Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

"Купил латвийские шпроты – помог ветеранам СС!".

  • В ответ на: Господа а вы вообще эти "шпроты" российские есть пробовали? Предже чем патриотствовать.. российский аналог нормальных спрот существует?? Покажите где и почём схожу куплю - попробую
    У меня, даже, слов нет….
    :шок: :безум: :зло:
    За банку шпрот, готов страну отдать? А за две, что отдашь?
    :ухмылка:

  • да может и сало но не шпроты:) Хотя и прибалтийские далеко не все стоит покупать. Так что ура товарищи, враг разлагается, собственные шпроты косячит

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • да это я к тому что мышиная возня эта со шпротами. патриатизм квасной.

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • Уже давно стараюсь покупать только то, что произведено в Отечестве. Но не всегда получается.
    Да и к тому же, если ты покупаешь хороший буржуйский товар вместо плохого нашего ты поддерживаешь лень наших производителей и стало быть уничтожаешь их.
    Впрочем у некоторых господ сильно большие претензии насчёт качества. Шпроты "Пищевик" после тяжёлого рабдня улетают прекрасненько.
    Короче поддерживал нашего производителя и буду его поддерживать. Это касается и Новосибирска. Всегда предпочитаю наши товаря московским, если есть выбор: поскольку Москва грабит Россию (хотя не имеет отношения к СС).

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • значит надо плохие наши товары покупать чтобы "лень не поддерживать"??? Пусть вместо заказных статей займутся производством нормальных шпрот.
    И вообще все такие патриотичные собрались а машины то наверно японские? Так мы с ней вообще формально в состоянии войны

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • если ты покупаешь хороший буржуйский товар вместо плохого нашего ты поддерживаешь лень наших производителей и стало быть уничтожаешь их... предпочитаю наши товаря московским.. Москва грабит Россию (хотя не имеет отношения к СС).
    Устойчивый бред.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (11.09.05 14:48)

  • Год-два назад, когда не тот Дания, не то их соседи не выдали нам чеченского терориста, тоже проходили подобная акция.
    Их политика после выступали и насчитали убытков на милиарды баксов, что для такой страны не мало.
    Но тогда "помогли" не бойкоты в магазинах, а все проще: таможеники нашли "косяки" и весь их экспорт в Россию встал на н-ное время.

  • В ответ на: значит надо плохие наши товары покупать чтобы "лень не поддерживать"???
    Я несколько неправильно выразился (за что приношу извинения), но думаю смысл был понятен.
    В ответ на: И вообще все такие патриотичные собрались а машины то наверно японские?
    Насчёт машин за всех патриотически настроенных не скажу, а мне японская машина даром не нужна, как и отечественная, Я сторонник мотоциклов, и поскольку у нас их в принципе делать не хотят и не умеют приходится думать о буржуйских.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Спсибо таможне, но ведь одно другом не мешает.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • так вот и я так же прибалтийские шпроты покупаю, и то не все, как и вы "думаете о буржуйских" мотоциклах.
    так что не о том шум то не о том. проплаченный PR в газете производителя шпрот

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • А вы не путайте два явления - полное отсутствие аналога (как с мотоциклами) и конкуренцию наших производителей с эстонскими и вообще зарубежными. Вам то пофиг раззорятся ли наши предприятия или нет, а я не хочу чтобы работяги лишились своих рабочих мест.

    А вам лично хочу сказать: не пыиайтесь разговорный жанр изображать алфавитом - читать трудно, понимать тем более. Если же невмоготу, то пользуйтесь общепринятыми знаками препинания.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • а я и не путаю. мотоциклы у нас ведь есть, их даже несколько типов, вопрос какие. И стоят не лорого. так что аналогия полная с несъедобными шпротами за 12 рублей

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • В ответ на: А вы не путайте два явления - полное отсутствие аналога (как с мотоциклами) и конкуренцию наших производителей с эстонскими и вообще зарубежными.
    Кто вам сказал что нет мотоциклов российских???? :а\?: Бред! Они есть! Пожалуйста, покупайте!


    В ответ на: Вам то пофиг раззорятся ли наши предприятия или нет, а я не хочу чтобы работяги лишились своих рабочих мест.
    Вот и покупайте российские мотоциклы - поддержите отечественную продукцию и российских рабочих!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Российские мотоциклы опасны для писхического здоровья.
    Был бы я спецом в вопросах ремонта, как мой братец, любил бы возиться с железками может быть и купил бы.
    Но прибалтийский мотоцикл я не купил бы в любом случае, даже если бы они реально были , и были бы не хуже буржуйских.
    Шпроты не мотоцикл употребил их внутрь и не парься. А вот когда ты встал на трассе это совершенно иная история.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Тогда а как вы думаете, почему на российском рынке брибалтийские шпроты преобладают? :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А эту байду кто вам сказал? По моему на прилавках лежат и те и другие.
    Кстати у нас в супермаркете одна банка эстонских шпрот лежала на протяжении целой недели и никто на неё не зарился. Но потом нашёлся какой-то эстонец всё-таки.
    Так что если есть возможность брать наше, нефиг нацистам помогать.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум