Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ну и когда же второй тур голосования?

  • Плохого в плитке не вижу. Просто вся эпопея возникла по инициативе мэрии - впечатление такое, что ей(мэрии) убедительно посоветовали. Те, кто делает эту плитку.
    Но штука в самом деле хорошая - луж на плитке нет, стало чище.
    Но способ мне не нравится.Хорошее дело получило отрицательный осадок.

  • Это потому, что Гор - не талантливый управленец :ухмылка:

  • Талантливым быть не обязательно, нужно быть грамотным управленцем.
    В случае с плиткой , думаю, надо было стоимость укладки вычесть из аренды . Хотя бы частично. И тогда было бы все по другому.

  • Согласен

  • Сам с собой что ли согласен?Это хорошо.А вот у меня в душе покоя нет,двоюсь..

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • С соликом согласен.См. RE

  • Согласен. И сам с собой тоже:улыб:

  • Раздвоение личности и разговор с самим собой это Re:цидив.Всех в шестую палату...
    Пациент на носилках: "Доктор, а может быть всетаки в реанимацию?
    Доктор: " Нет, я сказал в морг,значит в морг! "

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • -- вы довольны итогами точечной застройкой в городе? я нет--
    ---------------------------------------------------------

    Прежде чем рассуждать о вкусе красной икры, надо хотя бы ее попробовать... :ха-ха!:
    Для начала советовал бы прочитать учебник "Основы градостроительсттва", где вполне понятно изложено как должен застраиваться город. И плотность и высота городской застройки там определяется "колокольчиком" нормального распределения (чем ближе к центру, тем выше плотность и этажность). Так что прав Городецкий, когда утверждает, что "точечной" застройки нам не избежать...
    Конечно каждому хочется жить в центре или рядом с метро и что бы никого рядом не было, но в мегаполисе это невозможно. Вполне вероятно, что через некоторое время приоритеты сменятся и люди станут переселяться на окраины где лучше экология, а центр станет исключительно "деловым"...
    А пока непрофессионалы мусолят эту тему, пытаясь выжать из нее для себя политический капитал и плевав на город... Грустно...:хммм:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: вы довольны тем, что замостили плиткой тротуары? я нет.
    Я да
    вы довольны итогами точечной застройкой в городе? я нет
    и я нет
    вы довольны сложившейся криминогенной обстановкой в городе? я нет
    не знаю меня лично пока ни как не касались эти вопрсы тьфу-тьфу-тьфу
    вы довольны качеством дорог в городе? я нет
    солидарен -несмотря что лучше чем 10 лет назад, но должно бытьгораздо лучше
    вы довольны как работают муниципальные служащие (методы работы)? я нет
    здесь всегда нет хоть сейчас хоть 10 лет назад хоть вперед еще лет 10
    вы довольны работой комунальных служб по уборке города? я нет
    странно было бы другое, хотя в центре дороги чистые
    вы довольны работой общественного транспорта в городе и то что с этим связанно? я нет
    вопрос очень неоднозначный его надо разделить
    доехать можно почти в любую точку города нормально ибыстро. Но эффективность муниципального транспорта , эффективность вкладывания денег в него и соблюдение законных льгот для категорий граждан - неуд на все 100%
    дальше продолжать почему я против действующей власти?
    конечно нужно, но только желательно чтобы в уши мэру новому,кто бы им не стал

  • ***вы довольны сложившейся криминогенной обстановкой в городе? я нет
    не знаю меня лично пока ни как не касались эти вопрсы тьфу-тьфу-тьфу****
    Нифига себе, а 8 (или 9) заказных убийств за год ?

  • я же сказал про себя -тьфу тьфу-тьфу.
    Передел собственности...
    Это залог успешной карьеры русского купца
    вначале с кистенем на ночной дороге зарабатывают начальный капитал, а потом церкви строят для замаливания грехов.
    Я даже и не знаю как отношусь к таким убийствам с одной стороны плохо, а с другой стреляют друг друга бандиты - меньше останется бандитов- быстрее придем к спокойной размеренной жизни.
    Сытый человек редко стреляет, я вот и на охоту перестал ездить, хотя раньше не раз выбирался пострелять.
    Конечно не в тему , но так уж мысли вслух...

  • Да Вы наверное военный пенсионер... Не из прапорщиков ли часом?
    Это кто из русских купцов кистенём махал, а потом по церквям стоял? Примеры где?! Или опускать русский народ можно так просто меля языком?
    Смотрите, а то криминагенная обстановка и вас коснётся - Бог-то всё видит.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ****Передел собственности...
    Это залог успешной карьеры русского купца *****

    Залог успешной деятельности любого купца - честная торговля качественным товаром по приемлемым ценам.
    А решать вопросы через киллера - почерк бандитов.Когда мозгов не хватает , оппонента валят.

Записей на странице:

Перейти в форум