Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как познакомиться с обычным парнем

  • А и пральна, в общем-то)
    Позиционирование имеет место быть... И "половая свобода" она не для всех означает отсутствие целесообразности в развитии серьезных отношений. При том, если "человек не твой", реальный выбор стоит так - или вообще ничо, или хоть потрахацо.... А вот в варианте - человек, вроде, интересный и положительный, но до койке идтить квартал.... Такой расклад, имхо, приведет либо к прекращению общения либо к оформлению френдзоны... Ибо как-то... слишком муторно и не стоит оно того)
    Как не крути, проблема многих она в том и состоит, что значение участников исходно нивелеируется... Мол, ниважно кто я, ниважно кто он... Главное, чтоб в коробку лечь уже... :biggrin: А оно... чот не работает... :хммм:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: А оно... чот не работает...
    Да, ладно? А, вот на днях ты говорил, что работает... Или не. Говорил, что активно используется. Т. е. опять таки пришёл к выводу, что неспособное ффсё это?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • пообщавшись немного все сразу встает на свои места, кто пустышка а с кем интересно

  • А общаться надо до или после секса? У ТС проблема ,что ее воспринимают как "плотскую подружку" только. Когда ее визави должен понять, что она - интересный человек?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Это грусно что воспринимают как плотскую подружку, видимо доступ к телу не сильно тернист. Конечно удобнее держать около себя подружку "для тела", нежели отношения выстраивать...
    Девушка должна быть для молодого человека призом. Впрочем нельзя перегибать с этим чтоб не послышалось в след "стерва".

    Если новоиспеченному кавалеру кроме плоти ничего не интересно, то хоть фултонскую речь ему читай или Басё в оригинале - он будет видеть только плоть.
    Впрочем ТС сама ж хотела с "обычным парнем" познакомиться, а у обычных парней и запросы попроще.

  • В ответ на: а у обычных парней и запросы попроще.
    Т.е. уже интересной быть не обязательно?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Конечно удобнее держать около себя подружку "для тела", нежели отношения выстраивать...
    Вопрос к мужской и женской части форума: если подружка для "тела", неужели там нет отношений? Бог с ними с серьезными, но какие-то же отношения есть? Не роботы же - пришли по расписанию в условленное место, совершили сексуальные действия и разошлись. Или я чего-то не знаю? :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: в условленное место, совершили сексуальные действия
    вот сейчас как юрист пишешь... или участковый )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Максимально приближаю язык к роботам. :biggrin: Просто когда начинают писать, что один человек - это "тело" для секса, а другой - это "тело" для отношений, становится очень интересно. :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Девушка должна быть для молодого человека призом.
    лучше добычей, это как-то более исторично, тем более бить теперь уже можно))

  • В ответ на: бить теперь уже можно))
    :1: опосля свадьбы

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • это...справедливо

  • справедливо, что? "опосля" или что "можно"?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ...опосля можно если успеешь до того как тебя самого сковородкой уделают

  • Существует легенда, что если девушку не обижать - она не обидится.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Короче, не драчливого надо искать, а то придется со сковородкой везде ходить. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Существует легенда, что если девушку не обижать - она не обидится.
    так тож легенда, даже я уже не застал тех девушек, видать от такой скромности и неприхотливости повымерли еще в 19-том веке

  • В ответ на: Вопрос к мужской и женской части форума: если подружка для "тела", неужели там нет отношений? Бог с ними с серьезными, но какие-то же отношения есть?
    Я Вам больше скажу - встречи только за ради секса, как фитнес , могут перерасти в долгие и оочень серьёзные отношения.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В природе это обычно называется симбиозом :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • обязательно! Стать интересной хотя бы для самой себя.
    Для этого надо прокачивать и мозг и внешность. Переехать наконец от родителей.
    Сложно? Ну, рост невозможен, если не выходить из зоны комфорта и жаловаться что очередной друг поматросил и все.

  • Широкомасштабная программа! :live:

    К счастью или нет, но развитие себя как личности лежит немного в другой плоскости, чем отношения с противоположным полом и не представляет собой прямо пропорциональной зависимости, обратно пропорциональной тоже не представляет. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • есть люди, кто всю жизнь сидят в своей ракушке и жалуются что все не так, как хотелось бы, но сделать хотя бы что-нибудь не хотят \ не решаются \ считают что "и так сойдет"... Ну чтож, тоже позиция.

  • Равно как есть и те, кто из нее, ракушки, выбирается и продолжает жаловаться.. Есть и такие, кто сидя в ракушке не жалуются...)
    Девушка - приз, говорите. А не смущает, что приз это вещь? Сможет ли наша гипотетическая, развитая мадам, быть вещью? Приз дается в соревнованиях... В соревнованиях, в которых есть заранее определенные условия,судьи и некоторое количество конкурентов... Допустим, пройти такое состязание может и без судей.... Но увидит ли наш "неОбычный парень" интерес в таком призе, как девушка... Девушка, готовая быть равным образом с любым из претендентов, при условии победы в состязании...? И еще, приз это на всегда. Т.е. выиграв однажды - можно не тревожиться о судьбе приза и поступать с ним по своему усмотрению.... Можно поставить на видное место и протирать тряпкой изо дня в день, а можно забросить в чулан...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Коль скоро плотский друг - проще и комфортней отношений - к чему они, отношения? Хотя, собственно, у плотских друзей отношения - есть...
    А что именно нужно строить?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Обычно, так пишут понимая наличие или отсутствие шаблонной парности. Т.е. вот если молодой человек с девушкой просто общается, встречается , сексом занимается... Это все "не серьезно".... Серьезным это становится только при условии выполнения ряда условия, начиная с "установления статуса, Встречается с Маней" и заканчивая постоянным мониторингом активности друг друга, гиперопекой (да, я думаю, это проявление гиперопеки, когда люди начинают уточнять друг у друга как они одеты, что они ели, с кем находились и прочее).. Ну и имея в виду приз... За отсутствием "войны", полагаю, соревнование будет в "красоте ухаживания", темпах предложения совместного проживания, руки и сердца, обсуждения планов на ребенка.... Вот это все - серьезно, вот это - отношения. Все остальное - "ну так... с кем попало... в пустую тратить время... не беречь девичью честь... "
    Могу заблуждаться, возможно, автор понимает что-то иное под теми словами, что были высказаны, но обычно речь именно об этом.
    К слову, по этому поводу уже аккуратно возникают желающие знакомиться "без отношений", что само по себе забавно, на самом деле. Пора вводить какую-то новую категорию, видимо. Хотя, на мой взгляд, по сути, это друг с привилегиями выходит... В то же время... Иногда диву даешься - что может быть серьезнее отношений меж друзьями-любовниками в одном лице? Но... Вот таким путем идет протест против шаблона - не путем ломки понимания "С/О" а через расширение типов отношений.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Девушка, готовая быть равным образом с любым из претендентов, при условии победы в состязании...? И еще, приз это на всегда. Т.е. выиграв однажды - можно не тревожиться о судьбе приза и поступать с ним по своему усмотрению....

    Ох, Баристер, не хочу Вас огорчать, но это не противоречит женской природе как раз. Вам ли не знать обычаи кражи и покупки невесты. И ведь ничего, живут после в любви и согласии.

  • Да там весь пост лишь повод для возвышенной девушки поразмышлять на тему допустимости рассмотрения себя в качестве приза)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Тогда пусть станет хорошим призом и её завоюют! :agree: :biggrin:

  • А потом "приз" станет "строить отношения"... Не люблю етой формулировки... Как правило, она подразумевает "строить партнера"... :biggrin:
    Шож цэ за кубок, шо строит чемпиона? :eek: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Значит он и не чемпион, а самозванец и допинговый.
    Настоящему чемпиону кубок пофиг. Завоевал, поставил на почётное место, цветы в него воткнул для красоты и пусть себе стоит, на строго отведённом ему месте.

  • так и я о том... но онаж по батарее первой начнет стучать, ежели ее поставить на подоконник да цветы в нее, непойми куды воткни.... :biggrin:
    Не работает с ними эта история про "назвался груздем - полезай в кузовок".... :biggrin: Оне метаморфоззят постоянно... Сегодня приз, завтра принцесса. а чего дальше будет - Дарвину и не снилось :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Эт мы счаз еще можем к бытовой проституции скатиться... Ежели приз - не девушка, а "ее приветливость"... :rofl: Вот за это... Временами, недолюбливаю "возвышенных попою, разумом и духом" дам... :biggrin: Не в коня, понимашь, корм... Развиваются развиваются... И такие, панимашь, плачевные плоды... :biggrin:
    ЗЫ: чую договорюсь я счаз... пойду передохну где-нить.... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Так воли не давать и всего делов!
    За косма и обратно, на почётное место с цветами. :dry:
    Ну, а если нет, то и нечего копья ломать, завоёвываем следующую, та негодная оказалась значит. :dnknow:

  • Обоих анафеме предадут, тут уж не сомневайся! :biggrin:

    Женщинам головы дурят специально, они и есть движущая сила экономики и прочих индустрий, бедненькие!:yes.gif:

  • В ответ на: Ох, Баристер, не хочу Вас огорчать, но это не противоречит женской природе как раз.
    Женская природа, как и мужская сильно видоизменилась. Поэтому хорошо если они найдут друг друга - чемпион и его приз. А то он будет думать - приз, а она - партнер. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Ну, а если нет, то и нечего копья ломать, завоёвываем следующую, та негодная оказалась значит.
    Так вначале досье на даму соберите, а то завоююете, а выяснится - не та, не туда.
    Без шуток - есть история, когда завоевал (фактически измором взял), и все, а что делать с ней не знал. Потому как разного поля ягоды были. В общем, кончилось это дело банально -изменой и разводом.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Природа не изменилась. Навязываемая модель поведения изменилась и это сильно поперёк природы, увы.

  • Женщина была и осталась призом, партнёром она быть не может, у неё на партнёрство нет таких же же, как у мужчины, ресурсов. Партнёрство предполагает некое равенство, так ведь?

  • В ответ на: у неё на партнёрство нет таких же же, как у мужчины, ресурсов
    А, вот отсюда поподробней, пжалста! :umnik:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Подробности только при личной встрече! :secret:
    Что конкретно расшифровать в этой фразе?

  • Да, хотя бы пару элементов из тех ресурсов, о которых Вы говорили. Тех элементов, которые присутствуют у мужчин и отсутствуют у женщин. Проведите ликбез, так сказать, плиз! :knix:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Партнёрство предполагает некое равенство, так ведь?
    Так, дальше я знаю аргументацию. Равенства в природе не бывает, функционал разный и т.д.

    Против природы или нет, но модель поведения уже несколькими поколениями реализуется, и люди вырастают в этом, проживают и умирают. Одни счастливы, что у них эта модель, другие -нет, но возврата к прежнему в современной цивилизации не будет.
    И хорошо, что в современном мире каждый может выбрать пару по себе и реализовать свою модель: охотник-приз, партнер-партнер, опекающая мамаша- сынок, любящий папа - дочка, и др.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А! Вон он о чём.... штампы/болванки/заготовки.... Это мне неинтересно :dry:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Женщина была и осталась призом, партнёром она быть не может, у неё на партнёрство нет таких же же, как у мужчины, ресурсов. Партнёрство предполагает некое равенство, так ведь?
    Вы из каменного века к нам пожаловали? :umnik:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • с МФа, вестимо

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В смысле это, считай, одно и то же? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я бы сказала дипломатичнее, дабы не провоцировать п.2 - "со своими гендерными установками"

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: это, считай, одно и то же? :biggrin:
    Дык ты подпись почитай)))
    там вообще вопросов не должно возникать:хехе:

    Нищеброд

  • Мда))) как это я так пропустила-то))) еще один по наши головы)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Особенно любопытно, когда отдельные персонажи берут на себя донести до окружающих "природное мнение"))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: