Погода: 3 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Народ, а вот вы лично пойдете в воскресенье?

  • В ответ на: А я пойду и проголосую за Немцова, Хакамаду и Чубайса.
    Удивляюсь, чем вам так понравилась Родина. Еслиб у меня была ненависть к рыжим, я б голосовал за яблоко.
    полностью согласен. Моё мнение - выбор делать между СПС, Яблоко, "Против всех"

  • так вам надо было идти и голосовать за Жириновского! Он как раз за назначение губеров и всё такое:миг:

  • В ответ на: Свобода слова за субботы вообще рулит - такой юмористической передачи я давно не видел...
    Неее, из юмористического мне больше "Барьер" с Соловьевым нравится:улыб:
    В ответ на: Я искренне не понимаю людей, которые собираются отдать (или уже отдали) свой голос за г-на Глазьева...
    А мне больше непонятно желание отдать голос за Рогозина(из той же компашки)

  • > так вам надо было идти и голосовать за Жириновского! Он как раз за назначение губеров и всё такое

    С детства не люблю ходить строем...
    Если я захочу влиять на то, что происходит в моей стране, я сама политикой займусь.
    А участвовать в фарсах - не для меня.

  • Вот уже вопросик интересный: соседской старушке дали 2(две) бумажки. Мама разговаривала с ней - мол за какоую партию? Та ответила, что было всего два(губернаторский и одномандатный), партий не дали. Куда обращаются в таких случаях? Мня прямо искренне интересно.

  • ОСТАЛОСЬ 30 минут до конча голосования в Новосибирской области! Любите поторопитесь!
    ГОЛОСУЙ! ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!

  • А мы живем в демократической стране, сами свою власть выбираем.....

    Ты сама то веришь в это? Или так, дежурная фраза ?

  • Ну как? Проиграл?

  • Проиграл не я, проиграл народ.

  • не проиграл, а поиграл

Записей на странице:

Перейти в форум