Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Пропаганда отрицательного мнения о нас в мире

  • ребят, всё это( содержание всех ответов за последние 12 часов) уже было в моём предпоследнем ответе:улыб:
    и куда короче:улыб:

    а с Mihoi... это тоже самое как еслиб к примеру русский объяснял американцу зачем на купленном в магазине диске виндоус есть папка crack....
    знание вроде как есть, а понимания ноль :dnknow:

    Оценка недвижимости - дело субъективное

  • Я говорил об использовании вами источника датированного 7 апреля 2002 года, для обвинения авторов книги, что указ о роспуске ФСБ не состоялся 2 сентября того же года. Как ты там написал: "чмо без фантазии"? Так вот, если ты это сделал специально - это подлог, если по недомыслию, значит, заблуждался.

    >Ссылочку на текст второго издания с вымаранной датой вымышленного указа – в студию.

    Второе издание вышло в апр 2004 года. Текст у меня скачен, но архив больше 150 кБ, поэтому здесь не поместится. Второе издание значительно отличается от первого. Там например назван автор письма к Ельцину Трепашкин, которого к тому времени уже посадили, и чье имя в первом издании было скрыто по понятным причинам. Кроме того там опубликованы результаты экспертиз и свидетельства очевидцев, собранные за 2 года после выхода 1-го издания. Более того, в предисловии ко 2-му изд. авторы обещают "третье, четвертое, пятое... издание книги".

    А самое главное, ты ж не ответил, почему:

    >>Его (Литвиненко) "доказательства" - жалкое фуфло, недостойное внимания...

    Стоит ли ждать ответа? Только что б посуществу. Принимается даже с оскорблениями, если по-другому не можешь.

    Исправлено пользователем Martochka (23.01.07 12:55)

  • >почему полоний?

    Версия №2 - недосмотр (от той же Латыниной):

    Наши силовики привыкли функционировать в условиях не просто правового вакуума - в условиях тотального непрофессионализма. Нанесен ракетно-бомбовый удар по Шарой-Аргуну? Прокуратура выясняет, кто бы это мог сделать. Ясен пень – выяснить невозможно. ОМОН на набережной в Геленджике избивал людей? - Да что вы говорите, мы сейчас проверим, так ли это. Профессор Борис Жуйков назвал обнаружение полония «научным подвигом». В условиях, когда нельзя обнаружить не то, что полоний - ОМОН на набережной - легко себе представить, что сценарий отравления Литвиненко писали, как супертриллер; а потом пришел литературный критик в лице Скотленд-Ярда и все опошлил: обнаружил полоний в организме Литвиненко, доказал, что полоний этот ввез из России в Англию через Германию офицер ФСБ Ковтун, а влили его в чай в той комнате, которую занимал офицер ФСБ Луговой.

    Между тем, смерть Литвиненко сделала блестящую рекламу его книге. Голивуд уже купил права на её экранизацию за сумму с шестью нулями. В Раше этот фильм врядли покажут, но весь остальной мир увидит.

  • Во-первых, Мих, выделяй цитаты, или уж давай ссылки на новостные сайты.
    Это будет корректно:-)

    Между тем, смерть Литвиненко сделала блестящую рекламу его книге

    И не говори!:-)
    Сплошные бестселлеры!

    Арабская пресса: Арафат был отравлен по личному приказу Шарона

    Выходящая в Лондоне арабская газета "Аш-Шарк аль-Аусат" опубликовала информацию о том, что бывший глава израильского правительства Ариэль Шарон лично приказал отравить Ясера Арафата. Эта информация, по сведениям газеты, содержится в еще не опубликованной книге советника Шарона, писателя и журналиста Ури Дана, скончавшегося в Кфар-Сабе 24 декабря .

    Надо же, и тот же рекламный трюк- смерть писателя!:-))

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • >Арафат был отравлен Шароном...
    >в еще не опубликованной книге... Ури Дана, скончавшегося 24 декабря

    Может, оно и не вранье. Только ссылку на неопубликованную книгу не примет ни один суд. К тому же эти обвинения появились в ноябре, во 2-ю годовщину смерти Арафата, т. е. еще до смерти писателя. Кроме того, помнится мне, Арафат умер не сам по себе, - его отключили по просьбе жены и соратников. Если сомнения были, нафига было торопиться? Может, он бы еще Шарона пережил. Не потому ли так спешили, что требовалось разделить наследство - украденые у палестинцев миллионы?

  • Узнаем мы наконец:

    >Кого предал Литвиненко?


    __________________________
    Я вас научу сторогости мысли!

    Исправлено пользователем Martochka (23.01.07 13:02)

  • В ответ на: Кого предал Литвиненко?
    Как это кого? Папу и маму, разумеется

  • А ты интересно прочитал наконец первый топ этой темы?
    иль пади так и отвечаешь - лишь бы написать чёнить

    ... ложусь спать а сам думаю, понял ли Миханск "где слухи-to" :ха-ха!:

    Оценка недвижимости - дело субъективное

    Исправлено пользователем matovas (23.01.07 12:35)

  • Я вот над чем думаю: если б подручные нашего шарона стерли вообще все ссылки в Интернете на книгу книгу Л. , как его самого, то было бы это "пропагандой отрицательного мнения" обо всех нас или только о них?

    Исправлено пользователем Martochka (24.01.07 06:38)

  • >... ложусь спать а сам думаю, понял ли Миханск "где слухи-to"

    Значит, не все потеряно. Пустобрехом никто быть не хочет. Признал бы сразу, что ляпнул, не подумав - спал бы спокойно.

  • и этот туда же...
    вы люди в конец читать разучились?

    В ответ на: власти распускают слухи среди населения (читай "формируют мнение" ) о РФ как о злыднях

    Оценка недвижимости - дело субъективное

Записей на странице:

Перейти в форум