Погода: −1 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • съездил)
    отдохнул хорошо.
    летали из Нска чартером. туда задержка рейса 1,5 часа, обратно 4 часа.
    во всем остальном - без нареканий. отлично.
    понравился отель) с погодой правда не во все дни везло) но доволен все равно
    фото я думаю, что показывать бесполезно)

  • О, и моя мама тоже была в восторге от Испании, а именно от Коста дель Соль.... Все тоже, что и в предыдущем посте- атмосфера, архитектура, экскурсии, еда, море... Отдыхала в отеле Дон Педро 3*, очень приличный и на первой линии от моря! Рекомендую))) Правда ценник- около 40 тыс - из Москвы при дабле на 2 недели был. Воть :улыб:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • А мы были в Коста Дорадо в Салоу. Т.к. целенаправленно ехали посетить Порт Авентуру. Понравилось жутко! Одна Фурио чего стоит! Сколько раз убеждаюсь, что такого в России не сделать, как у них все организованно и сделано для людей и отдыха. Мы посвятили этому парку 3 дня и то все не обошли))). Вечерами очень нравилось сидеть на променаде на пляже в кафе и кушать их паэлью и запивать ну очень вкусным местным вином - Сангрия... В Барселоне и на горе Монсерат тоже было очень красиво, вообщем посетили все. Сравнить с тем же Тайландом, который я безумно люблю, невозможно. Это абсолютно другая атмосфера и другой менталитет людей.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: запивать ну очень вкусным местным вином - Сангрия...
    Сангрия - это не вино. Это слабоалкогольный напиток на основе вина. Притом, на основе дешевого вина.

  • Да мне без разницы, если честно, главное, потрясающее вкусно было))))

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: