Погода: 15 °C
07.0616...19пасмурно, дождь
08.0619...22переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Сделала машинку в Mr.Cap

  • Получается, что делать это покрытие пластиком - бессмысленно и нерезультативно? И реклама, что, типа "против царапин защитит" - бред? Просто я пока не общалась с людьми, покрывшими авто по этой технологи -все знакомые предпочитают полировку или покрытие лаком.
    Меня просто интересует одна проблема - если я планирую покрыть части виниловой пленкой с тиснением, то этот пластик можно сделать сверху или нет? И защитит он пленку или не защитит? В саму контору ехать и спрашивать смысла не вижу - "конечно все защитит!!!".

    carpe diem
    "Да, я не люблю пролейтариат" (с)

  • ну они как бы контора серьезная ( с гарантией). так ,что если нет, то сразу предупредят...

  • Если бы это было бессмыслепнно и безрезультатно, то наверное у нас не было бы клиентов, сделавших за 4 года уже по 12 СОБственных машин:миг:Нужно просто понимать принцип работы покрытия. А царапается у нас всё, что-то больше, что-то меньше. Вопмрос в том, сколько и как царапается, и как выглядит авто и насколько просто и дорого его привести в приличное состояние - т.е. восстановить или сохранить. Покрывать прлёнку нашим составом сверху , пожалуй, можно только из соображений добавить блеска и водоотталкивающих свойств. Плёнка сама по себе более толстая и неплохая защита, только рнадо помнить, что рано или поздно она начнё1т отставать и её нужно будет снимать или менять - что чревато отслаиванием лака, е сли красилаь машина с нарушениями, мы уже несколько раз сталкивались с такими авто. Если авто новое, т о проблем быть не должно (опять же если при наклейке плёнки технологию не нарушили ;)) А по поводу полировки или покрытия лаком - новое авто глупо покрывать ещё одним слоем лака, дак и облить неновое авто качественно лаком тоже не так просто и дёшево. "Жидкий пластик" имеет несколько другие своиства, нежели автолак, добавляет блеск и ОООчень сильно уменьшает количество царапин на авто.

  • Подскажите, кто покрывал авто в Mr Cap, делали мойку у них через десять дней (вроде за 1 500)? ... Есть ли необходимость в этом? ... Вроде нельзя после покрытия в течении 10ти дней мыться ... но вот надо-ли после этого срока делать мойку именно у них? .. или можно просто бесконтаткно помыться в любой хорошей автомойке?

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • Интересно, это кто-то намеренно такие слухи распространяет ;))) откуда такие цены? 500-1000 ( крайне редко) Первая мойка у нас - условие гарантии. Вам надо стойкое качественное покрытие - ждите 10 дней, можете помыться на любой мойке, но вы уверены что вас помоют тем, чем надо? Заплатить от 20000 до 30000 за покрытие и экономить пару сотен на мойке - ну то как то ... Странно по меньшей мере.

  • А чем это надо мыть волшебное покрытие? Наной?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Дело не в экономии ... а в том, что я нахожусь в другом городе... гнать машину на покрытие не проблемы ... но ехать еще и на мойку больще 200 км в одну сторону... перебор .. ... если вы сотрудник MR.Cap, подскажите, на ЧТО конкретно даёться гарантия? ... по телефону, мне не дали никакой конкретики ..

    Машина Л.К. 200 ... сколько будет стоить 1ая мойка??

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • Здравствуйте, Сергей.
    Надеюсь дела идут у вас отлично. Когда мог к вам приехать - у вас очередь была, как только время подошло, так снова занят. Не совпадает пока у нас время. Честное слово хочу к вам, но пока не получается :хммм:

    подпись-надпись

  • Прошу прощения, нет возможности мониторить форум постоянно, отвечу с опозданием. По поводу иногородних - всё решаемо, было время когда мы даже химию для первойм мойки давали людячм, потому как с якутии на 1 мойку не приедешь:миг:Мыть надо не "наной" - а мыть надо правильными руками, а потом ещё и контроль покрытия необходимо сделать, потому как за десять дней до первой мойки и птички могли нагадить, и химия какая нибудь могла попасть, и потереть чем-нибудь могли по машине(у нас был случай, когда на свежеобработанной машине детишки по грязи написали - "клёвая тачка, чувак" пришлось исправлять ;))), а полимер ещё не закрепился - слабенький. Бывает приходится и поправлчять-переделывать после первой мойки. А стоимость первой мойку мало-мало колеблется, ведь есть разница мыть машину со слоем грязи в палец толщиной как внутри так и снаружи, или чистую, которая все 10 дней простояла в гараже? ЛК200 - первая мойка от 500 до 1000р. А когда нас спрашивают почему так дорого - а вы останьтесь и посмотрите, как моют ваше авто - у большинства вопросы снимаются ;)))))

  • было бы интересно посмотреть)

    CR-v rd1

  • Кто ж мешает, ВЭЛКАМ ;))

  • :biggrin: че за энурез :eek: :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • А гарантию-то на что дали? Что пачкаться не будет? Или царапины сами затягиваются? ИМХО воздухом торгуют по конской цене и в ус не дуют!

  • Вам нужна фантастическая гарантия ;))))? Есть средства которые на 100% защищают от грязи? Самозатягиваются только очень мелкие царапины и то при определенных условиях. Мы воздухом торгуем в Новосибе уже 5 лет, и как понимаете клиенты у нас далеко не простые, и за свои интересы постоять смогут, мокрого места бы от нас не осталось:миг:Так что прежде чем свое имхо высказать, надо поинтересоваться темой разговора. Для справки - гарантия на покрытие 3 года, работаем 5 лет (почти)

  • раздули из мухи слона блин. нано не нано. защитка на машину стоит дорого потому что штат большой и помещение. так просто и скажите. стоимость материалов до пяти рублей, а дальше аренды, налоги и зарплаты. выбор что делать с машиной дело каждого, кто то полимером раз в три месяца за два рубля покрывает, кто то воск на два дня, кто матовую пленку на авто натянет, кому то жидкое стекло кому керамику. итог то один - ваш авто вас радует и вам не жалко на это потратится. а воздух продавать это по другому:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: