Погода: 22 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Нет. Просто завтра вылет, а в новостях пишут, что в толмачах нашли в самолете с7 дыру в фюзеляже. А я с7 и лечу. Понятно, что самолет другой будет, но с учетом того, что я и так не в восторге от полетов - привет новой фобии :not_i:

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: НГС вроде не писали, а МК не считается
    и вообще новость эта в отличие от иркутского дебоширы практически не ищется
    ты же не в Нижний Новгород? :злорадство:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Не ,я ближе к нефти и газу - в Тюмень. :secret:

    Осторожно! Злая собака!

  • Вот дебоширя ему не страшны. Одной сломанной ногой/рукой больше или меньше уже не страшно, а вот дырку *опой не заткнешь

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin: лучше на себя примерить роль иркутянина

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Утро, начало третьей декады.
    Погоды не хуже вчерашних, -12,0° сейчас.
    И нирвана играет :biggrin:

    Всемирные дни приветствий и телевидения

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Отжеж, ещё бухгалтеров с проф.праздником :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Там с этим праздником все сложно. :biggrin:
    10 ноября - Международный день бухгалтера. 21 ноября - как бы российский. Но! В календаре отрывном написано, что это день налоговых органов. :facepalm:
    А, и до кучи - 16 ноября - день московского бухгалтера. :ха-ха!:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • С бухгалтерией, как всегда- напутанно :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • Ходы знать надо. :миг:

    Впрочем ,как и везде. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • повод выпить есть? -есть! Значит :bday:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "Кто празднику рад, тот накануне пьян" :drinks:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Прохладно так. На пл. Ленина в 6-38 было - 12, но в академе холоднее - 15 . Дома на весь день отключат отопление и горячею воду. Что то будут ремонтировать ...

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :mauridia: так надо это, поляну, то, сё

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • С 1 января в РФ вырастут акцизы на алкоголь (с содержанием спирта более 1,5%, в том числе вина, шампанского и пива), парфюмерию, табачную продукцию, легковые автомобили, мотоциклы, бензин и дизтопливо, после чего цены разумеется подскочат.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а то до сих пор всё только дешевело

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • бензин вроде стабилен был. а с его подорожанием еще плюсом цены поползут ((

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да куда деваться...

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • пёселя вчера к врачу водили. первичный прием везде 1500-1800 :безум: это просто за посмотреть. недавно же даже в дорогущем бэсте 800 брали. самое смешное, что в четверг еще надо бы отвезти, после процедур что прописали. вот думаю, если визуально нормально все будет, может и не водить? отдать полторашку за слова что все хорошо, вы здоровы?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нормально, людей за эти же деньги смотрят. Чем собаки хуже?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у людей есть бесплатный вариант, по страховке. а у животных из социального только кое где стерилизация бывает по акции для пенсионеров. и то только для кошаков по-моему.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Биржевые цены на бензин резко упали в последнее время (на СП бирже в пятницу тонна 92 бензина уходила за 34800 р), но розничные держатся или даже повышаются немного

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • счас то у нее как?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • да вроде нормально, опухоль спадает. ну мне так кажется. спит все время, видимо в обезболивающем что-то такое есть. просыпается только поесть и закапать глаз. я под этим предлогом сегодня дома работаю )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да я ж не возражаю
    стоимость диктует рынок. Спецов мало, спрос есть.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: первичный прием везде 1500-1800
    :dnknow: везде - это где?
    ну и повторный приём дешевле

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Леш, мне не терапевт, а офтальмолог был нужен. А они у нас есть вообще не везде.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • по людям тоже разброс большой :biggrin: иногда х1,5х2х2,5 при этом самые дорогие часто просто борзые или просто никакие

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • хитрюга :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: ну да, Дробот смотрю себе тоже поставила 1500, повторный 800
    все остальные специалисты 1000-1100-1200, терапевт 750

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Не дешевело, но цены и так растут очень быстро, скоро часть населения перейдёт с макарошек 2 раза в день на 3 раза в неделю. В остальное время вода варёная у них будет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я не в курсе что это за клиника. в том же бэсте да, терапевт самый дешевый (1200), все остальные специалисты 1700 прием. и это же начальная цена. вот мы таки в интерру попали вчера, прием от 1500, отдали чуть больше, т.к. она не просто осмотрела глаз, а с использованием красителя. т.е. препарат для осмотра не входит в смету :безум:
    я летом водила ее в клинику рядом с домом, тоже не знаю что за заведение и что за врачи, но решила что прыщи это не страшно, и мазок сделать и выписать мазь в любой клинике могут. там прием дерматолога был 1300 по-моему.
    хорошо еще, что препараты для терапии человеческие прописали, как известно они сильно дешевле ветеринарных )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :cray-1: ну а куда деваться
    кстати, мука в магните 54,99/2 кг, хлеб 14,79/0,5 кг :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • ну а чо. буду уборкой заниматься. вчера так и не взялась.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Интерра = ИП Дробот Елена Викторовна, а она офтальмолог :biggrin:
    глянул, март 2021 под руку первый попался прайс, +25% у них, было терапевт 600, стало 750, офтальмолог было 1200, стало 1500 :cray-1:
    дерматолог у них на Новосибирской хорошая была
    с препаратами по-разному тоже бывает

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • я сначала конечно в бэст позвонила, там все записано на сутки вперед. потом в еще какую-то - такая же фигня. потом в другую звоню, где указана такая услуга, но оказалось их офтальмолог занимается не тем :шок: но посоветовали интерру по определенному адресу. там славбо было окно на ближайший час. потом подруга-ветеринар перезвонила и сообщила что да. офтальмолог у нас только в бэсте на фрунзе и в этой вот интерре. все.
    причем в бэсте на постоянке этот врач, а вот в интерре три дня в неделю только. т.е. мы удачно в воскресенье глаз повредили. иначе бы ждали более суток приема в бэсте.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: в интерре три дня в неделю только
    я так понимаю что она там одна, ну и как бы то ни было владелец сети семи ветклиник видимо всё же в большей степени становится администратором, чем узким специалистом на приёме :cray-1:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: интерру по определенному адресу
    там телефонная линия единая, хоть и колл-центра нет, но подход простой, "в любой непонятной ситуации соединяйся с Выставочной, оттуда куда надо пошлют" :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • ну короче смысл в том, что я конечно могу позволить себе такие траты. и то накладно. а вот бабушки всякие с пенсией в 13 тыщ и более бедные нет. тем более с формулировкой что прием от 1500 до бесконечности )) так по телефону и сказали.
    и потом удивляются, что мертвого питона в мусорку выкинули. это ж сколько бы взяли за такую дуру за утилизацию. даже не представляю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Муку я набрала алейку по вполне разумной цене. Причём и обычную вышку и 1 сорт (она мне почему-то больше нравится) и ржаную и цельнозерновую.
    Хлеб по 14,79 не рискну кушать, проще самой испечь.
    Ну и аппарат для изготовления разных видов макарон никуда не делся, периодически сама макароны разные делаю

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: прием от 1500 до бесконечности )) так по телефону и сказали
    так там да, про расходники так и указано у всех, от этого никуда не деться :cray-1: а они п. 5 тоже местами импортные, а как только что-то становится дефицитом или импортозамещается, оно тут же вверх цена
    операцию кошке в марте когда делали, там как раз только месяц как это всё дерьмо началось, расходники настолько в динамике были, что тоже цену обозначали пол-потолок 13-18, при том, что в нормальном состоянии рынка вилка была бы 1-макс. 2т.р., а не 5

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • да я помню, что тарилась )) тут просто порадовало, что рассыпухой почти как мешками цена :biggrin:
    а хлеб по 30 р/кг ничего, норм, дотационный продукт :yess: :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • "а хлеб по 30 р/кг ничего, норм, дотационный продукт" - и сколько он лежит ? день. а потом есть невозможно? Половина круглой булки "Украинский новый" 350 гр. в Ярче 27.98 р

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :eek: с какого перепуга? номинальный срок хранения 72 часа, по факту до 5 суток полёт нормальный
    нет спор плесени ни на Инском (Лента, Мария Ра), ни на Восходе (Магнит, Ярче), а за горячим - это к себе в печку или в пекарни :biggrin:
    украинский и бородинский те дороже, чет пшеничный 1с, ясен пень, даже когда под СТМ

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • в быстрике хлеб по 70 рублей и расхватывают мгновенно. не всегда даже достается чего хотелось. ну это всякий зерновой, кукурузный или бесдрожжевой конечно. обычный наверное сильно дешевле.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: у них своя эта фишка, да, из суперов наверное у них это лучше всего получилось в итоге
    я чой-то по ним совсем ходить перестал, хоть версалевский и по пути
    не люблю, что там народу всегда до фига, толкучка, хотя касс много всегда работает

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • ну у них тоже проколы стали случаться. брала их шаверму изредка, ну так норм. не такая вкусная как в шаурмячных конечно, но есть можно. тут взяла в последний раз - там один лаваш и соус внутри ))) ну нафик думаю. пицца тоже раз на раз не приходится. я всегда куриную беру, так вот изредка и курицы стало маловато и помидоры кладут не удаляя жопку. сыр зато не жалеют вообще )) ну а хлеб у них всегда очень вкусный пока что и хранится неделю спокойно в холодильнике. если в микре подогреть - как свежий.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не-не, пицца и шаурма ну нафиг, хоть пиццу мы у них иногда и брали на закусь
    а вот выпечка что по центру в хлебной зоне что сразу слева от входа стоит - это да, вещь :live: не думаю, что спортилась

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • вчера кстати звонили мне с социально-политическим опросом ))) но узнав, что я житель города, сказали не подхожу :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: так надо было перестроиться, сказать я тут проездом, а на самом деле я - селянка :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: