Погода: 15 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • он ещё может показать направление :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Направление любой показать смогет :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • но не каждый при этом клип Алисы вдогонку отгрузит :rofl:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Страшный человек :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • Бесстрашный :grandma:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так есть же старое правило - в любой непонятной ситуации звони Клонгрину :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В этот раз без меня :biggrin:
    Но, новый рекорд, да :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это Алисой его так расплющило? :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • Молчи, опасная :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тебя кто из пыташной выпустил?

    Цугцванг, однако…

  • Я уже в санатории :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ага, все апельсины уже съел :tantrum:

    Цугцванг, однако…

  • Конечно!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смотри, в чебурашку не превратись

    Цугцванг, однако…

  • Крокодилы не перекидываются :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От нас на город туча поползла страшная-страшная, как снеговая

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Нафига вы её в нашу сторону запустили?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прошла уже. Ясно, но ночью скорее всего будет холодно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Так есть же старое правило - в любой непонятной ситуации звони Клонгрину :biggrin:
    он как раз же а отпуске :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Насчёт холодно нп знаю, а туман красивый плывёт.
    У нас тут вообще туманы часто и это реально красиво. Как будто облака егли на землю

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Суббота 3 сентября. На градуснике +11. Обещают тепло.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С первой осенней субботой!
    Солнечно, и как-то совсем не жарко
    У нас тоже +11°

    День солидарности в борьбе с терроризмом
    (Годовщина трагичной развязки в Беслане)

    Меченого сегодня закопают

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Тысячи людей пришли простить Горбачевым. :роза: :роза:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • иноагент :

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Измылился. Под Высоцкого косить совсем неприлично. :biggrin:

  • а иноагентами обзываться прилично, да? :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На день города тоже пришли тыщи :mauridia: красивый салют был

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а чего, где-то праздник? в Барнауле?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Утро. Туман. Красота.

    Осторожно! Злая собака!

  • Странно. У нас тумана сегодня не было....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Тучи какие то, но тепло. +17 на градуснике.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "На день города тоже пришли тыщи" - сравнил халявный праздник с похоронами :безум:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вы, видимо, не в лодке на воде рассвет встречали :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • Он теперь всегда ждет с нетерпением меня с рыбалки :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: а иноагентами обзываться прилично, да? :tantrum: :biggrin:
    Правда глаза режет? Не стеснялся в амеровском посольстве под камеры гонорары получать, а теперь видите ли не нравится его звание и классификация. Придёт время сами амеры сольют имена иноагентов. Они это любят делать. И много раз делали со своими агентами влияния. Предателей ведь не жалуют даже те, кто их услуги покупает. На свою страну и свой народ дерьмо лить тоже нельзя и опасно для здоровья. Народ может обидеться и его какашка против океана народного дерьма не устоит. В народном он утонет.

  • А ночью холодрыга была.

  • Ну видимо да :biggrin: у нас тут озера и болота вокруг, так что туманы очень часто бывают

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну во-первых он никого не предавал, а во-вторых не нужно путать родину и правительство. критиковать имеет право каждый не только прошлых правителей, но и нынешних. а то на горбачева дерьмо лить выходит можно, а на путина ни-ни.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: вообще "иноагент" ныне знак качества для приличных людей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у россеюшки нынче другие герои :шок:
    Путин наградил посмертно главаря подмосковной банды, осужденного на 25 лет и погибшего на войне в Украине

    Заключенного Ивана Непаратова, отбывавшего 25-летний срок за убийства, разбой, грабеж, вымогательство и похищение человека, завербовали на войну в Украину. В начале августа он погиб, а вскоре Путин своим указом наградил его посмертно медалью «За отвагу», сообщает проект Gulagu.net.

    По данным Gulagu.net, 34-летний Непаратов был главарем подмосковной банды, совершившей пять убийств и три разбойных нападения, а также обвиненной в вымогательстве, мошенничестве, похищении человека и незаконном хранении оружия. Банда Непаратова действовала в Сергиевом Посаде, а сам он учился в Сергиево-посадской гимназии им. Ольбинского, как следует из списка выпускников 2005 года.

    В июле 2013 года Непаратова приговорили к 25 годам. Он отбывал наказание в ИК-6 строгого режима Псковской области, ему оставалось сидеть более 10 лет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • представляю, сколько потом таких "героев" вернутся к нам.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну согласно планам организаторов не более 20%, но так-то да, более чем достаточно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а то на горбачева дерьмо лить выходит можно, а на путина ни-ни.
    О критике правительства речи не шло вообще. И Андрей Макаревич не на столько смел, чтобы конструктивно и в открытую критиковать правительство.
    Про Горбачёва, кто жил при его правлении, хотели бы вообще не вспоминать. Вспомнили о нём, потому что почил в бозе. И сам он не был покоен перед смертью и страдал, переживая, что там за всё спросят.
    Люди и хотели и пытались вспомнить о нём что-то доброе, но не смогли.
    А Макаревич ведь не просто уехал, а он уехав не молчит, а оскорбляет тех, кто видите ли по его мнению, его примеру не последовал. Он тявкает, по его мнению, на абстрактный народ, но народ состоит из конкретных людей.
    Считаю себя частью народа, на который он льёт потоки дерьма. Когда-то я немного следила за творчеством группы "Машина времени". Мне очень даже нравились их некоторые песни, они как-то даже ложились в тему тогдашних переживаний.
    А потом, когда они уже не были так популярны, как прежде и после распада собрались, чтобы "чесать" по стране, я попала на их концерт.
    Об этом концерте и самом Макаревиче (кстати, и о Маргулисе) у меня с того концерта сложилось самое неприятное впечатление.
    Макаревич вышел на сцену раздражённый чем-то. Он был недоволен тем, как зал к его концерту подготовили и тем, какую встречу ему оказали. И всё своё раздражение он выплеснул на публику. Мы долго не могли дождаться его появления, а потом минут 20 слушали его критику в адрес организаторов концерта. Люди недоумевали, некоторые уходили. Потом он запел и чувствовалось, что не может взять себя в руки. И весь концерт прошёл на уровне дешёвой самодеятельности. Его ещё взбесило, что народу в зале было мало.
    Так что, зазвездел он давно. И продавался он под камеры и давно. Ни для кого это не секрет. При желании можно покопаться и найти видеосвидетельства.

  • ну зато по их мнению враги - это веник и катенька гордеева с макаревичем. а еще старушка ахеджакова :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "И сам он не был покоен перед смертью и страдал, переживая, что там за всё спросят." это он вам сам лично сообщил?

    по поводу макаревича и всей простыни выше. может он и не самый хороший человек, и концерт провел плохо, раздражая зрителей недовольством. но он не предатель никакой. вы так легко словами бросаетесь, и всегда совок был таким, что в принципе я его понять могу. я помню интервью серебрякова дудю, где он назвал русских быдлом. и о боже, в ответ такое понеслось в доказательства небыдла, что стало понятно, что серебряков в общем-то прав.

    а вот киркоров, что оскорблял и чушь нес всю свою карьеру, звездился так, что даже пугачева так не вела себя - он тоже предатель? или по телеку пока не объявят, то норм?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: вообще "иноагент" ныне знак качества для приличных людей
    Вот честно говоря, мне вообще плевать на взвизгивания пятой колонны. Благодаря интернету они просто имеют слушателей и читателей. Им самим стало казаться, что они соль земли. Это ошибочное мнение.
    Вот я испытываю некоторое недоумение и разочарование по поводу отъезда некоторых известных мне артистов и певцов.
    Мне вот искренне жалко, что БГ сказился, очень надеюсь, что он вернётся, хотя бы для того, чтобы петь свои старые песни. Ну, или пусть живет там, где ему нравится. Я ролик смотрела, где он в британской студии телевидения ведущему в открытую говорит, что не может говорить в адрес России то, что от него бриты хотят. Я просто знаю, что он попал в жернова обстоятельств.
    До остальных мне вообще дела нет. А про некоторых типа "иноагентов" я впервые от вас здесь слышу. Мне, как и большинству людей на них плевать. Я их знать не знала и уверена в том, что они никакой роли для страны не играли и не играют. Они много о себе думают.

  • вам плевать на полное беззаконие, что творится в стране. и робкие протесты вы уничижительно повизгиванием называете. а БГ свое ко всему отношение показывает в своих последних песнях, он вполне понятное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: