Погода: 5 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
  • Да эт легко самому сделать :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • «Если к характеристике “паскуда” в адрес Н.С. Михалкова вы добавляете “...а ведь был когда-то хорошим режиссером”, тогда для вас есть две новости.
    Плохая состоит в том, что вы относитесь к возрастной группе риска по коронавирусу.
    Но есть и хорошая: альцгеймер до вас не добрался, память у вас просто фантастическая»
    Михаил Шевелев

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а чем тебе Михалков не угодил? программа честная, а то что сняли с эфира, так оно и понятно, как же можно это говорить в открытую, особенно про Грефа и Матвиенко? так что надо выяснить кто паскуда

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • "а чем тебе Михалков не угодил? программа честная," - Михалкова честная??? Ну прямо смешно. А его жалоба на цензуру вместе с расшифровкой его беседы с Тихоном Шевкуновым выглядит мягко говоря нелепо. Значит для своих оппонентов он считает цензуру очень необходимой, а для своего бреда - не замай:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • знаешь, он хотя бы сказал и показал что и для чего древняя бапка и дружок Бункерного канителятся с дистанционным обучением и он прав!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :eek: :шок:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :biggrin: ты это про что, за питерских топишь, за Вальку-стакан?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ваще нефкурррсе, бро :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :biggrin: а, ну краткий пересказ - Михалков выпустил Бесогон про Билла Гейтса и 666, там зацепил Грефа походя (сам не смотрел и смотреть не буду) - повторы Россия сняла с эфира, то есть показала его не 6 раз, а всего 4, ну и вроде как и совсем сняла
    ну а Н.С. занервничал, что ЦЕНЗУРА

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • показали один раз и потом решили снять, он возмутился и они сделали 2 показа в то время, когда все спят....не знаю уж там про изобретение Гейтса, но про дистанционку он прав и про Грефа с сумасшедшей баПкой.Да, для меня это больная тема, сыну еще учится и учится и я тупо не выдержу дистанционки. Я не выдержу!

    а так-то утро

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Дождь. Сижу дома.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну может посмотрю для общего развития :biggrin:
    но, вообще - играешь если сам в игры с государством и находишься по сути на его содержании - забудь про своё собственное мнение

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот и снег с дождем. Как и ожидалось. При такой погоде - только дома и сидеть

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Жадный Олень :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: он такой и есть

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: да-да... в Геленджике отдыхают простые прихожане... тебе фоточки прикрепить или сам в инете посмотришь? яхты так же прикрепить или опять же сам? хватит уже ... вот реально достали.. а уж последние высказывания старых маразматиков так вообще верх допустимого
    Мне кажется вы завидуете яхтам и прочим видимым материальным признакам "успеха".
    Стали бы вы завидовать тому. кто собрал больше всех в мире отбитых бутылочных горлышек или человеку, купившему сто кубометров солёной океанской воды?
    Я думаю вы видите лишь внешнюю сторону без "подводных камней", то есть не видите многое из того, что следовало бы. Если бы видели - вы бы не ставили знак равенства между Богом и теми, кто Бога предает. Тем самым Вы тоже предаете Бога.
    Иисуса предали на смерть не римские власти а его народ - израильтяне.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: И разумно будет, отказаться то. Лучше не использовать в юном возрасте необъективную, однобоко пропагандистскую литературу.
    А анализировать разные источники дети не умеют и учить их в школе мало кто желает этому.
    у вас есть объективная не пропагандированная литература? откуда же? изданная по заказу Министерства Образования СССР?
    Иными словами вы предлагаете напрочь лишить детей образования - то есть подождать - вырастут и сами определятся чему учиться и что игнорировать, так?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: ну значит просто ставим прочерк в этой теме - и всё
    пусть про Одина и Зевса читает во внеурочное время
    или про Ленина со Сталиным
    или не читает
    не будет никто ничего читать. Мы с тобой знаем про Зевса и Одина, а многие современные дети уже нет: только из фильмов "Мстители"
    Современное классическое образование подразумевает обязательное знание Библии. Мы были лишены этого классического образования, поэтому большинство литературы 18,19 веков нам не понятны или понимаем не так, как надо было бы.Вся современная секулярная культура зиждется на Библии. И вот этот фундамент разрушается в том числе и благодаря усилиям наших оппонентов. Что будет - спрашивать не надо. И так понятно, что бывает. когда фундамент будет разрушен.
    А это будет обязательно, об окончательном падении нравов перед концом написано не один раз

    Капитан Очевидность

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не надо изучать ОПК в отрыве от, как минимум, остального христианства. А лучше тогда уж кратенько и про ислам, буддизм, иудаизм и прочая. Тогда да, равномерность наслоения и всё вот это вот. А иначе это пропаганда голимая.
    Ну и да, учебник написан не педагогом-культурологом, а православным священником. Он может писать книжки себе в удовольствие, учебники для семинарии и всякое другое интересное.
    любой учебник - это пропаганда. Максимальной нейтральный текст будет так же максимально скучным.
    В исламе и у буддистов идет обязательное детское религиозное образование. Но эти культуры достаточно закрытые и не нуждаются в пропаганде своих взглядов.
    У неверующих так же как у верующих есть право не интересоваться и ничего не знать. Каждый выбирает для себя. Но вот когда свои личные взгляды начинают навязываться другим - эт уже неприемлемо. И я и Алексий кога то тоже были неверующими. и мы очень обижаемся когда нас отправляют в культурное гетто - то есть объявляют запрет на выражение своих мыслей. А мы люди не совершенные - поэтому возвращаем

    Капитан Очевидность

  • "Сталин с мозаики сошел" - это класс .. :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • :biggrin: ага, тоже улыбнуло

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У неверующих так же как у верующих есть право не интересоваться и ничего не знать. Каждый выбирает для себя. Но вот когда свои личные взгляды начинают навязываться другим - эт уже неприемлемо.
    так и я про тоже! Зачем нашим детям навязывают православие и нам тоже? Мне не надо! И моему сыну тоже... а про Одина, Тора, Фрею для общего развития мой сын знает куда больше чем ты. А про славянских! Истинных славянских Богов еще больше. Он не ходит, не молится, не тащит деньги в секты, в том числе и православную!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • навязывать не надо - от этого проку нет. Только там, где запрещают говорить про Христа через некоторое время начинают поминать Аллаха. Если твои дети или внуки пойдут в мечеть - в этом выборе будет и твоя вина.
    Ну и потом причисляя меня к секте ты наносишь мне оскорбление - не думаешь же ты что это повысит мое благорасположение к тебе?

    Создавая жёсткий "антиправославный " фон вы тем самым уничтожаете собственную культуру, и уже не вы но ваши дети , будут говорить "Посмотрите на мусульман (или иудеев) - какие они сплоченные, стоят за себя и не дают друг друга в обиду, надо и нам примкнуть к ним"

    И это будет правильно, Потому что Бог тех, кто отвергает Его отдаёт во власть бесам

    Капитан Очевидность

  • а причем тут сразу Аллах? с чего ты взял что православие исконная вера? благодаря православию и была уничтожена исконная культура!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Чем мечеть, дацан или синагого хуже церкви ? Одного порядка сооружения :dnknow: И почему сплотиться можно только на базе религии?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Даже то православие не дошло до наших времен неизменным) что уж говорить о других проявлениях, тем более это и не факт.
    За тысячу лет столько пертурбаций и наслоений, влияние оказывает не один конкретный фактор, да и не было строгой централизации.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Когда на улице дождь и всего + 4 очень легко сидеть дома и не нарушать режим самоизоляции.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :secret: пофиг.

    Осторожно! Злая собака!

  • Тогда мы идём к вам :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Только удочку захвати, а то у меня мало :not_i:

    Осторожно! Злая собака!

  • Слушаюсь,кэп

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Лучше парочку

    Осторожно! Злая собака!

  • подлёдный лов?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С фига ли подледный?

    Осторожно! Злая собака!

  • холодно! холодно! Арктика! нахохлились! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да тепло на улице. Пасмурно, но тепло.

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: я сравниваю не со вчера, а с позавчера
    относительно позавчера - холодно! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Потеплело и народ снова на улицу потянулся :злорадство:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :cray-1: заразу разносить и собирать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто что, кто разносить, кто собирать. Без масок ведь большинство. :facepalm:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: ну мне в маске реально не понравилось, очки потеют

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это точно:хммм: Запотевают и нельзя читать когда куда-то едешь:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :смущ:а у меня ещё и диагноз - искривление носовой перегородки :biggrin:
    на улице дистанцию держу
    лабазы выбираю малолюдные, ошибок больше, как 17.04 не совершаю - после перерыва не прихожу
    Магнит квесты устраивает, то 14-14:30 перерыв, то 14:30-15:00 :biggrin:
    тогда же 17го кстати девка вырубила с политическим опросом на улице бумажным про депутатов знание и партии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Маску под очки надо ж)

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :1:

    В ответ на: а у меня ещё и диагноз - искривление носовой перегородки
    всё равно потеют :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чо там ваще в очках смотреть? :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :biggrin: сроки годности
    они ж часто затейно обозначены
    ну и иногда состав

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а с чего ты взяла что твоя вера правильная? :biggrin:
    С какого перепугу ты вдруг покатила бочку на всю Церковь? Кто ж тебя напугал?

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: