Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: она вполне еще живенькая, зелененькая и пахнет
    И вот как те в НГ без йолки? Конечно, сохрани - тут неделя всего-то осталась:миг:Тем более, что ты так трепетно её искала:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: но может, не юбок...)
    Не может!
    В ответ на: Вы не подумайте, что я такая вредная и против одежды
    Поздно! Вы сами определились.
    В ответ на: Мне кажется, вы носите ботинки
    Именно! Только и всего. Оставьте свои фантазии за пределами этого топика, пожалуйста. Я даже в этом Вам помогу - ботинки не для зимы, ибо, холодно. Только сапоги на шпильке. И уже отстаньте от меня, плиззз!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Ходют тут всякие, юбками трясут, нет бы коврики вытряхивали))
    :ха-ха!: :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Сапоги на шпильке? Как здорово! Знаете, увидела вас среди рябин) Узкая тропка, мимо - рябины, алые ягоды, и вы по льду - цок-цок-цок)

    Ох, я старый стреляный воробей, знаю, что все любят внимание, так что догадываюсь, вам нравится, что я про боты ваши пишу. :миг: :flowers: Но вы на шпильках - просто криминальное чтиво какое-то)) Я представляю, как вы танцуете на корпоративах)

    Представляете, все, у меня есть старая знакомая Ирина, у нее есть муж, дом-коттедж, и она решила, что теперь не хочет быть просто домохозяйкой, хочет творчества, мужу говорит, что не будет отныне пластаться у корыта (это она про стиральную машинку) и делать отбивные. Она будет делать бизнес хендмейдом. Уже неделю с ней и ее мужем думаем над этой ситуацией.

  • В ответ на: Молодцы какия! :live: Вот с кого пример брать ннада! :biggrin:
    Ага, ты что) наша несчастная неделя новогодняя и то уже депутатам покоя не дает - скоро сократят, под предлогом борьбы с пьянством каким-нибудь(( ибо нефиг, как говорится

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Пока не приспичит - фиг она слушать/верить будет кого/кому :not_i:
    Блииин, понятно... тогда да, сил ей и удачи! тьфу тьфу тьфу!

    В ответ на: Мои вот такие тараканы*развела руки в стороны, как рыбаки*поставили табу на подобную красоту:смущ:
    А мне наоборот очень по душе нынешний тренд на сочетание бельевых юбок со свитерами вязаными оверсайзными - прям мое-мое)) :wub1.gif: и еще к ним ботинки на грубой подошве типа берцы)) Китти, не тому человеку вы ботинки топающие нафантазировали :biggrin:
    ну как это может не нравиться?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Мне скоро 45 лет, я никогда не чувствовала себя такой молодой, словно младенец,
    Ого, я всегда считала, что вам абсолютно все равно, что пишут о вас другие, а оказывается, вон как задевает... Про бабульку на скамейке я не о возрасте конечно говорила, а о вашей манере поведения с постоянным осуждением и указанием, как надо делать по-вашему. Знаете, как говорят о некоторых людях, что они родились уже старичками, судя по их стилю общения - вот об этом.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: И вот как те в НГ без йолки?
    не, никак) оставлю, так и быть) тем более, не только жалко красоту разбирать, но еще и лень))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ой, Лен, если бы только это! Я тут с ужасом уже который месяц читаю о новых мерах ЦБ касательно ФЛ..., а, вчера прочла о нововведениях для ЮЛ от ИФНС... Одним словом - это п. 5 для всех! Ибо, коснётся каждого из нас, работающего и нет, гражданина :cray-1:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: ну как это может не нравиться?))
    Представь, я ещё и кружево на верхней одежде отвергаю - только в составе нижнего белья! Говорю же: тараканы :biggrin: Но, если таки представить, что я как-то смогла выйти за пределы своей норы в шёлке, то, это будут однозначно не изящные туфли/босоноги на шпиле, ибо, пошлость получится неимоверная :yes:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Скажите (я всем), а какие цели вы имеете в жизни на сегодня.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Скажите (я всем), а какие цели вы имеете в жизни на сегодня.
    :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ой, Лен, если бы только это! Я тут с ужасом уже который месяц читаю о новых мерах ЦБ касательно ФЛ..., а, вчера прочла о нововведениях для ЮЛ от ИФНС... Одним словом - это п. 5 для всех! Ибо, коснётся каждого из нас, работающего и нет, гражданина :cray-1:
    для ЮЛ это уже привычное развлечение же, чтоб жизнь малиной не казалась(( а для фл чего придумали еще?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Представь, я ещё и кружево на верхней одежде отвергаю - только в составе нижнего белья!
    так сейчас как раз в моде стиль нижнего белья :biggrin:

    В ответ на: Но, если таки представить, что я как-то смогла выйти за пределы своей норы в шёлке, то, это будут однозначно не изящные туфли/босоноги на шпиле, ибо, пошлость получится неимоверная :yes:
    почему? не факт, вполне и с каблуками бывают отличные сочетания, и не пошлые, смотри, какие нарыла тебе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Тотальный контроль поступлений на карты, анализ зарплатных поступлений и в итоге обложение 13% НДФЛ за минусом ЗП. Как-то так.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • к этому давно шло

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Слушай, ну, если я вспоминаю давние годы, не помню какие (отлично я сказала :facepalm: ), в которых видела девушектётенек в домашнем шёлке на улице, да, ещё на шпилях, прям у меня глаз выпадал и я искренне сочувствовала: вот ведь невезуха - проспала и переодеться не успела, обула то, что ближе к двери стояло :biggrin: Но, для полноты субъективной точки зрения должна отметить, что костюмчики были совсем не те, что на твоих фото:улыб: :live: Там красиво, да... на фото. Представляю это вот фсё когда дама выйдет из авто, посидев хотя бы 20 минут :facepalm: Или оно не мнётся?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Тотальный контроль поступлений на карты,
    Согласна с Анжелиной, к этому все равно бы пришло, чтоб как на цивилизованном Западе, где о доходах отчитываться надо давненько уже, как и о расходах ... я читала, что еще и штрафы могут ввести за переводы с карты на карту, если не родственники, вот это вообще прекрасно)

    В ответ на: анализ зарплатных поступлений и в итоге обложение 13% НДФЛ за минусом ЗП. Как-то так.
    тоже замечательно... уже не знают, как бы маленького обывателя ободрать, конечно, больше ж неоткуда бюджет пополнять:facepalm:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я в курсе, профессия обязывает:улыб:Это мероприятие отрабатывается с 2017 г, если не раньше. В 2019 г. начались инциденты, схема "Дед получает пенсию-отправляет внуку одну и ту же сумму/больше/меньше/раз в месяц - блокируют карту"... И всё, внимание(!) по 115-ФЗ! В общем резюме: мы не в полицейском государстве, мы в п. 5...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: проспала и переодеться не успела, обула то, что ближе к двери стояло :biggrin: Но, для полноты субъективной точки зрения должна отметить, что костюмчики были совсем не те, что на твоих фото:улыб: :live: Там красиво, да... на фото. Представляю это вот фсё когда дама выйдет из авто, посидев хотя бы 20 минут :facepalm: Или оно не мнётся?
    :biggrin: да мнется, конечно, но можно сильно не ёрзать, чтоб не сильно помялось)))
    вон еще какие романтичненькие бывают образы , для настоящих романтиков, что проспали и переодеться не успели)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: В общем резюме: мы не в полицейском государстве, мы в п. 5...
    весь мир, увы, полицейское государство, где давно уже даже если купишь чего ценное, должен объяснить, откуда денежки на это взял... помнится, смотрела еще в детстве кино американское и удивлялась, как там обычная семья убивалась, что надо декларацию налоговую заполнять ежегодную, а они все чеки потеряли - декларацию, где все доходы и все расходы человека учтены и подтверждены - так что нас это тоже ждет, будем тоже чеки собирать( хотя сейчас их собирать и не надо, все электронно собирается уже без нас...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: как на цивилизованном Западе, где о доходах отчитываться надо давненько уже, как и о расходах .
    Тут реверс "немного"))) Там интересуются в первую очередь расходами и потом, как следствие доходом))) У нас наоборот и не теми доходами. Я не просто так привела пример с пенсионером и санкциями в связи с 115-ФЗ!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Я не просто так привела пример с пенсионером и санкциями в связи с 115-ФЗ!
    это все выясняется все равно - доказываешь, что вы родственники, и делу конец - на родственников не распространяется же. А что за расходами не следят - логично) у них там расходы-то покруче будут, чем у рядовых обывателей, за своим следить не охота)) но за расходами простых смертных следить все равно начнут , дело времени.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: сильно не ёрзать, чтоб не сильно помялось)))
    Короче стоять смирно! :biggrin: Ну, в автобусе/троллейбусе представляю, а в личном авто (господи, о чём это я?! Мне такоЭ не светит :facepalm: )? На заднем сидении возлежать?))) Не, ну, так-то хорошая тема :biggrin: Особенно, если учитывать обувь на всех фото - малоходибельное. Шпилька -да, но, не прямой каблук, узкая перепонка - только для фото, опыт:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • вроде там в большинстве случаев шпильки, не? ой ладно, не придирайся, зато красиво и точка :knix: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: это все выясняется все равно - доказываешь, что вы родственники, и делу конец - на родственников не распространяется же.
    Точно? Ты хоть раз выпригивала из 115-ФЗ? По ФЛ пыталась помочь знакомой, убили с ней на это 2 месяца, в итоге через 8 месяцев только удалось ей открыть счёт в другом банке. Если есть удачный опыт, напиши, пожалуйста, в ЛС или цапик:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Фсё отстала! :flowers:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • я кстати как на 4 фото платье-комбинашку все найти не могу, чтоб и фасон , и цвет, и размер совпали с моими( но выглядит красиво , даже если немножко большевато)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Точно? Ты хоть раз выпригивала из 115-ФЗ? По ФЛ пыталась помочь знакомой, убили с ней на это 2 месяца, в итоге через 8 месяцев только удалось ей открыть счёт в другом банке. Если есть удачный опыт, напиши, пожалуйста, в ЛС или цапик:смущ:
    ну в смысле, и после доказательства прямого родства не отстали что ли? странно, к юристам надо и тоже в суд на них подавать в таком случае.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Где смотришь?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Они и не приставали так-то. Просто отказали в обслуживании с невозможностью снять налом остаток на счёте, только с переводом на счёт карты другого банка. Всё, как у ЮЛ. Я не юрист, поэтому проблему решили открытием другого счёта в другом банке не без знакомств в других банках))) Но, тоже было проблемно :dry: Солнце, ты давно ли с юристамЕ общалась чтобы меня туда отправлять? :biggrin: У меня есть на работе толковый сейчас, но, не мой же :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Солнце, ты давно ли с юристамЕ общалась чтобы меня туда отправлять? :biggrin:
    Нет, недавно) но я все же не теряю надежды, что они есть толковые) кстати мне Анжелина такую присоветовала в свое время, за что я ей очень благодарна, она мне помогла ценной инфой за одну телефонную консультацию - я с ее помощью сама собрала все доказательства для суда.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Где смотришь?
    да везде) в шоу-румах много у нас, в магазинах тоже попадаются.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Началось - пошли прыжки фигуристов смотреть)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Конечно, есть, Лен! Просто это такие зёрна среди плевел... И вот, как мне кажется, это спецы, которые либо в начале своей карьеры, либо реально увлечённые своей профессией люди, либо танки такие - если не переехал, значит, не прошёл:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Смотрю! Медведка сейчас! :wub1.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ну, вот ты оччь хорошо мою мысль сейчас высказала вчера: ФК не торт когда только прыжки. Всё в купе и рождает красивое, от чего волосики на руках дыбом и ком в горле...
    Досмотрела до конца... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Поняла почему они все в чОрном - это были похороны ФК официальные в РФ. Нет больше такого спорта, как фигурное катание...есть дешёвое шоу и фффсё :sad: Большего позора и невыносимого "испанского стыда" я не испытывала до сего момента - это п. 5!!! Это такое днище, шо капец...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Так это и есть шоу, ты чего) шоу-турнир первого канала, чисто коммерческое и развлекательное, почти как Ледниковый период , только для действующей сборной и с денежным призом) судейство на таких мероприятиях соответственно для галочки, очень лояльное, результаты конечно ни в какие рейтинги и зачеты международные не идут. В Японии есть такой же командный турнир-шоу , только там из разных стран команды приглашали до пандемии, но судейство все равно более лояльное, и в зачеты- рейтинги тоже оценки не идут , и тоже денежные призы) только прыжковый отдельно не знаю, устраивали японцы или нет. А ты чего так расстроилась, что конкретно не понравилось? К этому изначально, как к шоу , относиться стоило, я думала, ты поняла...
    А вся красота завтра будет и в вс, когда свои обычные программы все катать будут. К слову, на мой взгляд, у Загитовой команда сильнее вышла)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: да чота фото так себе , не передает Живой красоты))
    По-моему, вполне передает. Такая струящаяся ( пока слово написала, десять раз проговорила как правильно :write: ). А состав у нее какой? Я по составу и на ощупь ориентируюсь. :biggrin:

    Всем субботние приветы. Оттепель небольшая, не ходим под крышами. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: ну как это может не нравиться?))
    Где-то вычитала в Интернетах (не спрашивайте источник, поди какой-нибудь женский журнал), что нынче не правильно (?) носить юбку по колено, а правильно до середины щиколоток. Прямо расстроилась - мне такая длина противопоказана. :cray-1: :ха-ха!:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ... равно, что пишут о вас другие, а оказывается, вон как задевает... Про бабульку на скамейке я не о...
    ______________________________

    Хелен)!
    Ну чего вы так злобненько))) Я просто написала про то, что мне сорок пять, а я чувствую, что начинаю новую жизнь) Знаете, я ее уже третий раз начинаю. Интересно. Я даже и не думала про вас, вы все время считаете, что я будто вам что-то хочу сказать так украдкой)).

    Помню, у меня в детстве была подружка Валечка, так она вдруг выпрыгивала на меня из сугроба и кричала: "Ага!" Я чуть не падала в другой сугроб вместе с медведем, котого сама сшила из старой шали, а Валечка, весело, румяно, размахивая лапатой, неслась на меня на своих коротеньких крепких ножках: "Это ты завидовала мне вчера и поэтому мне назло из снега юрту эскимосов делала, потому что хотела доказать, что ты умнее и знаешь эскимосов! Так вот - я такую же юрту сделала и там теперь сама живу!" Я до сих пор не поняла, о чем это она.

    Всем.
    Я сегодня видела зимнего духа на крыше) Он был февральским и отрастил бороду) А я еще я влюблена в сугроб. В любой. А еще я хочу все узнать про саамов и про все финно-угорские народы, живущие в снегах.

  • В ответ на: похороны ФК официальные в РФ. Нет больше такого спорта, как фигурное катание...есть дешёвое шоу
    Люда, ты смотришь короткую? Это просто праздник какой-то! :mauridia: Отличное шоу! почти что как командник на Олимпиаде!) молодец первый канал, что такой праздник устроил и для спортсменов, и для болельщиков - одним негде соревноваться весь сезон было, другим смотреть нечего - все изголодались по фк, а тут еще и весь цвет нашего фк, почти) прям молодцы, даже Ягудин шутить научился, на удивление)) и даже весело когда падения, ведь это не всерьез) пока команда Медведевой лидирует, но я думаю, после девушек все поменяется, у Загитовой сильнее девы в команде)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: По-моему, вполне передает. Такая струящаяся ( пока слово написала, десять раз проговорила как правильно :write: ). А состав у нее какой? Я по составу и на ощупь ориентируюсь. :biggrin:
    Привет) Спасиб! :flowers: да вискоза в составе, типа под шелк подделка)

    В ответ на: что нынче не правильно (?) носить юбку по колено, а правильно до середины щиколоток. Прямо расстроилась - мне такая длина противопоказана.
    Ну да, или как минимум колено должно быть закрыто, если юбка прямая. А ты пробовала с фасонами юбки и верхом играть? я раньше тоже думала, что мне длина миди противопоказана из-за роста, но в нынешней моде оказалось, что вполне и показана, главное - свой фасон найти)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Люда, ты смотришь короткую? Это просто праздник какой-то! :mauridia:
    Мои Тарасова с Морозовым просто богические в своем волшебном Болеро! :wub1.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: пока команда Медведевой лидирует, но я думаю, после девушек все поменяется, у Загитовой сильнее девы в команде)
    эх, уже Лиза сдала позиции) все, девочки Загитовой переломят однозначно в свою пользу)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну чего вы так злобненько
    Опять ворчите, как бабулька) видимо, это уже ничем не исправишь, увы

    В ответ на: Я даже и не думала про вас,
    вот и прекрасно, продолжайте в том же духе - так гораздо лучше, чем когда то юбки вам не те, то фигурное не то, как бабульке)

    В ответ на: размахивая лапатой, неслась на меня на своих коротеньких крепких ножках: "Это ты завидовала мне
    чем размахивала?) так это у вас с детства с завистью проблемы, ясно все теперь - почему-то вы так зациклены на чужих крепких ногах, который раз уже то про толстые колени, то про крепкие ножки) похоже, у вас навязчивая идея - хочется, чтоб все вокруг были толстые и коренастые на вашем фоне?) я вас разочарую, вы не одна на свете тонкокостная, просто не каждый, кто вам даст фору в обхвате щиколотки и запястья, твердит об этом на каждом шагу)):миг:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: эх, уже Лиза сдала позиции) все, девочки Загитовой переломят однозначно в свою пользу)
    Да, всё было предрешено - но как же все-таки здорово было увидеть весь наш топ фигуристов! :wub1.gif: прямо праздник души для фанатов! и спортсмены все друг за друга болеют без реального соперничества, и какой все-таки кайф , когда смотришь вроде и соревнования, но в то же время можно спокойно не болеть и не волноваться)) потому что никаких последствий от результатов у спортсменов не будет - просто чистое наслаждение соревновательным процессом и красотой композиций одновременно - каайф :wub1.gif: завтра будет в два раза больший кайф - произвольные длиннее в два раза :улыб:Люююдаа, ты де?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Мои Тарасова с Морозовым просто богические в своем волшебном Болеро! :wub1.gif:
    поставлю снова тут, не удержусь))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А ты пробовала с фасонами юбки и верхом играть? я
    Мне нельзя верх оверсайз, фигня получается. Такая "баба на чайник. " :biggrin:

    Периодически пробую разное, конечно, при примерках, пока все никак.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Мне нельзя верх оверсайз, фигня получается. Такая "баба на чайник. " :biggrin:
    Тогда нужно то, что заправляется в юбку - рубашки, водолазки - они тоже хорошо с длиной миди, пиджак прямого кроя опять же. Мне еще нравятся сейчас трикотажные костюмы с прямыми юбками и прямым же верхом либо чуть ниже талии, либо укороченным - как раз зрительно вытягивают силуэт, как и прямые трикотажные платья :yes:
    мне в заре понравилась теплая юбка-миди с асимметрией внахлест из какой-то теплой ткани, на вид почти что войлок))) прикольная, в общем) мне кажется, такой фасон практически любой подойдет, хотя мне она была не миди, а скорее длинная)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: