Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Спасибо мэрии родной, что так почистила дороги :)

  • Народ, выборы выборами, но голову свою на плечах надо иметь. Возьмем страну пбедившую демократию или любую другую европейскую страну. Представим, что у них происходит с погодой то что происходит с погодой у нас. Т.е. почти плюс температуры, снег, затем минус ниже 20... Знаете что бы было? Там бы во первых парочка замерзших на смерь не бомжей было, две три катастрофы автомобили на 30-50 каждая, плюс народ бы забил на работы и кунулся бы закупать продукты. А мы бы все это по НТВ смотрели... Дошло? С ЭТИМ ничего поделать нельзя! А про снегоуборочную технику. Вчера в 10 вечера чать не въехал за димитровским мостом, около лесоперевалки в задницу скребку, которыйскреб дорогу. И что характерно, с правой стороны реки снег лежал ровным слоем. Нападать успел. Стихия-с... И завтра тоже проблемы будут...

    Исправлено пользователем pra (24.03.04 13:01)

  • >
    -----------
    Зачеми нужна в рекламе провокация ??? Нет ,у нас там любовь и созидание ! :чмок:
    А вообще-то , я с трудом пытаюсь понять что вы хотите( это только моя вина , даёт знать трудное детство и 2-а класса церковно-приходской школы :хммм:) - Вы то указываете мне , что тема топика- сегод. уборка дороги и даёте понять , что вас не интересует ремонт дорог .То обижаетесь на мои слова , что вас интресует только эта тема .... извите не понимаю ...

  • Дык и я же об этом !!!!!!! А то все готовы свалить на мэра, мэрию и "ублюд...е" власти!!! Можно подумать при Советском Союзе дороги чистили лучше... да что говорить поругать мы все горзады а вот взять на себя ответственность за весь город чегой-то никто из присутствующих не хочет :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да что мне от Вас lanser хотеть? Я вот от жены могу хотеть, а от Вас.. :ухмылка:
    Всё пучком! Рад за Ваше спокойствие в рекламном бизнесе!

    В странах победивших демократию (звучит! :ха-ха!: ), которые показывают по НТВ, такие вещи - форс мажор.

    И у нас, тоже, как в стране победившей демократию (это уже более на правду смахивает) это то же становится форс - мажором.

    В Советские времена было так же? Я не помню как было в Советсвкие времена, но вот даже года 2-3 назад,при то же Городецком, такого бордака не было. Субъективно чистили получше и посыпали чаще.

    Вы же одеваете зимой тёплые вещи? Для вас холодн на улице не является зимой не ожиданностью? А вот странах победвиших демократию - это неожиданность и люди там мёрзнут потому что такого не видовали.

    Так вот, странно что снег зимой на дорогах для комунальных служб является не ожиданностью!

    И если бы они убирали хотя бы в течении дня! Ха! Этой зимой, на отсановке транспорта "Восход" вообще ничего не делают! Выпал снежок, стало скользко и пешеходы катятся по катку до того момента пока погода сама всё не поправит.

    А Студенческая? Вообще капец! Леденые наросты на тратуарах как в Антарктиде! И такая ситуация по всему городу, исключая Центральный район и отдельно взятые "островки социализма".

  • Вопервых судя по ответам, это ко мне все же... Я рекламой не занимаюсь и зовут меня pra.:миг:
    Во-вторых. Что было сегодня ночью натуральный форс-мажер. Машину на стоянку поставил в 0-30. Еще отряхнул от снего и воды. Утром в 7-30 пришел, на крыше лежало 30 см. из них 15-20 см. снег, остальное лед. Это про то сколько снега выпало за 7 часов. Поймите Вы что снег падает БЫСТРЕЕ чем его счищают. В результате получается просто сжигание соляры... Кстати снег падает до сих пор...
    Как говорил ранее скребли на димитровском мосту, поскольку сам скребку в задницу чуть не въехал...
    В-третьих, студенческую проезжаю раз-два в неделю, незнаю как там тротуары, а дорога вполне чистая, правда ямистая... Что коственно подтвердает ее чистоту иначе ямы бы снегом забили.
    Единственные наледи на тротуарах выдел на пр. Дзержинского.

  • -----------
    аналогично ! сам минут пять сметал снег с машины. А ещё -ручку на двери машины сломал ( оторвал ) , примёзла дверь за ночь сильно ...:хммм:
    Вот сижу и думаю , кому из кандидатов в мэры за это рожу набить... Жалко ручкууууу ! :зло:

  • Лучше обоим, а потом себя в кандидаты выдвинуть.
    Полученная при набивании морды слава обязательно зачтётся в плюс!
    :миг:

  • давайте обоим кандидатам!!!! и вообще, что за погода?! кому бы выкатить претен :ухмылка:зию

  • В ответ на:
    В ответ на: ваше право, я тоже собачник, и убираю за своей догиней сам.
    В квартире?
    Про улицу вряд ли кто поверит...
    По себе людей не судят :death:

  • >>Мэр, если б хотел что-то изменить в содержании собак, мог бы штрафовать их владельцев.
    >ходит ВФГ в спец-костюмчике

    За санитарное состояние дворов перед горожанами отвечает один человек - мэр. Притом не часто, всего раз в 5 лет. Да, пусть он хоть сам убирает какашки, лишь бы чисто и недорого.

  • >>дороги отремонтировал, сделал бесплатную автостоянку, сквер и фонтан.

    >за счёт выделенных государством бюджетных денег . ( общеизвестный факт )

    Во-первых, в данном случае это не важно, ведь ремонт городских дорог должен делаться исключительно за счет бюджета.
    Во-вторых, не гоже ссылаться на собственную же ложь из гражданского суда, кино и газеты по нему. Там еще про лифты и охрану за счет бюджета. Интересно, вы правда не понимаете, что деньги государственного предприятия и государственного бюджета далеко не одно и то же?

    >И занималась ремонтом почему-то позглавляемая папой ЯРЛа фирма....

    Я не знаю, чем занимается папина фирма. Дороги и автостоянку здесь делали какие-то азиаты, а окна меняли БФКовцы. Так что не нада ля-ля...
    И че ты не понял про стоянку? Ну не было её 40 с лишним лет. Машины на газоне стояли, а теперь - за аккуратным заборчиком, и совершенно бесплатно.

  • Заглянте на топик Интересный результат - там идет голосование.За кого Вы?

Записей на странице:

Перейти в форум