Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как избавится от ненужной любви?

  • Я тоже могу подписаться под этой петицией. Чиста поржать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну так тогда мы все подпишемся :ха-ха!:...а мужа жалко...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ей вдвоем с мужем коллективную петицию в ФСБ написать
    гагага ! :ха-ха!:

    хотя конечно мужу - то вапсче не смешно

    Автор: серьёзно муж ЧТО - ТО делает в этой ситуации ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Услуга определения местоположения. И не надо ни за кем ходить)))
    Зная расстояние между базовыми станциями и силу сигнала сотового телефона, месторасположение последнего можно вычислить до метра. А если он знает по какой координате обычно по ночам бывает её телефон, да еще знает обычные маршруты передвижения, то отследить все ее новые симки не проблема.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да всех жалко... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всё это прекрасно... Вас не смущает вот этот нюанс:
    "Основой сервисов данного раздела является определение местоположения другого мобильного телефона, при условии получения разрешения от его владельца"?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вы тоже обратили внимание на эту шутку? Я думаю её надо в камеди клаб отправить ))

    И заметьте - статья за 2004 год. А технологии прууут... )) просто это первая ссылка по яндексу была - я себя не утруждал искать свежую информацию.

    ЗЫ Кста... я свои рабочие машины по области отслеживаю с помощью этой технологии. Все передвижения, скорость на любом участке, время остановки....

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем UPJOHN (22.02.08 07:11)

  • Мой телефон валяется в шкафу выключенным. Достаю пару раз в год, когда действительно НАДО.

    Рекомендую тем, кого "вычисляют".

  • Прочитала.

    Подружке вашей наскучила семейная жизнь, позволила себя втянуть в свежие острые ощущения, ей понравилось.
    Вот и получает периодически адреналиново-эндорфинную и хрензнаеткакую встрясочку.

    Не думаю, что ей нужна помощь. Вот жилетка бесплатная, упиваться ощущениями - нужна (это я о Вашей роли).

    По хорошему - "о доме думать надо", вот и всё.

  • Твой телефон продать давно пора. Без пары раз в год можно обойтись. Рекомендую тем, у кого неправильное вложение денег.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Да пользуются они, пользуются. Я лично два случая знаю только из моего ближайшего окружения. Может, просто талантливые сами по себе ребята, может сами тренируются, может им очень восприимчивые дамы попадаются, но факт остаётся фактом - ведутся, да так, что только изумляться остаётся.
    А лет им сколько? Имеются ввиду орлы:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Этот молодой человек из ФСБ, тут уже проверено на все 100%, проверяли 1000-ю способами, все одно - ФСБ!
    В ответ на: Такое чувство, что вы не поняли смысла моего сабжа. Ну, в ФСБ он сейчас? А кто он там - в свои 24 года? Откуда попал? Как давно? В каком отделе работает?

    В ваших словах чувствуется мистический ужас перед словом "ФСБ". Даже если это уборщица, ее поди тоже бояццо надо, у нее тоже "навыки"...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я вообще поражаюсь, откуда в нас такое преклонение и трепет перед ФСБ - неважно даже, чем там человек занят-то? Откуда этот совок? Неужели генетически? Почитаешь автора, все эьи его восклицательные знаки, блин, ощущение, что у нас в ФСБ сплошные темные маги работают, ну или процентов 80 их - не меньше... Остальные - агенты 007.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (23.02.08 03:56)

  • В ответ на: Я вообще поражаюсь, откуда в нас такое преклонение и трепет перед ФСБ - неважно даже, чем там человек занят-то? Откуда этот совок? Неужели генетически? Почитаешь автора, все эьи его восклицательные знаки, блин, ощущение, что у нас в ФСБ сплошные темные маги работают, ну или процентов 80 их - не меньше... Остальные - агенты 007.
    Самый грамотный пост среди всех этих соплей. :ухмылка:

  • > А лет им сколько? Имеются ввиду орлы

    Немного меньше 40-ка сейчас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: