Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Наци, скины- заблудшие овечки или бандиты?

  • В ответ на:
    В ответ на: от русских по паспорту
    А разве такие бывают?
    Ёрничаем? Прекрасно понимаете, об чем речь.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Понимаете ли Вы, что обвиняете довольно значительное количество трудящихся, волею случая ставших присяжными, в нечистоплотности ?
    Не я обвиняю, это они сами себя опозорили.
    В ответ на: Преступником человек может быть назван только по решению суда. Коль скоро именно решения судов не называют совершенное деяние преступлением, понимаете ли Вы, что подменяете собой суд?
    Если суд признает, что подсудимые виновны в умышленном убийстве нескольких невинных людей, без каких-либо оправдывающих обстоятельств, но нахально заявляет, что это якобы не было преступлением, то у меня не столь велико почтение к буржуазному суду, чтобы я стал считать черное белым.
    Кстати, решение этого суда столь противоречит даже законам РФ, что даже высшая судебная инстанция его уже в третий раз отменяет, хоть и возвращает на повторное слушание в ту же Ростовскую область, которая наверно напоминает в таких делах южные штаты США в конце 19 века.

    Исправлено пользователем Novosibirets (11.04.06 12:09)

  • В ответ на: Тем, что убийства по национальному признаку разжигают национальную рознь,
    Убийство по национальному признаку - следствие уже разожженной национальной розни, и ничего разжечь уже не может. Т.к. все итак полыхает ;).

    В ответ на: трудящихся людей всех национальностей, которых пытаются обмануть и стравить буржуи, чтобы отвести удар от себя и облегчить грабеж и эксплуатацию народа.
    Знакомый лозунг просматривается в Ваших словах "... СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО... ". Но это - гнилой лозунг. Не бывает так, как ни крути ;).

    В ответ на: Убийство же из корыстных побуждений не имеет таких последствий.
    Вот не ожидал услышать здесь такое :а\?:. :а\?: :а\?: Вроде люди здравомысляшие собрались

    Убийство из корыстных побуждений - точно такое же убийство, как из национальных. Решать свои проблемы за счет чужой жизни - это неприемлимо и ведет этот путь - в пропасть.

    Но!
    Виновных следует наказывать. И здесь, я считаю, приемлемо правило: кровь - за кровь, глаз - за глаз.

  • Я здесь про наци и скинов обсуждаю :dry:.

    Ребенок, конечно же, ни в чем не виноват. Но и "скины-нацики" здесь ни при чем. Не какие они не тупые отморозки, как нам СМИ рисуют, и на беспричинное убийство не пойдут. Тем более рисоваться перед камерами не станут.

    Иначе - смерть им, от соратников. И они это знают ;).

    ИМХО наркота тут замешана или другой КРИМИНАЛ, а не "РУССКИЙ фашизм", "скины", "наци". И к бабке ходить не надо.

  • В ответ на: что сей господин - хозяин этого достойного заведения
    Может и не хозяин, но его представляет.

    В ответ на: национальная принадлежность настоящих хозяев, то среди них русские и чуть-чуть (самую малость ) татары.
    Ага. Ходорковский - татарин, Абрамович - русский :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.

    В ответ на: Все они - граждане России, и, насколько мне известно, менять гражданство не намерены. Так же, как и Миллер, впрочем.
    Ну им пока и здесь хорошо. Но, как только жареным запахнет, сменят. Лично я в этом не сомневаюсь.

  • В ответ на: Ага. Ходорковский - татарин, Абрамович - русский :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.
    Хм, вот не знал, что эти граждане имеют отношение к Газпрому.:миг:Поясните, сколько у каждого из них голосов в Совете этой уважаемой организации?
    Кстати, напомню, что председателем Совета является некто Д. Медведев, если Вам это до сих пор неизвестно, один из претендентов на следующее президенство. Надеюсь, у него не найдете "неправильных" корней?:миг:Ну и на сайте их потусуйтесь, там тоже фамилий всяких много.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • При чем тут фамилии??
    Знаю я кто такой Медведев, и неправильных корней у него предостаточно. Да и порочащих его связей то же.

    ЗЫ: А почему его жена фамилию не сменила? У нас ведь принято менять фамилию жены на фамилию мужа ;).

  • У-у-у, уважаемый, да Вы у нас искатель плохих кровей!:миг:
    Ну давайте, продолжайте. Расскажите мне про царей-немцев, про проклятых евреев (ну как же без них-то, родимых!:миг:). Да и татар нужно прижучить. :ха-ха!: Ну и дальше, по списку....

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: ЗЫ: А почему его жена фамилию не сменила? У нас ведь принято менять фамилию жены на фамилию мужа ;).
    У кого это "у нас"? Вот моей жене оченно нравится её звучная казацкая фамилия. Я что, должен заставлять ее менять, что ли? Да пусть носит её, ради Бога.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Если суд признает, что подсудимые виновны в умышленном убийстве ......... но нахально заявляет, что это якобы не было преступлением
    А что, собственно, Вас удивляет? Во все времена общество выдавало части своих граждан лицензию на убийство.... Это, кстати, было и при коммунистах в СССР и есть в ныне существующих коммунистических режимах.
    Действуя в рамках выданной лицензии человек неподсуден, что является базисом договора. А вот в рамках он действовал или нет - решает суд. Так что наличие трупов еще не является основанием обвинения в преступлении. Вы же, не зная существа дела, пытаетесь подменить собою суд.... этому есть и определение - самосуд, что является наказуемым деянием.....

  • "Инцидент произошел минувшей ночью в Кировском районе Петербурга на улице Лени Голикова в одном из кафе. Там возникла ссора между двумя российскими студентами и двумя арабами – палестинцем и ливанцем, которые некоторое время назад закончили учебу в петербургских вузах и оставались в России незаконно .

    В результате возникшего конфликта палестинец ударил российского студента по голове пивной кружкой, и тот позже был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой. По факту нанесения телесных повреждений возбуждено уголовное дело. Гражданин Палестины Мохаммед Зайда задержан. Решается вопрос о его аресте". источник

    Одним словом, "сдал нелегала милиции - спас соотечественника".:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: У-у-у, уважаемый, да Вы у нас искатель плохих кровей!
    Че их искать то. Достаточно на рожу взглянуть ;).
    В ответ на: про проклятых евреев (ну как же без них-то, родимых! )
    Это что - провокация??? Сам себе и рассказывайте. Здесь тема другая. :спок:

    В ответ на: татар нужно прижучить.
    Та Вы никак "ксенофоб" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.

    В ответ на: У кого это "у нас"?
    У нас - это у Русских. Традиция такая. Испокон веков так водится. Причем несет эта традиция глубоко философский смысл. Смысл, также, имеет и сам ритуал свадьбы, включая цвет свадебного платья невесты, наличие "фаты" и др. тонкости. Этот ритуал сохранился с "дохристианских" времен практически в неизменном виде. Ритуал полностью отражает этот философский смысл (смена фамилии) и призван сделать это ПРАВильно.:миг:
    Но Вы об этом, врядли, задумывались когда-нибудь :спок:

    В ответ на: Вот моей жене оченно нравится её звучная казацкая фамилия. Я что, должен заставлять ее менять, что ли?
    Читайте Выше. Фамилию выбирают не ту, которая "нравится", а ту к которой "принадлежат".

    В ответ на: Да пусть носит её, ради Бога.
    Да пусть носит. Только при этом она, опять же "у нас", уже не может считаться "женой". Только сожительницей :спок:.

  • В ответ на: У нас - это у Русских.
    Вот ведь как, что ни "Русский" на форуме, так сразу за всех выступает.:миг:Прям так и видятся горящие серые славянские глаза и прямые волосы соломенного цвета, окладистая борода и мощный торс.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • У аристократии если не было продолжения по мужской линии , то потомок приплюсовывал фамилию и титул рода матери...

    так возникали типа князь Юсупов граф Сумароков-Эльстон (один человек, да ещё стрелявший в Распутина- русского мужика)... В некотором смысле тоже не только межнациональный, но и межориетационный конфликт - гомосек азиатского происхождения стреляет в нормального мужика...

    :улыб:

  • По антропологии Вам - двойка. :umnik:.

    "Нордическая" теория - это старая мулька. Сейчас на нее даже школьники не ведутся ;).

    Если считаешь себя Русским - изучи историю и традицию. Сейчас информация доступна пока.

    Иначе - "Иван непомнящий РОДства" будешь называться и считаться "изгоем". :спок:. По крайней мере, "гоем" точно считать не будут. :спок:.

  • Какие ж это русские. Если только "по паспорту":миг:

  • В ответ на: По антропологии Вам - двойка. :umnik:.

    "Нордическая" теория - это старая мулька. Сейчас на нее даже школьники не ведутся ;).

    Если считаешь себя Русским - изучи историю и традицию. Сейчас информация доступна пока.

    Иначе - "Иван непомнящий РОДства" будешь называться и считаться "изгоем". :спок:. По крайней мере, "гоем" точно считать не будут. :спок:.
    Либо шуток не понимаете?:миг:Молодой, типа, человек. Уж не Вам меня учить антропологии и истории:миг:
    Не люблю, когда сквозит ксенофобией и домостроем на фоне внешне приличных и где-то даже осмысленных слов.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ну, адаптация нации к социальным и технологическим условиям всегда выходит за рамки использования чисто природных базовых типов...

    Во всём мире уже со средневековья государственная (государева) служба была заполнена людьми весьма смешанного происхождения... Более того, и у нас и в европах сказать аристократу и даже дворянину, что он "вышел из народа" - это воспринималось бы как оскорбление... Чего только не придумывали часто, фальсифицировали родословные - считали, что происходили от римских кесарей, рюриковичей, татарских мурз, меровингов, каролингов - только не из родного пошехонья или Баден-Вюртемберга...

    И часто это было правдой в том смысле, что человек имел чёрт знает каких предков...

    Дело в том, что в некоторых социальных нишах - госслужба, религиозная деятельность и другие нужны очень специфические свойства, часто граничащие с паталогиями или базирующиеся на патологиях...

    Базовый расовый тип характерен для традиционных социальных ниш, являющихся основой общества и поставляющих здоровый генетический материал, в отличие от структур управления, заполненных часто паталогическим материалом... Отсюда и постоянное разложение "верхов"...

    Того же распутина убила вообще экзотическая компашка - гомосексуалисты князь и его "друг", лидер черносотенцев Пуришкевич (?) и косящий под француза "доктора" Лазоверта английский шпион, выполнявший задание родины по устранению склонного к сотрудничеству с Германией Распутина, мужика нормального, хоть и жадного до власти и азартного...

  • Любви Вашей мне не нужно. Да и тема не смешная поднимается, чтобы шутить.

    В ответ на: Уж не Вам меня учить антропологии и истории
    А Вы во всем прекрасно разбираетесь? И сознательно пропихиваете мульку про сероглазых и светловолосых, под видом шутки? Зачем? Ведь это - полуправда.

    Ксено - чужое, фобия - отрицание, отталкивание. Ксенофобия - отрицание чужого ;).

    Зачем мне нужно чужое, если мое РОДное гораздо ПРАВильнее и ближе к ПРАВде?

    Так что "ксенофобом" меня смутить не удастся. ;).

  • То, что Вы сообщили о "верхах", справедливо, как Вы правильно заметили, со средних веков.

    Лично я думаю, что эта ситуация на "руси" начала складываться гораздо раньше - начиная с ... Рюрика.

    Данный период (начиная от Рюрика, и заканчивая сегодняшним днем) "у нас" считается периодом оккупации иностранными интервентами. ;).

    ИМХО. Отсуда и различие между "базовым" расовым типом и расовым типом "верхов".

  • В ответ на: Данный период (начиная от Рюрика, и заканчивая сегодняшним днем) "у нас" считается периодом оккупации иностранными интервентами. .
    Ух ты, да Вы, чай, из Красной книги? В каких лесах прятались тыщу лет с лишком, пока тут Рюриковичи и прочие бусурмане с германцами орудовали?:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Претендентами на престол в Европе могли быть только "принцы крови", это была довольно космополитическая среда, что, впрочем, не мешало затевать жестокие войны меду государствами, возглавляемыми родственниками... Дело в том, что государством в общем управляют местные кланы, ставящими монархического менеджера фактически со стороны, чтобы не возвысился ни один местный род до использования ресурсов всего государства...

    Романвы тоже включились в эту систему, так как чувствовали свою слабость внутри России...

    Екатерину вторую поначалу контролировал клан Орловых и компания, вплоть до спальни - нельзя было оставлять без присмотра на целую ночь...

    Схватку кланов можно заметить и сейчас...

    Другое дело, что все кланы , включая псевдопатриотические кланы типа КПРФ, стремятся не допустить до власти русских националистов,включая методы провокаций, подставных организаций и лиц, перехват и опошление лозунгов...

    Последний случай - убийство негра из помпового ружья с выцарапанной свастикой и надписью скинхэды, это вообще полный крантец...

    Арестовали какого-то мужика, мол на брошенной рядом пивной бутылке его отпечатки пальцев. То есть получается мужик пришёл, держа в одной руке бутылку, в другой ружьё, поставил ружьё к стенке, снял перчатки, попил пмвка из бутылки, бутыку бросил, одел перчатки, взял ружьё и убил негра...

    Скинхэды - "они такие"...

    :улыб:

  • Это типа: Апять Щютка была???

  • Это все относится к "1000 летней истории". Раньше было немного иначе... .

    "русский фашизм" же - это миф. Его не существует в действительности. И в этом я с Вами солидарен.

  • Тысячелетняя история не может пройти бесследно... Европа до сих пор обладает феолальным сознанием, идаже местами не маскируется - формально многие страны монархии...

    Фашизм - это попытка Муссолини возродить величие Римской империи, но итальянцы это не римляне... Генетически... Про эти времена мне нравится фильм Феллини "Амаркорд"...

    А вот национал-социализм это какой то предел фаустовской культуры, недаром они там все были оккультистами, особенно Гиммлер создал эстетику, которая до сих пор будоражит воображение подростков и дам... Кстати, самый стильный фильм на ССовскую тему это "17 мгновений весны" - многие стали просто бредить после него у нас этой эстетикой... Режиссёр фильа Лиознова естественно гордость еврейского кинематографа...

    :улыб:

    А у нас просто нет базы - ни культурологической, ни исторической, ни генетической - на которую мог бы опереться фашизм и национал-социализм... Копирование так и выступает на первый план... Наверное наши адепты также нелепы в глазах западных наци, как западный человек в косоворотке и с балалайкой...

    И работоать над собой не хотят... Осмыслять принципы...

    Поэтому власть и желает направить национальный протест в это русло - там ему будет и конец...

  • ИМХО. В германии НС был лишь формально. На деле, скорее, там была секта "адольфа шекельгрубера", созданная на основе идей НС "подправленных" в нужную сторону.

    Хотя название для религии можно любое придумать - суть то от этого не меняется.

    А база наша - она вокруг нас. Просто её не видно, невооруженным взглядом. А если задуматься немного, то появляются: Дед Мороз с подарками и под елкой, обязательные фейерверки на новый год, невеста в белом платье, "плакальщицы", поминки - обязательно за столом, и чтоб всего нормально было поставлено, оставляние еды на могилах, "гром не грянет, мужик не перекрестится", Ра-Ду-ГА, РОДители, приРОДа..., азбука есчо не забыта совсем... .

    На это и нужно опираться. ;).

  • В ответ на: Это типа: Апять Щютка была???
    Типа того.:улыб:Беззлобный стёб, так сказать.:миг:Вы еще, видимо, молоды и романтичны. Хорошо то, что экспериментируете и рассуждаете.
    Не знаю, правда, к чему это приведет, но может в самую неожиданную сторону.
    Если, конечно, всё это искренне.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Гитлер прошёл школу оккультизма в хорошо организованных соответствующих кругах - Общество Туле и прочее... То есть в этой части его направляли весьма влиятельные в обществе личности...

    Вот что такое сила идей, может даже весьма вычурных...

    Это стимулирует творческую деятельность, играет роль катализатора...

    А у нас ещё не научились работать с идеями... Идеи на уровне Устава гарнизонной и караульной службы , книжки полезной, но катализирующей слишком узкие сферы деятельности...

    Пока не научатся работать с катализаторами , вся борьба будет сводиться к копированию лысых голов и ботинок армейского типа...

  • Представил наших генералов изучающих труды Блаватской :ухмылка:. Не, такие книги им лучше в руки не давать. Пусть лучше назубок знают Устав гарнизонной и караульной службы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Для генералов главное, что надо читать - это сборник "Классики марксизма-ленинизма о войне и военном искусстве" из серии "Библиотечка советского офицера":улыб:

  • В ответ на: Представил наших генералов изучающих труды Блаватской..... лучше назубок знают Устав
    Вот объясните мне, откуда столько высокомерия? Откуда эта уверенность в том, что Вы имеете право на столь пренебрежительное отношение к людям, добившимся успеха в своей профессии? Вы лично знакомы с многими генералами?
    Противно читать!

  • В ответ на: Для генералов главное, что надо читать - это сборник "Классики марксизма-ленинизма о войне и военном искусстве" из серии "Библиотечка советского офицера"
    И этот попугай, выучивший слова "буржуазия" и "трудящиеся" туда же!

    Вот оказывается точка, где "демократ" полностью согласен с "большевиком".... И тот и другой дурно относятся к генералам.... Генералофобия какая-то...

  • Почему же дурно? Разве я что-то не то посоветовал?
    А к нынешним генералам уважения действительно нету. Может там и есть достойные люди, но пока дел их не видно. Когда революция будет, посмотрим, как себя поведут:улыб:

  • Ну, что же не читайте. Не принимаю я же в серьез ваши высказывание о Гитлере, обществе Туле и о силе идей, так и вы будьте терпимее.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Для генералов главное, что надо читать - это сборник "Классики марксизма-ленинизма о войне и военном искусстве" из серии "Библиотечка советского офицера"
    И вообще Главкомвоенмор товарищ Троцкий был прав, обвиняя Сталина в термидорианстве. Это же надо было додуматься: пооткрывать военные академии и заставить красных командиров изучать труды наймитов царизма и буржуазии фон Клаузевица, Суворова и проч.! Конечно, рекомендованный Вами сборник там тоже изучался, но его мудрость затушевывалась всякой ерундой вроде перечисленных авторов.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Не принимаю я же в серьез ваши высказывание о Гитлере, обществе Туле и о силе идей
    Разве я об этом где-то высказывался? Хм-м-м.... Верно пьян был.....

    Может быть и Вы с утра надрались, а ?

  • Может быть и я :ухмылка:. Но серъезно считаете, что нашим генералам нужно читать бред мадам Блаватской? (Пусть простят меня её поклоники :ухмылка:)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дык каждый идеократ считает, что генералы должны читать философов, близкbх данному идеократу.:улыб:Спирит - за Блаватскую, Новосибирец - за Маркса - Энгельса - Ленина, я - за Леонтьева и Ильина. При этом я понимаю, что в идеале образцовый офицер (какового Леонтьев видит в образе толстовского Вронского) читать философов не должен вообще, но это хорошо лишь в идеократическом обществе, когда философов прочитал Государь (или вождь). В наше же смутное и безыдейное время каждый опасается, что природа не терпит пустоты, и генералы прочтут совсем не тех, кого надо :ухмылка:.

    Caveant consules!

  • В ответ на: генералы прочтут совсем не тех, кого надо
    Обычно я понимаю то, что Вы пишите... А тут сбой :хммм:Разве можно читать "не тех, кого надо" ?
    Генералы, с которыми я лично знаком, весьма начитанные и знающие люди, наделённые проницательным умом, иначе они не достигли бы такого звания... Больше того, как и всякие крупные руководители они не очень большие специалисты в деталях, но имеют мудрость и опыт осозновать целое, что возможно только если есть достаточно серьёзный фундамент общих знаний...

    В том числе и знания о том, что писала госпожа Блаватская (это уже для Эх-Алекса) :улыб:

  • Знаете, как не странно вам покажется, я прочел некоторые её книги и услышал о её взглядах не вчера, а в начале 80 годов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: я прочел некоторые её книги и услышал о её взглядах не вчера
    Разумеется! Иначе Вы вряд ли написали бы:

    В ответ на: Но серъезно считаете, что нашим генералам нужно читать бред мадам Блаватской?
    Контекст моего поста для Доцента заключался в том, что люди достигшие уровня генерала обязаны иметь представление о широком спектре общечеловеческих знаний. В том числе и о "бреде мадам Блаватской"....

    У Вас сегодня фестиваль с утра?:улыб:

  • Ох нет у меня знакомых генералов, чтобы спросить слышали они о ней :ухмылка:. Если действительно многие генералы знают о её взглядах, то остается для меня не понятым вопрос - почему тогда армия у нас такая :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Разве можно читать "не тех, кого надо" ?
    Можно.
    Самый яркий пример - генерал Петров.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ох нет у меня знакомых генералов
    Странно! Как же так, Вы пишете:
    В ответ на: Представил наших генералов
    То есть, Вы представляете себе генералов не будучи с ними знакомым? На основе чего? Верно у Вас есть авторитет, чьё мнение Вы безусловно разделяете? Интересно кто же это? И насколько мнение Вашего авторитета соответстует действительности?

    Боюсь спросить, а Ваш вопрос:
    В ответ на: почему тогда армия у нас такая
    уж не основан ли на мнении того же авторитета?
    Н-да....
    Может быть, Ваш авторитет пояснит, какая же у нас армия? - Плохая? Хорошая? Так себе? (нужное подчеркнуть :улыб:).

  • Генералы разные бывают...

    Пусть читают "Геополитика" генерала Хаусхофера И "Трактат о военном искуссстве" древнего китайского полководца Сунь Цзы...

  • Вы никогда не слышал интервью генералов по ТВ или по радио? Даже те, кого в армии считают интеллектуалами (представитель президента в Сибирском округе), говорят так, что возникают определенные представления (хотелось бы думать, что ошибочные) о генералитете. Исключения конечно есть, ракетные войска, морской флот, особенно подводники - особая статья. Хотя признаюсь, что я не специалист по армии и авторитетом конечно для вас не являюсь, но высказать своем мнение, надеюсь вы мне разрешите :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это когда ж я был "за Блаватскую"?

    Блаватская это буржуазная пошлость...

  • В ответ на: Самый яркий пример - генерал Петров
    Н-да.... Уели! Признаюсь не знком с творчеством генерала Петрова....
    Слышал о генерале Петрове - дважды герое, лишившемся обеих рук.... Человечище!
    Знаю, что в Севастополе есть улица генерала Петрова.....

    До Вашего поста я считал, что читать нельзя только то, что ненаписано....

  • В ответ на: Вы никогда не слышал интервью генералов по ТВ или по радио? ........ говорят так, что возникают определенные представления
    Слышал я также интерьвю "генералитета" и представителей других профессий... И что?
    Среди моих знакомых есть человек энциклопедических знаний, чудесный расказчик, который напился с горя после того, как впервые увидел свое интервью по ТВ.
    В ответ на: я не специалист по армии ...... но высказать своем мнение, надеюсь вы мне разрешите
    Вы свободный гражданин свободной Страны и можете делать в рамках Закона всё, что Вам заблагорассудится!
    Я же был бы благодарен лишь за сослагательное наклонение (на форуме могут быть дети) ....

  • В ответ на: Это когда ж я был "за Блаватскую"?
    Пардон... Реплики настолько хаотичны, что трудно отследить, кто за кого стоит...

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум