Погода: 25 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Консультации по отдыху в ГОА!!!

  • Ничего себе - как Вам удалось? И когда вылет? У нас уже виза есть и за такую цену взяли бы не раздумывая

    жизнь прекрасна!

  • билеты ГОА - Дели - ГОА. Отдых был бы испорчен без посещения Тадж-Махала
    Визу турфирма делает, вроде проблем не должно быть по их словам, я хоть одинокая, но не молодая 25-летняя девушка

  • Извините - неправильно понял. Я подумал, что Вы за десятку взяли Нск-Гоа-Нск

    жизнь прекрасна!

  • тур куплен в турфирме

  • В ответ на: Поэтому уговор: вы потом не рассказываете, что "путешествовали по Индии". Вы были в Гоа с краткой вылазкой в Дели и Агру.
    Но Вы же рассказываете всем, что были на Мальдивах, почему бы и Синди не рассказать, что она проехала всю Индию?
    А если по существу, то Агра это два дня максимум и то при условии посещения Фатехпур Сикри. Про Дели сложно сказать однозначно, я там провел четыре дня, но всё интересное спокойно осматривается за один день. Так что в стандартную поездку на Гоа можно спокойно обернуться и посмотреть Дели-Агру-Джайпур. Вот только надо быть готовым к холоду. Джинсы, ветровка, красовки.

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Спасибо за напоминание. Захвачу теплую летнюю одежду

  • Интересно, дадут вам визу, или нет? У них на сайте написано, что одинокие женщины вне закона. Может в пачке от турфирмы и не заметят.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В турфирме говорили, что ни разу отказа не было или вы считаете, что только пары ездят, может я с компанией еду. Вне закона 20-летние, а не тетеньки.

  • Если речь про Дели, то дороговато.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • дешевле уже не нашлось, за эту цену почти все разобрано или они дешевые билеты позже продают? есть риск остаться без билетов

  • В ответ на: Спасибо за напоминание. Захвачу теплую летнюю одежду
    Да там же прекрасные непальские теплые вещи продают отличного кроя. Само то для местных прохлад.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Люди добрые, окликнитесь, кто отдыхал на ГОА. Возможно ли от туда съездить на экскурсии в Болливуд (Мумбаи) и Тадж Махал (Агра). Если да, то где лучше приобрести эти экскурсии и сколько это примерно стоит (если знаете). Заранее благодарна за ответ!!!!

  • выше где-то приводили ссылку на Россиянку, в Тадж-Махал около 600$ экскурсия будет с перелетом

  • В двухнедельном пакетном туре про Мумбаи можно забыть. Ибо нунафикнадо. В Болливуде и толком посмотреть нечего. Сильно будет жалко енег по факту смотра.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: