Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • Инфляция, то-се. :biggrin:

    Доброго утра! Как-то прохладно прямо с утра. Отвыкшие мы уже. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • - Удача улыбается смелым. anekdotov.net,.. а потом долго ржёт над ними

  • - Раньше я думал, что люди, которые много выпендриваются, крутые профессионалы и специалисты. Потом я узнал, что крутые профессионалы и специалисты вообще не выпендриваются.

  • - Обычно не хвастаюсь дорогими поездками, но я только что вернулся с заправки.

  • В ответ на: - Обычно не хвастаюсь дорогими поездками, но я только что вернулся с заправки.
    Было бы смешно, если бы...
    Лет 15 назад иногда заправлялся на 200 или 300 р и надолго этого хватало спокойно ездить. Сейчас на 3300 влазит :шок:
    Да, у старой машины был меньше бак, и бензин был 92-й, но дело не только в этом :tantrum:

    Тулмбтнг!

  • В очередной раз глянула цены на бензин на заправке. Лучше бы не смотрела. :facepalm:

    Раньше в автобусе на 100 рублей было 5 поездок, потом чуть больше 4 и так далее, сейчас даже на 3 не хватает. Про маршрутки вообще молчу.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • 50 рублей маршрутка! :read:

  • у нас пока еще по утрам больше +20... Солнушко прояснилось. Как хорошо. Гулял по асфальту смотрел на людей, купил малинки, крыжовнуку и медовую дыню. Чичас бока болят, непривычны тяжести таскать.
    Единственное какая гадость - уже 7 вечера.. как то день пролетел, как кирпич с крыши.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • с такими ценами надо покупать велосипед

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Полезней для здоровья!

  • – Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
    – Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.

  • И нету никого с добрым утром. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Совсем народ стал игнорировать форум!

  • Немношко загорают

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Судя по нынешнему лету уже все должны быть как в Африке. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • тода сымайте трусы одевайте листья пальмы

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Чойта. Нынче глобализация - везде носят майки и трус made in China, bangladesh и прочее. :biggrin:


    Доброе утро, непроявляющиеся люди! :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да, ручной труд более не ценится.. :dnknow:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Наоборот, очень дорого ценится, не каждому по карману. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Драсьте! Забор покрасьте. ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вас зовут - Том Сойер? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я разрешу вам покрасить мой забор за половинку яблока и дохлую крысу :yes:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот они, суровые условия жизни американских детей - никаких лакомств и отсутствие игрушек. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ой да не рассказывайте мне сказки для маленьких девочек. Одна из моих знакомых когда то занималась "ханд-мейд". Бросила потому что рынок заполонили штампованные китайские поделки за сущие копейки. И вы мне будете топить за ручной труд? Как я слышал фразу "и зачем мне этот самовязаный свитер с узелками? я лучше куплю себе фабричный и в два раза дешевле"

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Правильно, потому что ручной труд - это дорого и оно должно быть эксклюзивно и качественно. Целевая аудитория такого хэнд-мэйда - это не обыкновенные люди, а как минимум люди с хорошими доходами. Плюс это такой же бизнес, как и все остальное - найти покупателей, организовать денежный поток ну и как обычно. :biggrin:

    Поэтому все эти продажи в соцсетях - это практически всегда не бизнес, а так - для души. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • найти бы еще покупателя на такое... и чтобы денег у него вагон

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • В ответ на: Немношко загорают
    под дождём

  • В ответ на: Судя по нынешнему лету уже все должны быть как в Африке. :biggrin:
    Звонки приходят из Конго

  • В ответ на: тода сымайте трусы одевайте листья пальмы
    Прикройтесь фиговым листком

  • В ответ на: Доброе утро, непроявляющиеся люди! :mauridia:
    Люди - невидимки

  • В ответ на: Вас зовут - Том Сойер? :biggrin:
    Или Гекльберри Финн

  • В ответ на: И вы мне будете топить за ручной труд? Как я слышал фразу "и зачем мне этот самовязаный свитер с узелками? я лучше куплю себе фабричный и в два раза дешевле"
    Так была убита лёгкая промышленность в РФ

  • Доброе утро! У нас этим летом фильмы - "Жара", "Жара-2" и "Жара возвращается" :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Здрасьте! Жареное солнце больших городов! © :mauridia:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вы тоже участник этих аттракционов? :biggrin:

    У нас похоже новенькие троллейбусы сдохнут раньше времени от такой жары - периодически вижу, как они едут с аварийными огнями или просто стоят.

    Кстати, юренты ваши прямо завалили город. И так кучно тусуются. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро, пляжные товарищи! :smoke:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я вчера был. Сегодняшний отдыхалец

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • То есть все-таки сбежали с работы? :biggrin: И правильно. :flowers:

    Доброе утро! :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • вчера как сверкало, как бабахало, как лилось. :eek:

    Доброе утро! :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Гром был такой, что стены дома тряслись.

  • Я как котенок Гав честно всю грозу пробоялась. Правда не на чердаке, а возле окна. Но все-таки.

    Вспомнились страшилки из детства про шаровую молнию, а вдруг как залетит в окно. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я боюсь, что шаровая молния вылетит из какой-нибудь электрической розетки.

  • так тоскливо осознавать что лето проходит мимо тебя лишь потому что у тебя рабочий график не совпадает с графиком солнечных дней. Это депрессует. А так припёка на коже радует тем, что хоть один денёк не пропустил под солнцем.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • когда гроза была у меня мой котик прибежал , прижался плотно к ноге и башкой смотрит на меня : боюсь я или ему тоже не страшно.

    Кстати счас у нас гром гремит.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • не бойся это физически невозможно. Если шаровая попадет на проводник он расплавится, а шаровая сдуется.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

    Исправлено пользователем КотоВася (29.07.24 14:14)

  • Я читала про такой случай. Он описан.

  • Тогда "один снаряд два раза в одну лунку не падает". Возможно что шаровая молния возникает из за испарения материала при ударе молнии, чтобы шаровая попала в розетку, нужно чтобы молния шарахнула непосредственно в провода. Легче выиграть джек пот в лотерею.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

    Исправлено пользователем КотоВася (29.07.24 14:20)

  • Вон, в Подмосковье в людей на улице шарахнула. Шибко не читала, но в парке вроде каком-то.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У нас в этом году солнечные дни в режиме 24/7. Народ уже не спрашивает -"где ты так загорел" :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: когда гроза была у меня мой котик прибежал , прижался плотно к ноге и башкой смотрит на меня : боюсь я или ему тоже не страшно.
    Вот у вас нормальные коты. Моя кошка вообще этого не боится от слова совсем. Да что там - батареи мне меняли, так она чуть ли не помогать лезла спецам, а там газосварка, а там болгарка - ноль внимания, лежит и внимательно смотрит. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: