Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Вопросы Лондонам, Жирновым и т.д. !

  • __________________________________________
    1.Я никогда не работал под управлением Лондона - соответсвенно не мог быть уволенным
    2. Никогда не был националистом - моё напутствие отъезда , это продолжение слов Лондона о том , что он уже перерос простое управление ТВ , ему и это не интересно и в случае поражения на выборах ему в городе особо нечем будет заняться .
    3. Имею в друзьях людей еврейской национальности - прекрасные люди , считаю что нельзя судить о людях только по их нацинальности . поэтому Вы алексадр 99 не правы .
    4. А почему меня в Германию ?- очень разбирает любопытство ,объясните пожалуйста !!
    5. Уважаемый александр 99 ! Я Вам сказал причины , по которым НИКОГДА не буду голосовать за Лондона , но почему -то Вы оставили без ответа мой вопрос по поводу Вашей любви к данному человеку .
    И вообще , Ваши ответы напоминают детские ответы на обзывания - " Это ты , а я кто " ? я говорил про нарушения Лондона в агитации - вы в ответ , " а ваш Гор мол на 31 канале интервью давал " . Про Гора - всё понятно , вы его и так сильно замарали , он белее не станет . Но почему нет ответа на Лондоновские нарушения ? Наверное потому , что всегда проще ответить - все так делают , чем мы хуже ! Но по моему , политик и руководитель ( мэр ) должен отвечать за СВОИ поступки , а не кивать в сторону других ... :death:

  • Присоединяюсь к Вашему мнению! Все эти нападки на неЛондонов настолько примитивны, грубы и неинтеллигентны, что возникают мысли о непрофессионализме, предвзятости и необъективности. Вся эта братия похоже действительно ощущает себя в стане врагов. Жаль их! Люди из такой злой и недобросовестной среды не должны допускаться к власти. Да и самомнение у некоторых гипертрофировано.

  • угу, МЭР должен работать с людьми, а вот это совсем не умеет Яков Рувимович. Все-таки кесарю кесарево. нет, как тоолько у людей появляются деньги, хлебом не корми, лезут в политики...

  • мэр в России крайне редко является политической фигурой. он и не должен ей заниматься, поскольку его прямая обязанность управлять городом.

  • /И почему на первомайке у Горядетского большинство голосов?/

    Да живет он там.... все просто...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • обратите внимание, ваши оппоненты не ищут "засланцев" Гора :))

  • ну так вас и не обсуждают ))

  • это был мой ответ на мне предназначенный вопрос. Расслабтесь...:) или можно было не отвечать?

  • Можно

  • --обратите внимание, ваши оппоненты не ищут "засланцев" Гора--

    Мои оппоненты таковыми ("засланцами Гора") считают всех, кто не согласен с их мнением относительно того, что лучший мэр всех времен и народов это ЯКов Рувимович... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • >Личные и корпоративные интересы движут Лондоном, а не забота о нас.

    Ты че экстрасенс, что ли? Я не знаю ничего о том, что движет Лондоном или Городецким, кроме того, что они сами об этом говорят. Кроме того, я уже большой и могу сам о себе позаботиться. Чего и вам желаю.

  • >Откуда такая уверенность , что Лондон сделает из нашего города конфетку ?

    Нету у меня такой уверенности, зато я точно знаю, что при переизбрании Городецкого на новый срок в городе еще 5 лет ничего не изменится. Вообще я уже отвечал на подобный вопрос больше месяца назад:

    Я знаю, что он навел порядок на телецентре. Заварил все дыры в заборе, раз и навсегда. До него этим занимались каждую неделю, а число дыр только увеличивалось. Может, на месте мэра он однажды заварит все дыры в теплосетях и мы забудем о ежегодном раскапывании города?
    Сменил охрану, которая в отличие от предыдущей на территорию телецентра грабителей не пускает. А ведь до него ограбления работников и кражи аппаратуры случались каждый месяц. Может, на посту мэра он наладит работу милиции?
    Разогнал всех воров с ГТРК. При телестудии было несколько творческих объединений, бесплатно пользовавшихся технической базой, работниками и эфирным временем ГТРК, которые сами размещали рекламу и присваивали доходы от нее. Может, если он станет мэром, подобное ждет и мэрию, известную в городе синекуру, куда на работу устраиваются за взятки?
    До Лондона ГТРК было в таких долгах, что ни одна коммерческая телекомпания не выдержала бы. За год Лондон с ними расчитался. Может, на посту мэра он вернет, то что город и область заняли до дефолта?
    При Лондоне работники НСТ стали получать на уровне других телекомпаний, а до него получали в 3 раза меньше. Может на месте мэра он найдет деньги для муниципальных надбавок учителям и врачам, как Лужков?
    Лондон наверное впервые за 30 лет начал ремонт на территории телецентра, причем начал его не внутри, а снаружи - с дорог и благоустройства. Может, будучи мэром, он сначала приведет в порядок дороги, парки, отделения милиции, школы, больницы и поликлиники? Нынешняя же власть начинает с ремонта в своих кабинетах, потом перед мэрией, а на городские дороги их рвения уже не хватает.

  • >но подумайте менеджер - наёмник, временьщик. И я считаю что нельзя чтобы городом управлял человек так позиционируемый.

    Кого ж вам надо?! Царя что-ли?

  • >отъезда Лондонов на историческую родину

    Ну вот, и договорился, Лансер.
    Лондоны живут в Новосибирске с позапрошлого века, чуть ли не с основания города. Его предки создавали нынешнюю славу НИИТО. А твои

    Исправлено пользователем quaker (18.03.04 06:21)

  • >А о своих проблемах с отоплением, ветхим жильём и проч я не кричу по телевизору и не обвиняю власти. Я их решаю. Сам. Чего и вам желаю:)

    Я не могу отремонтировать дорогу у себя под окном, поэтому из-за пыли все лето вынужден сидеть с закрытыми окнами. Я не могу убрать железные сараи и погреба, которых с каждым днем становится все больше и из-за которых в окно уже смотреть не хочется. Если ты все решаешь сам, так приди и сделай!

  • ****Мои оппоненты таковыми ("засланцами Гора") считают всех, кто не согласен с их мнением относительно того, что лучший мэр всех времен и народов это ЯКов Рувимович... *****
    А вот это вы зря.Ваши оппонеты считают, что Гора нам не надо.А ЯРЛ тут не причем. Был бы кто другой - события развернулись бы также.

  • Согласен

  • "Кого ж вам надо?! Царя что-ли?" - нуу, не самая плохая форма правления. И уж точно самая проверенная.

    спокойствие, только спокойствие

  • Канализация - не царское это дело.

  • Ага, а еще лучше Пиночета.Тоже проверено.

  • Пиночета? - да нет проверено плоховато.
    Вы уж извините, но если власть служит за совесть а не за деньги, это всяко лучше.
    Наследственная передача власти хороша тем, что правитель желает оставить своим детям державу получше. А вот выборному правителю (ежели он лично не патриот) пофигу, что там после него будет.
    Про Лондона - говорить, что после его прихода поднялся НТН? А может без него поднялся бы лучше, общее изменение ситуации то, сё!
    Между прочим, на мой взгляд, Лондон запачкал себя пиаром. Городецкий тоже. А значит выберут более знакомогу, пусть и грязненького ;)).
    Я правда голосовал против всех.

    спокойствие, только спокойствие

  • В ответ на: подобное ждет и мэрию, известную в городе синекуру, куда на работу устраиваются за взятки?
    А можно узнать куда взятку нести и сколько, а то вот все хочу стать чиновником и построить дом за много миллионов, да не знаю куда взятку нести, а Вы так уверенно утверждаете, что складывается впечателие, что платили...

  • Информация из первых рук. В мэрии уже года два работает мой приятель. Раньше он коммерсантил по-мелкому, крутился, как белка в колесе. А теперь за те же деньги плюс зарплата груши околачивает. Берут, вероятно, главы департаментов и в отделе кадров.

  • извините, а это Ваш приятель так считает или Вам так кажется? просто интересно: )

  • >отъезда Лондонов на историческую родину

    >

    ----------------------
    Вообще-то уважаемый . если вы читали мои ответы - то могли бы понять , что имелось гипотетическое развитие слов Вашего обожаемого ЯРЛ о том , что работа на ТВ ему уже не интересна ( перерос мол директорство на ГТРК ) и в случие неудачи на выборах в городке Новосибирске его особо тут ничего не держит ....Я признаюсь по личным соображениям и пожелал ему скорейшего освобождения от этого плена и счастливой дороги ! Заметьте , в мои высказываниях НИКОГДА не звучали фразы - люди определённой нации ( спецально не называю какой , чтобы потом не обвиняли !!! ) - вон из страны ! Повторю ещё раз - лично я не хочу чтобы в нашем городе правил г-н Лондон , это сугубо моё мнение и я никому его не навязываю . Против существования обывателя - предпринимателя Лондона не возражаю , против мэра Лондона - категорически против !
    кстати, а что плохого в жизни на родине своих предков ???
    Вроде они сами всех соотечественников к себе зовут ... :а\?:

  • В ответ на: ...на новый срок в городе еще 5 лет ничего не изменится.
    А подробнее про 5 лет, мэра вроде на 4 избираем.

  • тут он прав - на 5 лет, осенью 2003 года в устав города внесены соответствующие изменения, там, кстати, еще разделены функции мэра и председателя горсовета.

  • Я думаю в этом городе ещё лет 50 ничего не изменится.Грязь,бардак,нищета,НТН-4.:хехе:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • В ответ на: Понимать в управлении не значит иметь личный опыт. Мэрами не рождаются. Губернатор (коль его в суе вспомнили) руководил до этого городом. Городецкий принимал участие в оном управлении. не может служить нормальной платформой с которой стартует наш будующий мэр. Глубоко убежден, что если выбирать из двух зол меньшее, - то однозначно Городецкий! Вывод довольно грустный, но так и случится. А Лондона не надо ни одному из моих друзей и знакомых! Их много. Это уже небольшая статистика.
    Да вокруг этого хозяйства столько прихлебателей развелось - нутром чуствую ,если на второй срок оставить - мы хорошо обагатим всю эту камадрилью, но в ущерб всем нам. Не жалко дать рубь тому кто работает, но не хочу чтобы за мой счет без моей воли богатели бездельники и воры. Быть мэпром не значит уметь починить унитаз - хотя в хозяйстве города канализция есть. Для этого есть сантехник. А вот сантехников и дворников набрать хороших обеспечить их зарплатой, создать конкуренцию в ЖКХ, создать новые рабочие места ...
    Знать городское хозяйство должны спецы,которым нужно хорошо платить, мэр должен правильно организовать.

    Не сумеет сделать это Ярл - гнать его к чертовой матери- но пусть вначале себя покажет. Итак методом выбора-перебора найдем себе своего Лужкова. Так не надо на 2 срок Филипыча, нужно и Ярла попробовать...
    Все мои знакомые говорят ,если пойдет с Ярлом Киберев, то будут за Ярла голосовать ... а это тоже небольшая статистика.Вот Так!

  • Да что сделал Кибирев? Развалил все строительство, посмотрели уже... Я пробовать Яшу... Вот этого не надо тогда можно просто паковать чемоданы и уезжать из этго гоорда , потому что будет полный беспредел, это тоже ясно из его работы на телевидении :зло:

  • Заварил все дыры в заборе, раз и навсегда.
    Разогнал всех воров с ГТРК.

    Миха, ты уж меня прости пожалуйста, но кто ж тогда кабель-то срезал? НТН-12, кажется, принадлежащий.
    Воров Лондон разогнал. Дырки в заборе заварил. А кабель?
    Блин, один единственный вывод напрашивается. Подсказать?
    Вот именно поэтому и не хочу голосовать за ЯРЛ.

  • В ответ на: 2. Вы НАЦИОНАЛИСТ, если позволяете себе выкрики "отправляйся на историческую родину", в таком случае Вам надо отправляться в Германию.
    бросте вы опускаться до его уровня -собака лает ветер носит

  • В ответ на: Привет всем! Я работал на четвертом канале 2 года, с 94 по 96. Был руководителем и ведущим программы "ПОСТСКРИПТУМ", Они не мечтают ни о карьере в национальных, ни в международных СМИ, они об этом просто не знают, как не знают они о том, что такое журналистика вообще. А о своих проблемах с отоплением, ветхим жильём и проч я не кричу по телевизору и не обвиняю власти. Я их решаю. Сам. Чего и вам желаю:)
    Кесарю-кесарево...
    Но об этих вещах тоже нужно говорить -иначе власть заснет. Пусть будет больше разных передач и про уши лапы и хвосты, и про театр и про музеи - всё нужно. Но когда говорят о прорвавшихся трубах большему количеству людей это интересно,чем рассказ о "какой-то картинке" или спектакле... Местное телевидение на мой взгляд практически не делает таких сильных проектов,которые могли затронуть струны многих душ нашего города. Это на сегодняшний день полностью взяли на себя центральные каналы. А что осталось местным - говорить о трубах, застройках, авариях, местных новостях. НТН4 здесь ни сколько не хуже других, но больше специализировался на прорвавшихся трубах - пусть говорит. Только бы не перестал говорить об этом если Ярло придет к власти в городе. Вот тогда интересно будет посмотреть -сменит он свое амплуа или нет...

  • А вы когданибудь видели,чтоб подвластная лондону структура его критиковала?Что тут ждать и на что надеятся?Снова получим город добра и сплошного праздника,город счастья..Новости со знаком плюс,от Лондона.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • -----------------------------
    Уважаемый пенсионер ! Если вы не смогли по каким либо причинам увидеть , что тема раздутого национализма была закрыта ещё вчера утром , вопрос был снят и закрыт как необоснованный - то ещё раз прочитайте весь материал .

    не живите вчерашним днём - и тогда к Вам быстрее придёт озарение ! Кстати , я как и Вы отношусь к Человеку Разумному , собаки у нас к сожалению ещё не научились выражать свои мысли при помощи компа и инета ... Или Вы проводите опыты и у Вас есть успехи в этом деле ? :роза: :чмок:

  • Вот видите - в новостях новосибирских показывают либо трубы, либо спектакли с картинками... Потому что для сбора таких новостей ничего не надо делать! Про трубу позвонят отчаявшиеся, про спектакль и картинки - пришлют пресс-релиз. Чего-то где-то нарыть, откопать, узнать, выяснить, сопоставить, додуматься - это ж надо иметь кругозор, это ж на работу надо приходить рано, друзей иметь в городе, знать, что и в каком кабинете варится. Я не против труб, скорее даже ЗА. "Местное телевидение не делает таких сильных проектов,которые могли затронуть струны многих душ нашего города" не потому, что это "полностью взяли на себя центральные каналы". Местное телевидение доведено Лондоном до ситуации отсутствия конкуренции. Поэтому оно дохлое, невзрачное и непрофессиональное. У нас в городе есть дикое количество тем, которые с радостью показали ведущие мировые агентства и телеканалы - ASSOCIATED PRESS, REUTERS, NHK, BBC, продолжать? Говорю об этом так уверенно, потому что я сам это снимал. Или организовывал съёмки для их корреспондентов. А местное телевидение - в состоянии клинической смерти. Придёт Лондон к власти - будет то же самое. Но уже в масштабах города. Вот почему я не хочу, чтобы он пришёл к власти.

  • Об этом у нас ,в том числе, речь и идет! Высший чиновник (управленец) должен знать объект упраления чтобы верно принимать управленческие решения. Опыт, компетенция всегда привязаны к какой либо деятельности.
    И еще! Метод проб и ошибок потребует много времени. Пока случайно не наткнемся на нормального Мэра. А жизнь конечна. Если опять про этого Лондона - считаю очень рискованным Ваше предложение. Представте весы. На одной чаше мы - на другой кормушка + неприкосновенность. Скандальноизвестныый коммерсант взвешивать будет. Время для всех идет

  • >но кто ж тогда кабель-то срезал? НТН-12, кажется, принадлежащий

    Позапрошлым летом это обсуждали на телефоруме.
    Если кратко, то этот кабель местами висел на заборе, а местами просто тащился по земле. Срезать его мог любой бомж обычной ножовкой, просто подойдя снаружи к забору телецентра. Там меди и свинца дофига, а напряжение несколько вольт. Такие кабели прокладываются в земле и обязательно по проекту. Этот же был проложен совершенно по-уродски, вероятно, какими-то шабашниками. Где-то там же проложен кабель 25-го канала. Только он зарыт, никакой бомж его не достанет и, разумеется, на него есть вся документация. Такими кабелями здесь распоряжается не ГТРК, а связисты ОРТПЦ. Их обязанность следить, чтобы не было никаких "левых" подключений. Кстати, то, как был подключен главный фидер (кабель) НТН-12, совершенно наглядно показывает "профессионализм" его тогдашнего руководства. Немудрено, что эти олухи проспали срок окончания собственной лицензии.

  • >>отъезда Лондонов на историческую родину
    >имелось гипотетическое развитие слов
    >Повторю ещё раз - лично я не хочу чтобы в нашем городе правил г-н Лондон , это сугубо моё мнение

    Чем сто раз повторять, как заклинание, свое "нихачу", хотя бы раз напиши, почему не хочешь? Дело в том, что ненависть (к евреям в данном случае) - штука иррациональная и то, что ты чувствуешь, находится лишь у тебя в голове.

  • >Скандальноизвестныый коммерсант

    Не пойму, почему Лондона постоянно называют коммерсантом? Наверное. оскорбить хочут. У нас же как повелось: лучше воровать, чем торговать. Лондон, вроде торговлей не занимается, тогда почему "коммерсант"?

  • >Местное телевидение доведено Лондоном до ситуации отсутствия конкуренции

    Господа! Да, ведь, практически всем современным телевидением Новосибирск обязан Лондону и другим выходцам из лаборатории Точмаша. До него было всего 2 совершенно государственных канала, а слово "конкуренция" вообще было ругательством. Вот где бы ты нафиг вообще бы творил, если б не эти люди?
    В 98-м году (Лондон тогда еще работал на частных каналах) Новосибирск по количеству телеканалов и времени вещания опережал всю Россию, кроме разве что столицы. У нас вещание заканчивалось около 3 ночи, а в Питере, да и в Москве, - пол-первого. В 99-м Лондон возглавил на ладан дышавшую государственную ТРК и она стала развиваться такими темпами, которые не снились ни одной телекомпании страны, даже частным. В том списке уволенных Лондоном с ГТРК, есть куча народу, которые без этого развития никогда просто не получили бы возможность "творить". Теперь они работают собкорами центральных каналов, а человека, который создал условия для их карьеры, поливают грязью. Неблагодарные.

  • В ответ на: . А о своих проблемах с отоплением, ветхим жильём и проч я не кричу по телевизору и не обвиняю власти. Я их решаю. Сам.
    а вот это полнейшая глупость.
    Не ваше это дело, решать проблемы с отоплением. Если у нас каждый будет решать эти проблемы....

  • Большое спасибо за подробный ответ. Только как-то нервно, как у platinuma. И обращение на ты... Что за фамильярность? Ну да ладно, это детали. Касательно вашей неуверенности о том, где бы я творил.
    Позвольте поинтересоваться - а как могло такое случиться, что КРАСНОЯРСКЕ, ТОМСКЕ, ЕКАТЕРИНБУРГЕ, НИЖНЕМ НОВОГОРОДЕ, в других городах, частное телевидение возникло и успешно развивается БЕЗ участия вашего любимого телевизионного менеджера? Как они могут призы получать, делать классное провинциальное ТВ без Лондона? Это заговор? Подкуп? Шантаж? Мне кажется, вы буклетов обчитались, да листовок. Да, кстати, после ухода с нтн, а это было 7 споловиной лет назад, я как-то умудряюсь творить ВНЕ телевидения вашего уважаемого кандидата. Более того, несмотря на его мелкие пакости:улыб:Какие? Отказ ВСЕМ корреспондентам центральных каналов перегонять видеоматериалы в Москву. Менеджер, безусловно, талантливый - перегон в Матвеевке стоит 30 долларов в минуту. Та же услуга на ГТРК - 80 долларов. Длительность перегона - 10 минут, это стандартно оплачиваемое время. 300 и 800. Почувствуйте разницу! Все ездят перегоняться в Матвеевку или используют Интернет. Лондон - двигатель прогресса. Ещё примеры пакостей? Их есть у меня! Спрашивайте, отвечу. Только, пожалуйста, без хамства, главного орудия вашего штаба :роза:

  • А в Европе, где на улицах светло и чисто, люди по субботам тротуар с порошком моют у своих домов. Это по-вашему, тоже полнейшая глупость? :ухмылка:
    Вы слишком увлеклись обвинениями, Аппельсин. Энергию атома - в мирных целях! :ха-ха!:

  • >Местное телевидение доведено Лондоном до ситуации отсутствия конкуренции

    Господа! Да, ведь, практически всем современным телевидением Новосибирск обязан Лондону и другим выходцам из лаборатории Точмаша. До него было всего 2 совершенно государственных канала, а слово "конкуренция" вообще было ругательством. Вот где бы ты нафиг вообще бы творил, если б не эти люди?
    В 98-м году (Лондон тогда еще работал на частных каналах) Новосибирск по количеству телеканалов и времени вещания опережал всю Россию, кроме разве что столицы. У нас вещание заканчивалось около 3 ночи, а в Питере, да и в Москве, - пол-первого. В 99-м Лондон возглавил на ладан дышавшую государственную ТРК и она стала развиваться такими темпами, которые не снились ни одной телекомпании страны, даже частным. В том списке уволенных Лондоном с ГТРК, есть куча народу, которые без этого развития никогда просто не получили бы возможность "творить". Теперь они работают собкорами центральных каналов, а человека, который создал условия для их карьеры, поливают грязью. Неблагодарные. >>>
    --------------
    Как же надоели эти лозунги в адрес вашего хозяина ( как я понял вы работаете под ним ? ) ! Давайте тогда познаем суть в сравнении ну например с его оппонентами по т/к НТН ( Комаров , Любимов , Кузьменко и т.д. ) :
    в активе Лондона -
    -НТН 4 канал( рейтинг канала один из САМЫХ НИЗКИХ среди метровых каналов города , см. рейтинги у видака , ну кроме конечно передачи Новости НТН 4 , тут уж не поспоришь :)) ,
    - NTSC,
    -и та самая "плодотворная" работа на ГТРК( опять же , посмотрите рейтинги и вы поймёте как ошибаетесь в своих похвалах !Кстати, из собственного опыта и знание рекламного рынка ТВ - продажа эфирного времени на ГТРК ГОРАЗДО ниже чем у других метровых каналов , это вам скажут в любом рекламном агентстве ) ) .
    -есть доля в ОТС -REN TV , Это основные , я может что-то пропустил , но вроде всё ...
    ГТРК можно исключить из списка , тк. Лондон был там наёмным сотрудником , т.е. не является организаторм " рождения" данного канала ...

    Что сделано командой Комарова ? -
    12 канал ( рейтинг ВСЕГДА был выше чем у НТН- 4, см . статистику прошлых лет )
    25 канал MTV ,
    Радио :Юнитон .
    Русское Радио
    Лайт-FM ,
    Радио Старт
    и т.д
    А так же ряд печатных СМИ .

    Ну и чем Ваш Лондон тогда знаменит и не повторим ? Наверно тем , что " развалил " Сибирь-ТВ ?Про ГТРК не буду повторяться - у нас с вами разные точки зрения , как я понял никакие аргументы не сработают ...
    На примере выше , я пытался вам показать , что в нашем городе есть люди которые сделали на порядок больше чем ваш пресловутый и неповторимый " менеджер" .... :роза:

  • >
    ----------
    Да действительно , какое же у нас под руководством ЯРЛ стало замечательное и современное телевидение ! :ха-ха!:
    А простите , что вы скажите насчёт слов популярнейшего ТВ ведущего г-на В. Познера ,который будучи у нас в городе сказал - " Какое же у вас скучное телевидение ! " ?
    Или этот человек известнейший во всём мире для вас не авторитет ? Тогда , всё понятно ....

  • [цитатаУважаемый пенсионер ! Если вы не смогли по каким либо причинам увидеть , что тема раздутого национализма была закрыта ещё вчера утром , вопрос был снят и закрыт как необоснованный - то ещё раз прочитайте весь материал .

    не живите вчерашним днём - и тогда к Вам быстрее придёт озарение
    Работа у меня такая не всё могу сразу прочитать и ответить, а уж ,что попалось по руку на то ответил, в этот раз получилось с опазданием... извините-с

  • В ответ на: А в Европе, где на улицах светло и чисто, люди по субботам тротуар с порошком моют у своих домов. Это по-вашему, тоже полнейшая глупость? :ухмылка:
    Вы слишком увлеклись обвинениями, Аппельсин. Энергию атома - в мирных целях! :ха-ха!:
    я не собираюсь мыть с мылом тротуар у своего подъезда. На то есть дворник, который деньги получает. а если его нет, этот вопрос должна решать районная администрация, ЖЭУ, шмэу, гор.власть, короче.

  • А вы что будете делать? Бычки с балкона метать? бутылки из-под пива на тротуар аккуратно ставить? Все Вам что-то должны... Вот и бабушку показывают по НТН, которая рассказывает: "у меня внучка второго не рожает, потому что квартиры у них нет, пусть новый мэр квартиру им даст..." Да никто никому ничего не должен, попробуйте это усвоить, если Вам, конечно, не полсотни лет, и большую часть жизни Вы привыкли к советскому иждивенчеству.
    Я тоже когда-то так думал. "Мне должны". А когда дошло, что не должны - сразу полегчало.
    :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум