Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • --В отличие от вас, я бываю в мерии по РАБОЧИМ ДЕЛАМ.--

    Ну это-то понятно... Могли бы и не объяснять, что за камерой 4-ки на сессиях горсовета стоите... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • --Господи , да как вы не поймёте причины отказа от прямого эфира ! --

    Дружище, ну что ты заладил объяснять причины отказа Гора... И так ведь все понятно. Гор поступил как мудрый политик, избежавший медийной ловушки. Всем известно, что он (как впрочем и большинство других "производственников") никогда не славился своим красноречием, и потому на прямом эфире был бы разделан в пух и прах Лондоншей (никогда политик не сравнится в выступлении перед камерой с профессиональным ведущим, ну может кроме Жирика). В качестве учебного пособия можешь вспомнить прямой эфир Индинка в 95-ом. И надо отдать должное Гору, что на чужих ошибках он все же учится...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • плоско.

  • Зато верно...:миг:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Согласен.

  • В ответ на: Зато верно...:миг:
    Поддерживаю! :live:

  • абсолютно солидарен . :live:

  • А я не солидарен и против такого поведения.Надо брать власть в свои руки, а не вилять и лавировать.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Что Вы понимаете под "брать власть в свои руки?"
    Что Вы сделаете если вдруг власть окажется в Ваших руках, хотя бы вкратце?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Если руководитель " города сильный" он не будет жаловатся на то что ему в телеэфире отказывают,не пущают.На то он и власть,чтоб заставить уважительно к себе относится.А тех,кто не уважает-репрессировать.Вот и сегодня Мария жаловалась на то что их закрывают уже в третий раз, а они все вещают и вещают.Им уже самим хочется,чтоб их закрыли.А власть все терпит и терпит.

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • А если б кому синяк поставили - это был бы просто подарок. Можно было бы свалить на конкурентов.

  • или на злопыхателей из числа депутатов городского Совета: )

  • Лужков хоть и мальеникий шкет, а Лондонам задницу на британский флаг порвал бы мигом. Он и голову Дуренко получил, а ведь тот был "особа приближённая к телу".
    Так что всё зависит от характера и бойцовских качеств.
    И в Москве можно было бы создать бардак подобный нашему, еслибы мэр бул сопля.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Нет, не верно, я мелкий лавочник и пытаюсь открыть еще одну лавочку.

    Исправлено пользователем Scyr (19.03.04 17:59)

  • *******Ну это-то понятно... Могли бы и не объяснять, что за камерой 4-ки на сессиях горсовета стоите... :ха-ха!:*******
    Достойный ответ :ха-ха!:

  • Достоверно известно что ТОлоконский,Лондон и Городецкий встречались втроем.Вот только содержание беседы было слышно неотчетливо... :а\?:Интересно что они решили?

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Что они решили - читай в распечатке разговора ЯЛ с ББ ха-ха.

  • В ответ на: Достоверно известно что ТОлоконский,Лондон и Городецкий встречались втроем.Вот только содержание беседы было слышно неотчетливо... :а\?:Интересно что они решили?
    Понятия не имею.:хммм:

  • >Толоконский,Лондон и Городецкий встречались втроем.... Интересно что они решили?

    Решил губернатор, что эти уменьшат накал. Престиж власти и все такое...

  • я думаю,просто на троих сообразили :bottle:
    В времена партийной автократии именно таким образом принимались решения.Вот только какое решение принял Толоконский? :а\?:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Пока все говорит о том, что он принял правильное решение: ))

Записей на странице:

Перейти в форум