Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • ну не все 3* такие ужасные, как вы описали) есть очень достойные.

  • вот вчера нашел. Налетай народ:миг:

  • Я сам отказался от этой идеи уже давно.
    Есть хорошее изречение на форуме про кроилово и попадалово.
    Алтай ждёт:миг:

  • В ответ на: вот вчера нашел. Налетай народ:миг:
    И в чем прикол?
    На что налетать?

  • куда там правда то налетать? из москвы же

  • ну так куда уж дешевле то? :umnik:

  • из москвы.
    из нска минимум на 10 дороже будет

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • из москвы клеопатра стоит 11 тыров
    а вот уже вылет из омска стоит
    KLEOPATRA INN HOTEL 3* - 21984 руб >> , ASTOR BEACH HOTEL 3* - 22081 руб >> , HEDEF ROSE GARDEN HOTEL 4* - 23199 руб >> , BODENSEE HOTEL 2 *+ - 23295 руб >> , SUNMERRY HOTEL 4* - 23733 руб >> , ALANIS HOTEL 4* - 23944 руб >> , OZKAYMAK FALEZ HOTEL 5* - 28312 руб >> , JASMIN BEACH RESORT 5* - 32089 руб >> , SEAL OF STAR HOTEL 5 * - 35187 руб >> , WATER PLANET HV-1 - 35578 руб >>

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • хочу улететь сегодня-завтра-послезавтра
    турция!
    кемер или мармарис! не важно
    жду предложений в личку

  • Тоже хочу в сентябре в Турцию,
    тоже можно в личку:бебе:

  • сегодня у всех горит завтрашний вылет на мармарис, кстати.

  • Cтранный сайт у Корала, захожу в спецпредложения по Турции по Н-ску, втыкаю в появившийся рейс, следующее окно: введите цифры пжалста, - ввожу, снова введите цифры, это у меня только такое или у всех так?

  • Вы б хоть конкретную ссылку кинули, а то влом там искать. Но, скорее всего, надо почистить кукисы.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Все просто обалдеть собралась завтра покупать путевку в Мармарис так вот в Сиат и в др.агентствах цены подняли на тот же отель и на те же числа только дороже на 15тыс.р!!!! :eek: Как это возможно. и кто нибудь нашел нормальное агенство а то улетать надо мне уже на днях

  • Мне кажеться дешевле чем в Сиате вы нигде не найдете, так как они в честь открытия нового офиса дают скидку 10 процентов до 10 сентября.
    И если направления популярные, то все турагенства отталкиваются от цен туроператоров, в Н-ске работают как правило с Пегасом и Коралом по Турции.
    Поэтому изменить цену могут только туроператоры ИМХО, но никак не наши.

  • в том то и дело что первый раз они сказали , что скидки весь сентябрь! Сегоднясказали до 10 и то только в некоторые отели на 4звезды скидок нет!! назвали 1 цену когда я им сегодня 2раз позвонила через полчаса мне сказали др.цену на тот же отель...все очень странно.. :tantrum:

  • Зайдите на сайт к ним, там написано про эту акцию, попробуйте позвонить в разные офисы:)

  • спасибо про разные офисы попробую завтра тем более надо идти покупать куда то :flowers:

  • В ответ на: спасибо про разные офисы попробую завтра тем более надо идти покупать куда то :flowers:
    Все бестолку. Москва, Питер ломанулись отдыхать в бархатный сезон и сбили все скидки.
    Проехали разные агентства везде осталась Турция на 16-е самые дорогие отели или обычные по цене дорогих. В августе и то дешевле можно было купить.
    Да еще и девочки-операторы сбивают с толку, хватайте любой, а то ничего через неделю не будет.
    Мы тихо фигели. :а\?:
    Шняговские отели даже не в центровых местах ценник доходит на 3-4 до 40000р., жесть.
    А все говорили про скидки до 50% в сентябре.
    В общем, никакого кризиса нет, народ тратит бабки неглядя.:хехе:

  • cherry6nya
    Я себе такой алгоритм представляю, вы на сайте корала и пегаса заходите в поиск тура, вылет из Новосибирска, ставите дату (там рейсы выделены) и от этой цены отталкиваетесь дальше. Примерно все наши местные турагенства возят от них по этим ценам + небольшая скидка. На обоих сайтах есть спец. предложения, смотрите их. Наконец самые выгодные предложения должны быть вылеты из Москвы.
    Ищите такие у московских фирм (только крупных типа "Натали турс" чтобы не кинули), или можно даже у наших, просто наши накручивают немного, зато наждежнее.
    Там конечно риск есть стыковка рейсов, обратно задерживают рейс из Турции в Москву, а самолет ваш в Н-ск улетел :eek:
    Ищите горящие предложения у крупных московских фирм с ними созваниваетесь.
    Наконец есть система "Фортуна" когда вы едете наугад :ха-ха!:, кажется вам отель сообщают за день то вылета, и даже регион, зато получается дешевле.
    Хотя можно и испортить себе весь отдых, поселят на вторую линию. Я смысл вижу в этой системе, когда человек покупает линейку известную, скажем Папилон в Турции и его наугад селят в любой Папилон :спок:
    Но Папилоны конечно дорогие, эт я так для примера.
    Ну и если вообще ничего не помогло, то вы посылаете Турцию подальше и едете в Египет в октябре, уверяю вас, по сравнению с Красным Средиземное море это просто грязная лужа:хехе:Какой-нить Софитель в Хургаде, прекрасно отдохнете за меньшие деньги.

  • взяли горящую турцию мармарис, правда в пятницу прошлую за 700$ на человека(44 тыс в руб), до этого долго ждали выгодных цен, отель неплохая трешка все включенно :хехе:
    кстати оператор тез-тур, считаю его лучшим оператором в турции, за мой опыт ни разу не накосячил
    вчера на вылет 11/09 оставалось всего 4 места на самолете и отели многие на стопе

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В ответ на: cherry6nya
    Я себе такой алгоритм представляю, вы на сайте корала и пегаса заходите в поиск тура, вылет из Новосибирска, ставите дату (там рейсы выделены) и от этой цены отталкиваетесь дальше. Примерно все наши местные турагенства возят от них по этим ценам + небольшая скидка. На обоих сайтах есть спец. предложения, смотрите их. Наконец самые выгодные предложения должны быть вылеты из Москвы.
    прозванивали перед тем как брать турцию с нск московские агентства, нифига у них в этом сезоне не дешевле, разница максимум получается 100 баксов + нужно еще долететь до москвы, а это минимум 9 тыс на человека, да и то на ближайшие даты в сибири билеты раскупленны, если повезет на конец сентября возьмете, но но конец сентября-октябрь в турции уже не то... лучше египет тогда

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (09.09.09 15:00)

  • В ответ на: взяли горящую турцию мармарис, правда в пятницу прошлую за 700$ на человека(44 тыс в руб), до этого долго ждали выгодных цен, отель неплохая трешка все включенно :хехе:
    Трешка за 44 :безум:
    В прошлом году летали в это же время, в трешку, Мармарис по горящей за 21 из Н-ска.
    Мда... и брали за 2 дня, мест было предостаточно.
    И не было кризиса. Странно. А говорят в туризме продажи снизились на 50%.:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: взяли горящую турцию мармарис, правда в пятницу прошлую за 700$ на человека(44 тыс в руб), до этого долго ждали выгодных цен, отель неплохая трешка все включенно :хехе:
    Трешка за 44 :безум:
    В прошлом году летали в это же время, в трешку, Мармарис по горящей за 21 из Н-ска.
    Мда... и брали за 2 дня, мест было предостаточно.
    И не было кризиса. Странно. А говорят в туризме продажи снизились на 50%.:смущ:
    44 тыс это на двоих вообще то :миг:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • да откуда такие скидки? о чем вы?
    с чего должны быть скидки на отели? их содержание дешевле что-ли стало?

    вы должны понимать, что горящие туры - это не настоящая цена на тур. это огромные убытки для операторов. а отдых по горящим - это как минимум ущерб карме. подумайте.

  • В ответ на: да откуда такие скидки? о чем вы?
    с чего должны быть скидки на отели? их содержание дешевле что-ли стало?

    вы должны понимать, что горящие туры - это не настоящая цена на тур. это огромные убытки для операторов. а отдых по горящим - это как минимум ущерб карме. подумайте.
    но тем неменее они есть!!! откуда они берутся это уже второе дело, которое нас не касается

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Блин, сам разрываюсь между Египетом и Турцией, глянул Пегас так и есть подняли цены на Турцию, в субботу глядел, а щас..... на 12 тыщ вырос отельчик который мне нравится. :cray-1:

  • Мы не разрываемся, в Турции уже были, в сентябре едем в Египет:улыб:

  • Здравствуйте! Я тоже планирую Египет конец сентября-начало октября. Хочу поймать горящую путевку. Тихо охнула по поводу "ухудшения кармы" :шок:

  • Юляша а подскажите в каком турагенстве брали?? мне что то таких цен за 3 на двоих даже не называли все выше 56тыс.р.:хммм:

  • В ответ на: Мы не разрываемся, в Турции уже были, в сентябре едем в Египет:улыб:
    тоже решили лететь в Египет в конце сентября, но что-то предпосылки не дают оптимизма выхватить горящую путевочку...

  • В ответ на: Юляша а подскажите в каком турагенстве брали?? мне что то таких цен за 3 на двоих даже не называли все выше 56тыс.р.:хммм:
    здесь не в агентстве дело, был блок горящий в конкретный отель от конкретного оператора, за конкретную цену, определенное кол-во мест.
    его выставили на прошлой неделе, а именно в среду по 700 баксов на человека, так вот мы не думая их взяли, а на следующий день этих туров уже не было, т.к. их было всего 6 мест, из которых 4 взяли мы :улыб:сейчас таких цен нету и не будет, все не верят что нам так удалось отхватить, но это так, агенство свое проверенное, не буду называть, дабы не сочли за рекламу, сейчас кстати они этот отель продают уже за 58 тыс на двоих)))

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В ответ на: но тем неменее они есть!!! откуда они берутся это уже второе дело, которое нас не касается
    ага. такие люди и краденое покупают. :death:

    при том, что я уверен, что никто не захочет работать в своей отрасли в убыток себе:улыб:не так ли? но при этом считают "горящие" туры нормой. и ведь никто не ждет "горящего бензина", " горящего хлеба".

  • Ерунду не говорите. "Горящие путевки" и краденое это совершенно разные вещи.

  • В ответ на: Блин, сам разрываюсь между Египетом и Турцией,
    Была и там, и там. В Египте лучше. Езжайте смело))

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: и ведь никто не ждет "горящего бензина", " горящего хлеба".
    Ага. И закупаться на распродажах, пользоваться дисконтными картами и скидками - все есть зло:улыб:

  • Бред какой-то!
    Горящий тур просто дешевле из-за многих факторов, например, в самолетё 6 мест осталось лучше их за 2 000 (ну грубо) продать, чем вообще не продать. Также в отеле, особенно если там питание всё включено. Просто не все авиакомпании и отели этого придерживаются, вот и всё.
    Когда мы отдыхали по горящей путевке, наш отель был практически "полный", а соседнии оба были больше, чем полупустые. А ведь там также работали аниматоры и все-все.
    Кто в итоге в выигрыше не нам судить.
    А сравнение с горящим хлебом неуместно вообще - без хлеба можно с голоду умереть, а без горящего тура просто на Алтай скататься на машине и там отдохнуть :tease:

  • В ответ на: Ага. И закупаться на распродажах, пользоваться дисконтными картами и скидками - все есть зло:улыб:
    не путайте распродажи в 20 процентов с накруткой в 100 и работу в убыток.

  • В ответ на: , в самолетё 6 мест осталось лучше их за 2 000 (ну грубо) продать,
    ну а вы понимаете, что стоимость перелета делится поровну на всех пассажиров? и что продажа за 2000 вместо 22000 - это есть УБЫТКИ. не распродажи. чем больше людей будут ждать такие туры, тем больше шансов, что операторы повымирают и будут просто кидать туристов. Вот такая суровая реальность. Но "после нас хоть трава не расти", ага. понимаю :death:

  • В ответ на: а без горящего тура просто на Алтай скататься на машине и там отдохнуть :tease:
    хорошо, живите по средствам. Велкам ту Алтай.

  • В ответ на: операторы повымирают и будут просто кидать туристов
    Вы не иначе представитель вымирающих туроператоров? :biggrin:

    Ага. Вот щас все туристы прослезятся, и начнут ради спокойствия и прибылей туроператоров и турфирм ездить исключительно с переплатой. :ухмылка:

    А Вы не задумывались, что путевки начинают "гореть" у турфирм, потому что они уже заплатили за них деньги (выкуплены места в самолете и номера в отеле), и если кто-то не купит эту "горящую" путевку, то она вообще "пропадет" и турфирма будет еще в большем убытке?
    Или Вы подозреваете турфирмы в поголовном тупизме? Типа, они сами себе вредят.
    Если убытки неизбежны в результате неправильного планирования, лучше их минимизировать, а не ездить по ушам, что всё население страны должно работать на благополучие одной отдельно взятой отрасли.
    В ответ на: чем больше людей будут ждать такие туры
    Тем более адекватной будет на них цена изначально.

  • В ответ на: Но "после нас хоть трава не расти", ага. понимаю :death:
    А вы хотите чтоб пассажиры думали как спасти бизнес авиакомпании, а туристы - турфирмы чтоли? Мне не понятно :nea.gif:

    Я буду по средствам жить, моё дело купить горящий тур или шмотку на распродаже :yes.gif:
    Работаю в торговле и знаю, что себе в убыток никто не работает, а если работает, то он... как бы лох... Надо искать другие способы заработка значит .

    А Ваша точко зрения понятна, жалуйста, "спасайте" кого считаете нужным, если Вам так хочется :knix:

  • Кстати, у нас есть крупные компании, которые сами по себе туроператоры по Турции, без коралов и пегасов. Кажется Скатт, s7tour, и кажется Акрис.

    Исправлено пользователем Pronkst (10.09.09 14:57)

  • В ответ на: сами по себе туроператоры по Турции, без коралов и пегасов.
    Только ценник у них конский, ибо "коралы с пегасами" берут количеством. Как супермаркет. А эти - как скобяная лавка: оборот маленький, вот и приходится цены накручивать.
    Зато свои, родные. Как "Жигули", ептыть.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • За сколько дней горят туры?

  • В условно безвизовую Турцию - дней за 5 и меньше.

  • Не подскажите, когда больше шансы на приобретение горящей путевки в Турцию (при условии, что погода и море там еще нормальное для пляжного отдыха)? Интересует осень.
    Спасибо!

  • Ну по логике - в несезон.

    А прям конкретно - я не спец. Ни по Турции, ни по путевкам. :хехе:

  • Обратите внимание на последние числа августа и первые сентября (т.е. где-то с 27.08 - 04.09). Ребятишки идут в школу, садики, и есть варианты горящих. Потом будет всплеск до конца сентября (возможно связано с мусульманским праздником в 20х числах сентября). А потом можно с конца сентября снова смотреть, там идет постепенное понижение цен, но к сожалению прямые вылеты из новосиба заканчиваются в начале октября.

  • Как раз вторая половина октября - наиболее вероятный период, когда получится вырваться. По всей видимости, придется рассматривать другой вариант.
    Спасибо большое за ответы:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: