Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • хорошо я постараюсь подойти как я вас узнаю?

  • Ты же мо фото видел..........вот и вспоминай........желательно те, где лицо есть!!!! :ха-ха!:

  • Ну я глянул и забыл..я же не фотографировал глазом )) :ха-ха!: короче если посмотрите парень ко всем столикам престает значит это я...я че один думаю из всех штоли так ехать? все парами едут

  • про паспорт кто нибудь узнавал? сколько до окончания срока действия должно оставться месяцев чтобы пустили в Китай?

  • ой ну не знаю как меня узнать можно будет, давайте я буду в голубых джинсах и коричневом пиджаке.

  • а может наоборот в коричневых джинсах и голубом пиджаке?)
    а пароль какой?

  • что за детский сад...........приставай ко всем может себе компанию найдешь на Китай.......а то мужчин тебе не хватает:миг:

  • ну и что мы такие серьезные? :friends:

  • билеты выбираю..........и работу работаю..........

  • вопросов нет ...это на первом месте

  • Ира, у нас возможен вылет в Урумчи на следующие даты: 09, 14, 16, 18 вылет из Урумчей через 10-12 дней в зависимости от того какие есть билеты......группа от 9 до 13 человек........какие предложения есть у АК?

  • Татьяна, вы где???

  • что то я не могу там в списке городов Урумчи найти..
    постараюсь посмотреть может другое название есть...

  • Урумчи пишется WU LU MU Qi, Шеньчжэнь Shen Zhen

  • С этим мы разобрались вроде, теперь вопросы по брони билетов и как их выкупить???

  • По поводу брони....Мне нужны ваши паспортные данные чтобы забронировать билеты....на какие числа какие билеты брать, ну и на счет оплаты....скорее всего вы вышлете мне деньги вестрн юнион и я выкуплю вам билеты

  • Паспортные данные собрала, в течении часа получите........сейчас есть паспорта на 9 человек.....как быть с остальными двое из них получат паспорта в сентябре, но полетят точно.
    Все остальное в эл. ящике, там и даты и время вылета.....

  • Значит на тех человек у кого нет паспортов будем позже докупать билеты...

  • Ир, по деньгам узнай платежные реквизиты АК мне кажется мы сможем и от сюда перечислить деньги АК. ВЮ это и время и лишний % за перевод....

  • возможен вылет в Урумчи на следующие даты: 09, 14, 16, 18
    Урумчи-Пекин на 10-ое...по 1890 юаней, на 13, 14 и 15 на вечерние рейсы 680 юаней
    на 18-19 Пекин-Шеньчжень билеты по 1030 юаней
    Шеньчжень-Урумчи 24-ого 1620 юаней и 1260
    25.10 билеты по 1620 и 1110 юаней
    26.10 билеты по 1620 и 1140 юаней
    Только на сайте больше 6 билетов не показывает нужно бронировать шесть потом дальше показывает по наличию билетов…

  • Вы не купите так билеты...Билеты можно оплатить, только дебитной карточкой китайской или через агента купить билеты....Эти билеты и цены преднозначены для китайцев. Так что вэстр юнион единственный способ. В китай перевод стоит 10 доларов у них такая акция для китая

  • Ир, все понимаю, но как отправить деньги в никуда........у нас просто ни какой гарантии не будет...........не хочу тебя обидеть, но пойдут ли на это люди........сегодня обзвоню и узнаю.........

  • есть еще на 24 рейсы из Гуанджоу в урумчи ...билеты по 1200 рейсы на 18:45 и 20:45
    25 числа есть билеты по 1090 рейсы на тоже время что и 24

  • на какой срок можно билеты забронировать???

  • За 5 рабочих дней до вылета надо выкупить билеты...
    Я понимаю что я постороний человек и впринципе рисковано отправлять деньги в никуда...

  • Ира за 5 рабочих дней это замечательно, сейчас напишу рейсы, у нас еще загдвоздка с двубя беспаспортными.........надо бронировать.
    Урумчи - Пекин на 13.10. по 680 юаней . рейс вечерний........мы прилетим в Урумчи в 14.30 по Москве..........получается вылет в Пекин часа через 3-4.
    Пекин-Шеньчжень билеты по 1030 юаней на 16,17 или 18. на любое время, главное цена.....
    И Шеньчжень-Урумчи 24.10 вечерний рейс или 25.10 утренний рейс главное быть в аэропорту к обеду 25.10
    Если можно бронировать не сейчас, а завтра......сейчас пытаюсь решить этот вопрос в Новосибирском представительстве.

  • Хорошо. Давай те тогда завтра если что я буду бронировать.

  • Ира, у тебя завтра доступ в интернет будет, или сегодня вечером........обсудить онлайн все вопросы.....и время не Московское, а Пекинское.

  • я вечером постораюсь выйти в аську...а так думаю выйду вечером на сайт

  • ок, а номер аськи...........меня можно найти по ф.И.О. у тебя как раз паспортные данные есть......я №7.

  • В ответ на: Ира за 5 рабочих дней это замечательно, сейчас напишу рейсы, у нас еще загдвоздка с двубя беспаспортными.........надо бронировать.
    Урумчи - Пекин на 13.10. по 680 юаней . рейс вечерний........мы прилетим в Урумчи в 14.30 по Москве..........получается вылет в Пекин часа через 3-4.
    Пекин-Шеньчжень билеты по 1030 юаней на 16,17 или 18. на любое время, главное цена.....
    И Шеньчжень-Урумчи 24.10 вечерний рейс или 25.10 утренний рейс главное быть в аэропорту к обеду 25.10
    Если можно бронировать не сейчас, а завтра......сейчас пытаюсь решить этот вопрос в Новосибирском представительстве.
    Исправляюсь в Урумчах будем 14.10, а не 13.10......

  • ФСЕ, совсем запуталась:( Мы таки когда вылетаем???:смущ:

  • Не путаемся и не паникуем, мне сегодня-завтра дадут информацию по перелету, выберем самый подходящий вариант, предложили не торопиться с билетами из Н-ка в S7 распродажа со вторника, можно будет купить прямой рейс до Пекина, по вполне приличной цене.......жду информации, как получу со всеми созвонюсь....

  • Это мое сообщение, просто не зарегистрировалась......

  • Это да, я как раз читала на сайте про распродажу. Только не смогла прикинуть как там будет по центам в конечном итоге - дороже или дешевле чем мы планировали... Ну и конечно несколько смутило то, что приобрести билеты нужно в ограниченные сроки - "С 26 Августа по 7 Сентября 2008 года"
    Вобщем бум держать кулачки... :umnik:

  • Обещают Новосибирск - Пекин - Новосибирск 15-16 тыс.............только На ЮГ с возвратом лететь, там ценник примерно 6-7......т.к, меньше пересадок....больше отдыха............и еще вылет можно будет раньше организовать и не на 11 дней, а например на 12-14 дней.
    Не теряйте меня, крайний вариант - телефон всегода со мной......как все выясню сразу всем отзвонюсь....

  • 12-14 дней было бы еще лучше, а если сразу до Пекина - вообще сказка

  • только после Юга придется снова в Пекин возвращаться, но может это и к лучшему.....

  • С 11го по 25ое было бы вообще идеально!!! :live::бебе:

  • Что слышно с билетами?

  • Всем-всем - можно почитать вот этот подробнейший отчет Татьяны о самостоятельной поездке в Китай (спасибо ей за дотошность:))
    http://turizm.ngs.ru/article/662
    http://turizm.ngs.ru/article/667

  • Итог: летим Китайской АК до Пекина.......билеты бронируем, выкупаем за неделю до вылета. Если есть желание еще можно присоединиться к нашей группе.
    Вылет планируем примерно 06.10.2008 возвращаемся через 12-14 дней.

  • девченки, наблюдаю за вашими сборами (сами собираемся туда же, но позже). А почему вы летите до Пекина китайской АК, а не S7, там ведь сейчас распродажа? А может быть к нам тоже кто-нибудь присоединится? Будем рады. Мы собираемся в конце февраля 2009г.

  • Так билеты вам бронировать

  • ....здрастсе! Подскажите а как у вас обстоит ситуация с визой? Вы групповую берете? ...сейчас вроде консульство пока не оформляет...сегодня подруга ездила в скат, пыталась подать доки на оформление....просвятите, плиззз**)

  • Девочки...ну так и .....поделитесь планами, как собираетесь визу оформлять? пока по прилету нет(( кстати, а откроется когда? не в курсе?

  • про визы можно узнать по этому тел. 220-52-25. 220-53-05. 220-53-97 Непеина Тамара. Турбюро Новосибирск. В консульстве Китая обещают что в октябре точно будут открывать визы на границе. Девчонки летят по обычным турвизам на 1 месяц

  • Почитал топик- пока молодцы, отпишитесь в октябре как сьездили. Почитайте сайтик Жарово, прикольно пишет, и не только про Китай)))

    http://www.zharov.com/mark/kitay.html

    Может что то интересное для себя найдете...

  • Почему остановились на Китайской АК?Посмотрела по распродаже S7 Новосибирск-Пекин-Новосибирск обойдется меньше 16000 (если ,например, туда 3-4 октября, обратно – 17 октября ). А у китайской - 18500.
    И еще, во сколько обойдется по плану перелет на Юг Китая и обратно?

  • А вы сами позвоните в S7 и купите у них билеты (причем на 10-12 человек туда - обратно).........это не возможно билетов уже нет......по 16000 ..... есть по 18960 минимум......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: