Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Почему я голосую за Лондона

  • Милые Вы мои и уважаемые!
    Да Лондон, в отличии от Городецкого ни одного еврея в мэрию не допустит, т.к. знает по себе что это такое. Поэтому если говорить об иудеях, то надо вести речь именно о Городецком.
    Для меня существует один принцип: есть люди потребители, а есть созидатели. Первые паразитируют на труде вторых. И мне приятно, что Лондон это хорошо понимает: стимулирует созидателей и уничтожает потребителей.
    Я хорошо знаю, то в какой ужас приходят сотрудники мэрии при мысли о том, что к власти придет Лондон. Я прекрасно понимаю, почему Лондона не любят депутаты, крупные руководители и чиновники.
    Потому что он конструктивен и открыто везде заявляет и дает понять:
    - Ребята! Ваши крутые должности не значат, что вы должны переходить из состояния созидателей в паразитов. Работайте достойно.
    И Лондон показывает это своим личным примером. То сколько он прошел, добился и испытал – не каждый выдержит. И за это его можно уважать. А что прошел Городецкий? Партийную школу?
    А проголосую я за Лондона, что бы высказать свое принципиальное против Городецкому, его чиновникам и продажным клеркам, всем своим бывшим коллегам по мэрии, Гос.Думе и общ. объединениям купившимся и передравшимся из-за мелких подачек, продавшим свою совесть действующей власти, что бы высказать свое "против" новосибирским депутатам и политикам купленным Толоконским и Городецким.

    Я "ЗА" ЛОНДОНА! Потому что против Городецкого и его холопаев.

    Вот такие пироги

  • В ответ на: В начале ХХ века Россией 20 лет управляли иудеи (1917-1937) и едва не закончилось полным крахом и стоило жизни многим и многим. Вы желаете повторения этого урока в масштабах города?
    В начале XXI века Новосибирском тоже управляют иудеи , если уж на то пошло.:улыб:

  • Вообще-то о том то и речь: что к власти рвуться два еврея:улыб:Один по-спокойней, другой по-агрессивней.
    Все евреи на стороне Городецкого, потому что ЯРЛ им всем просто глотки перегрызет и кислород перекроет. Впрочем не удивительно что и Толоконский против Лондона: бюджет области на 80% формируют горожане, а тратит их Толоконский. Лондон за эти деньги бюджетную войну устроит.
    Толоконский очень долго выстраивал тактику отношений с общественностью, партиями и т.д. Всех попытался удовлетворить, даже молодежь парламетом наградил. Ничего конкретного, но народ доволен!
    Естественно им отыграть уже не возможно. Таким авралом каким они тащат Городецкого на моей памяти не тащили ни кого. В городе в срочном порядке меняется уличное освещение, все службы работают в круглосуточном режиме, замы губернатора срываются в отпуска помогать мэру, на утренние телеэфиры носятся депутаты и губенатор агитировать за Городецкого. Созывают целые сессии Гор и ОблСоветов. С чего бы это?
    Просто ни один серьезный кандидат на эти выборы не пошел. Уж кого кого, а победить Лондона и Городецкого... То ли политики у нас нормальные перевелись, то ли их губернатор всех под себя подмял...
    И прав, ой как прав Дмитрий Тростников заметивший в последнем номере "Континент Сибирь" (веб-версии еще пока нет почемуто), что подобный косяк Городецкому многие чиновники еще долго помнить будут.

    Так просто он не расплатиться - там цена не реальная будет, если уже под его выборы избирательные счета Ильина, Лесневской и Степанова списали.

    Лондон достоин уважения еще и потому, что смог в одного сделать вызов существующей системе власти.

    Вот такие пироги

  • Голосую не совсем за Лондона ,скорее против настоящей власти.

  • >>>>Это мелкие компании, первое что он сделал в ГТРК СОКРАТИЛ численность. А вы говорите об управлении объектом численностью около 1,5 млн. человек...

    не беспокойтесь... вот станет Лондон мэром (не приведи Господь, конечно...) и численность города тоже сократится... до необходимых для "эффективного управления" размеров... :ха-ха!:

  • где-то еще было....про численность...так вот...НТН - приблизительно 200 чел...ГТРК - приблизительно 350 + внештатники порядка 100...
    сокращение на ГТРК проходило в августе-сентябре 2002 года по дерективе ВГТРК...

  • >> Лондон достоин уважения еще и потому, что смог в одного сделать вызов существующей системе власти.

    Может еще за профессиональные уроки телезомбирования ? Спустил с экрана ораву шавок, вот и весь вызов... ему бы еще таких титанов, как Доренко... да только жадный он

  • В ответ на: Ну и если тенденциозность и трансляция аморальностей считеатся нормой, то есть ли это успешное функционирование?
    Как Вам показанный в 1998 году на Пасху фильм "Последнее искушение Христа?" Вот я лично ничего против этого фильма не имею, но когда епископ Новосибирска+ просит не демонстрировать его, а Лондон в пику ему всё равно делает это, то я это могу расценивать только как оскорбление РПЦ.
    А мне вот почему-то кажется, что в Конституции указывается на светскость нашего государства. И мне НАДОЕЛО, что у нас куча структур начинает заискивать перед РПЦ.

    В ответ на: В начале ХХ века Россией 20 лет управляли иудеи (1917-1937)
    По-моему, я знаю, на какую фальшивку вы опирались, делая это утверждение.

Записей на странице:

Перейти в форум