Погода: 11 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1014...20переменная облачность, без осадков
  • шото в тему референдумов на оккупированных территориях вспомнились слова то ли чичваркина, то ли кого-то другого из оппозиционеров. "если к моей заднице поднесут паяльник, я сознаюсь во всем. его даже в розетку включать не обязательно" :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну примерно так

    косяк, что здравые смыслы глобально утеряны :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чичваркин там был? Вы постоянно ссылаетесь на людей которые то в Лондоне то ещё где. Так до цитирования Бабченко дойдете :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: шото в тему референдумов на оккупированных территориях вспомнились
    Готовы все это вспомнить, если вызовут повесткой? Вы же уверены в том, что пишите?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • У Молоховец борщ малороссийский, это я точно помню.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ой, здравствуйте, Элли.
    Не иначе, Родина опять в опасности, а без вас ну никак не справиться.
    Опять будете угрожать доносами?

    Исправлено пользователем Ага (12.05.23 20:29)

  • Про вашу прибалтийскую родину? судя по заявлениям ее руководства она в жуткой опасности. Чего-т они там попросили с НАТО и ждут не дождутся когда оно придет.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не, вы же про повестки какие-то заговорили. в адрес другого пользователя.
    При чем тут НАТО ??

  • В ответ на: При чем тут НАТО
    при поставках для твоей прибалтийской родине. Читай ее новости и будь в курсе

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • введите меня в курс дела, пожалуйста.
    Иначе, вас могут принять за неадекватную, но мы же оба не не хотим этого, верно?
    я не могу отслеживать и, более того, никогда не ставил себе задачу отслеживать все латвийские новости)))

  • В ответ на: но мы же оба не не хотим этого, верно
    слишком преувеличиваете свою ценность в чужой жизни

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :popcorn:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О, Элли , ну тебе ли это говорить, учитывая твою склонность демонстрировать на форуме твой образ жизни исключительно в стиле High End))
    Я не знаю, конечно, каков охват ца ты там выдумала себе, но могу точно сказать, что не всех это впечатляет, увы.

  • Угу, и как мне теперь жить - не представляю. Трагедь века не иначе

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Угу, ага. тебе не кажется, что это тупиковая ветвь в разговоре.

  • Мне плевать, если честно - я тебя плохо помню

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В смысле помню?
    мы с тобой ни разу не знакомы.

  • тогда чего привязался к незнакомому человеку?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Познакомиться поди хочет.:миг:

  • Неудачная попытка :queen:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: При чем тут НАТО ??
    :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У Молоховец борщ малороссийский
    и это нормально
    было

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: хочу смотреть как вы с радостью платите штрафы за свои убеждения
    вот... а куда делось "за убеждения не судят" и "мнение - это не преступление"? Расскажу какой следующий шаг: желаю посмотреть как будут бомбить дома твоих детей и сдать всех неугодных фашистам.
    это и страшно. вам не добра и справедливости нужно, вам нужно чтобы пострадали те, кому сейчас живется лучше чем вам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Если посмотрите снимки времен ВОВ, то очень много фотографий как радостно и празднично одетые граждане СССР встречают фашистов. Куча немецких листовок с этими фотографиями выпущено. Думаете так и было на самом деле?
    Толсто, Хоботов (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Новосибирск-Пхукет
    ️18.05 на 10 ночей от 50 408 руб/чел

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пятая колонна. Фашисты

    Правда победит. Россия.

  • Думаете реально "радостно встречали"?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что в этом может быть не нормального? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Поддерживаете все попой? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я плохо сказала, да. на эмоциях в ответ. потом эмоции ушли, включился разум и я признала свою неправоту.
    а что нужно противной стороне тогда, которые аж из штанов выпрыгивают в угрозах, желаниях штрафов и других наказаниях за противоположное мнение? неужто добра и справедливости?
    так что не нужно рассказывать свои домыслы про мои следующие шаги. расскажите про следующие шаги сирожи и других. что там будет? радость за расстрелы уже? или сроками ограничатся?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Наверное пристрелим, что б не мучались неизвестностью :mafia:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • кого в подельники определили? сирожу или эль?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это у вас подельники, а у нас - сознательные граждане:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По моему Вы мешает ей носить пояс шахида с гордо поднятой головой.

    Правда победит. Россия.

  • Шахидки? Или Софьи Перовской и Веры Фигнер?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (13.05.23 09:37)

  • Не один ли хрен?

    Правда победит. Россия.

  • Чот дешево совсем

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: вам не добра и справедливости нужно, вам нужно чтобы пострадали те, кому сейчас живется лучше чем вам.
    а кому сейчас лучше живется??) вот сейчас?

    а может это попытка достучаться, что людям стоит думать более обширно и не забывать ставить себя на место другого?

    я читаю жизнь..

  • Гм, ну поставь себя на мое место в 2010 году, когда метро взрывали. Я потом два часа после работы туда зайти не могла, хотя вроде и не моя станция. Одно дело говорить "поставь себя на место .." и совершенно другое быть на этом месте.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • поставила
    всегда ставила
    всегда сопереживала и ужасалась

    и считаю, что такого нигде и никогда быть не должно

    при чем тут штрафы?) (о которых писала террористка)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: и считаю, что такого нигде и никогда быть не должно
    Понимаешь, что тем кто это делает, вообще пофик кто и что считает. Там либо их жестко нейтрализуют до полной кормовой базы либо они будут взрывать пока живы.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • радикалов хватает везде, это понятно
    не понятно, почему мы об этом говорим

    еще раз напоминаю, что речь шла о штрафах за высказывания

    я читаю жизнь..

  • Ежели положен штраф, то чего его обсуждать? :безум: плати да и иди далее

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Опять тупой развод? Сейчас не время для дискуссий. Многополярный мир :yes:
    "Народ и партия едины" (с):бебе:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Народ и партия едины" лозунг 1953 года, сейчас к чему? Сейчас больше беспартийные

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я еще застал в институте
    Госдума
    «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Численность: 324.
    КПРФ Численность: 57.
    СР Численность: 28.
    ЛДПР Численность: 23.
    НЛ Численность: 15.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто это застал, кто еще что. В 1953 году что ль учились в институте?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • там ссылка есть. :ха-ха!: книжку надо было прочитать и кратко изложить базовые мысли)))
    1984

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • До сих пор отпустить что ль не можете институтский зачет? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • то есть про твои шаги мне домыслы не рассказывать, а про Сирожины рассказывать. Это другое, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: