Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как познакомиться с обычным парнем

  • терь понятно почему многие, е видевшие мну, дают мне много больше, чем есть по факту... Я как бэ... всегда хотел гармонии и не терпел суеты...)))) С любовью к себе пока рама, но.. Ты меня счаз обнадежила)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Это да: "Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах")

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Я тоже думала, что в раза два старше. Первый раз удивилась, что сыну 7 лет, а потом вообще удивилась, что младше меня)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: как бэ... всегда хотел гармонии и не терпел суеты.
    Да вы прямо - Будда! :улыб: Может у вас наоборот будет - как будет за 40, так будут давать 20 лет? :rofl: :snegurochka:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • 5 сыну :rofl: пока

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Нам с Вами можно уже на ты, я щитаю... Но мож и не прав... потому... и не "с тобой")))
    В остальном, мне давно прогнозирую скорый интерес к бимбо) мож так и будет)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Он начинает хотеть покоя, гармонии и открывает для себя новый вид любви - к самому себе.
    А вот тут главное - не попасть в эту ловушку покоя, иначе не выберешься. Верьте мне, люди! :tease:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :agree: есть такое) Хотя... Иногда и "свой остров жизни" вполне приемлем)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • У меня с "вы", "ты" - сложные взаимоотношения. Вы спокойно можете ко мне на "ты", а я постараюсь не сильно часто "выкать" :biggrin:

    До бимбо тебе (!) лет 20 еще.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да у меня у самого сложно... но я уже почти научился таксистам "тыкать"... Они... как-о адекватнее от этого становятся... Видимо, уютнее им так :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • У меня, весьма вероятно, тогда уже стоять не будет.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Главное - не мерить счастье всех людей одним мерилом. Программа объединения в пары задумана природой, но всегда были те, кого она не устраивала...они объединялись в пары со своим полом или вовсе отказывались от этого и ничего, прекрасно себя чувствовали.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я помню на работе двух мужчин называла на вы и по отчеству, а были они не сильно старше меня. Обижались. :улыб:

    Незнакомым - тыкать - это для меня высший пилотаж. :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: 5 сыну :rofl: пока
    В сообщении не говорилось сколько, просто говорилось, что-то с ним делали гуляли/играли - мой вывод был, что дошкольник.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • КокЭтка. :rofl: Здоровье береги и все тебе будет. А может медицина далеко шагнет вперед... :superng:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну... Пробуй) иногда -помогает... Я человек из костюма и галстука... Для меня "Вы" - моя сетзя, по сути... привычный способ общения... но... многие устроены иначе)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я только за! (не мерить одним мерилом). Но я говорила не про пары, а про именно желание покоя в любой сфере человеческой деятельности.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да ну, я буду долго смущаться, подбираться к этому, потом еще произнесу это "ты" каким-нибудь идиотским тоном. Лучше уже привычное "вы", тут я хоть знаю как это правильно произносить. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну и я - учусь)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Странная фраза! :dnknow:
    Родившая для себя,если бы это было реальностью! то перво наперво живут для себя! А вот рожают для всех заинтересованных в этом деле личностях! :tease:
    Опять самообман и самовнушение! В собственное самооправдание! :бебебе:
    Хотя к примеру низший класс довольно таки научился на этом зарабатывать от государства! Весьма приличные суммы выходят, если вы грамотный финансист или просто грамотный в финансовом плане! Так вот я я встречал две грани, этой разновидности людей из женжин! Те кто был финасово грамотным и воспользовался моментом и 99% кто вообще об этом никогда не слышал! Но тешат себя, что родила, для себя! При этом всегда забывая, что "убила" из-за рождения себе 10 лет, собственной жизни! К чему самопожертвования??? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А как же "Лучший мужчина тот, которого вырастила ты сама"? Ребенок превосходно заменяет щенка и живет дольше... Рожать для себя - можно)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: заинтересованных лиц
    Огласите весь список, пожалуйста! :umnik:

    В ответ на: ...низший класс... если вы грамотный финансист или просто грамотный в финансовом плане
    А тут вы нигде себе не противоречите?! :eek:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Это иллюзия в собственное оправдание!! Начнем с тебя! Сколько ты своей Маме помог за все свое время? Я вот к примеру с 7 лет своим родителям помогаю и по сегодняшний день (это мои "алименты" Маме!!))) Для примера. А ты?
    Таких сыновей, как я единицы, особенно в России! На Востоке их 90%! Вот мой родной Брат (младший) не помогает родителям вообще, потому что женат не на той!! :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

    Исправлено пользователем Ришелье_Арман (30.12.16 20:16)

  • В ответ на: ...Ребенок превосходно заменяет щенка и живет дольше...
    Насколько я картину наблюдаю, так это щенками детей заменить пытаются... или котами. Сначала для себя живут, либо дети мужу не нужны, карьера, рано... а потом, упс, котики-пёсики и муж свалил, туда, где дети могут быть, а потом, упс, оттуда, т.к. там больно шумно и напряжно...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :dnknow: а кому сейчас легко? Бывает просто и скучно, среди людей в быту детей, можно и поработать, на благо Общества или общего бизнеса! Но не на благо, тех, кто не хочет вообще ничего в нашем материальном мире делать! :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • проще все... компенсация одиночества... и... это не нужно компенсировать ни котами ни детьми... ) Но выбор есть всегда, да... Можно и мужа завести... Гадит в горшок и выгуливать не нужно)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • .. ты опять в тему СССР! Лезешь в свое оправдание в первую очередь! Но зачем тебе кормить ту толстуху, кто те детей родил? :dnknow: Ты чё терпила???? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • так я не за себя, я за ваабще... с другой сторны... кто хочет тот пусть на том и строет... я ток против понимания фундамента... А это обычно и есть)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • .. та это понятно! Ну признай себя терпилой или нет! :friends: :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • я - канешна) Як тот конь, шо терпит, пока не сбросит, ну)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • но если сброшу то и затоптать могу)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Родившая для себя,если бы это было реальностью! то перво наперво живут для себя!
    Сколько бы мы не приводили логических доводов за и против материнства, но против природы не попрешь. Зов ее очень ощутим. Это и называется - для себя. Уже рассказывала, что меня где-то в районе 30 лет накрыло просто мощной волной - еще надо детей. Это при том, что я человек, живущий рассудком. Еле выплыла.
    Я просто представляю как накрывает женщин, у которых нет детей. Поэтому и надо рожать.

    И года эти не убиваются, они просто оцениваются в других координатах.

    А вот использовать уничижительные термины - нехорошо. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: хочет вообще ничего в нашем материальном мире делать!
    Что же вы так лентяев не любите? Если бы все пошли работать - вот давка бы началась. :rofl:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Хотя к примеру низший класс довольно таки научился на этом зарабатывать от государства! Весьма приличные суммы выходят, если вы грамотный финансист или просто грамотный в финансовом плане!
    Ха-ха. Вот только разве что для низшего класса и можно на декретах да выплатах от государства зарабатывать.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Я просто представляю как накрывает женщин, у которых нет детей. Поэтому и надо рожать.
    Меня не накрывает :dnknow: Это стереотип. На самом деле размножиться хочется только до определенного возраста (у каждого свой и что-то там связанное с овуляциями и гормонами), а после этого возраста данные желания резко идут на спад, потому что организм сам по себе затихает.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: На самом деле размножиться хочется только до определенного возраста
    у вас тоже стереотип. :улыб: Я за индивидуализацию - кого накрывает - пусть рожает, кого не накрывает - пусть не рожает. Я отвечала на пост Ришелье, где он пытается доказать, что женщина, рожающая для себя лукавит.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: ... Но все парни кто понравится дальше секса не хотят отношений...
    ни разу не видел чтоб девушка на обычного нормального парня-семьянина взглянула и он ей сразу понравился. Те, кто нравится сразу, им конечно все эти сопли не нужны. А вот чтобы в серьезном человеке разглядеть то что ищешь, у дамы нехилый ум быть должен. Не утверждаю, но может в этом дело?

  • феечка! а фото где посмотреть? я тоже ищу отношения- но неклеются как то...уже запарился баб искать)))все сайты знакомств перешерстил вдоль и поперек- бабы не идут на контакт...на улице искать времени вообще нет

  • нет времени-нет бабы :спок:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • злая какая :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • добрей меня только я)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: нет времени-нет бабы :спок:
    Нет желания - нет женщины. Я так думаю..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Вот ты гораздо добрее :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да там наверняка подтекст в виде.... "кому нада, тот и время и деньги и силы найдет и горы свернет и....." :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А взамен что? Писечку? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • именно! :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Кому что важнее, кому-то душа, любовь... а для кого-то это всё слова-слова... и всё измеряется более материальными ценностями.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Я бы скорее соотнес как "суть" и "атрибутику". Не редко, формальзованное, шаблонное проявление чувства, важнее факта его наличия. Особенно часто это встречается, в случае общения людей поверхностных. В то же время, даже человек более глубокий, не всегда готов противостоять натиску общественного мнения. Не всегда готов рвать шаблоны. Противостоять суждениям об отношениях со стороны третьих лиц. И даже видя любоффффь в глазах близкого, всегда есть риск отказаться от нее, просто в силу неспособности выйти за границы видения типичной схемы поведения.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Чего девочку то напугали? Она с душой... а тут как всегда... крылья обломали, приземлили

    Проводник через зону нейтральности

  • С небес на землю опустили. Всего то)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: