Погода: 8 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • [п.9]
    А по-моему выстроена четкая вертикаль власти и Путин реальный авторитет для чиновников

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 17:51)

  • [п.9]
    Ну объективно, ну с его приходом жить ведь стало лучше!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 17:54)

  • [п.9]
    Кстати, работает!!! то есть не сидит, барски свесив ножки : "подавайте мне победу!", а реально пашет!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 17:55)

  • [п.9]
    Все будет нормально посла победы, придет хоть какая-то стабильность!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 17:55)

  • [п.9]
    Нууууу... в списке кандидатов в Президенты он сейчас - самый достойный!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 17:57)

  • А когда недостойные были?
    Я вот давно живу, ещё Брежнева в почётные президиумы выбирал. Помер он, так тут Константин Устинович-смый достойный. Руки поднять не мог, но кто с ним рядом мог стать? Жаль не повластвовал всласть. Так опять-же Андропов-самый достойный. Правил прямо не отходя от искусственной почки. А кто с ним мог сравнится? Ах да, Майкл свет Сергеевич. Подхватил знамя из слабеющих рук.
    Как он говорил! Страна заслушивалась. Прощала даже: "Вы мне тут ложите и ложите".
    Перестройка! Ускорение! Гласность! Удвоение ВВП! Ой! Это чуть поже.
    Но что это? На арене новый кумир. Настоящий русский мужик. "Всё что не запрещено, разрешено!" Как мы его любили! Правда не все, некие хомяки говорили, что бухает и за его спиной рулят совсем другие люди. Но кто поверит жёлтой прессе. Посему, "Голосуй, а то проиграешь!" И голосовали ведь. Последний раз я отдал свой голос на выборах за него. А за кого? Не за Зюганова же. Мы что, хотим возврата коммунизма? Опять всё отобрать и поделить? Правда, потом выяснилось, что всё отобрали и поделили. Скромные ребята, имена их и сейчас можно найти в неком журнале.
    Но ему какой-то комик подменил текст новогоднего обращения к народу: "Я устал..." И как чёрт из табакерки появился Преемник. Такой человек, которому передаётся власть, но он при зтом ничего плохого про предшественника не скажет и ничего из нажитого им и родственниками не тронет.
    И вот! На арене новый кумир! Вот теперь "Удвоим ВВП!" "Мочить в сортире" "Бандерлоги"
    Сейчас он самый достойный. А кто ещё! За ко ещё голосовать? Не за Зюганова же. Чтобы опять всё отнять и поделить? (Видно ещё не всё поделено в стране). Ну конечно! Не было на моей памяти случая, чтобы допускалось подвергнуть сомнению исключительность и незаменяемость того, кто сидит наверху.
    Сомнения могут возникнуть только если он умрёт или потеряет власть. Что в нашем случае одно и то же.
    Вот Украина нам в пример. Ведь Тимошенко, какая фигура была.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Я вот давно живу, ещё Брежнева в почётные президиумы выбирал. Помер он, так тут Константин Устинович-смый достойный. Руки поднять не мог, но кто с ним рядом мог стать? Жаль не повластвовал всласть. Так опять-же Андропов-самый достойный. Правил прямо не отходя от искусственной почки. А кто с ним мог сравнится? Ах да, Майкл свет Сергеевич.
    Вы уже путаетесь в событиях: сначала Андропов, потом - Черненко.

    В ответ на: Вот Украина нам в пример. Ведь Тимошенко, какая фигура была.
    Дык она была всего лишь премьершей, вроде нашего Касьянова. Сядет он - кто воспримет это как потрясение основ? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Вот прямо здесь и сейчас: Кого видите президентом, если бы Путин вдруг ушёл?

  • В ответ на: всего лишь премьершей
    Так и наш всего лишь премьер. Нет?
    Если бы Касьянов в своё время смог зацементировать основание, сейчас бы тоже не было достойнее его.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Вот прямо здесь и сейчас: Кого видите президентом, если бы Путин вдруг ушёл?
    Миронов, Зюганов, Явлинский и Я.

  • В ответ на: Так и наш всего лишь премьер. Нет?
    Не совсем. ВВП - бывший президент.

    Caveant consules!

  • Медведев, Иванов, Иванов, Козак, Нарышкин....
    Им нет числа.
    Гнусь нашей политической системы в том, что смена чиновника, воспринимается как крах всего и вся.
    Причём на любом уровне. Только за это Путина надо пинком под зад. Они создали систему, которая держится на одном человеке. Это показатель недееспособности нынешней власти. Менеджеров за такую работу гонят в три шеи. А мы вздеваем руки к небу: "Кто если не он". Правильно тут писал наш многоликий. Кто? Любой! Ибо система должна быть такой, чтобы любой имел шанс стать президентом. А вдруг преступник? сумашедший? пьяница... Так ты и создавай систему государственной власти такой, что если президент, премьер, министр... не справляется, освободить. Спокойно в рамках закона и в соответствии с принятыми помощью процедурами. Не с помощью танков. А эти парни создают систему, где власть может меняться только при помощи танков.
    И это отличный результат 10 летней службы?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Хорошая шутка :respect:

  • Так всегда было у нас. Такая наша планида.

  • Повторения октябрьских событий 1917 года не могут иметь метсо быть.. Нынче идеология не та. :а\?:

  • В ответ на: Нынче идеология не та.
    Вы знаете нынешнюю идеологию? Я, нет. Можно подробнее, пожалуйста.

  • Это уже даже не работа, а жизненное кредо: всегда и везде быть намбэр ван... :live:

  • В ответ на: Такая наша планида.
    За что? И доколе?
    Что там Путин. У нас вон в дачном кооперативе та же ситуация. Кто против председателя, тот враг народа и наймит. Стряхиваем стереотипы.
    Посмотрите кадры хроники, Путин на докладе у Ельцина. Маленький, жалкий...

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Медведев, Иванов, Иванов, Козак, Нарышкин....
    Им нет числа.
    Ну хорошо, пусть они достойны быть президентом больше чем Путин. Но способно ли будет общество, и без того расколотое осенними выборами, принять кого то из них?

  • Ну вы скажите тоже.. Здесь смотря какие интересы и смотря кто их интегрирует. Это как грипп у людей: симптомы одни, а протекает у всех по-разному.

  • Можно весь форум на карантин на пару месяцев. Думаю нового никто ничего нескажет. Всеравно все останутся при своем мнении. Смысл клавиатуру портить.

  • Так да не так... Инет заполонен всякого рода "утятиной". Что правда, а что ложь - да как их разберешь? :безум:

  • [п.9]
    Так у обчиства и стоит выбор между "монархом" и последующим прободением,и выработкой новой для него привычки - сменой верховной власти!
    А когда оне замелькаю там,наверху - оне чисто из количества святость и непогрешимость поутратят.И замы их на местах тоже. Иначе кранты нам:хммм:

    Самая часто используемая, русская ментальная стратегия в споре - есть карикатурная вульгаризация концепции оппонента.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 18:04)

  • Идеалогия нынче была,"выгодно продай"

  • НЕсогласных итак будет очень много. Президент на всю странц один, а желающих на этот пост многовато. Такое не самое позитивное чувство как зависть еще никто не отменял... :а\?:

  • В ответ на: выработкой новой для него привычки - сменой верховной власти!

    Иначе кранты нам
    В этом году мы празднуем 1150 лет русской государственности (дата несколько условна).

    Если за этот период времени привычка не выработалась, а Русь существует, то, может быть, и дальше без этой привычки проживем?:улыб:

    Caveant consules!

  • у кого что болит видимо..))
    я не вижу как можно связать Путина с ничегонеделанием!кто управлял грамотно нашей страной на протяжении многих лет??кто достаточно ловко помог вывести Россию из кризиса?кто налаживает уважительное отношение с главами других государств?

  • Верно ,не сложилась. Но всё это время(почти,почти) что происходило ?
    Страна росла население и территориями! Монархия и была оптимальной формой.
    Территории шли под власть Самодержца Великыя и Малыя и ..Присягали ему!

    Оно и сейчас бы прокатило..Согласен. Но тот факт что с монархами после Сталина категорически не везёт! Чудовищно!! Нам и говорит ,что пора бы по другому жизнь начать обустраивать...

    Самая часто используемая, русская ментальная стратегия в споре - есть карикатурная вульгаризация концепции оппонента.

  • :бебебе:
    В ответ на: НЕсогласных итак будет очень много. Президент на всю странц один, а желающих на этот пост многовато. Такое не самое позитивное чувство как зависть еще никто не отменял... :а\?:
    конечно,вот с чего сейчас бесятся все остальные кандидаты??а Путин спокоен как слон и правильно,ему переживать нет смысла...все было сделано у него по совести и чести.И никто не может усомниться в его благих намерениях в сторону развития и дальнейшего укрепления России как великого государства.

  • [п.9]
    ВВП - он работяга. Он не будет сидеть баклуши бить или того хуже лежать в пьяном угаре.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 20:40)

  • А что он будет делать в пьяном угаре? :eek:

    Не, ну просто спросил, чо ...
    Любопытно жеж

  • [п.9]
    Стране нашей нужна как ни крути твердая рука! У ВВП она есть, но и гайки он не закручивает все же донельзя.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.02.12 20:41)

  • Если по аналогии с известным фильмом про рядового USA, при спасении которого положили массу солдат тех же самых USA, возникает вопрос: Стоил ли того рядовой? И стоит ли нынешняя игра свеч ? Финал то уже известен.

  • не, ну просто ведь были прецеденты, когда лидер валялся в пьяном угаре! я б такое больше не хотела!!! а ВВП хоть карате занимается!!! он так не будет.:yes.gif:

  • Все уже ясссно:" - На Урале предсказали - кто станет новым президентом России по итогам выборов 4 марта. «Прорицателем» выступила ежиха Пуговка из екатеринбургского зоопарка. " http://www.newsland.ru/news/detail/id/880217/
    Так inf ... смиримся:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • я чет не вижу никакой аналогии...

  • И не будет закручивать!У нас же не 37 на дворе

  • В ответ на: не, ну просто ведь были прецеденты, когда лидер валялся в пьяном угаре! я б такое больше не хотела!!! а ВВП хоть карате занимается!!! он так не будет.:yes.gif:
    Т.е. Путин в пьяном угаре будет заниматься карате?
    Я правильно вас понял?

  • зато говорят-хотим стабильности! а все равно власть сменить пытаются,о каком желании стабильно жить дальше может идти речь в таком случае?

  • Даже Ежики предсказывают победу Путина))))

  • Просто у него нормальные конкуренты отсутствуют!

  • так не первый же год их что то не видать))не могут видимо конкурировать...

  • В ответ на: то, может быть, и дальше без этой привычки проживем? :улыб:
    Может быть, а может и не быть. Сейчас точка отсчёта наступает, скоро наступает, и мы должны быть готовы к этому. Простите, что слишком туманно выражаюсь, но по другому пока не могу.

  • В ответ на: Вот прямо здесь и сейчас: Кого видите президентом, если бы Путин вдруг ушёл?
    Я вот честно никого не вижу. В той пятерке кандидатов что есть сейчас на выборах достойных людей нет. Прохоров сыроват ещё да и замашки с оттенком юношеского максимализма, а остальные и так старые пердуны.

    Исправлено пользователем bomareyko (01.02.12 21:13)

  • В ответ на: а остальные и так старые пердуны.
    Миронов моложе Путина на год, остальные не намного старше, кроме "сыроватого", так что вы в своём репризе мимо кассы. Тем более что возрастные политики оченно неплохо себя показали в прошлом.

  • В ответ на: способно ли будет общество
    Чего ж не способно-то. Вон Медведева приняли и не поморщились. Общество-то шумит по какому поводу: "Так не честно!" Так сделай честно, любого примут. А нам вместо этого статейки, фильмы душещипательные. Высоким искусством стараются взять. Тактику сменили, планируют обыграть снова. А всем эти игры уже надоели. Хочется обыденности. Президент пришёл, поработал ушёл. Хорошо поработал, спасибо сказали, плохо, в кутузку. Ну как у всех, как в Латвии, какой-нибудь, прости господи, или Аргеентине. И не надо никого колоть. А кандидаты пусть в честной борьбе доказывают своё право быть избранными. А у нас опять шулерство какое-то. Вот один решил, что не гоже ему с остальными дебатировать. Там биссер перед свиньми или ещё как. А почему? Почему через выражение неуважения к избирателям и прочим кандидатам? Ведь за другими кандидатами люди стоят? Второго сорта что-ли люди. Как их, хомяки и бандерлоги?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Президент пришёл, поработал ушёл. Хорошо поработал, спасибо сказали, плохо, в кутузку. Ну как у всех, как в Латвии, какой-нибудь, прости господи, или Аргеентине.
    Полуторамиллиардный Китай с его институтом "преемничества" как-то не укладыватся в эти "все".

    Caveant consules!

  • Особого внимания заслуживает его последняя экономическая статья, в которой премьер говорит о дальнейшей модернизации. Стало быть все вами перечисленное-это только зачин, а кульминация- впереди)Кому станет лучше от революции-это только затормозит положительную тенденцию модернизации всех государственных сфер

  • Северная Корея в этом смысле лучший пример.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

Записей на странице:

Перейти в форум