Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • билеты есть на середину октября по 15500, вчера звонила...мы планируем на 16-17.10 вылет, еще бы визы по прилету к этому времени открыли

  • Вы наверное думаете я хочу просто купить более дорогие билеты??? Я звонила в S7 заходила в офис......итог в том, что на группу из 10 человек есть билеты туда на 04.10 обратно 25.10....нам как-то много 21 день в Китае. Других вариантов просто НЕТ.
    Если вам удастся взять интересующие вас билеты, я за вас рада...........

  • а кстати в глобус тур не пробывали. Вчера девочка с офиса купила за 16.000 плюс виза 4500, правда оформление чуть дольше чем через сибирь..

  • ну то на то и выходит у нас виз дешевле..........около 2 тыс.рублей.........

  • А вы с кем летите? К вам можно присоедениться:смущ:У меня посто отпуск с 18.10 намечается тож хочу в Китай...

  • ой...а если не секрет, где визу оформляете? ваша стоимость мне нравится больше**)

  • мы летим вдвоем с мол.чел.)) на шопинг и прогуляться по Пекину, на Юг к сожалению денежек не хватит**((...а так бы с удовольствием, куда нить на Хайнань махнули, повялиться... :friends:

  • Визы делаем через знакомых в АТ (естественно в каком не скажу, инф. для нашей группы).

    ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛЕТЕТЬ А КИТАЙ В НАШЕЙ ГРУППЕ ЕСТЬ ЕЩЕ 4-5 МЕСТ (сейчас нас 11 человек), ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛЕТЕТЬ С НАМИ пишите мне на эл.ящик maxi-mum@ngs.ru

    вылет планируем до середины октября возвращаемся через 11-13 дней.

  • Похоже у товарища "групповая" виза (по списку)

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • В связи возникшим интересом отвечу всем на форуме, а не лично.
    Маршрут: Новосибирск - Пекин - Юг Китая (или 1-2 города по общему настроению группы) - Пекин -Новосибирск.
    Вылетаем из Новосибирска примерно с 6.10. по 11.10. обратно через 11-13 дней.
    Стоимость перелета Новосибирск - Пекин - Новосибирск 18570 р. Китайскими авиалиниями. Дальнейший перелет в пределах 7 тыс. рублей
    Виза - групповая стоимость примерно 2000 р. (моя забота).
    Отели (моя забота по брони) по желанию группы выбираем средний вариант, название сообщу на следующей неделе. стоимость около 1000 в сутки.
    Питание кому что и где хочется ориентировочно около 300 рублей в сутки (3-х разовое).
    Так же экскурсии, развлечения по усмотрению каждого . С меня программа минимум экскурсии и стрит бар(в Пекине есть знакомый "стрит бар" обещал показать) в общем веселье и приятный шопинг гарантирован. Де еще относительно шопинга обещаю все в лучшем виде.........даже название магазинов с лучшими шубками....

    Всем кто уже в группе: 35тыс. я расчитывала на 10 дней......если больше 10, прибавляйте на питание и проживание.

  • Татьяна, вам надо будет в Новосибирске лично выкупить былет до Пекина (за 24 часа), я договорюсь, что-бы была такая возможность. Билеты по Китаю будем выкупать на месте. По гастинице и Визе напишу позже, но уверенна возможно будет решить с деньгами по вашему приезду в Новосибирск в день отлета или сами заплатите через интернет.
    На следующей неделе оформляю бронь билетов до Пекина в середине сентября начну делать визы. Я уверена проблем не будет.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (28.08.08 17:26)

  • Вот вам девушки ин-фа по шубам фабрики Гонконга.
    сайт http://www.hongkongfur.com/
    контакт девочки +852-91331099 Римма Филипповских
    У них есть кое-какие шубки, но в основном надо заказывать из катклога.
    аська этой девочки 83-555-075
    Скидываю несколько фото шубок

  • еще одна

  • еще

  • и еще

  • Ир, а что по ценам???
    Очень красибые шубки............

  • А вот по ценам они мне не сказали....девочка аську которой я написала, вам может все рассказать и по ценам тоже...., а то там надо говорить модель, мех какой, а я то всего этого незнаю...

  • В ответ на: по желанию группы выбираем средний вариант, название сообщу на следующей неделе. стоимость около 1000 в сутки
    Судя по цене... довольно хороший отель. Мне тоже интересно название, а также местоположение.

  • я беру по максимуму- и юг и Пекин, в Гонгконге например отели подороже будут......вот и вывожу среднюю цену....но надеюсь будет дешевле....

  • Ирина, вы чудо...радуете и радуете, замечательная возможность пошива шубок по нужному фасону и размеру...... :friends:

  • :friends:

  • Официальная бронь на билеты в конце этой недели, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСЕТИТЬ КИТАЙ С НАШЕЙ ГРУППОЙ - ЕСТЬ ЕЩЕ ПАРА СВОБОДНЫХ МЕСТ В ГРУППЕ пишите мне на эл. ящик maxi-mum@ngs.ru
    И еще не затруднитесь прочитать топик......а то куча вопросов и все уже обсуждали по 5 раз в топике, честно говоря не очень удобно мне одно и тоже по 5 раз писать каждому индивидуально.

  • Группа........
    оформляю бронь на авиабилеты вылет в пятницу 10.10.2008 в 11.45. утра, обратно либо на среду 22.10.2008, либо пятницу 24.10.2008.
    отзвонитесь на какие даты обратно.

  • В ответ на: В связи возникшим интересом отвечу всем на форуме, а не лично.
    Маршрут: Новосибирск - Пекин - Юг Китая (или 1-2 города по общему настроению группы) - Пекин -Новосибирск.
    Вылетаем из Новосибирска примерно с 6.10. по 11.10. обратно через 11-13 дней.
    Стоимость перелета Новосибирск - Пекин - Новосибирск 18570 р. Китайскими авиалиниями. Дальнейший перелет в пределах 7 тыс. рублей
    Виза - групповая стоимость примерно 2000 р. (моя забота).
    Отели (моя забота по брони) по желанию группы выбираем средний вариант, название сообщу на следующей неделе. стоимость около 1000 в сутки.
    Питание кому что и где хочется ориентировочно около 300 рублей в сутки (3-х разовое).
    Так же экскурсии, развлечения по усмотрению каждого . С меня программа минимум экскурсии и стрит бар(в Пекине есть знакомый "стрит бар" обещал показать) в общем веселье и приятный шопинг гарантирован. Де еще относительно шопинга обещаю все в лучшем виде.........даже название магазинов с лучшими шубками....

    Всем кто уже в группе: 35тыс. я расчитывала на 10 дней......если больше 10, прибавляйте на питание и проживание.
    Катерина, можете ПЛИЗЗЗ написать конечный вариант маршрута???:смущ:
    Или еще не утвержден окончательно???

    "Маршрут: Новосибирск - Пекин - Юг Китая (или 1-2 города по общему настроению группы) - Пекин -Новосибирск."

    Гонконг как я понимаю точно входит??? Или таки под вопросм???
    Вобщем, буду благодарна за все уточнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

  • Новосибирск -Урумчи-Пекин-Шанхай (очень возможно)-Шеньджень-Гуанчжоу-Гонгконг-Пекин-Урумчи-Новосибирск - вот наш маршрут......
    Вылет 10.10.2008 обратно будем в Новосибирске 24.10.2008 в 9.30 утра по Новосибирскому времени.

  • А рейс у нас не прямой до Пекина?

  • Наши перелеты будут выглядеть так:
    - 10.10.2008 года в 11.15. (по местному времени) вылетаем в Урумчи, приземляемся в 14.15. (по Пекинскому времени)
    - вылет из Урумчи в 20.45. (предоставляют гостиницу в аэропорту, можно на 3-4 часа в город смотаться, аэропорт рядом с городом) в Пекине в 0.10. 11.10.2008 года (нас встретят в гостиницу отвезут).
    Далее свободная программа: в день пара экскурсий и два десятка магазинов.
    Примерно 14-15 направляемся в Шанхай или на Юг (точный маршрут обсудим на встрече, я думаю числа 15 сентября, т.ч. собираем информацию кто куда хочет).
    На Юге находимся по настроению примерно до 20.10.2008 потом обратно в Пекин.
    21,22.10.2008 бегаем в Пекину по магазинам тратим предпоследние деньги.
    23.10.2008 года в 8.40 вылетаем в Урумчи, приземляемся в 12.50. (тратим последние деньги в городе, отдыхаем в гостинице) вылет в Новосибирск в 8.40. 24.10.2008 года.
    Приземляемся в Новосибирске 9.30. (по местному времени) 24.10.2008 года.

    Группа: летим с пересадками т.к. у Китайской АК нет прямых рейсов, а стыковать S7 и Китайскую АК не очень надежно, вот задержут S7 на 6-7 часов и все плакали наши билеты до Пекина, а если летим одной АК в следующий самолет до Пекина пересадят, да и сервис при перелете совершенно другой.

  • Давайте встретимся не 15, а чуть раньше или позже, у сына день рождения

  • я не против, в зависимости от настроения группы, можем на выходных 13-14, можем в течении рабочей недели...........

  • В ответ на: Новосибирск -Урумчи-Пекин-Шанхай (очень возможно)-Шеньджень-Гуанчжоу-Гонгконг-Пекин-Урумчи-Новосибирск - вот наш маршрут......
    Вылет 10.10.2008 обратно будем в Новосибирске 24.10.2008 в 9.30 утра по Новосибирскому времени.
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!! :respect: :friends:

  • А на каком отеле в Пекине остановились?

  • отель сообщу 10-11 сентября.......

  • хоть я и не с вами, но хочу посоветовать в шанхай уехать поездом -это стоит около 700 юаней (могу уточнить, дома посмотреть билеты), ехать ночь, экономия- стоимость ночи в гостинице. А поезда там -супер ! Сами так в прошлом году ездили, уж очень захотелось в шанхай. пожалели об одном-что в шанхае были всего ночь в гостинице,т.е. 2 дня-оч мало. там просто супер ! Пекин потом показался как примерно Новосиб по сравнению с Москвой.

  • Нам тоже советуют ехать поездом, ехать всего 6 часов и если в ночь, то вообще и выспаться можно. Еще и поезда не то, что наши очень хвалят.

  • полезная ссылочка, про таких как мы http://travel.awd.ru/content/view/413/134/ http://travel.awd.ru/content/category/4/76/134/

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (03.09.08 19:47)

  • Скажите мне какого числа вы прилетаете в Шеньчжэнь. Номер рейса и время прилета обязатьлено. Чтобы я смогла съездить встретить вас в аэропорт. Мой тел на всякий случай 13244888890

  • Народ!!! Ну так как насчет встречи???
    Предлагаю 14го, в воскресенье!!! :friends:

  • я согласна....во сколько и где, мое предложение там же в 17-18 часиков...не могу по вечерам в пон. и среду.

  • В выходные не всем удобно, предлогаю во вторник 16.09. в 18.30. - 19.00 там же.

  • Вы просто молодец, что подали такую идею, жаль что я поздно прочитала, я бы тоже бы очень хотела бы поехать с опытным человеком так, погулять и прикупить себе шубу. Но так как вот только уже вернулась с отпуска в Крыму не смогу поехать. Как только соберетесь в след. раз пишите efimova_ya@domocentr.ru. И еще вопрос если я хочу прикуть там шубку ну примерно за 40 тр, сколько тогда нужно взять еще помимо этих денег?:хехе:

  • НАРОД........все кто хочет в Китай с нашей группой, принимаем до вторника..............потом визы оформлять начнем.
    По приезду напишем отчет с фото, укажем цены, где были, что смотрели......

  • По поводу встречи - 16.09. в 18-30 это точно, все готовы или дата может поплыть?

  • в день пара экскурсий и два десятка магазинов
    _____________________________________________
    Фига се! А вы думаете, что реально успеете в день такую программу выполнить? Силен!!!

  • 16.09. - Отлично!!!
    Еще бы время подобрать "не пробочное", чтоб никто не опоздал :secret::смущ:

  • Встреча точно во вторник 16.09.2008 там же ......в 18.30 - 19,00

  • Я не СИЛЕН.............я девушка, а нам представительницам "слабого" пола 2 десятка магазинов........это так для разминки :ха-ха!:

  • В ответ на: Встреча точно во вторник 16.09.2008 там же ......в 18.30 - 19,00
    отзонитесь мне в понедельник кто будет.....остальных обзванивать буду..........

  • Вы в ГонКонг собрались. А визу делаете 2-х кратную китайскую + ГонКонгскую за 2000р. с небольшим.
    Я правильно поняла?

  • Группа, не теряйте меня......прорабатываем маршрут, в первой половине недели начнем визы офотмлять, всем сообщу......лично.

  • Всем привет! Отличная у вас идея - коллективная поездка. Мы тоже собираемся в Китай в конце октября, но через Казахстан. Нашел неплохую ссылку на разговорник. Делюсь. http://www.langinchina.com Удачи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: