Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Убивают мусульмане, а виноваты оказывается США.

  • :ухмылка: Дааа... У меня нет слов...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А зачем лишние слова?

    По моему личному убеждению, весь "мировой терроризм" это работа государственных спецслужб и транснациональных организаций.

    Ну невозможно представить, , что не могут обнаружить многочисленные группы людей, потоки вооружений и снаряжений, базы и прочее...

    Вот вчера рассказали, что Басаев "прячется в горах" в Ингушети, и "совершает инспекционные поездки по организациям террористов"...

    Это полный крантец. Ингушетия микроскопическая республика, всё прсматривается прослушивается в том числе и со спутников, кругом стукачи, везде стоят блокпосты, регион напичкан армиями, дивизиями и бригадами войск....

    И его "не могут найти"...

    Да ну к чёрту...

    Трудно найти маньяка одиночку с непонятной мотивировкой. Но уже группа из двух человек уязвима на порядок. И дальше, чем больше численность и оборот сопутствующих вещей и средств уязвимость растёт по степенному закону...

    Уголовные банды менты вылавливают довольно оперативно...

    А тут такая фантастическая неуязвимость!...

  • Вы серьезно думаете, что если бы его можно было так лекго поймать, Кадыров его уже давно бы не пристрелил как собаку?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Одно из последних сообщений - правительство Ирана передала права на разработку крупнейшего нефтегазового месторождения "Корпусу стражей исламской революции" . Сейчас эта радикальная исламская организация контролирует 30% добычи иранской нефти. Как вы думаете, на что тратит "Корпус" эти гигантские средства?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Американцы так боятся когда их критикуют? Когда такое было-то (в смысле боялись)? Они просто всех чисто по-русски посылают, и все. Вот и весь ответ на критику...........
    Ну разок то заволновались! В 2004-2005 году несколько раз собирался конгресс и заслушивал доклад спецкомиссии по теме "Почему Америку не любят в мире?". Вспомните!

    И еще. Есть версия вполне правдоподобная и вписывающаяся во все странности этого похищения дипломатов и яко-бы их убийства (до сих пор ни кто не заявлял на 100% об их казни - только в виде "скорей всего" - тел-то нет, а как мы знаем террористы всегда выкладывают тела, головы и пр. для подтверждения казни и устрашения).

    Версия примерно такова: Это операция ... российских спецслужб. Все дело в том, что необходимо достать некоторых личностей за рубежом, которых достать официальным путем нет возможности, и которые сильно и не ко времени вредят имиджу страны. Для принятия соответствующего закона о разрешении президенту своим решением посылать за рубеж спецгруппы (заметьте не войска!) требовался срочный прецендент. Вот он и создан. Дума на эмоциях резко дает право президенту. Теперь дело за тем кого посчитать пособником терористов за рубежом и внести в список. Все это очень странно почти совпало с началом переговоров в Лондоне о выдаче лиц объявленных в розыск новым ген. прокурором.

    Версии могут быть любыми, но и эта имеет право на жизнь. Надеюсь что она верна и мы скоро увидим сотрудников живыми и здоровыми, а пленку объявят искусной фальсификацией. Жаль только сотрудника убитого видимо случайно при похищении.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Спасибо,сынок! :live:Повеселил старика.
    ПЕШИ ЕСЧО!

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Вот вчера рассказали, что Басаев "прячется в горах" в Ингушети, и "совершает инспекционные поездки по организациям террористов"...

    Это полный крантец. Ингушетия микроскопическая республика, всё прсматривается прослушивается в том числе и со спутников, кругом стукачи, везде стоят блокпосты, регион напичкан армиями, дивизиями и бригадами войск....

    И его "не могут найти"...

    Да ну к чёрту...

    Трудно найти маньяка одиночку с непонятной мотивировкой. Но уже группа из двух человек уязвима на порядок. И дальше, чем больше численность и оборот сопутствующих вещей и средств уязвимость растёт по степенному закону...

    Уголовные банды менты вылавливают довольно оперативно...

    А тут такая фантастическая неуязвимость!...
    :ухмылка: Ну что теперь скажете?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Это о том, что он вроде бы уничтожен?
    "Шамиль Басаев, вероятно, уничтожен. О гибели лидера боевиков стало известно в понедельник около пяти часов, когда государственные СМИ рассказали о встрече в Кремле президента Владимира Путина и директора ФСБ Николая Патрушева. Патрушев рассказал президенту, что Басаев был ликвидирован в тот момент, когда бандиты «осуществляли подготовку к террористическому акту в Ингушетии», собираясь «использовать данный диверсионно-террористический акт для того, чтобы оказать давление на руководство России в период, когда планировался саммит «восьмерки». "
    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ага, только я думаю что не "вроде", а точно... Трупак надеюсь покажут... Правда, говорят что башку ему сорвало...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Прошу прощения ссылка теперь стала другая web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чушь какая-то...Опознанный по бороде и протезу разорванный на клочки Басаев, о котором до этого не говорили не слова, а только о том, что "самовзорвались боевикм"...

    То говорят, что басаев сопровождал грузовик рядом в легковушке. Но это вообще странный способ убить боевика, подогнать рядом грузовик со взрывчаткой, причём совсем не на базе террористов, а на дороге, ведь могли пострадать случайные люди...

    Это что - стиоь работы профессионалов?

    Сильно сомневаюсь...

    Версии такие
    1. дезинформация.
    2. Басаева грохнул кто-то из своих
    3. Самопроизвольный взрыв, хотя верся эта слабая.

    Версия об операции ФСБ не вызывает никакгого доверия. Высший класс - пойманный и кающийся Басаев. Мёртвый Басаев - это герой для чечен и знамя их сопротивленя.

  • В ответ на: То говорят, что басаев сопровождал грузовик рядом в легковушке.
    "То говорят"... А что еще говорят? Других версий и нет...

    В ответ на: Но это вообще странный способ убить боевика, подогнать рядом грузовик со взрывчаткой, причём совсем не на базе террористов, а на дороге, ведь могли пострадать случайные люди...
    Что ж тут странного? Никто не подгонял к нему грузовик! Басай сам его сопровождал на легковушке... Как рассказали в ФСБ, к грузовику с оружием и взрывчаткой была прикреплена взрывчатка (вот такой каламбур)... А сделал это один из окружения Басая... За большие бабки от 300 000 до 500 000 баксов... В нужное время грузовик по радиосигналу был взорван... Вот и все дела... И какие случайные люди могли пострадать, если его взорвали в безлюдном месте...


    В ответ на: Это что - стиоь работы профессионалов?
    А почему бы и нет? Вон, в Дохе взорвали же Яндарбиева... Тоже прикрепили взрывчатку к тачке и взорвали... А как его по другому поймаешь? И Басая тоже, как мне кажется, поймать было нельзя - только уничтожить... Его живым было по любому не взять - не такой он был, чтобы сдаваться живым - он бы лучше сам гранатой подорвался - ему терять было нечего... Как и Дудаева живым не взяли - авиацией накрыли и все дела... Как и Масхадова... Как и Хаттаба... Список продолжить? :ухмылка: Из пойманных только Радуев и был... Остальных уничтожали... Да и какая разница - мертвый или пойманный? Главное результат - нет больше Басая! :live: А как это произошло, по большому счету, и не имеет значения! Главное, что его больше нет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да, замечательные у нас антитеррористические меры если из-за границы оружие в Северную Осетию привозится на двух Камазах :(.
    "Пустующие новостройки, видимо, использовались сепаратистами в качестве некоей оптовой базы, на которой они получали и распределяли поступающие из-за рубежа крупные партии оружия. Встретив очередную такую партию в воскресенье вечером, снабженцы из разных группировок разделили полученное между собой. Возможно, большую часть арсенала предполагалось развезти на тех же "КамАЗах", но поскольку один из них сломался, вооружение пришлось срочно перегружать в легковушки. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я никогда не говорил, что ФСБ не знала, где Басаев, Масхадов и им подобные. Скорее всего, оно не упучкала их из вилу ни на минуту и могдо ликвидировать их в любой момент....

    Но не ликвидировало. Потому, что кое-кому они нужны были живые в том раскладе сил и для цедей в Чечне.

    Вот дурачок Радуев был никому не нужен, ни своим, ни чужим. Потому, что вроде как захотел воевать всерьёз. Потому и армия у него была потешная. Парня несколько раз взрывали свои, потому, что лех в уже поделённые сферы. наконец его просто выдали. Вид у него был, как у человека, которого предали те, кому он всё-таки верил, но гадостная правда открылась перед ним во всей своей неприглядной сущности...

    Если кто и грохнул Басаева, то свои же. И всем выгодно - ФСБ признать это своей операцией после впечатляющего молчания и выяснения - что теперь делать без Басая. Своим тоже не выгодно сознаваться, пучть уж лучше все считают за работу ФСБ...

    В принципе, я допускаю и другие варианты, но вероятность их на порядок меньше...

    Ну зачем минировать грузовик, ведь Басаев мог поехать в километре от него?

    Операция в Дохе, если была, просто позор...

    Вот Израиль, с завидной регулярностью отстрнеливает ракетами руководителей Хамаз, тоже наверное благодаря агентуре, устанавливающей маяски на машинах. Никто там грузовики не минирует...

  • кроме пожалуй нашего приволжского.

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

Записей на странице:

Перейти в форум