Погода: −1 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • был в Патаи в начале лета, хорошо там конечно, на слоне калася))) а еще краба поймал на пляже, живинький такой, оборонялся, тока вода грязная купаться как то не очень приятно. а так все здорово, рекомендую!!!!

  • О да! в патае клева:улыб:скорей бы весна! снова поеду:)

  • клевее, чем на других курортах таиланда?

  • я кстати кроме как в патае не был, есть и лучше мне кажется, хотя уже не представляю куда)

  • В ответ на: есть и лучше мне кажется, хотя уже не представляю куда)
    Все просто: берете Мир, исключаете океаны, исключаете Новосибирск и Паттайю, полуостров Ямал (по желанию), и вуаля - во всех остальных точках лучше!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ДА, море море,а идиан оушен ни прёт ни как?Мэй би на Бали? После и море не море :not_i:

  • Кстати, нашла очень много информации о Тайланде http://www.asiandream.ru/. Там и путеводитель, и о спа, и о парке развлечений, и многое-многое другое.

  • ой, кстати, там еще и про рестораны Паттайи.

  • Посоветуйте отель на Самуи для отдыха с ребенком?.. Собираемся ехать в феврале-марте. Не сгорим под палящим солнцем?

  • Посмотрите эти отели RENAISSANSE, IMPERIAL BOAT,BAAN TALING

  • лучше в феврале, в марте может быть уже жарковато, особенно с ребенком, там сейчас зима, а с марта станет еще жарче ))

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • подскажите, а какая погода там бывает в августе?

  • А как же поиск?

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы собираемся в Тайланд в марте, а именно в Паттаю. Хотим самый дешевый отель( за не имением денег много) ну чтоб только ночевать там. Как можно и на чем ездить каждый день на острова и можно ли вообще? сколько будет стоить?

  • дешевый в вашем понимании - это сколько?

  • В ответ на: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы собираемся в Тайланд в марте, а именно в Паттаю. Хотим самый дешевый отель( за не имением денег много) ну чтоб только ночевать там. Как можно и на чем ездить каждый день на острова и можно ли вообще? сколько будет стоить?
    Смотря на какие острова. Если на ближайший Ко Лан то на пароме с пирса, билет стоит копейки, то ли 30, то ли 60 бат не помню точно. На Чанг долше ехать. И еще вопрос сами собираете или через турагенство? Самое недорогое в Тае это снять квартиру :улыб:

    momento mori!

  • Да, хотим через турагенство путевки купить.

  • Мы там ни разу не были, где снять какую квартиру. Лучше пока в отель.

  • В ответ на: Мы там ни разу не были, где снять какую квартиру. Лучше пока в отель.
    Тогда смотрите по цене в турагенстве, просто не все недорогие отели представлены в наших турагенствах. Посмотрите отель Camelot, нормальня трешка, 20 минут пехом до пирса на остров Ко Лан, 15 до Волкинга. Сам отель в центре, мне очень понравилось расположение. Если будут еще вопросы то задавайте.

    momento mori!

  • Спасибо большое. Будем расматривать этот отель. А вы не подскажете за 20 000 в марте реально взять путевку горящую или нет, ну если постараться?

  • Если честно не знаю, я брал в апреле 16н/17дн примерно за 71000 на двоих. И это при том что в апреле уже довольно таки жарко было и типа беспорядки в Тае и не рекомендовано ездить. Так что ищите, удачи :улыб:

    momento mori!

  • 17-24 тыщи ночей на 8-12 вполне реально за горящую путевку. Бывает и намного дешевле.
    Но будет ли это в марте? Предсказания - не мой удел.
    Посмотрите отели Кози бич, Маунтин Бич Айсланд Вью - там до пирса минут 40 пешком или можно уехать прям от пляжа на катере на Ко Лан.
    Даже можно купаться на пляжах рядом с отелями и не ездить на Остров Лан.
    Там вода чистая, но мутная из-за илистого дна.
    Хотя ИМХО на ко лан особо делать нечего. песок белый, вода лазурная, но утомительны эти поездки.
    Лучше уж на Чанг заезать с ночевками.

  • Полностью согласен, поэтому и уехал потом на Чанг...каждый день гонять на Ко Лан уж очень утомительно :agree:
    Отели Козька и Айланд не в очень удобном месте расположены :улыб:После того как не достались места в Козьке, очень был рад что туда не попал, они все таки немного на отшибе да и по ценику дороже были, так как наши их очень любят, а турагенства не хотят продавать другие отели более недорогие. После поездки в Тай чере с7 решил что следующий раз сам.

    momento mori!

  • Спасибо.:)))

  • Не согласна по отшибу отелей. Там недалеко от центра, место тихое, спокойное, пляж чистый и еда недорогая и вкусная.
    А смысла в отелях в городе не вижу. Нет, ну кому-то нравится эта клоака. Но смысл жить там где шум и невозможно купаться, когда можно жить не в центре и ездить в центр.
    Я туда не поеду, даже если мне приплатят.
    Хотя каждому свое.
    Но я бы тогда отели в начале Джомтьена смотрела бы.
    Сонгтхэу в центр табунами ходят за 10 бат. Море почище, толп поменьше.
    Со стороны кози нужно сначала дойти до 10 батового места или ехать подороже.
    Хотя можно и пешком дойти.

  • Да, айланд на отшибе, и на пляже толпа тайцев надоведливых продают кто что может, а вот на джомтьене и береговая линия длинная и можно на песочек лечь.И туктуки, оказывается, от джомтьена ходят, а от русского треугольника до них еще идти 15 мин.
    А в центре в Патайе вообще вонь от канализации и в море там я бы не рискнула лезть!
    Еще гиды говорят на севере хорошо Патайи , там меньше туристов и море лучше !

  • хотим в апреле после свадьбы в Тайланд. реально ли по горящей путевке улететь?
    и куда лучше?
    подскажите...
    мы за границей нигде не были. вот решили выбраться.

    дождалась))))

  • В этом году отдыхал на гоа,мне понравилось больше,а в тае в апреле жарковато наверное...а по горящей уехать всегда реально.

  • Путевку купить сможете, главное нужно знать где (сайтов с горящими путевками полно). Экономия будет большая, качество не пострадает. Из собственных наблюдений самые дешевые цены на поездки это декабрь и апрель. Летите в любое место на Пхукет, о. Чанг, Паттайю.
    На Гоа гораздо жарче в апреле, чем в Тайланде. Была в апреле и там и там.

  • Подскажите "сайт с горящими путевками"

  • Если у вас есть знания английского языка рекомендую выбрать КОА ЛАК.. 90 км от Пхукета... Место где нет русских, отдых с детьми, и парочки, парочки молодые и не очень (пенсионеры)...
    Покупайте только билеты и вперед.. на месте снимите проживание.. хорошенький бунгало 700 батт на двоих в сутки вполне можно снять.. без питания... а питаться в ресторане еда большими порциями и не дорогая...
    Ну в любом случае выбор всегда за вами)

  • а не проще в таком случае вообще только билеты взять???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: