Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Как Вы относитесь к Параду Победы?

  • В ответ на:
    В ответ на: большинство жителей нашей страны на победу "Зенита" внутренне отреагировали "Это я".
    В деревню, к тетке, в глушь - и там спросите как отреагировали жители нашей страны. У нас в стране больше половины женщин, из них дай бог 5-10 % сказали "это я". А остальные услышали о победе от мужа и переспросили, кто такой Зенит. )))
    Если большинство мужчин воспрянули духом, то большинство женщин почувствовали это на себе и тоже возрадовались. Опять таки к национальному единству путь. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • --Короче, Вы ощущаете эту нашу победу? --
    От Вас впервые это услышал.:улыб:Значит точно, кто-то кого-то победил, но вот кто и кого. это- вопрос:улыб:
    Т.е. пока непонятно кого с "зейской победой" поздравлять. Если Вас, давайте поздравлю! С победой вас!

  • В ответ на: Т.е. пока непонятно кого с "зейской победой" поздравлять. Если Вас, давайте поздравлю! С победой вас!
    А кого в свое время поздравлял с вводом Красноярской ГЭС или Саяно-Шушенской? Это была победа всего Советского народа! Так чт о - С Победой Вас! А Вы примете поздравления с Победой по поводу первого полета Супер Джета - 100???

    Исправлено пользователем elephant (20.05.08 11:47)

  • Страно, все женщины с которыми я общался в тот день радовались не мение мужчин и многие поздравляли с победой.
    Сам не поклонник футбола, но победе искрене радовался.

  • --А кого в свое время поздравлял с вводом Красноярской ГЭС или Саяно-Шушенской? --
    Тогда другие временА были, тогда для народа, а сейчас для конкретного кармана

  • В ответ на: --А кого в свое время поздравлял с вводом Красноярской ГЭС или Саяно-Шушенской? --
    Тогда другие временА были, тогда для народа, а сейчас для конкретного кармана
    А электричество в карман кладётся?
    Я-то думал, в квартиры/офисы/предприятия поставляется.

  • В ответ на: Тогда другие временА были, тогда для народа, а сейчас для конкретного кармана
    Милый человек, акститесь!! Для какого народа? Вам сказать кто был основным потребителем электричества которое вырабатывали КрГЭС и С-ШГЭС? Я конечно не знаю точно статистики, но думаю что квартиы и офисы потребляют максимум 5% от мощностей! В сове время когда КРАЗ работал на половину мощности во всем Красноярске электричество отключали!! (знаете что такое КРАЗ? А самый крупный Братский, еще Саянский, Иркутский и наконец Новокузнецкий) Это сударь мой есть заводы по овеществлению электроэнергии!!! А кто получал прибыл от работы этих заводов? Народ? Чей? Африканский или Никарагуански? Сколько блин бабла загнали "Дружественным Компартиям" и на поддержку любого режима - лишь бы против пендосов!!
    А сейчас простите Чубайсу надо памятник поставить, только за то, что акционировал болшую часть энерговырабатывающих компаний!! ДЛЯ ПРИМЕРА Теперь действительно каждый представитель народа, буде он хоть немного оторвет задницу от дивана и рыло от бутылки с пивом, пошевелит мозгами, почитает, достанет денежку из трусов и отнесет ее ( ОПЯТЬ ЖЕ ДЛЯ ПРИМЕРА ГОВОРЮ )в паевой фонд - организацию которая занимается партфельными инвистициями. И пожалуйста - вы собственник части РАО ЕЭС пусть маалюсенькой - но Вот это, ИМХО хоть и утрированно, но реальный механизм распределения собственности среди граждан! Ну да это тема не для этого топика правда ведь!

  • http://www.newsru.com/russia/22may2008/pvo.html
    Я вообще в трансе!! оказывается половина того что по красной площади проехала сами генералы уже признают дерьмом!!

  • Мы ж парад для детей проводим. А им всё равно, было бы большим и железным. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Я вообще в трансе!!
    А вы знаете иные способы ВЫПРОСИТЬ увеличения бюджета? Это традиционный ход - «имеющееся вооружение не способно решать задачи, возникающие на современном этапе развития»... и далее просить больше денег на СОИ, систему прогнозирования и слежения за астероидами в космосе, распылительную установку для стягивания озоновых дыр над Антарктидой, апгрейд вычислительного парка перед наступлением страшного 2000-го года :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум