица, освобожденного условно-досрочно, осуществляется уполномоченным на то специализированным государственным органом, а в отношении военнослужащих - командованием воинских частей и учреждений.

    7. Если в течение оставшейся не отбытой части наказания:

    а) осужденный совершил нарушение общественного порядка, за которое на него было наложено административное взыскание, или злостно уклонился от исполнения обязанностей, возложенных на него судом при применении условно-досрочного освобождения, суд по представлению органов, указанных в части шестой настоящей статьи, может постановить об отмене условно-досрочного освобождения и исполнении оставшейся не отбытой части наказания;

    б) осужденный совершил преступление по неосторожности, вопрос об отмене либо о сохранении условно-досрочного освобождения решается судом;

    в) осужденный совершил умышленное преступление, суд назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случае совершения преступления по неосторожности, если суд отменяет условно-досрочное освобождение.

    Исправлено пользователем walker3 (05.11.08 16:38)

  • Вообще то об УДО 175 и 79 статья. :улыб:Но и по 177 статье отсрочку Бахминой не дали, когда назначали приговор. Я это уже писал. У Бахминой есть муж, мама, папа - в общем у ее детей куча родственников и гуманный суд счел отсрочку неразумной. :ха-ха!:

  • 79 УК я привёл
    175 УИК - о порядке ходатайства об УДО - имеющий глаза да увидит по ссылке.

    Статьи привёл по результатам личной переписки - оказывается не всё так безнадёжно, есть люди хотя бы сомневающиеся.

    Исправлено пользователем walker3 (05.11.08 16:51)

Записей на странице:

Перейти в форум