Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Не ходишь на выборы - со всем согласен

  • В ответ на: Фрейдизм, и никаких сомнений!!!:улыб:
    Да ещё какой!
    Мужики! Да что такое?!
    За какую тему ни возьмёмся, всё к п***м возвращаемся! :ухмылка:

  • В ответ на: Прочитал все.
    Резюме - пойти и "испортить бюллетень".
    Но я так и собирался сделать без чтения.
    Кстати, вот что я ещё нашёл: "...Мы отнесем всех людей, испортивших бюллетени, к категории несогласных, проголосовавших против режима Путина...". Это цитата из инструкции оппозиционной коалиции "Другая Россия" "Как голосовать 2 декабря?".

    И первыми, кто откликнулся на призыв организации с нетрадиционной политической ориентаций, были другие нетрадиционалы - сексуальные...
    ...Ни одного голоса гомофобам! - призывают российские гей-активисты...
    ...Призывы гомосексуалов и "другороссов" не остались гласом вопиющего в пустыне. На днях одна из принимающих участие в парламентских выборах партий фактически отказалась от предвыборных баталий, присоединившись к коалиции несогласных гомосексуалистов. Президиум Федерального Политсовета "Союза правых сил" принял решение об официальном участии СПС в маршах несогласных 24 ноября в Москве и 25 ноября в Санкт-Петербурге...
    web-страница
    Как это расценить, особенно с учётом часто раздающихся здесь голосов? :ухмылка:

    Исправлено пользователем vert (15.11.07 19:54)

  • А к политическим пристрастиям применимы понятия "традиционные - нетрадиционные"?
    Мож тогда ну нах игры в демократию? Абсолютную монархию сделать - и все дела! А то ишь, понимашь, "несогласные" оне!

    ---
    - всех устраивает, а его не устраивает!
    - а его никто не устраивает!
    :улыб:

  • Дак область функционирования связанная с публичностью и демонстративностью всегда привлекала к себе повышенное внимание людей с паталогическим развитием, в том числе шоу-бизнес и публичная политика....

    там паталогия даёт даже некоторое преимущество - такие субъекты не отягощены совестью. Человек с совестью считается экстремистом...

    Некоторые области деятельности, например так называемая "высокая мода" - практически чуть ли не официально на 100% контролируется гомосексуалистами... Ниша, так сказать...

  • В ответ на: из принимающих участие в парламентских выборах партий фактически отказалась от предвыборных баталий, присоединившись к коалиции несогласных гомосексуалистов
    ...Как это расценить, особенно с учётом часто раздающихся здесь голосов?
    Я не думаю, что это нужно оценивать как "смычку" оппозиции с гомосексуалами. Недовольство последних не очень понятно - марши им, что ли, запретили, из-за этого? Так трудно найти в России политическую силу, которая рискнула бы открыто защищать права "сексменьшинств". Так что не вижу, на что им рассчитывать.

    Осторожно, злой кот!

  • видел сегодня ролик "Патриотов России"
    он закончился кадром, в котором развевается флаг с надписью "Патриоты России", а в нижней части флага вдоль всего полотнища - радужная полоса!
    я в недоумении ;-)

  • Вы видели их листовки? Геннадий Семигин, лидер партии "Патриоты России" вообще доверия не вызывает! похож на барыгу(

  • Он не только похож...

    :улыб:

    А что, разве барыга не мохет быть патриотом???

    :улыб: :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум