Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: :biggrin:

    Холдинг «Агро-Альянс» является бесспорным лидером в стране по фасовке круп под частными марками. Мы выпускаем продукцию для многих федеральных и региональных розничных сетей, в частности для X5 Retail Group - ТМ «Global Village», ТМ «Маркет Перекресток» и ТМ «Селяночка», для Auchan Group - ТМ «Дон Густо» и ТМ «Каждый день», для сети «Лента» - ТМ «Лента» и ТМ «365 дней», для Дикси Групп - ТМ «Д», ТМ «Первая цена», для сети «О’Кей» -ТМ «О’Кей», ТМ «То, что надо», для SPAR Россия - ТМ «Не переплачивай», ТМ «Spar», для сети «Billa» – ТМ «Clever», ТМ «Billa», для Мария-Ра – ТМ «Плати Меньше - Живи Лучше», для METRO Cash & Carry – ТМ «FineLife», ТМ «Fine food finestro», ТМ «Aro», ТМ «Horeca Select», для сети «Монетка» - ТМ «Монетка», ТМ «O-GREEN», для сети «ДА!» - ТМ «Зернодар», по заказу компании «ИнфоЛинк» - ТМ «Maltagliati»и ТМ «Шебекинские», для компании «Вейсаоглы» (Азербайджан) - ТМ «Qidam» и др.
    прикольно, люди работают на всех сразу, кормят больше половины населения..
    Надо ли полагать, что качество к всего перечисленного тоже плюс/минус схожее?
    Вряд ли, иначе цена не скакала значительно между плати меньше и Малтаглиатти :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вот и утро :mauridia:
    На экране +1,0°
    Снег с дорог куда-то пропал, на земельке ещё стелится. Не на долго, чую.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И на земле снега почти не осталось. Все тает.

    Наступило утро и я таки заложила инкубатор перепелов:смущ:меня муш реально скоро выгонит из дома вместе с инкубаторами

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin: водаёшь.. Горшочек, не вари!

    а с другой стороны, жрать то чёта надо :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Понедельник. На пл. Ленина в 6-36 было +1 . 8 автобуса по расписанию не было, пришлось проехаться до бывшего автовокзала и уехать на 36 автобусе. На мою жалобу по поводу 8 маршрута МКУ "ЦУГАЭТ" ответил отпиской
    Показать скрытый текст
    На сегодняшний день основной причиной сбоев в работе общественного транспорта города Новосибирска является неукомплектованность транспортных предприятий водительским составом. Для соблюдения норм труда и отдыха, а также обеспечения безопасной перевозки пассажиров перевозчики вынуждены корректировать работу в зависимости от кадрового пополнения. Ситуация с дефицитом водителей усугубилась на всех предприятиях в период распространения коронавирусной инфекции в 2021-2022 гг., когда произошел их значительный отток из отрасли.
    Перевозчику ООО «НОВОСИБИРСКПРОФСТРОЙ-ПАТП-1», осуществляющему перевозку пассажиров и багажа по данному маршруту, указано на необходимость принятия мер по обеспечению выпуска транспортных средств и количества рейсов в соответствии с утвержденным плановым расписанием.
    Скрыть текст

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да вроде пока есть чего кушать и голодняк а не предвидится. Просто ломка при виде пустых инкубаторов

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Эт бывает. :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Вряд ли, иначе цена не скакала значительно между плати меньше и Малтаглиатти :umnik:
    На заметку любителям пиццы, пасты, мартини, кампари и прочих амаретто :бебе: - в итальянском "gl" читается как "ль" (Тольятти, в честь которого город - Togliatti). У них еще и "gn" - "нь" signore (синьорэ) :write:
    А "gh" - "г". Что spaghetti - спагетти, все вроде понимают, никто их спаджеттями не обзывает, а как Lamborghini, так почему-то начинают издеваться, хотя это просто Ламборгини... :facepalm:

    Тулмбтнг!

  • Минутка грамотности от профессора :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • как привыкли с 90х так и называем. если я скажу самсон вместо самсунг или зирокс вместо ксерокс, меня просто не поймут, а если скажу риттер шпорт то подумают что я зубы потеряла или меня петросян укусил.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: петросян укусил.
    А это интересная версия :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • разное, и ТУ/СТО разные, и группы/сорта по ГОСТам разные

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: лет ми спик фром май харт!
    а как ты скажешь Hyunday или Mitsubishi? :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хёндэ и митсубиши :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: лет ми спик фром май харт!
    а как ты скажешь Hyunday или Mitsubishi? :umnik: :biggrin:
    Хундай и никусаит :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • хун-дэй (день не очень, корочь) :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: разное, и ТУ/СТО разные, и группы/сорта по ГОСТам разные
    то-то и оно, согласно ТЗ размещённого заказа

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну они хорошенькие, растут быстро, беспробоемные. В 42-45 дней уже начинают яички нести.... Вот все не могу сподобиться купить ножницы для их яиц

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у отца на работе в89 - 90м году стояли 286-386 компы с мони торами хундай. Практически первая зарубежная техника, с которой я познакомился)

    Осторожно! Злая собака!

  • чем они тогда занимались на компах?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кроме змейки были уже и другие игры :biggrin: мне бэд стрит боулер нравился :злорадство:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Тогда, в основном, на кульманах все было)

    Осторожно! Злая собака!

  • подарили 2 билета на руки вверх, отправила систер с подругой развлекаться. теперь видюхи шлет ))) ай-ай-ай девчонки :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: :mauridia: :mauridia: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тёплое утро!
    Подвалило к середине ноября
    +3,5°, днём обещались до +5,0° :eek: тогда как на Урале мороз подкрадывается.

    День призывника

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Середина ноября. Всю ночь шел дождь, барабанил по подоконнику. На пл. Ленина в 6-40 было +3. Мокро, лужи и скользко.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ага, почти весь снег стал... И нафига чистили?
    Пирог яблочный готов, капусте деликатесной со свеклой и чесноком засолила, можно пойти доспать чуток

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А куда ж вы торопились чистить? :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • ну что б ночью не смёрзлось, жы

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: бэд стрит боулер нравился :злорадство:
    уже и не вспомню, чо эта :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: подарили 2 билета на руки вверх, отправила систер с подругой развлекаться. теперь видюхи шлет ))) ай-ай-ай девчонки :biggrin:
    вот чуял, что надо тоже на эти руки брать.
    кино слилось с неопределённой датой переноса :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ну что б ночью не смёрзлось, жы
    я прям вижу, как оно смерзлось

    Осторожно! Злая собака!

  • чувак идёт и махается со всеми
    и если гориллу вовремя не замочить, то она тебя замочит :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • где почистили ходить можно. где нет - каша из воды и снега.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да вообще песец (((( причём какша из воды и снега ещё туда сюда, но она же дополняется бугристым гололёдом :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на самом деле ковидобесие очень сильно отрасль подкосило
    да и в целом настроение неконцертное
    малые формы при этом рулят - в Жизни струны разместил Глебушку в Красноярске 12го, зал а-ля ДКЖ не полный, но и их на сцене только трое, бэк офис подозреваю тоже человека три ))))
    но в европейской части блин тоже ж в 2023 планируют концерты с симфоническим оркестром Глобалис или как там его )))
    а я в ДКЖ не пошёл
    бюджет ушёл на защищённую статью "корм котикам" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: кино слилось с неопределённой датой переноса :dry:
    по какой причине? :eek:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • причина не названа. Дата теперь стоит на понедельник 20 ноября 2023г

    в то же время Симфоническое кино 22-го в Московском Крокусе играет ровно, значит с Каспаряном всё в порядке :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • могет и оно подкосило.
    а с другой стороны, тусовка должна была изголодаться по работе, и ну и по доходам от неё. А тут оппля, мы из Севастополя.
    В ответ на: бюджет ушёл на защищённую статью "корм котикам" :biggrin:
    делай заготовки летом! :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да ну причина простая, билеты не проданы на фоне всего, риски, что их в последний момент не купят высоки, а у чуваков я так понимаю не просто вокалист+гитарист+барабанщик :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: кино слилось с неопределённой датой переноса :dry:
    :sad:

  • В ответ на: делай заготовки летом! :biggrin:
    Предлагаешь Алексию наловить запас мышей? :ха-ха!:

  • думаешь? я когда смотрела, там, в принципе, немного непроданных было :dnknow:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • :biggrin: не-не, мне братья-сербы ловят куриц и индюшек, не в огороде у NORDIK причём :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там вопрос через одного агрегатора продавалось или через нескольких
    и всё ли показывали
    когда через одного - всё видно
    когда операторов много - ни фига так не поймёшь
    реально чуть ли не по ползала распиливают между кассами, у одних левая сторона, у других правая )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • продавалось через нескольких операторов
    Первые сказали "всё" Яндекс-афиша, на кассире и купибилет (или как они там) что-то еще оставалось, по паре десятков мест, но хватило дней на 10. На офф.сайте около 50ти было. Но и те все раскупили больше чем месяц назад.
    Тот шлак по 5-10 тыров, что обсуждали 20 октября, вряд ли кто в здравом уме купил, так и их было совсем не много.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну это уже вопрос организации...
    в любом случае, чем меньше техники и меньше состав - тем проще

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Новая дата появилась: Большой концерт группы Кино 15.04.2023 19:00
    суббота :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Великая Суббота. Сошествие Христа во ад.
    Не срастётся :biggrin:
    Хотя, если второе пришествие...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так возле птичников так намело, что я пройти не могла. Вот и почистили и двор и возле двора заодно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: