Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • В ответ на: Вон, в Подмосковье в людей на улице шарахнула. Шибко не читала, но в парке вроде каком-то.
    У нас после позавчерашней грозы двухсотых нет?

  • в парке "Победа" Это Москва, Поклонная Гора, там трофейная техника стоит.
    Убило мужика, который под зонтиком стоял, и трех человек сильно шарахнуло - они просто рядом оказались.
    Вот честно я бы сам не подумал - как то привыкли что в городе зонтики, а там реально голое поле, и этот мужик оказался на пути молнии. Несчастный случай.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Я те скажу за время когда я в Москве жил после каждого урагана были человеческие жертвы. Кого деревом убило, кого молнией ,девочку одну на соседней улице мусорным баком раздавило, да что там - у меня у самого чуть детскую коляску возле дома из рук не вырвало, я на ней висел, а другой рукой ребенка прижимал, а во мне весу было тогда под сто кг. А гнутые и раздавленные машины уже никого не удивляют. Спасает только бетонный гараж.
    А сейчас, говорят, эта "московская" погода потихоньку к нам в Сибирь. Вон уже и торнадо показывали. Влажный фронт с Атлантики все чаще добирается..

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Ураганы у нас бывают, но реже. Хоть в этом повезло.

  • Они Идут!
    покупаем каски

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Сидим дома, или в погребе.

  • главно машину под деревом не ставить и ниходить никуда когда придут

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Ну деревья и у нас падают хорошо, и крыши летают. А еще во время грозы город превращается в Венецию. :biggrin:


    "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо" :mauridia:


    Доброе утро!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Венецию? с гондолами и катерами?
    а у нас просто глубокое болото с тиной... дети купаются, они и в говне рады купаться. Есть у нас место популярное, где в каждый грозовой дождь реки воды по пояс - и никто ничего не может сделать.. Низина!

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • В ответ на: Венецию? с гондолами и катерами?
    Вместо катеров - машины, вместо гондол - автобусы. :biggrin:

    Я не знаю, что у нас, но каждый сильный дождь Новосибирск топит конкретно.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • скоро будет модный бизнес делать из автомобилей амфибии. Очень востребовано, думаю, будет

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • В ответ на: Я не знаю, что у нас, но каждый сильный дождь Новосибирск топит конкретно.
    Ливневка рассчитана на совсем другой объем осадков, а в этом году каждый ливень бьет рекорды. Так что носите с собой поплавки и ласты вместо зонтиков

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Ливневок почти нет, а там где есть забиты грязью.

  • если начинать топить в лужах чиновников , ответственных за состояние дорожной сети, тогда прогресс будет. Они будут заинтересованы не на жизнь, а на смерть :biggrin:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • да и с учетом рельефов как-то плохо в городе Н. У нас во дворе асфальт как-то так сделан, что вся вода с крыши через водостоки и просто дождевая вода стекаются в один угол. Естественно, там уже провал нехилый такой. :biggrin:


    Всем доброго утродня! :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Уверяю. много где так же.
    Устраняется устройством доброкачественной ливнёвки, ливнёвка должна быть не только на автодорогах, но и тротуарах, дворах... Почему то не делают..

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • "Утродень" - слово какое то мрачное, утрированное

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Темный лес

  • "Деньутро" - лучше? :biggrin:

    " Утровечер" ничего так. :snegur:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • все лучше "Доброговременисуток" Даже матерные частушки

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Для меня было открытие, что "Доброго времени суток" - это неправильное/некорректное обращение. :biggrin:
    Мне подруга сказала, она в библиотеке работает.
    А я так ничего крамольного в этом не вижу. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У нас страна большая, а интернет стёр временные границы. ))
    Это раньше можно было сказать человеку "Добрый день", будучи с ним в этом самом дне.
    Телефон - не всчет, пойди ещё по этому межгороду дозвонись. :girl_sigh:
    Так что, думаю, и Доброго времени суток скоро станет вполне себе литературной нормой )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ужас!
    Что же тогда будет за разговорный язык?

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Ну это время покажет, что там будет литературной нормой.

    Универсальное "Здравствуйте" еще никто не отменял. :biggrin:
    Хотя мне лично больше нравится "Добрый....утро/день/вечер"

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Для меня было открытие, что "Доброго времени суток" - это неправильное/некорректное обращение. :biggrin:
    Мне подруга сказала, она в библиотеке работает.
    А я так ничего крамольного в этом не вижу. :dnknow:
    После полуночи спросить дорогу в библиотеку у прохожего.

  • Так можно оказаться в весьма неожиданном обществе..

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • В обществе нескольких скуфов

  • нет. Но бывает всякое. Один знакомый как то пошел гулять по Красной площади, в результате он неделю пробухал за счет каких то студентов-корейцев , одна из них у него всю неделю ночевала... Всяко бывает.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Всяко бывает

  • Судя по всему, все получили массу удовольствия. :biggrin:

    Теперь все по канонам - Доброе утро! :mauridia:

    Август пришел.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро!
    Погоды - гамно, хоть и стоят.
    Ютуб - всё. Хоть всё равно давно стал помойкой, те, кого я смотрю, на альтернативные площадки пока не переехали. :girl_sigh:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А чо там с Ютубом? У меня вроде показывает. Музыка и фильмы. Остальное - не знаю.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Что закажешь, то и показывает.

  • Все зависит от провайдера. У кого то тупит, у кого - все нормально.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На телефоне пока ещё норм, а на стационарном видосики практически не грузятся.
    Прям как во времена исторического материализма ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну насколько я поняла депутата, кто это озвучивал, именно десктоп и отрубают. Где логика? ХЗ. :dnknow:

    Опять же странно по провайдерам. Кто в лес, кто по дрова.

    "ничего не понятно, но интересно" :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро!

    За окном уже с утра гудели клаксоны. ВДВ. Фонтаны отключили? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не у всех провайдеров есть наверное в достаточном количестве оборудования для замедления.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Количество оборудования тут не причём.
    Блокировка или ограничение скорости трафика обеспечивается путём программной настройки балансировщиков.
    Дополнительное железо тут не требуется.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :mauridia: у меня всё работает :music:

    утро :morning:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нагулялся, блудный кот? :punish:

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • :смущ:не-а :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чего тогда вернулся? :biggrin:

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • :смущ:по тебе соскучился :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :смущ:не-а :biggrin:
    Где был? Что видел?

  • Вы уже на рок фестивале?

  • Там, где быль,
    И там, где небыль
    Растворит тоску-печаль.
    Я там был,
    А может, не был.
    Словом, добрым молодцам урок,
    Сказка ложь, да только в ней намёк,
    Твоя дорога в небо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это недоразумение, а не рок-фестиваль :biggrin: не поеду

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: но, кстати, справедливости ради, с 1 до 2 ночи вип лаунж и сегодня и завтра девочек можно было бы посмотреть / послушать, сегодня Юлия Коган, завтра Линда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 2.08

    СерьГа
    Мураками
    Операция Пластилин
    Lascala
    Северный Флот
    Сергей Бобунец
    Линда
    ДМЦ
    Кипелов
    и другие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: