Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Садо-мазо, не?! :а\?: :biggrin:
    не знаю))) но напрашивается , да)))

    В ответ на: прокрастинация - это точна про меня
    и про меня:хммм:с некоторых пор заметила ее усиление( сначала связывала со здоровьем, а теперь вижу, что все глубже зашло, даже пару вебинаров посмотрела на тему борьбы с прокрастинацией))

    все предпраздничный привет )

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я сегодня не работаю, в 10:15 с подругой шампанским запили завтрак и мне отлично - аристократкой себя чую :ха-ха!: Но, у меня очередная печаль: как мне кажется я спалила на НГ подаренный Powerbank :cray-1:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: прекращай, захвалила меня прям сегодня. Я стесняюсь ващета:смущ: :biggrin:
    а я тоже согласна с Фря - людей хвалить надо :yes: и детей) детей особенно наверное, чтоб они потом вырастали и не стеснялись, когда их хвалят :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Блин, у меня уже практически 3 месяца лежит сертификат в магазин нижнего белья, а я все не могу туда добраться - то некогда, то настроение не то. :ха-ха!:
    Ого! а в какой магазин, если не секрет? :wub1.gif: я тут пару недель назад делала рейд по бельевым Галереи и снова вспомнила, какое это все-таки нелегкое занятие((( с обычной одеждой все в разы проще все-таки...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А я сегодня не работаю, в 10:15 с подругой шампанским запили завтрак и мне отлично - аристократкой себя чую :ха-ха!: Но, у меня очередная печаль: как мне кажется я спалила на НГ подаренный Powerbank :cray-1:
    с праздником!)) как ты его спалила?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А я сегодня не работаю, в 10:15 с подругой шампанским запили завтрак и мне отлично
    Хохотунчик! Прямо на работе, на работе?) Как здорово! А есть у вас незгораемый шкаф, в которым храните бутылки?) И что будет для мужчин? Мужские какие-нибудь цветы и блокнот, наверное)

    Расскажите про всех ваших женщин, наверное, пришли прям из парикмахерских, как я люблю это все, даже запах какого-то предостерегающего средства для волос, им брызгают волосы, как будто о чем-то предупреждают, и сразу и страшновато, и весело, и ожидание праздника!

    Ваши женщины-бухгалтеры в пиджаках? Расскажите про них, про день)

  • А, слушай, я тут кино посмотрела и поревела - Девушка, подававшая надежды - интересно другое мнение для обсудить потом (не тут). у меня на "ми ту" поменялся угол зрения кардинально даже...но это как минимум из первого поверхностного впечатления.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Как спалила? Да, вот понимаешь, я знаю за литиевыми батареями (давно) то, что их нельзя сдёргивать с зарядки, особенно в последние 10% когда они набирают рабочую мощность (текущую и последующую) и случилось так, что у меня и электроэнергию отключили и бук я сама перезагрузила, дура. Теперь он теряет за одну зарядку тела единицу((( Это ваще не нормально для банков. Ну, и пусть! Чота я так беспокоюсь о технике, а она у меня всё равно в жопочке :biggrin:
    За фильм огромное спасибо! Сейчас в банк сгоняю и буду его искать и смотреть, надеюсь! Обсудим :agree:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Ну, и пусть! Чота я так беспокоюсь о технике,
    Ай и то верно) нашла о чем беспокоиться))

    В ответ на: За фильм огромное спасибо! Сейчас в банк сгоняю и буду его искать и смотреть, надеюсь! Обсудим :agree:
    Ага, давай, только вот он прям новы-новый, не знаю, найдется или нет быстро и легко...

    а меня можно поздравить - я елку разобрала-таки))) подумала, что ёлка на 23-е это некомильфо :biggrin: только вот одну последнюю гирлянду так и не сняла в комнате))
    а теперь внимание вопрос - как себя заставить снять электрическую гирлянду, если с ней так хорошо ночерами? :umnik: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: людей хвалить надо
    детей особенно наверное, чтоб они потом вырастали и не стеснялись
    /п.7/
    Меня хвалили с самого рождения. Нет, это слово какое-то заячье, имеет общий корень со словом "хваста", знаете, такой заяц-хвастун) Меня не хвалили - меня благодарили. За то, что я дарю людям свою любовь, какую-то солнечную радость. Помню, у бабушки была подруга, совсем старенькая, с таким же стареньким именем - Агафья Евграфьевна, так вот она меня во дворе остановит: расскажи что-нибудь. Ну и я ей давай про то, как ежи в лесу в чехарду играют, а один, самый маленький, все хотел иголки свои снять и плакал: "Дети меня погладить захотят, а я колюсь!" Откуда я это брала, сама не знаю. А Агафья Евграфьевна обопрется на свою палку, настоящий посох, таких я больше ни у кого не видела, головой качает и - моей бабушке: "В кого она у вас такая солнечная? В вас, наверное..." И это не было похвалой, это было именно благодарностью.

    Я до сих пор помню старое морщинестое лицо, цветной, веселый платок до бровей, добрый молодой взгляд и моих ежей, играющих в чехарду, не желающих уколоть детей.

    Похвала нужна только как благодарность! И я всегда ее чувствую, даже тут, от вас. /п.7/

    Похвала - это благодарность и радость!

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.02.21 04:47)

  • /п.7/
    странно, что сами не понимаете разницы между похвальбой и похвалой - про похвальбу и речи никто не вел, кроме вас.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.02.21 04:48)

  • В ответ на: Но я знаю, сколько я тут дарю радости, как все, и вы, и Хохотнучик читают мои добрые весточки, радуются, и я
    вы себе льстите, дарите вы нам негатива больше, увы, и ему вряд ли кто-то из нас радуется... обиженный человек старается обидеть - неужели вас никто не любит и не любил, кроме вашей бабушки?.. это так печально, правда...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • /п.7/ Я росла маленькой княжной, вы поймите, я нисколько этим не горжусь, в этом нет совсем моей заслуги, и, может, поэтому я и выросла таким щедрым душой человеком, открытым, готовым всем лететь навстречу.

    Я вспоминаю иногда свою подружку детства Надю - я летела к ней навстречу, а она, недоверчивый ребенок с крестьянской осторожной хитростью в глазах, убирала руку за спину - а вдруг я заберу ее совок. А, заплетаясь длинными журавлиными ногами, коленками, летела к ней навстречу со всеми своими княжескими дарами - с совком, с ведром, с игрушечным чайником: одарить, дать радость, поделиться всем, что имею, чувствуя в себе какую-то бескрайнюю широту.

    Понимаете?

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.02.21 04:51)

  • В ответ на: Понимаете?
    Отлично) как раз вас тут все давно видят насквозь, не обольщайтесь) не замечаете, что вам никто из нас толком не отвечает уже даже?.. хотя о чем это я, вы ж тут не для этого.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: дарите вы нам негатива больше
    Хелен, возможно для вас это так, мне жаль. Но тут, мне кажется, в вас дело, извините, но это так. Широкий, светлый и благородный человек не будет так настороженно собирать бисер какого-то негатива. Вы же его специально ищете(

    А щедрые душой люди радостно читают мои песни, потому что я с такой любовью ко всем их пою)

  • да-да, конечно и от щедрот и широты своей душевной вы так стараетесь каждый раз рассказать , что дело именно во мне)) специально и искать не надо)
    вы сами-то хоть понимаете, что счастливый, любимый и любящий, самодостаточный и щедрый душой человек не станет с завидной регулярностью расписывать другим, какие они по-вашему "неправильные" ? хотя о чем я

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: не знаю, найдется или нет быстро и легко...
    Знай: не найдётся, только трейлеры((( Стоит его купить от 300 ру?
    Ну, и с чем тебя поздравлять терь? :dry: Никакога рекорда, туды его в качель :biggrin:
    Что-то себя заставлять делать
    В ответ на: некомильфо :biggrin:
    Не порть картину! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Стоит его купить от 300 ру?
    не надо, я не хочу чтоб ты тратила деньги на то, что может тебе не понравиться. Позже значит посмотришь. сериал Псих не хочешь? не знаю правда, на счет доступа) еще британский Голяк мне понравился, смешной, про английскую гопоту)

    В ответ на: Ну, и с чем тебя поздравлять терь? :dry: Никакога рекорда, туды его в качель :biggrin:
    это да...рекорд испорчен))) хотя для меня все равно рекорд )

    В ответ на: Не порть картину! :biggrin:
    то есть пусть висит?) ну ок , до 8-го марта для праздничной атмосферы)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: расписывать другим, какие они по-вашему "неправильные"
    Так я же не осуждаю никого! Мне просто хочется помочь, знаете, это так бывает - человек несчастен и не совсем понимает, что он несчастен... А тут я.

    Ну вот смотрите. /п.7/, Предупреждение

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.02.21 04:54)

  • перестаньте обсуждать и оценивать других, вы же уже не в детском саду и еще не на скамейке у подъезда с бабушками. смотрите лучше за собой внимательнее. думающий человек начинает с себя оценку. и заканчивает собою же. хотя о чем я

    если вам так нравится оценивать других и типа помогать им в этой оценке - почему вы не пошли в психологи реализовывать свою эту большую склонность??? там бы ваши упражнения были бы хотя бы уместны. уж не знаю, насколько успешны, но это другой вопрос.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Псих" посмотрела, да. Мне его рекомендовала секретарь наша как прикольный :безум: Когда я его досмотрела и обратилась к ней с вопросом: "Где прикол, в какой серии из?", она смущённо ответила, что первые две, где раскрываются "увлечения" ГГ :ха-ха!: Ну, вот так вот "работает" у некоторых людей "голова" :dnknow: Это, как персонаж выше - живёт се своими фантазиями о себе и окружающих человеках, ну, и пусть!*второй раз за день повторила* :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: "Псих" посмотрела, да. Мне его рекомендовала секретарь наша как прикольный :безум:
    да, после этого прикольного я как по голове пришибленная сидела... очень тяжелый.

    В ответ на: Это, как персонаж выше - живёт се своими фантазиями о себе и окружающих человеках, ну, и пусть!*второй раз за день повторила* :biggrin:
    да пусть конечно, только бы еще не поливал лишний раз никого, хотя о чем это я. вот с твоей легкой руки привязалась присказка же :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а Нежность от Меликян ты смотрела ? там серии коротенькие , минут по 20, вот он прикольный) милый такой, женский)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вооооот! У меня тоже такое состояние было, именно пришибленности, по другому никак не назвать. Когда даже не знаешь встать с дивана и дальше пойти что-то делать или уже ты - труп... И это чувство утраты очень даже необоснованной, утраты. Зачем-почему??!!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Тоже, поди, не найти?:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Вооооот! У меня тоже такое состояние было, именно пришибленности, по другому никак не назвать. Когда даже не знаешь встать с дивана и дальше пойти что-то делать или уже ты - труп... И это чувство утраты очень даже необоснованной, утраты. Зачем-почему??!!
    да, именно, мне как по голове надавали прям, оглушили и обездвижили( до чего жестокое наказание она ему выписала... и музыка эта "я изнемог, так устал" прям подходит хорошо так, я в муз топике ставила. ты не слушала?
    В ответ на: Тоже, поди, не найти?:улыб:
    не знаю, попробуй... Голяк точно должен быть, он не самый свежий. а вообще приложение есть одно, можно скачать, у меня прямо в телек закачано- там со всех торрентов собирается все, там все есть всегда) напишу тебе в ватсап)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, не пиши - у меня телек не тот и другим не будет)))В этом плане я пока обновляться не хочу.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • так в комп тоже можно) написала уже))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а теперь внимание вопрос - как себя заставить снять электрическую гирлянду, если с ней так хорошо ночерами? :umnik: :biggrin:
    ежели хорошо, то зачем снимать? я не снимаю, второй год
    В ответ на: а меня можно поздравить - я елку разобрала-таки)))
    ты сделала это! поздравляю! ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: у меня телек не тот и другим не будет)))
    Всем доброе утро! Какой-то праздничный выходной, правда же.

    А знаете, что, давайте начинать поздравлять друг друга с праздником, а почему бы нет?) Мне кажется, обычно женщины радуются тому, что есть мужчина. Это для многих уже праздник. :роза: Но многие отрицают, почему-то стесняются.

    Хохотунчик, вы кого будете поздравлять? Расскажите. Давайте все расскажут, по-порядку. Я тоже подготовлюсь и расскажу)

    Знаете, и про телевизор хотела сказать. Так уж вышло - в Москве у меня его нет, но его только все ругают, а я хожу к своей соседке, так она с ним не расстается, и, знаете, телевизор, это, вроде как домашний питомец. Я звоню в дверь, слушу - она бежит: "Сейчас, сейчас, телевизор потише сделаю!" Вроде как - сейчас, собаку привяжу. Захожу, а она с порога: "Там сейчас показывают - она ребенка в детдом отдала, а у него теперь свой бизнес, он ее нашел. Пойдем посмотришь, чай будешь? Я варенье то, из ирги открыла". В этом телевизоре все - простая жизнь, политика, советы, не понимаю, почему его ругают.

    Всем радостного дня, зима-то заканчивается.

    И еще! Я бы хотела пригласить в эту недельку мужчин) Странно, что они стесняются сюда заглядывать... Тут бы им женщины были бы очень радо. Да я бы всех сюда хотела пригласть - нет ничего нежнее и душевнее женского форума, особенно, когда скоро март, время цветов :flowers:

  • И вот мне еще непонятно - почему на ЖФ совсем не приходят новые люди? Да и старые не заходят? Есть же этому какая-то причина, ну почему так...

    Я сейчас всех спрашиваю, кто сюда заглянет вдруг)

  • Мне кажется, что причина в современной тоске. В инстаграме, например, тоскливее же ничего нет. Бескрайнее поле фотографий чашек с руками. В быстрых тик-токах, недавно узнала, что это такое, опять же - у мамы из телевизора. Но эта тоска пройдет, и люди снова придут на форумы.

    У меня к ЖФ какая-то любовь, мне так жалко, что сюда мало ходят, ну тут же может быть так весело! Ну вы сами подумайте - огромная площадь, залитая солнцем, это - форум, классический, афинский, времен Платона) Белые камни и сотни прекрасных женщин в плотных хитонах, и этот форум - их, и они спорят, галдят, радуются, делятся. Ну что может быть отдушиннее))

  • В ответ на: Мне всегда казалось, что уж взрослый, адекватный чел в этом не очччь нуждается, если не сказать совсем не нуждается... Нет? :а\?: Хочу знать твою позицию в этом вопросе.
    Ну, сразу скажу, что адекватных взрослых без детских травм у нас очень мало, не знаю как там в других странах. Как посмотришь - так плакать хочется. Куча неуверенных в себе людей (неважно, что там они демонстрируют вовне).
    Ну и даже если человек вполне себе устойчивый - похвала - это признание сообществом (даже в отдельном лице), что человек делает все правильно.

    Показать скрытый текст
    ну и совсем уже циничный смысл - похвалой можно добиться больше, чем критикой :biggrin:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Ого! а в какой магазин, если не секрет? :wub1.gif:
    А я хожу только в один - Palmetta. Дорогой, зараза, аж не могу. Там несколько марок - я обычно беру Grandissima - оно не такое дорогое как Palmetta, но интереснее чем Millena.

    Уже вроде жаловалась - хороший магазин, но просто так туда не зайдешь - для релакса, продавцы будут по пятам ходить и мешать наслаждаться процессом созерцания. :ха-ха!:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: как себя заставить снять электрическую гирлянду, если с ней так хорошо ночерами? :umnik:
    А зачем снимать? Пусть и висит. У многих это типа ночник. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Не буду отдельный топик заводить. Смысла нет и для недельки полезнее. :biggrin:

    Мальчиков, читающих ЖФ и редко пишущих здесь поздравляю с Днем Защитника Отечества!
    Удачи, мирных дней и радости!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Фря, какая вы молодец! Доброе утро всем)

    Дорогие мужчины! Будьте здоровы, будьте радостны, знаете, есть такая тихая радость, которая обволакивает сердце и является мощной броней от всего - от невзгод, огорчений.

    Помните, что главная победа, это не победа над врагом, а над самими собой. И будьте счатстливы, будьте благостны, будье богаты и щедры :роза:

    И почаще приходите к нам, я знаю, что женщины тут очень скучают без вашего общения)

  • С праздником!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Мужчины с праздником!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Девочки, привет!) совсем все пропали) всех с наступающим праздником! :flowers: :flowers: :flowers:

    а мы с мамой отстрелялись с ее глазами, тьфу тьфу тьфу, так что теперь осталось только, чтоб зажило хорошо) гора с плеч) самой бы еще выкарабкаться из ямы, и можно будет лето встречать :biggrin:
    гирлянду кстати я не сняла по заветам недельки, но что интересно - за это время ни разу ее и не зажгла... какое-то не то настроение, видимо... так что видимо не зря у меня она только с зимними праздниками ассоциируется)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • замечательно, а ты боялась )) скорейшего восстановления вам обеим

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Всем привет! С прошедшими, с масленицей и вообще, с весной! :flowers:
    Как-то дела задавили все разговорные порывы. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В этом году подарили кучу цветов и все они как-то мимо дома пролетели. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Девочки, с прошедшим и наступившей весной :роза:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо!
    Показать скрытый текст
    Аватарка прикольная - фото на документы... насколько понимаю твоя. Паспорт, студенческий...?
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Я свои тоже на работе оставила, думала живее букет будет... Ну, ирисы, тюлпаны и гипсофила тогось. А вот хризантема с парой веточек раскуса пока радует глаз.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • ну у вас прямо разнообразие. У нас стандартно - тюльпаны.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Тюльпаны типа таких только светло-желтые были) А вот радовали больше ирисы - они обыкновенные фиолетовые с белым, но просто для 8 марта необычны)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • С сертификата на шотокан.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: