Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • . Есть очевидная политическая воля президента России Владимира Путина. Но нет ее реализации правительственными и иными органами власти. Диагноз в предельно точном, что называется, 'медицинском' смысле определил писатель и главный редактор 'Литературной газеты' Юрий Поляков: государственная недостаточность:1:. Думается, что, прибегая к медицинским ассоциациям, можно сказать еще более четко - острая государственная недостаточность.

    А последний год выявил совсем уж странную вещь. В момент, когда стране и государству катастрофически не хватает управленческой мощности, главным вопросом вдруг оказывается вопрос о третьем сроке, о замене первого лица, о преемнике, о том, кто придет на смену Путину.

    Все это напоминает творческие потуги пассажиров заменить водителя в несущемся по горному серпантину лимузине со сбитым управлением просто потому, что каждые восемь километров его положено заменять.

    В этой опасной ситуации приоритетным делом является спасение президента Путина от попыток его врагов и друзей под разными предлогами сделать из него частное лицо, то есть не дать ему продолжать быть президентом по истечении второго срока и отправить его в 2008 году 'на покой', 'на заслуженный отдых'. далее тут http://www.kroupnov.ru/pubs/2006/08/31/10412/

  • Что для "спасения" Путина должны делать простые обыватели? Лично я готов проголосовать на референдуме за отмену ограничения количества президентских сроков, вот только референдум объявлять никто не собирается.

    Или я должен взять АКМ и начать крошить либеральную оппозицию (о левой, видимо, позаботятся "медведи")? Но в таком случае путинские же органы обвинят меня в экстремизме и, пожалуй, в разжигании межнациональной розни в форме антисемитизма... :ухмылка:

    Так что Путину помогать не надо. Захочет - поможет себе сам, а народ поддержит (или, по крайней мере, промолчит). Не захочет - ну, тут уж ничего не попишешь.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Лично я готов проголосовать на референдуме за отмену ограничения количества президентских сроков
    1. "Жизнь - изменение"
    2. "Нужны веские основания, чтобы продолжать жить"
    (с) народные мудрости.

  • Ладно, понятно что когда страна находилась в состояние экономического кризиса, то тогда могли прибегнуть к такому сравнению "творческие потуги пассажиров заменить водителя в несущемся по горному серпантину лимузине со сбитым управлением". Но не сейчас, когда бешенные цены на нефть позволили накопить такую финансовую мощь, что и многим не снилось в конце 80. Какие сейчас угрозы стоят перед страной, ради которых необходимо идти на нарушение конституции :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зачем же нарушать Конституцию? Ее можно изменять законным путем (вроде того, как демократы 16 лет назад добились исключения 6-й статьи :)).

    Caveant consules!

  • Чё вы переживаете будет вам щастье, все сделают, пожуют и в рот положат и горлышко помассируют. Чё народ серпантином пугать, тащимся мы по пустыне и еще нам ходить лет 20 и на роль Моисея авось подберут достойную кандидатуру. Есть кстати хорошая мысль - по типу Польши пригласить брата близнеца ВВП - пусть поруководит 8 лет, потом поменяем. Или хорошая мысль Матвиенко попросить годика на 4 - чтобы не нарушать Питерскую стройность и потом опять ВВП. И так пока не придем.... :flowers:

  • да не надо ни кому помогать! надо жить по Конституции! что на Путине свет клином сошелся? кроме него нет умных и порядочных людей???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Можно предложить Путину поменять фамилию (например на РасПутин:улыб:) вот вроде как бы и человек другой, можно опять выбирать в президенты :-)

  • В ответ на: можно сказать еще более четко - острая государственная недостаточность.
    да бросьте! хроническую импотенцию не скроешь. Зачем стране нужен президент-импотент?

  • Давайте вообще возьмём пример с наших азиатских соседей - и назначим путина пожизненным президентом, да еще и заранее согласимся на передачу президенства по наследству :tease:

    Совсем с ума посходили?!

    Народ то у нас за монархию, нет сомнений, только вот верхушка хочет хорошо выглядеть перед западом закрывая свой срам дырявой тряпкой так называемой демократии, поэтому они поставят другого президента... и ничего вы не сделаете. Кого вам подсунут за того и пойдёте голосовать стройными рядами.

    А скоро китайцы попрут, а так как они более организованы, то через десяток лет их представитель будет управлять на уровне города, а через 20 глядишь и проголосуем за присоединение к китаю

  • В 1917 народ показал как он за монархию. С тех пор прошло почти 90 лет, какая может быть монархия сейчас в России? Разве что такая, как в книжке Сорокина "День опричника".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В том же 1917-м народ показал, как он за либерально-буржуазную республику :улыб:

    Впрочем, говорить о коронации ВВП пока преждевременно. :улыб:Достаточно отменить лимит сроков президентства.

    Caveant consules!

  • Мы так все обсуждаем 3 срока, пять сроков, а мы не допускаем, что работка вообщем то нервная, на виду - 8 лет, если работать, то это предел человеческих возможностей и все равно придется научиться менять власть, вон даже Украина смогла как-то нащупать вариант

  • работа нервная ,говоришь, тлько что то не выгнать с такой работы..готовы костьми лечь, лишь бы еще поработать... :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • :ха-ха!:НПП
    Ну мы же буквально гуманисты, мы же не допустим, чтобы человек так вредил своему здоровью

  • В ответ на: В 1917 народ показал как он за монархию. С тех пор прошло почти 90 лет, какая может быть монархия сейчас в России? Разве что такая, как в книжке Сорокина "День опричника".
    :ухмылка: а что изменилось? монарх и остался - человек с абсолютной властью, не важно что назывался он по другому, мог приказать и люди толпами отправлялись на смерть и т.д..

    Кстати любой руководитель возводиться в ранг полубога, хотя по сути он всего лишь наёмный работник:
    - везде его портреты (кабинеты, учреждения и т.п.);
    - ходоки к нему идут или по телемосту общаются...
    поэтому я считаю что налицо отношение к руководителю странеы как к монарху.

    А 1917 показал лишь силу народа, неприятие сложившегося состояния отношений и неспособность деятельности противников большивиков действовать в нестандартной ситуации (почитайте подробную историю революции и предшествующего периода) - например когда меньшивики демонстративно покинули съезд народных депутатов, и что? Большевики приняли нужное им решение. Белые войска чаще побеждали, но на захваченных территория (и так обескровленных) учстанавливали прежние порядки и т.п.

  • В ответ на: :ухмылка: а что изменилось? монарх и остался - человек с абсолютной властью, не важно что назывался он по другому, мог приказать и люди толпами отправлялись на смерть и т.д..
    Ну Вот, и Советскую власть под монархию подвели. Все это лишь словестная эквилибристика.
    Что касается Путина, преемственности. Есть время собирать камни и разбрасывать камни. К концу 90-х народу, закошмаренному катаклизмами реформ прежде всего хотелось стабильности спокойствия, что обещал и сделал Путин (нефтяная какава в этом всем нам сильно подфартила). Это не может продолжаться ни по психологическим причинам. Не в последнюю очередь именно обрыдлость и безвыходность жизни при гарантированности относительного благополучия стали причиной безразличия\сочувствия массы при ликвидации советской власти.
    Стабильность не может сохраняться, ведь нужен прорыв (в противном случае нас растворят в себе экономически и демографически)
    Наконец, никакая халява, в том числе нефтяная не может быть вечной.
    Только масштабные государственные программы (не смешите мои тапочки с имеющимися нацпроектами, и сказочками про бОльшую эффективность частного бизнеса в условиях экономической свободы в деле улучшения народного благосостояния) могут обеспечить прорыв.
    И здесь главный вопрос в персоналиях. Таких пока на горизонте не наблюдается. Сплошная серость.
    Путин - не человек прорыва, он талантлив, наверное, в осаде, засаде, выслеживании. Чтобы поднять людей на большие дела нужен лидер.

    В ответ на: А 1917 показал лишь силу народа,
    В самоуничтожении - да. А так - нет.

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: В самоуничтожении - да. А так - нет.
    Ну это тоже через чур. Так мы опять договоримся, что народ быдло и абсолютизируем роль личности в истории. Мол приходи и веди - хошь в право, хоть влево, а лучше пость маширует на месте :улыб:Когда читаешь дневники т.н. политической и светской элиты того времени, то кажется, что это в крови нашей - доводить все до абсурда, особенно упоение властью и возможностью безнаказанно грабить собственную страну. Ну а все имеет свои политические и экономические последствия. На мой взгляд надо срочно вводить в наш менталитет осуждение демонстрации роскоши и богатства, а за неправедные деньги вообще - к позорному столбу, а то у нас украл, на церкву пожертвовал, политпартиям отстегнул и все - на тебе амнистию. Это если мы вообще-то хотим жить в мире со своим народом. В противном случае организм в котором заводится такая гадость, как все эти герои большого хапка просто вынужден как очиститься от паразитов.

  • В ответ на: надо срочно вводить в наш менталитет осуждение демонстрации роскоши и богатства, а за неправедные деньги вообще - к позорному столбу,
    Суть проблемы ухвачена верно, но вот поди ж ты, коммунисты тоже пытались, а вышло все наоборот. По-моему, сбылось предсказание Бердяева, что в результате их правления руский народ обуржуазится.
    Чем больше индивидуумы, составляющие общество, преследуют свои личные интересы, пренебрегая общественными, тем хуже в конечном итоге всем.

    спробитоюносветлойголовою

  • Путин снова отвечает сам, что он не пойдет на третий срок "«Стабильность не может держаться на одном человеке», – сообщил он участникам дискуссии, объясняя, почему он не поддерживает инициативу отдельных российских политиков об изменении Конституции и разрешении третьего срока. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, будем ждать объявления о преемнике. Сдается мне, что это будет не Медведев, и не Иванов.:улыб:

    Впрочем, настоящие чекисты своих планов до конца не раскрывают.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Впрочем, настоящие чекисты своих планов до конца не раскрывают.:улыб:
    Если отказ от статуса ядерной супердержавы, провозглашенный недавно Путиным (сильно он мне напоминает загогулину со снятием полетного задания с ракет), не хитрость разведчика, то я - за его немедленное спасение от должности. Айда брать кремль. Где тут записывают в народное ополчение? Активистам цветных революций просьба не суетиться.:улыб:

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (13.09.06 07:45)

  • ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: Вся правда о Путине
    Унылое зубоскальство
    Я же, учитывая послдение новости http://news.ngs.ru/more/22532.php
    и свои призывы брать кремль, спешу загладить свою вину, и предлагаю подобострастно направить свои пожелания куда следует.
    Мои пожелания:
    Вот если бы взять Путина, добавить импозантности Касьянова, да чуть-чуть развязности Жириновского, присовокупить рассудительность Грефа и волю, нахрапистость Чубайса; влить страсти и напора Веллера\Проханова в смеси с бескомпромисностью Новодворской; а также ум, честь и совесть – конечно КПСС. Тогда получится идеальный преемник.

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: Если отказ от статуса ядерной супердержавы, провозглашенный недавно Путиным....
    Нету этого в стенограмме:
    http://www.kremlin.ru/appears/2006/09/09/1930_type63376type63381_111114.shtml
    Пикейные жилеты обсасывают утку? Если я не прав, дайте ссылку на первоисточник, плиз.

    спробитоюносветлойголовою

  • Причем тут все это? Я вообще не понимаю, какое отношение список этих тел имеет к тем шуткам. Еще прошу обратить внимание, это не мой креатив. И самое главное!!! Там нет призыва к разжиганию национальной розни, которой вы так боитесь.

    Кстати, про Путина и интернет. Есть в Красноярске умельцы, которые сделали сайт «Путин - п-р», их вычислили, приехали люди в штатском. Отобрали без суда и следствия все оргтехнику и уже судом они (умельцы) ее вернули из лона государства обратно. При этом этим подонкам, которые так сильно оскорбили нашего Первого, грозили судом. Но до суда так дело и не дошло. Ни один судья не решился вслух говорить название сайта… Вот собственно…

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: Причем тут все это? Я вообще не понимаю, какое отношение список этих тел имеет к тем шуткам. Еще прошу обратить внимание, это не мой креатив.
    Да не берите в голову. Я прокомментировал материал из ссылки. Только и всего. С этим не связан последующий стеб.
    В ответ на: И самое главное!!! Там нет призыва к разжиганию национальной розни, которой вы так боитесь.
    Не, я забоялся, что меня сгрябчат за призывы к насильственному свержению власти и стал заискивать.

    Тут на мою светлую голову находит, что с продвижением хайтэка в массы, они стремительно тупеют. В старые добрые времена люди излагали сложные чувства и мысли с помощью алфавита и знаков препинания. Теперь в ходу любые гифы, в том числе с анимацией. Посты превращаются в комиксы. Если автор пошутил, то ставит смайлик. Так, смех за кадром в идиотских передачах показывает дебилам, где смеяться.
    Прошу этот пассаж считать злотным оффом с особым цинизмом, и не принимать никому на свой счет.

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (14.09.06 14:30)

  • Кстати, мне мысль о языке цифровых знаков весьма понравилась. Я часто об этом думаю, но не в таком контексте.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на:
    В ответ на: Если отказ от статуса ядерной супердержавы, провозглашенный недавно Путиным....
    Нету этого в стенограмме:
    http://www.kremlin.ru/appears/2006/09/09/1930_type63376type63381_111114.shtml
    Пикейные жилеты обсасывают утку? Если я не прав, дайте ссылку на первоисточник, плиз.
    Между прочим, отказ от статуса ядерной сверхдержавы приписал Путину
    "директор российских и евразийских программ Института мировой безопасности Николай Злобин" http://www.nr2.ru/center/82407.html
    Подано, будто наш казачок. Оказывается - засланный из
    "Центра оборонной информации в Вашингтоне"
    http://www.svoboda.org/programs/ce/2003/ce.041403.asp
    Вот еще об одном клеветническом комментарии с той встречи:
    «по словам французского профессора Жоржа Соколоффа, процитированным агентством РИА "Новости", на вопрос о суверенной демократии Путин "ответил довольно оригинально: что в ее концепции существует ряд противоречий, так как суверенитет относится к внешнему миру, а демократия - вещь для внутреннего пользования". Естественно, что ряд российских СМИ, среди которых сменивший недавно владельца "Коммерсант", газета "Газета", "Эхо Москвы", а также сетевые ресурсы Каспаров.Ру, Грани.Ру, "Ежедневный журнал", Лента.Ру поспешили растиражировать "сенсационное" заявление Путина, "сомневающегося" в природе демократии.
    Но, как выяснилось позже, г-н Соколофф ненавязчиво приписал ставшее ключевым в сообщении слово. Дело в том, что слово "противоречия" президент вообще не произносил, сказав, что "суверенитет и демократия - это понятия, которые оценивают два разных явления", но далее разъяснил свою позицию, которую Соколофф по каким-то причинам "не понял" или не дослушал, упиваясь тем, как можно интерпретировать слова российского лидера.»
    http://compromat.ru/main/prismi/riansuvdemo.htm
    Таковы свободные от совести, но очень демократически озабоченные профессора, директора. За что же получают деньги начальники в государственных СМИ, если не противодействуют лживой трактовке выступлений президента путем опубликования хотя бы пресс-релиза с ключевыми моментами, которые пытались обыграть в свою пользу западоиды? Жевание соплей не полезно, когда идет идеологическая война. В ней задействованы самые авторитетные прогрессистские досточтимые независимые издания. Например «Ведомости» http://forum.echo.msk.ru/cgi-bin/mwf/topic_show.pl?pid=738340;hl=%d0%b4%d0%b5%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8b#pid738340
    Или «Коммерсант», опубликовавший недавно ложь об увольнении прокурора Д. Шохина, которую поспешил разнести наш какбысвободофил Ech_Aleks, подав ее под соусом избавления от тех, кто участвовал в посадке Ходорковского.

    Так что, «верить никому нельзя. Мне – можно»

    спробитоюносветлойголовою

  • Версия Леонтьева: «У Путина есть схемы изящнее тупого продления президентского срока»
    "Единственный вариант сделать это место неуязвимым - не раскрыть всех карт врагу, запутать ненужного конкурента. По сути этим и занят сейчас президент: он объявляет национальные проекты, наделяет различных министров новыми полномочиями, выделяет отдельных людей в своем окружении. В общем, делает все, чтобы показать, что акция «преемник» началась. Однако он водит за нос всех тех, кому необязательно знать технологию данных политических выборов. Эта его игра очень сложная, и как минимум она связана с тем, что не всякий должен знать о той фактически схеме, которая избрана. "
    http://www.km.ru/uncensored/index.asp?data=27.09.2006%2018:40:00

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: . Есть очевидная политическая воля президента России Владимира Путина. Но нет ее реализации правительственными и иными органами власти.
    Ага, это типа из той оперы: "Царь наш батюшка, хороший, только бояре у него плохие, не слушаются его, и творят, что хотят.
    Если не получается порядок навести, то и третий срок не поможет.
    Это как та лошадь: "Ну не шмогла я, мужик, не шмогла."

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Откапал в аналах истории.))) перечитайте.))

  • Уже спасают - "Организаторы предвыборной кампании Владимира Путина решили провести в ближайшие недели в нескольких десятках городов митинги в поддержку кандидата от партии власти. Основная часть акций пройдет в три волны; первая намечена на 4 февраля – день, в который оппозиция проводит в Москве свою очередную акцию, причем пропутинский митинг может пройти на Красной площади," web-страница
    Когда для митинг в поддержку Путина, то можно и в центре и прямо на Красной площади.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • почем башляют за участие на этот раз? :спок:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Это в штабе народного фронта надо спрашивать:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я вот просто покапался в форуме 2006-2008год... И думал чтож тогда народ писал и читал. Блин ну в 2006-2008 мне как то было адекватно до всего этого. на выборы ходил и голосовал в 2000 и 2004 за путина и за медведева в 2008.. и за едро или яблоко в 2008 непомню уже... А сейчас на пикеты хожу против... Этож надо так достали. Кстати смотрел как медведев отбивался от студентов журфака. И иногда в голову приходят мысли. Ты пашешь пашешь а всякие уроды на тебя пальцем тычат типа да он вас нае....л всех он на этом денег заработал. (Это я про себя когда в своем районе проложил телефон и канализацию. Причем и там и там потратил больше всех). Может медвед и не такой уж и демагог...

  • Играет фактор недовольных: у человека что-то в жизни не складывается, надо же ему кого-то обвинить (не себя же ругать), и тут действующая власть идеально подходит для битья.

  • Это вы к чему.?

  • Это он к тому, что вы тогда довольны были, а сейчас недовольны. И ничего лучше не придумали, кроме как обинить в этом действующую власть. Самый простой ход мыслей, ага.

  • Я как тогда пахал, так и щас. Просто мой проф уровень вырос и доходы соответственно. Меня бесит то что все мои знакомые проголосовали против Едра, а оно всетаки набрало 35% в новосибе. И тут уж немогло без подтасовок обойтись Выборка репрезентативная что называется слои абсолютно разные, от рабочих до высшего менеджмента, и госслужащие, железнодорожники, пенсионеры, студенты. Нехрен было в лодке дырки ковырять тогда бы ее никто не раскачивал.

  • Репрезентативная выборка начинается от тысячи человек (даже думаю не одной), вы опросили хотя бы 500 человек? Ваши данные даже в погрешность не заложить, они ничтожны. Вы поймите, "орут" в голос недовольные, а счастливые люди занимаются любимыми и не очень делами. У меня из знакомых все голосовали за ЕДРО, потому что у всех дела идут в гору, год от года, все лучше и лучше. Так мне что теперь тоже кричать на каждом углу, фальсификация, почему у ЕДРа не 90%, я у всех 20 человек спросил, все голосовали за Единую Россию, коммунисты вброс устроили )))

    З.п. растут? Растут.
    Новое жилье строится? Строится.
    Покупают его? Покупают, еще как.
    Дотации есть? Есть. (мат. капитал, стимулирования ПФ, губернаторская субсидия и т.д.
    Пробки все больше? Больше (машину купить как за булкой хлеба сходить) Очередь на полгода вперед на новые автомобили, когда такое было?
    Проблемы в стране есть? Есть, но их решают. Что-то получается лучше, что-то нет. (Проблемы никто не отрицает, но их в нашей стране 12 лет назад было гораздо больше, чем сейчас. )

    Чем конкретно Вы недовольны? Вам не дают работать? Вам не дают учиться и повыать свою квалификацию? Вас грабят каждый день? Вас взяли в рабство? Что не так скажите?

  • 300 человек опросил... 3 помойму за едро. И у каждого из этих 300 есть друзья и знакомые, за едро голосовали единицы. Хотя в Новосибе может и нашлось некоторое количество народа кто от чистого сердца за них проголосовал. В погрешность от чего.?
    Те кто шарят в статистике вам вплоне серьездно обьяснят что это вполне себе показатель. Даже мои остаточные знания матстатистики об этом говорят. Поэтому и вышел народ на улицы.
    Вот и занимаемся мы любимым делом. НО чтобы сдвинуть все с мертвой точки нужно делать все самому. Муниципалитет пока не пнешь не полетит, да и как полетит то... придет бумажка со словами "в этом году финансирование непредусмотренно, а на следующий год постараемся включить в план".
    Что уж говорить о том что власть должна сделать хоть что-то для того же строительства. Подключение к электричеству стоит космических денег, а есть еще вода, канализация, газ, тепло. И причем большенство детупатов горсовета Строители Единоросы. И то немогут сдвинуть этот вопрос даже посути пренадлежа к власти, да еще и к правящей партии.
    А ведь что было в 2007-2008 году на цементном рынке. Он настолько был монополизирован что цемент было прибыльно возить с турции и китая.
    Если за свой счет только люди сделали коммуникаций, на сотни тысяч рублей а потом только, власть начинает подключать к ним ветеранов и собственные дома (и строчить отчеты воот мы молодцы воот мы облагородили).. Почему она до этого ваобще неозаботилась данной проблеммой (из личного опыта).
    Пробки все больше. Это вопрос благосостояния? или это опять же проблемма нулевого желания власти построить дороги (мосты) уже 3го моста было мало в позапрошлом году. нужно делать четвертый. Большевичка стоит уже лет 5-6... Площадь труда.? кольцово.? Метро построили как.? что можно сегодня же переделывать... а дальше что.? щит уехал, мэрия проспала этот вопрос.
    Меня то вы можите не учить. Я в частном порядке для себя лично и соседей только коммуникаций около 2км проложил. Не один, но принимал определяющее участие.
    Проблеммы в стране были больше, этого никто не отрицает. Но мы эти 12 лет не сидели, а пахали.

  • Ну чё тупите то в самомо деле?
    Чё сложного то?

    Вы за хлебом в магазин ходите?
    А откуда он берется, не забыли?
    Из бумажных коммуникаций что-ли?
    Или всё таки нужны какие-то машины, станки, заводы, техника, болты, гайки, бензин и т.д.?
    А если промышленность в коме, заводы полуживые, этими "модернизациями" и "нано-сколковыми" все мозги загадили, кто виноват? Марсиане?

    Такие годы были ... стоко бабла спалили впустую, а толку мизер
    Сталин за те же 15 лет из руин страну поднял, а нонешние чё?

  • В ответ на: 300 человек опросил... 3 помойму за едро. И у каждого из этих 300 есть друзья и знакомые, за едро голосовали единицы. Хотя в Новосибе может и нашлось некоторое количество народа кто от чистого сердца за них проголосовал. В погрешность от чего.?
    Те кто шарят в статистике вам вплоне серьездно обьяснят что это вполне себе показатель. Даже мои остаточные знания матстатистики об этом говорят.
    Ech_Alekc приводил данные по 2 участкам, на одном из которых он был наблюдателем:

    "на этих участках уже который год ЕР проваливают. Они не очень показательны. Много голосующих за Яблоко."

    На одном у ЕР- 33,65%, на другом - 25,75%. "

    Caveant consules!



  • Я согласен что есть люди голосуещие за Едро. я вот 3х знаю. Вполне допускаю что их больше. но не 49% и не 70-80%...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (28.01.12 06:29)

  • Причем здесь Путин и одно из направлений моей деятельности?

    Конкретно про рекламу поговорить захотелось? Это в другой ветке.
    При Сталине люди пахали, в прямом смысле этого слова. Потому что надо было, другого выхода нет. Сейчас у людей все отними, тоже будут пахать, это называется мотивация, не будем про нее ибо заслуги Сталина там мало.

    Промышленность загнулась, потому что был жесткий переход на рыночную экономику, предприятия создаваемые в СССР были изначально экономически неэффективны, более или менее эффективные предприятия работали тогда, работают и сейчас. Новые предприятия открываются.

    Путин что-ли заводы позакрывал? Приезжает, смотрит завод работает, кредиты берет, прибыль есть, рабочие места созданы и говорит: "Что за херня? Почему завод работает, закрыть к чертям, я сказал!"

    Работать надо, а не ныть. Вы мне скажите хоть один, конкретно в чем ущемлены Ваши интересы? В чем вина Путина? Хоть один пример.

    В магазине хлеба нет? Что Вы про него вспомнили? С бензином и болтами проблемы какие?

  • В ответ на: В магазине хлеба нет? Что Вы про него вспомнили? С бензином и болтами проблемы какие?
    Как все поверхностно то...
    Экономики нету как таковой.Есть монополисты,есть труба. И цифры-которые лучше,чем при ельцине.
    А нефть упадет до 50 прожрем все за год.
    А с бензином кстати раз в полгода проблемы бывают почти повсеместно. :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Это Ваши тезисы поверхностны: "экономики нет, все на трубе" да мы зависим от нефти, но с каждым годом чуточку меньше. Путин знает об этом, и говорит об этом открыто и ставит диверсификацию экономики одной из ключевых задач, так чем он плох?

    Если бы были проблемы с бензином (действительные проблемы) Вы бы это почувствовали. Посевная прошла успешно? успешно. Уборка урожая успешно? успешно. Транспорт ходит? ходит. Где проблема?
    А то что были перебои в рознице, так это тупость на местах, но конечно же виноват Путин.

  • В ответ на: ... да мы зависим от нефти, но с каждым годом чуточку меньше. Путин знает об этом..
    НАД ВАМИ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ. НО ЭТО ВАШ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР.

    Отчизна - ты хотела сути!
    Ты в мире разума оплот!
    Дааавай вперёд! Владимир Путин..
    С тобой, российский весь, народ!

  • В ответ на: да мы зависим от нефти, но с каждым годом чуточку меньше.
    Цифрами вы это опровергнуть не сможете конечно. Ибо этого нет,увы.
    В ответ на: А то что были перебои в рознице, так это тупость на местах, но конечно же виноват Путин.
    Да,виноват путен. Ибо за 12 лет ни одного современного НПЗ не построено. И не надо указывать бизннесу то,сейчас почти вся нефтянка так или иначе у государства.А там в СД друзья путена сидят.
    Парочка с трудом модернизирована, и это при такой то благоприятной коньюктуре? Слабенько что тут говорить.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум