Погода: 2 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Обещал? Отвечу.

  • Заглянте на топик Интересный результат - там идет голосование.За кого Вы?

  • За Лондона. Я уже об этом писал.

  • Извините, это для всех - мы с МИХАЛЫЧЕМ решили обратить внимание собеседников на голосовалку.:смущ:

  • Ну то,что руку дающего не кусают это понятно.Вызывает уважение Ваше открытое здесь присутствие.Снимаю цилиндр.Значит по Вашему,г.Лондон осчастливил н-ское ТВ,что рекомендует его,как успешного управленца?И на этом основании он смело может претендовать на кресло мэра?А я вот считаю,что он загубил телевидение в новосибирске.Что такого выдающегося в творческом плане сделано у нас?Четверка,окончательно опошлившаяся,с жалкими НОВОСТЯМИ,нарушающими главный принцип новостей-НЕ КОММЕНТИРУЙ?НСТ с ВЕСТЯМИ двойниками и тройниками?Где, скажите товарищ депутат ,в новосибирске можно реализовать телеидеи?Лондон модернизирует оборудование?А зачем нужно оборудование,если снимать нечего и незачем.Обертка оберткой,но внутри должна быть конфета,и желательно вкусная.Лондон умеет зарабатывать?Я рад за него.Пусть зарабатывает.Но телевидение-не только деньги,но еще и программы-хорошие и разные.Вот я и не хочу,чтобы с городом произошло то же,что и с телевидением.

  • Что ж Вы так все Новосибирское телевидение? А в пример приводите две информационные программы? Ну не нравятся они Вам - не смотрите. Есть еще новости и на 10-ке и на ОТС. У нас еще уйма нелондоновских каналов. Кто мешает им развиваться? У Вас есть гениальные телеидеи? Давайте их обсудим и я обещаю помочь Вам их реализовать. Только я не понимаю при чем тут Лондон? Програмная политика лежит на плечах главных редакторов. Они должны думать о разнообразии программ. Задача Лондона, как управленца, организовать процесс, обеспечить бесперебойную работу всех служб и некоторые другие организационные и финансовые вопросы не имеющие отношения к творчеству.

  • В ответ на: Задача Лондона, как управленца, организовать процесс, обеспечить бесперебойную работу всех служб и некоторые другие организационные и финансовые вопросы не имеющие отношения к творчеству.
    Если при этом "процесс" строится на обмане и не по закону, но приносит прибыль, то пусть циничный обман идет "бесперебойно"?

    Ваша телекампания работает НА ЗЛОБУ ДНЯ. Вопрос не только в соотношении "хороших" и "плохих" новостей. Вопрос в порядочности. Моё субъективное мнение: ПОРЯДОЧНОСТИ У ЖУРНАЛИСТОВ НТН НЕТ. Этот вывод меня очень огорчает. Деньги впереди совести.

    Только не надо отвечать, что я ругаюсь. Лишь делюсь впечатлением, которое не изменится. Профессионализму как-то можно научиться, но порядочности - нет.

    Вызывает сожаление, что хороший, вроде, парень Насташевский этого не понимает.

    Нужен ли городу мэр для которого обида затмила представление о том, что нельзя с помощью телевидения манипулировать людьми мы узнаем скоро. В понедельник.

    А Насташевскому - спасибо. Помог лучше понять и депутата и мэра.

  • @У Вас есть гениальные телеидеи? Давайте их обсудим и я обещаю помочь Вам их реализовать.@
    ХА.ха.ха.Мы тут уже реализовали одну идею.Программа была посвящена детям-сиротам и детдомовцам,социальный проект.Абсолютно не коммерческий проект.За показ этой прогрммы,которую делали сами,без участия ЯРЛ и НТН,мы платили ежемесячно в казну НТН 60тыс.руб.Да,идеи можно реализовать,но за собственные деньги.Так что спасибо,мы уже знаем сколько может стоить такая помощь.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • По поводу "нелондонского телевидения в Новосибирске":
    На мой взгляд, главное отличие новостей "Мира" и НТН - принципиальный подход к их подаче. Я около месяца не смотрел вечерние новости НТН полностью, начинал смотреть ..... и переключал. Новости НТН агрессивные, причем оччень конкретно агрессивные с одной стороны. А сдругой создается впечатление что господин Насташевский в декабре, а сейчас господин Лондон - просто мессия для несчастного Новосибирска. Вот не выберем его (или Вас в свое время) и все "кирдык нам всем" - упустили свою синюю птицу счастья. Не держите нас за идиотов. Мир же подает новости спокойно, я сам даю оценку случившемуся и делаю выводы.
    Я помню одно Ваше газетное интервью примерно годичной давности, где Вы давали лестную оценку некоторым ведущим теленовостей "старого 12 канала". Ну и где теперь они? Или Лондон к прекращению работы команды 12 канала руку не прикладывал?

  • Если вы считаете, что ТВ стало развиваться, скажите пожалуйста сколько программ собственного производства было у НТН 12 и сколько стало сейчас? Что вы можете занести в "+" и аргументированно показать, что н-ское ТВ стало лучше?

    Честно говоря, ретрансляция новостей 4 на 12 канале в вечернее время - это что-то из области непонятности - для чего? зачем? занять эфирное время? экономия средств? как вы можете это прокомментировать?

  • Г-н Насташевский, хотелось бы узнать - когда? А то завтра пятница, а потом данная информация будет нарушать Закон. Ведь депутаты, не могут нарушать Закон? Или я ошибаюсь? А еще хотелось бы иметь возможность ответить, а не только прочитать. Что задерживает Вас в публикации "интересной информации"?

  • В дополнение к вашим словам, за ~5 минут чтения по вечерам актерами сказок для детей (!) (по-моему, замечательная идея) в эфире "драли" такие же деньги..ну не в какие ворота...:хммм:

  • управленец, который передает метровый канал в руки Моргуновой - так себе управленец. хотите такие же методы работы на уровне города?

  • в пример приводите две информационные программы
    ___________________________________

    По поводу информационных и новостных программ...
    Скажите пожалуйста, с профессиональной точки зрения допустима ли личная эмоциональная оценка фактов и событий диктора, ведущего новости?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Не надо про уйму ТВ-каналов!! Приведите хоть один метровый канал не под Лондоном ?! зачем лапшу вешать нам-то!!!

  • А вы ещё не поняли, зачем они здесь?

  • Скажу что есть не только Лондон.

  • >>Я помню одно Ваше газетное интервью примерно годичной давности, где Вы давали лестную оценку некоторым ведущим теленовостей "старого 12 канала". Ну и где теперь они?

  • [цитата
    Паневина работает на НТН. Еще несколько ребят работают там же. Сам прилагал усилия перетащить их туда.

    В смысле, "перетащить" откуда? Из состояния безработицы, вызванной закрытием 12 канала? Слава, плиз, формулируй мысли точнее.

  • А зачем вам нужен именно метровый? В метро вот вообще не метровое и не кабельное, но это же нисколько не оправдывает те бредни, что оттуда несут...

  • У 12 канала было 3-5 прграмм собственного производства. Сейчас осталось ни одной. Остальные программы были продажные - не в плохом смысле этого слова, а в смысле постороннего спонсорства. Ряд программ сохранились и перешли на другие каналы. Например ментовская передача - на 10-ку, Дамский журнал хоть и делается у Видака, но размещается на 10-ке. Честно говоря все не отследишь.
    Чем Н-ское тв стало лучше? Трудно сказать когда сам находишься в процессе. Но не считаю, что выпадение одного канала привело к упадку нашего телевидения вообще. Пример - закрытие ТВ6 в Москве. А в Нске появился 3 канал - куда переведен целый ряд программ ГТРК за неимением возможности размещаться на России.
    Ретрансляция новостей на 12-ку - не знаю. Уже говорил - нормальный человек одну передачу по двум каналам не смотрит.

  • >
    -----------
    Вы сами ответили за Насташевского . Я лично знаю Паневину и " несколько ребят " ( операторы ) . Именно из-за того , что от долгой безработицы очень кушать захотелось ....
    Вы лучше скажите Святослав, кого смогли " затащить" на 4 -ый канал с действующего до захвата 12 канала ? Молчите ?
    Вы лучше расскажите , что когда в 93 г. телекомпания НТН разделилась на 2 канала - около 80 % сотрудников ушли с Комаровым и Ко , а не осталась с вашим " известным " телеменджером ! Уже тогда люди имели представлении о вашем спонсоре...

  • Какие бредни Вы имеете ввиду? Новости со знаком плюс? Должны же люди хотя бы в метро видеть позитив.

  • ТСМ и там есть агитация Городетского:улыб:

  • Если называть персоналии - не хочу подставить человека. Он еще не дал ответа будет ли официально комментировать.

  • Скажите, а что в Москве слышно по поводу НТВ? Приближающегося разгона информационной службы?

  • В ответ на: Какие бредни Вы имеете ввиду? Новости со знаком плюс? Должны же люди хотя бы в метро видеть позитив.
    Я предпочитаю называть это введеним избирателя в заблуждение. А то "лучший город россии", "Городецкий: стабильность и развитие" и т.п. обещания...

  • ------
    Ошибаетесь в очередной раз Святослав ( или специально говорите неправду ? :хммм:)
    1. Новости
    2.Утро нового дня
    3.Дамский журнал
    4.Новое эконм. обозрение
    5.Архитектон
    6.Во саду и в огороде
    7.Единственная
    8.Честно говоря
    9.Право и безопасность
    10.Формула здоровья
    11.Набат
    12.Лапы , уши и хвосты
    13.Магия моды
    --------------
    У меня в компе прайсы на многие программы в т.ч. и 12 канала . так что это точная информация .
    Из вышеперечисленных вы правы , есть не собственного производства , но это всего 2 ....:бебе:

  • Ваше право. Но я с Вами не согласен. Правильно Борис Мамлин где-то тут говорил про связь между тем, что какие-то типы свой дом сожгли и негативом с телеэкранов. Пожалейте город - спалят ведь: ))

  • В ответ на: Если называть персоналии - не хочу подставить человека. Он еще не дал ответа будет ли официально комментировать.
    Г-н Насташевский, возникает 2 вопроса.
    1. Как можно правдой подставить кого-либо?
    2. Лбой человек имеет право ограничить распространение информации о себе, правда журналисты не всегда это право признают.
    НО из Вашего сообщения можно сделать вывод, что в многомиллионном городе Вы раскопали ОДИН (!) факт недовольства сотрудников ЖЭУ. И то не понятно почему человек фигурирующий в этом факте не хочет огласки. Говорить правду легко и приятно (с) Иешуа, Мастер и Маргарита, Булгаков. Вы не согласны с этим?
    3. Есть сильное подозрение, что уважаемый г-н депутат специально затягивает время, что бы не дать оппонентам законно возразить, Учитывая, что в полночь по Новосибирскому времени ЛЮБАЯ агитация будет запрещена. Можетели Вы, г-н, Насташевский ГАРАНТИРОВАТЬ, что данная информация, или будет опубликована до 16-00 пятници (учитывая, что большенство участниковфорума ходит в инет с работы) или будет опубликована после 20-00 воскресенья, когда избирательные участки закроются, или не будет опубликована вообще, с указанием причины? Хочется "честного депутатского слова", если такое есть.

  • Опять Вы о четверке. Ладно, отвечу так. Считал и считаю, что новости без позиции не очень интересны. Надо уметь вызывать у зрителей ответные эмоции - возмущение, гордость, смех, сочуствие и тд. Пусть эта моя позиция и расходится с общепринятой. Но категория интересно-не интересно так же относится к эмоциональной сфере. Не надо говорить о непрофессионализме, если кто-то не придерживается некогда принятого постулата. Это просто немного другая идеология. И оценивать надо по другим правилам. Наверное эта позиция помогает новостям четверки оставаться одной из самых смотрибельных программ. (отстранимся от выборов)

  • так как насчёт отмены смены времени в Новосибирске?

  • 10-й, а теперь ГТРК и 3-й канал.

  • Кстати , только что узнал - на 25 канале будет новый сериал "Алик Лондон против Н-ска,"
    25.03 - 19.45 и 20.30 и повтор, а потом еще и 26 и 27
    Обязательно посмотрю , очень хочу понять - что надо сделать для Новосибирска , чтобы попасть к вам в помошники депутата . Вы грите в Москве будете ? Жалко ... может и у вас взляды поменялись ...Или вы по-прежнему считаете , что всё не под маркой " Сделано на НТН-4 " - ложь и обман ? Очень хотелось услышать ваши комментарии.

  • Именно в этом смысле. После закрытия 12 канала.

  • Вы будете смеяться, но в период прошлой избирательной кампании (2000) Городецкому было среди прочих дано 3 наказа по интересующему Вас вопросу: ))) А воз и ныне там. воз - всемирная организация здравоохранения: ))

  • В ответ на: Наверное эта позиция помогает новостям четверки оставаться одной из самых смотрибельных программ. (отстранимся от выборов)
    Смотрибильная... А как вообще замеряется рейтинг у передачи? Например, я провел не большое соц. иследования среди своих знакомых, до выборов, да и после 4-ку смотреть ни кто не собирается. Охват аудитории 76 человек (друзья, знакомые, коллеги), точность опроса +\- бесконечность. Я понимаю и не претендую на истину, но возникает вопрос: Самая смотрибельная (что за слово!) передача в городе, но хоть ОДИН-то зритель должен был мне попасться!

  • В ответ на: Кстати , только что узнал - на 25 канале будет новый сериал "Алик Лондон против Н-ска,"
    25.03 - 19.45 и 20.30 и повтор, а потом еще и 26 и 27
    Обязательно посмотрю , очень хочу понять - что надо сделать для Новосибирска , чтобы попасть к вам в помошники депутата . Вы грите в Москве будете ? Жалко ... может и у вас взляды поменялись ...Или вы по-прежнему считаете , что всё не под маркой " Сделано на НТН-4 " - ложь и обман ? Очень хотелось услышать ваши комментарии.
    ну вот это уже чистейшая заказуха.
    и теперь уж точно ясно, что оплачена она из избирательного фонда г-на Городецкого, т.к. г-н Титова уже не кандидат.

  • Достойный ответ на ролик с участием МЭЧ (Л). Имхо опять же: ))

  • В ответ на: Вы будете смеяться, но в период прошлой избирательной кампании (2000) Городецкому было среди прочих дано 3 наказа по интересующему Вас вопросу:
    Если только грустно улыбнусь:улыб:У вас хорошая память, или где-то эти наказы можно найти?

  • Не молчу. Просто не прилагал усилий. Зачем? Ребята работают - пусть работают.
    А по поводу 93 года не надо передергивать факты. Люди не перешли с Лондоном, потому что боязно менять привычное место работы на неизвестно какие перспективы. Ведь Лондон в 93 году создавал канал с нуля. И создал в очень сжатые сроки. А если Вы так хорошо помните историю совместного НТН, то конечно помните, что и я остался на 12 канале.

  • Не слышал. Будет жаль. Их стиль мне наиболее импонирует.

  • ------
    При чём тут Титов ???? Вы наверное имели ввиду Ильина , который оплачивал Лондон против Новосиба ?
    Я сомневаюсь , что это из фонда Гора .Мне кажется заказчик всё тот же Логинов т.к. он неоднакратно говорил , что не желает и недопустит Лондона ...
    Есть ещё сомнения ,что этот фильм должен оплачиваться с изб. фонда . вполне можно заувалировать под тему " Криминал " и этим уйти от политики ...Тем более как я понял из названия речь идёт о АЛИКЕ , а НЕ О ЯШЕ .
    Вообще -то цель фильма понятна всем , просто вы не допускаете мысли , что не только Гор и команда против Лондона, а есть ещё третьи силы ? :спок:

  • Да, с памятью у вас неважно, НТН с нуля создали Комаров и Лондон, а при разделении с нуля начали 12 канал, за который и взялся Борис Комаров. Как Выс передергиваете факты, оказывается!!! :death:

  • Через неделю "Газпром" прекращает финансирование НТВ?
    [22.03.2004] Новый хозяин телекомпании планирует поменять формат вещания и разогнать информационную службу
    Как нам стало известно от сотрудников НТВ, на телекомпании фактически завершилась смена собственника. С первого апреля 2004 года Газпром полностью прекращает прямое финансирование телеканала. Новым владельцем и единственным инвестором НТВ станет банк "Еврофинанс", аффинированный с государственным "Евробанком". Как утверждают сотрудники НТВ, в ближайшие планы банкиров входит "разгром" информационно-аналитической службы и окончательная смена формата телекомпании в сторону развлекательного вещания.

    Напомним: банк "Еврофинанс" приобрел 49% голосующих акций НТВ еще в середине 2002 года. А примерно с середины 2003 года руководство "Газпрома" приняло принципиальное решение о необходимости окончательно избавиться от "проблемных" медийных активов. Второй этап сделки по передаче НТВ в управление "Еврофинансу" завершился в начале марта. О смене владельца на телекомпании будет официально объявлено через несколько дней.

    Масштабные сокращения сотрудников информационной службы, начавшиеся на телеканале несколько месяцев назад, с приходом нового владельца продолжатся. Как говорят сами телевизионщики, новый владелец, скорее всего, постарается сменить формат телеканала на познавательно-развлекательный, максимально ослабив информационную и аналитическую составляющую. Дирекция информационного вещания телекомпании будет сокращена как минимум на две трети. В этой связи последние эфиры авторской программы Леонида Парфенова "Намедни" могут восприниматься как "прощальная гастроль" телевизионщиков: слишком уж они выделяются резкостью суждений и смелостью сюжетов.

    Не избежать увольнения и нынешнему Гендиректору НТВ Николаю Сенкевичу. На протяжении последних полутора месяцев в российских СМИ обсуждается единственно возможная кандидатура нового руководителя телеканала: по всем прогнозам, им может стать бывший глава Центра общественных связей ФСБ, а ныне зампредседателя ВГТРК Александр Зданович.

  • Я их читал около полугода назад. И даже анализировал. Нашей конторе был такой заказ. Но большего не скажу - заказчик знает словосочетание "коммерческая тайна".

  • да. перепутал Титова с Ильиным.
    Ну а Логинов... так он просто похож на отморозка.

  • 1. Новости
    2.Утро нового дня
    3.Дамский журнал - рекламная, девочки на полной самоокупаемости
    4.Новое эконм. обозрение - облсовет
    5.Архитектон - не знаю
    6.Во саду и в огороде - не помню, но кто-то в спонсорах
    7.Единственная - рекламная, за счет фирм
    8.Честно говоря
    9.Право и безопасность - за счет ГУВД
    10.Формула здоровья - не помню
    11.Набат
    12.Лапы , уши и хвосты - Мочалин
    13.Магия моды - рекламная, за счет фирм.

  • ----------
    Вы вообще понимаете что пишите ? Это Комаров и Ко создали и открыли новый канал НТН 12 в 93 году а не Лондон ! НТН -4 ОСТАЛАСЬ под его управлением ! И это с его канала люди не побоялись уйти с Комаровым в неизвестность ! Стыдно Вам не знать историю канала с которого вы вышли в думу ... :death:

  • Гмм..."Что с памятью моей стало?" :-)))

    Облсовет - это "Позиция", НЭО - это свое. А еще про "Гражданин" запамятовал. Как ни крути, программ местного производства было очень много.

Записей на странице:

Перейти в форум