Погода: 2 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
  • НП
    добавлю для ясности - цитата про НТВ взята полностью из инета, слово аффинированый там так и было написано: ))

  • Во-первых распространение информации на форуме никоим образом не сможет повлиять на ход голосования. Не та массовость аудитории. Во-вторых правду действительно легко говорить, когда она касается только тебя и тебе нечего скрывать. Я же отвечаю на ваши вопросы предельно честно.
    Даю честное депутатское слово, что эта информация будет мною озвучена.

  • Святослав, я привел цитату, неужели в Москве тишина? Прикроют ведь единственный приличный канал: (

  • Нет, не все.

  • >


    Именно про Дамский и Магию я имел ввиду , все остальные программы делались ПОЛНОСТЬЮ творческим коллективом и журналистами 12 канала ! И не важно , кто у них были ген. спонсор .тем более они переодически менялись ! Например у "Лап" был и мочалин , и Сибирь И Винап И создавались данные программы по инициативе коллектива 12 канала и его руководства , а не по заказу как вы это преподносите ! И что значит " рекламная " ? Да любая программа будет рада иметь доход от рекламодателя - и это одна из задач коммерческого телевидения . Теперь я понимаю , почему по вашим словам дважды закрывали рекл. отдел 4 канала - не научил Яков своих менеджеров искать деньги спонсоров в т.ч. и на программы ... :death:

  • Вы хотите сказать, что 12-й канал хоть на день прерывал вещание? Или некому было делать передачи?

  • Спасибо. Печально.

  • Святослав ! Дублируйте п-та вопросы , иначе не понятно нам какой вы так лаконично и кратко отвечаете !

  • В ответ на: Дублируйте
    Вы хотели сказать цитируйте, как я понял:)))

  • Вы правы. Я забыл. Но канал в первую очередь это коллектив и программы.

  • В думе не обсуждают, на улице то же. В новостях молчат. В газетах может пропустил.

  • Хорошо, буду дублировать

  • Да, с памятью у вас неважно, НТН с нуля создали Комаров и Лондон, а при разделении с нуля начали 12 канал, за который и взялся Борис Комаров. Как Выс передергиваете факты, оказывается!!! >>>
    ---------

  • Опять вынужден согласиться. Меня может извинить только то, что я пришел на общий НТН в начале 93 и старался не вникать в тамошние передряги. Но поскольку остался на тот момент с большинством - не ощутил никаких затруднений. А с переходом на четверку - ощутил. Остаюсь при своем мнении.

  • Святослав!
    Не успеваю даже отследить сколько тут пишут для Насташевского
    Скажите эти споры в форуме вам что дают?
    Чтото изменилось в понимании своих избирателей-избивателей?

  • Ничего не дает. Просто пытаюсь понять позиции и мотивировки. Понимаю, что обмен мнениями здесь ни коим образом не повлияет на исход голосования.

    >>Чтото изменилось в понимании своих избирателей-избивателей?

  • >
    -------
    Вы ошибаетесь ! Просто когда депутатом ГД манипулирует "денежный мешок и телеменеджер " ,и вы это признаёте- человек Насташевский не может вызывать уважения ...
    Про врага и ничтожество - ваши слова .
    Позвольте вопрос- а если вы всё таки решитесь и выйдете из поконтроля Лондона , многое потеряете ? Я пытаюсь спросить , насколько вы зависимы от этого человека ? Святослав , а может пошлёте его куда подальше ? :live:

  • Ой, не смешите мои тапочки!! ну куда он его пошлет!! Да Насташевский никтобез Яши, его сразу отзовут!!! Нет ну чего стоит хотя бы то, что у него в помощникх Алик Лондон?! О чем ВЫ, уважаемый Лансер, теплое местечко в Думе надо отрабатывать... Эх облажались люди на выборах в гос думу, но надеюсь, касательно города сделают все-таки точный выбор. Уж сильно черные Ново :death:сти у 4-ки, просто ПРОТИВНО!!!

  • Что вы имеете ввиду под словами манипуляция и контроль в отношении меня?
    А тапочки с сообщением ниже я все таки рассмешу. Депутата отозвать невозможно. Буквально вчера обсуждали это на пленарном. КПРФ предложила, а ЕР прокатила.

  • может и правильно, раз выбрали, то выбрали, чего уж там... хотя свой голос я не вам отдал, но сейчас более животрепещущая тема, город все-таки ближе! Единственно мне непонятно про 4-ку. Ну о чем думает директор и гл. редактор новостей, в том числе, обрушая на головы горожан эту чернуху, с такими "новостями" вы уж точно потеряли часть голосов. Полчаса о том. какой плохой мэр. и любой сюжет заканчивается одним и тем же... Остается удивляться как мы до сих пор жили и живнм в таком городе Думать надо, !! Надеол черный лживый пиар, :death:

  • >>Надеол черный лживый пиар

  • -----------
    Вы Алика Лондона по своей воле в помощники взяли ? Вы приняли самостоятельное решение баллотироваться в думу или вас выдвинули ? Вы сами признали несколько дней назад кто вас продвигал и спонсировал .Помните поговорку : " Кто девушку кормит ,тот её и танцует ! " ?
    И ещё я сужу по вашей реакции и ответу на мою просьбу ( обрашение избирателя ) на депутатское расследование в адрес нарушений законодательства т/к НТН . Если вы отказались - значит есть причины для опасений с вашей стороны . Ответ очевиден перед кем . Только прошу Вас, не говорите про этические моменты , депутат прежде всего законник ...и реагировать на запрос избирателей его ПРЯМАЯ обязанность . Вы почему-то отказались ....А потом удивляетесь -почему ж меня ассоциируют с ЯРЛом ?

  • Извините, не соглашусь, т.к ни наодном метровом канале не занимаются чернухой Лондона, угадайте почему? правильно, потому что каналы и реклама в его руках (плюс незабвенный горнштейн, ну это так, к слову пришлось), а ТВ- это великая сила, и про газетки можете не писать, это согласна с обеих сторон, но не уверена насчет заказа от Городецкого, больше на Логинова похоже. ну не в стиле Городецкого поливать грязью. Хотя естсестно политика - грязное дело, уж кому, как не Вам , знать это. За сим, откланиваюсь

  • -------
    уж не про себя ли вы рассказываете ?

  • >>
    -------
    позвольте я вмешаюсь ? Святослав ваша ошибка в том ,что вы всё поделили поровну ! Я вас уверяю , что под " противоположной" стороной не следует читать " под Гором " . В городе ещё есть и третья сторона - ярые ПРОТИВНИКИ Лондона ( но не сторонники Гора ) , которые сделают всё , для того чтобы ЯРЛ даже на миллиметр не подошёл к креслу мэра ! Потому что имеют печальный опыт общения с этим человеком .

  • >>Вы Алика Лондона по своей воле в помощники взяли ? >Вы приняли самостоятельное решение баллотироваться в думу или вас выдвинули ?>( обрашение избирателя ) на депутатское расследование

  • >>В городе ещё есть и третья сторона - ярые ПРОТИВНИКИ Лондона ( но не сторонники Гора )

  • В ответ на: Вы для меня не избиратель. Вы для меня lanser
    ...no comments... :ooo:

  • В ответ на: >>Надеол черный лживый пиар

  • " Что-то с памятью моей стало ..." Помните такую песню? Я к тому ,что мы уже раговаривали на эту тему ... Напомню ещё раз -см.ниже
    >
    ---------
    Вот это да ...! Что значит не надо просить ( требовать ) ?! Г-н депутат ! Выполнять запросы избирателей ваша ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ !! Или вы обращение к вам воспринимаете на " наезд и развод" ? Господи , кого ж мы избрали .... Вы случайно при вашем ответе пальцы веером не держали ?
    Хорошо , давайте по закону - в какой форме необходимо предоставить вам запрос , чтобы вы наконец-то соблаговолили заняться своими обязанностями , а не разводить здесь демагогию ? Как я понимаю , ваша работа заключается не в диспутах с высоких трибун , а выполнение и решение вопросов поставленных вашими избирателями !
    ------------
    Иначе приходится думать, что разговариваешь с просто агрессивными и упрямыми придурками. Не могу в это поверить, оценивая ваши высказывания по разным темам. Тем более, что подозреваю под одним из вас Александра Моисеева. Давайте уважать друг друга.
    -------------------
    Уважать ? Но простите , пока оскорбления звучат только с вашей стороны ... Или вы воспринимаете "неугодные" вопросы и запросы как личную обиду ?
    Вы сами то помните какое название у вашего топика ? " Нормальные выборы " ! У меня и был КОНКРЕТНЫЙ вопрос касаемый НОРМАЛЬНЫХ ВЫБОРОВ !
    И ваш уход от ответа говорит о многом !
    Насколько я знаю Моисеева , он никогда не вступит с вами в дискуссию вы ему не интересны ....( тем более в час ночи )
    ---------------------
    >>
    ---------
    Святослав ! Вы всё таки ничего не поняли .... Мы ( почитайте внимательнее другие топики , прежде чем обвинять в чём то людей )- НЕ ЗАЩИТНИКИ Гора , мы ПРОТИВНИКИ Лондона . И наше мнение основывается не на агитации кандидатов , а на опыте общения с данными людьми .
    P.S. хотел бы получить от вас чёткий ответ , что вы сделаете после получения запроса ( в нужной для вас форме ) и в какие сроки .
    ------------
    Заметьте , я спрашивал вас необходимый перечень документов для заполнения , с указанием ФИО ...Вы помните свой ответ ? .См." Нормальные выборы" стр. 11 :death: или см.ниже -----------
    >-
    -------------
    Ваш ответ - это побег от страха в кусты , по другому я назвать не могу .... Вы прячетесь за спины других людей ....
    Значит я ( мы ) можем считать это отказом выполнить свои прямые обязанности депутата ? В таком случае вполне уместно поставить вопрос о отзыве депутата Насташевского как невыпоняюшего свою работу .

    Исправлено пользователем lanser (25.03.04 22:48)

  • >>Заметьте , я спрашивал вас необходимый перечень документов для заполнения , с указанием ФИО >Я обращаюсь к вам как избиратель к действующему депутату - на т/к НТН регулярно происходили грубейшие нарушения избирательной компании кандидатов на пост мэра г. Новосибирска . В частности , неоднократно прокатывался агитационный ролик Я.Р.Лондона .Вы , как никто другой знаете , что эти каналы не имет право проводить агитацию , т.к. они не были заявленны в избиркоме . От лица избирателей города прошу ( требую ) провести депутатское расследование данных нарушений и прошу в программе Новости НТН -4 ( уверен , что вас туда скоро пригласят ) затронуть данную тему .Прошу считать моё обращение официальным запросом избирателя .
    Святослав! Сколько времени Вам потребуется на решение данного вопроса и когда вы сможите отчитаться перед нами ?

  • -------
    ...всё ....финиш ...мы действительно наверное владеем разным русским языком ....
    Может мне ещё попытаться ? Рискну :
    Уважаемый Святослав ! ( если что - это я к вам обращаюсь , Святослав- ваше имя , не забудьте !) - прошу вас предоставить мне необходимую информацию ( образцы документов ) , необходимую для составления запроса избирателей депутату Насташевскому ( Насташевский - это Вы, не забудьте ! ) .
    по поручению избирателей г. Новосибирска Чернов С.А.
    Всё ? теперь можно в путь тронуться ?

  • Вот теперь трогаемся. Буду рад вас принять с 5 по 9 апреля по адресу Красный Проспект 82 (совнархоз) комната 112. Прошу предварительно позвонить по телефону 17-37-79 для согласования времени встречи.

  • В ответ на: Во-первых распространение информации на форуме никоим образом не сможет повлиять на ход голосования. Не та массовость аудитории.
    г-н Нсташевский, смотрим статью 43 Закона
    О ВЫБОРАХ ГЛАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ.
    Вней НИЧЕГО не говорится о массовости аудитории. Так будем соблюдать законы? Пока исходя из вышего сообщения видно, что нет.

  • Г-н Насташевский ! Хотелось услышать ваши комментарии на след. информациюwww.sibforum.ru/news_index.php?news_id=90054&cat_id=99

    -----------------------------------------------
    Наказание "информаторов избирателей" неотвратимо: прокуратура Новосибирской области направила кассационное представление в Верховный суд России с ходатайством об отмене итогов выборов в Заводском округе.


    "Гражданин телевизор" - встаньте, суд снова идет!
    Как сообщили sibforum.ru в "Агентстве делового консультирования", которое осуществляет юридическое сопровождение обжалования экс-кандидатом в депутаты ГосДумы Э.А.Кожемякиным итогов голосования в округе N° 125, прокуратура Новосибирской области направила в Верховный Суд РФ кассационное представление с требованием об отмене решения Новосибирского областного суда по поводу заявления Кожемякина об аннулировании итогов выборов депутата ГосДумы в Заводском округе.

    Как сообщал sibforum.ru, ранее Э.Кожемякин направил аналогичную кассационную жалобу в Верховный суд России.

    В соответствии с законодательством, представление и жалоба будут объединены в одно судопроизводство и рассмотрены в апреле-мае 2004 года.

    По мнению юристов "Агентства делового консультирования" обращение прокуратуры НСО заметно увеличивает вероятность отмены решения областного суда, не посчитавшего возможным отменить итоги выборов, тем более что сам суд выявил грубейшие нарушения избирательного законодательства, допущенные в ходе кампании С.Насташевским и отдельными представителями телекомпании НТН.

    Как известно, судебное рассмотрение данного вопроса может закончиться отменой итогов выборов, аннулированием депутатских полномочий С.Насташевского и назначением повторных выборов.

    Sibforum.ru будет следить за дальнейшим развитием событий.

  • Да, я в курсе этих кассаций. Но я уверен, что Верховный Суд не отменит решение избирательной комиссии.

  • Опять Вы о четверке. Ладно, отвечу так. Считал и считаю, что новости без позиции не очень интересны. Надо уметь вызывать у зрителей ответные эмоции - возмущение, гордость, смех, сочуствие и тд. Пусть эта моя позиция и расходится с общепринятой. Но категория интересно-не интересно так же относится к эмоциональной сфере. Не надо говорить о непрофессионализме, если кто-то не придерживается некогда принятого постулата.
    ____________________________________

    Да, снова о четверке... Не разделяю вашей позиции по поводу эмоциональной окраски новостных передач. Их задача - информировать, констатировать факты, если хотите. И желательно не извращать их при этом.
    А если вы хотите вызывать у зрителей возмущение, смех, сочувстивие и прочие эмоции, то нужно вести речь об авторской программе, например об аналитической, где можно высказать свою позицию и инерпретацию свершившихся фактов, а не о новостной.
    И дело тут, по-моему, не в постулатах, а в том, что новости и обзорно-аналитические программы - суть вещи разные.
    Что касается профессионализма на четверке вообще... Кроме того, что уже сказано, достаточно послушать и посмотреть материалы Анны Нэлиной и Юлии Кудилиной (или Куделиной, могу ошибиться). Эти девушки, вероятно, справлялись бы с какой-нибудь редакторской работой, если достаточно грамотны, но давать им в руки микрофоны - просто профессиональное преступление. Первой для начала нужно поработать с логопедом и привести в порядок дикцию, если это возможно, а второй хотя бы удалить аденоиды, как минимум.
    Такие ведущие на канале - тоже проявление профессионализма команды? Видимо, на четверке просто не существует такого понятия как квалификационное соответствие.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Прочитал на сайте http://www.gazeta.ru/2005/04/25/oa_155828.shtml
    что вы вместе с Владимиром Рыжковым, Михаилом Задорновым и Валерием Зубовым ущли в Республиканскую партию и на её базе пытаетесь создать правую оппозицию. Это действительно так?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Согласна, с Вами :respect:
    А на это:
    В ответ на: Опять Вы о четверке. Ладно, отвечу так. Считал и считаю, что новости без позиции не очень интересны. Надо уметь вызывать у зрителей ответные эмоции ....
    скажу, что это ничто иное, как манипуляция сознанием телезрителя, чем новости четвертого канала и занимались. Новостная программа - обязана информировать и только информировать. Профессионализм новостного коррепондента проявляется не в его видении того или иного события, не в навязывании своей точки зрения и не в попытке вызвать ответную реакцию - смех, слезы и т. д. Для этого есть аналитические программы, авторские и т. д. Получается, что все вещание четверки - это сплошное засарение эфира своим : "Вася Пупкин посадил дерево, но думаю, сделал он это не из добрых побуждений бла бла бла " :death:

  • О?! "Гын" Насташевский опять в инет выполз. Чего-то опять надо..ась? Грят вы там с Вовкой Рыжкиным замутить по соцдемократическому решили. Да, пЫнятнА , поддержка быдла потребуется, а потом в стойло!
    Ни фига у вас не выйдет, так как за всей вашей СДековщиной торчат всем известные волосатые уши!

  • Хочешь сказать, что за Республиканской партией стоит Березовский? И откуда такие сведенья, не из администрации ВВП случайно?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • --Хочешь сказать, что за Республиканской партией стоит Березовский?--
    "Гын" Насташевский понял о ком я, хотя вряд ли признается
    --И откуда такие сведенья, не из администрации ВВП случайно?
    Читай, если хоччешь посты Иван Иваныча (Семен Семеныча) начиная с 2001г. и убедишься, что я абсолютно не ВВПовец, впрочем считай кем хочешь, мне всё равно

Записей на странице:

Перейти в форум