Погода: 19 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...28небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: не-не, пицца и шаурма ну нафиг, хоть пиццу мы у них иногда и брали на закусь
    а вот выпечка что по центру в хлебной зоне что сразу слева от входа стоит - это да, вещь :live: не думаю, что спортилась
    ну тоже на вкус и цвет. пончики - да, круасаны - нет. кексы офигенные, а самса фигня полная. ну а обычные булки-посыпушки, ромовые бабы и песочные кольца вроде как везде, ничего особенного. хотя ромовую бабу я просто не люблю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не, там как раз вопрос был о постоянном месте проживания )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • )))) мне чой-то только нулевые звонки да лечение постковида последнее время достаются

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Ну когда у нашего зверя ухи заболели, точнее одно ухо, то за один приём в клинике отдали 5тыш единовременно. Это приём, анализ содержимого из уха и двое капель. Кстати нихрена не прошло. Взяли в человеческой аптеке потом ципромед и прям красота. И все теперь хорошо. Конечно дороговато, но куда деваться, он же сынок, причём любимый. Вон на конюшню вызывают периодически дохтура скотского, просто вызов 2,5, а дальше как пойдёт. Сын рассказывал что одному мерину ставили витамины и ещё чего то и дохтор за раз получил 7 тыщ... И тоже куда деваться, завёл - лечи и обслуживай.
    Хорошо с гусям, утями и цесарками, они практически не болеют, иммунитет крепкие. С курам и тоже все просто, а вот с индюками.... Мне повезло, птички крепкие достались, только один в младенчестве сковырнулся

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: круасаны - нет
    ты что-то знала! :ха-ха!: новость только что:

    Не приятного аппетита: круассанов с мухами желаете?

    Такое вот неприятное видео сняли в Быстрономе на Маркса.

    Тем, кто скажет, что ничего страшного, напомним – мухи по выпечке могут не только ползать, но прямо в ней и размножаться. Фу!


    (с) https://t.me/glavpolosa/11629

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Вот спасибо тебе, добрый человек, так выпечки какой-нибудь хотелось. Перехотелось :beee:

    Надо жить у моря, мама...

  • В ответ на: по людям тоже разброс большой :biggrin: иногда х1,5х2х2,5 при этом самые дорогие часто просто борзые или просто никакие
    не про терапевта. конечно
    был пару недель назад у невролога и травматолога, в НИИТО - за первого отдал 1900, за второго 1700. Повторный приём тыща.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • так это... сама тесто заводи!!!

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • да нормально, причём в таких клиниках обычно разрыв небольшой типа просто спец 1500, к.м.н. 1700, д.м.н.-зав.отделением - 1900 и т.п.
    а в частных можно найти и меньше (но не всегда лучше, хотя, иногда те же самые спецы), и больше - о которых вообще нормальные больнички и не слышали, в результате за 3000 ты получишь приём хренового спеца :biggrin:
    поэтому тут внимательно надо тоже смотреть, к кому идёшь
    при этом иногда пофиг, что отзывы хреновые, иногда просто пациенты "не умеют врачей готовить" :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Так беспомощна на кухне :dnknow:

    Надо жить у моря, мама...

  • :смущ:доставай соболевку, и помощник не заставит себя ждать! :bb:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Все б тебе бухать,нет что б безвозмездно помочь :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: так, назад, в Сургут! :tantrum: не мешай мне к Лохматульке подкатывать! :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Во во,и так уж отьелся,что не подходишь а подкатываешь :dry:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: ну так колобок жы!

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: в частных можно найти и меньше (но не всегда лучше, хотя, иногда те же самые спецы), и больше - о которых вообще нормальные больнички и не слышали, в результате за 3000 ты получишь приём хренового спеца :biggrin:
    поэтому тут внимательно надо тоже смотреть, к кому идёшь
    у невролога первый раз был, по возрасту тётя похоже на какого нить кандидата \или с высшей категорией
    ортопеда с 14 года посещаю, жалоб к нему не было. Помню, ещё за 1000-1200 к нему попадал. Первый прием завотделением был, он тоже до сих пор в штате

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: у невролога первый раз был по возрасту
    сначала прочла так, задумалась в каком возрасте обязателен невролог, потом увидела запятую :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • :biggrin: да уже можно и так и иначе читать, не ошибёшси
    позвоночник барахлит :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Новое утро!
    Стабильно плюс/минус, -10,3° сейчас

    День психолога
    День сыновей
    22.11. годовщина убийства Кеннеди

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На пл. Ленина чуть теплее. В 6-40 там было -9

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • день выпуска первой партии Запорожца :biggrin:


    Всех, у кого сыновья, и кто сами сыновья - поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • :eek: горбатого?

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • дыааааааааа :superng:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Муратов у Дудя - жестко и горько про смерть, как семейный капитал

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы там инкубаторы новые не запускаете? :biggrin:

    Сижу на кухне, пью чай. А в телевизоре Путин племенной центр по воспроизводству индейки запускает.
    Племенной центр в Тюменской области, Путин в Москве, причастные к запуску перед ним в клеточках на большом экране.
    Для горожан не в первом поколении, которые оторвались от сельскохозяйственной действительности, поясняю, племенной центр в птицеводстве это инкубатор.

    Ну ладно, думаю, запуском инкубатора не премьер-министр, а президент командует. Это бывает, может премьер-министр делами занят.
    Но почему Владимир Владимирович напирает, что от этого индюшачьего инкубатора зависит суверенитет России? Жили же мы в СССР без индюшатины и ничего, никто и в мыслях не держал напасть на нас. Как нападёшь, ежели у нас атомная бомба наготове?
    В общем, шарада какая то получается. Ну, подождём ежегодного послания, может там чего объяснит… Хотя, будет ли оно в этом году? Мало ли чего там в Конституции записано, бумага всё стерпит.

    http://www.kremlin.ru/events/president/news/69901


    (с) Травкин

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • травкин дятел :biggrin: а им инкубаторы не нужны

    мы сейчас тоже условия подписали, работаем с минсельхозом, на племенной завод. Французской утки скоро не будет, только отечественная, только хардкор!
    ЗЫ: Программа, кажись, на пять лет рассчитана. Не торопитесь бежать в магазин :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: наши нажористее? или суповой набор?

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • наших еще нет. только селекционировать предлагается
    для справки, французы этим с конца сороковых годов занимались

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну так то французы
    мы за пять лет справимся :yess:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • :безум: :facepalm:
    Вот реально "дураков не сеют и не пашут, они сами родятся". Привезут вам Серёга башкирку и будете её воспроизводить....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • да вроде нет
    подробности не спрашивал, и так голова кружится) будет возможность - уточним
    ещё только всё в стадии решения, ничего не подписывали, есть договорённость

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: Патрушев скажет - подпишете :злорадство: :write: а то он папу приведёт :злорадство:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • не в нём дело, а в ответственности. С нашей стороны тоже возникнут обязательства и кое какие гарантии

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: держитесь французской породы и дальше от государства и фсб

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • :biggrin: чой-то они с возрастом кажись напутали а может и с датами временем в новости про Игорян вернулся :bb:

    Показать скрытый текст
    Мужчина выпил две бутылки водки и разгромил магазин в Новосибирске

    В Новосибирске сотрудники агентства «Гвардия» реагировали на вызов из торговой точки на улице Забалуева. Как сообщили в службе, вызов поступил в 20:24 19 ноября.

    Прибыв на место сотрудники обнаружили в торговом зале полный разгром. Полки с продуктами и алкоголем валялись на полу, бутылки разбились, кроме того, поверхность была покрыта огнетушащим порошком.

    Виновником погрома оказался 35-летинй мужчина, который, вооружившись ножом, никого к себе не подпускал.

    Как пояснили продавцы торговой точки, перед тем, как устроить разгром, хулиган открыто похитил и тут же выпил две бутылки водки, а после опохмеления принялся крушить все вокруг.

    Сумма причиненного им ущерба – устанавливается. Хулигана передали сотрудникам полиции.

    © МК в Новосибирске
    Скрыть текст

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: 35-летинй мужчина
    :dry:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • в севастопале, пишут, бадабум

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Серёж, ну реально у нас ещё не вывели ни своих бройлерных уток, ни индюков, ни гусей. Да, кур вывели типа Смена 9, но это не конкурент чешким россам и коббам. И кобб 700, он же Арбор Айкрес не совсем альтернатива и по качеству мяса и по качеству птицы в плане поведения. А на питерский генофонд вообще сейчас много нареканий. Девочки брали яйцо брамы и из 10 яиц 6 неоплодных. Это ахтунг при стоимости яйца.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Утро. Ветер ледяной.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Утро!
    Обещались похолодание, но пока что -12,0°. Темно)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: в севастопале, пишут, бадабум
    в Новороссийске, не?
    в Балаклавскую ТЭС вроде не попали

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Серёж, ну реально у нас ещё не вывели ни своих бройлерных уток, ни индюков, ни гусей.
    эт всё понятно, иллюзий ноль. Но что-то делать же нужно, иначе на птицефабриках условных тушканчиков разводить придётся

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ветер нехороший. В 6-45 на пл. Ленина было -13, а пока до академа доехал стало уже -16. Холодает

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну тогда тренируйтесь своих мулардов скрещивать или мускусов. А так-то да, если границе к весне закроют совсем, то будем слизней разводить, говорят дюже полезные :зло: :спок:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну ничего славбо ужасного не случилось, если не считать ужасным вообще попытки обстрела крыма :улыб:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну ничо. вся нынешняя высокая кухня стран - еда нищеты. может через лет 200 слизни и личинки в мишленовских рестиках как русская высокая кухня будут ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да ладно. Какие слизни. Нынче в России самый большой урожай пшеницы получен в истории. Экспорт зерна ограничен, внутренние цены сейчас на зерно падают. Глядишь и комбикорма для птицы и скота подешевеют.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ха ха,когда у нас что дешевело

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: самый большой урожай пшеницы
    Это да, элеваторы до сих пор работают на полную мощность. Обычно сезон заканчивается гораздо раньше.

    Надо жить у моря, мама...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: