Погода: 16 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как избавится от ненужной любви?

  • Пусть идёт хоть в Инсайт. Но надо что-то делать.

  • замужем 12 лет, а вместе уже 15

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Вот это дааа....даже и не знаю, как к мужу относиться после таких слов (на ее месте)...сильный он или наоборот??

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • меня уже тожа терзают смутные...

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Муж, конечно, был в шоке от правды сей, но сказал ей, что не отдаст никому. Муж просто замечательный, просто афигительный, даже слов не подобрать, какой он у неё!!!

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • а она ему рассказала, что типа влюбилась и у нее роман..или как?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Муж, конечно, был в шоке от правды сей, но сказал ей, что не отдаст никому.
    __________________________________________
    Да бог с ним, с мужем... похоже, что даже если и отдаст, тот брать-то не собирается...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Она ему все-все рассказала, сколько длилось, что как... все подробности, кроме, естественно, секса, который был два раза всего, но, это с её слов, верю ей, нооооо сомневаюсь, может было и больше

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • он её от себя после этого ни на шаг старается не отпускать

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Ну муж может не отпускать физически, а этот товарищ - эмоционально.
    И что держит сильнее, как вы думаете?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • муж всячески старается, а этот, больше эмоционально, наверное, она как маленькая ведется

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Эмоциональные привязки сильнее физических.
    Она сама должна определиться, что конкретно она хочет:
    1 - избавиться от фсб-шника
    2 - развития отношений с фсб-шником (понимая при этом, что если бы он тоже хотел развития отношений с ней, он действовал бы активнее, не ограничиваясь эмоциональной привязкой)
    3 - ничего не менять и всласть настрадаться.

    Пока она сама не ответит себе на этот вопрос, НИКТО и НИЧЕГО изменить не сможет... к какому бы психологу она ни пошла.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • На первый. Дура ваша подруга. Извините за прямоту.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Дура ваша подруга. Извините за прямоту.
    __________________________________________
    О как.
    Да действительно, чего там...
    Тавро на лоб, ярлык на грудь, диагноз в карточку - это по-пАдончески, это зачОтно...
    ну-ну..

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну а что? Исходя из описанного: муж - золото, дети... А она е6**ся с кем то слева и страдает... Ну давайте ее дружно пожалеем, вместе поплачем....
    Сама же отношения эти завела... Ноги её раздвигать тоже никто не заставлял... Сама во всем виновата. Дура и есть.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну и дальше что? Конструктив какой-то предвидится или ей осознать свою дурь и застрелиться?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Заставлять, не заставляли, а вот на эмоциональном плане влияние всеж таки было, ведь она вовсе не дура и не стала бы спать с кем попало...

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Думаю что последний вариант конечно предпочтительнее.... Но блин из человеколюбия не могу его посоветовать.
    Короче так: фсб - нах. подругу срочно к хорошему психотерапевту. есть простые и эффективные технологии, которые сразу вернут подругу в реальный мир. потом подруге падать в ноги мужу и вымаливать до конца жизни прощения. хеппи энд.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Эмоциональный план - не оправдание. Если меня хам в трамвае унизит и оскорбит - мне в чмо превратиться или удавиться чтоли? Или если девушка какая нибудь признается мне в любви до гроба - мне что, сразу на нее залазить надо? Я вот думаю, что надо думать о последствиях своих решений и нести за это ответственность. Если видишь, что впереди тупик - даже не начинать никаких движений.
    з.ы. Хотя конечно же сидеть на форуме подобно мне и умничать, рассуждая "правильно"... Думаю окажись я на месте вашей подруги - хрен его знает, как бы я себя повел.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

    Исправлено пользователем Dogmatic (21.02.08 22:05)

  • потом подруге падать в ноги мужу и вымаливать до конца жизни прощения
    __________________________________________
    :ха-ха!: ну да, отличная перспективка: всю жизнь виноватая... как раз станет постоянным клиентом психотерапевта, владеющего "простыми и эффективными технологиями" ... а муж будет оплачивать : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Если меня хам в трамвае унизит и оскорбит - мне в чмо превратиться или удавиться чтоли? Или если девушка какая нибудь признается мне в любви до гроба - мне что, сразу на нее залазить надо?
    __________________________________________
    :dnknow: И где здесь аналогии с психо-эмоциональным воздействием на личность посредством методик, схожих с нлп?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Господи... Какие методики?!! Какую то чушь придумали про методики и обсасывают всем форумом. Я знаю про эти методики. 24 летний фсб-ников им не обучают. Ими владеют ЕДИНИЦЫ в маштабах всей силовой структуры фсб. Так что не волнуйтесь - никакие мифические "секретные и ужасно эффективные методики" этой подруге не грозят.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Какую то чушь придумали про методики и обсасывают всем форумом.
    __________________________________________
    А, ну понятно, здесь принято обсасывать несколько другие ... вещи? Ну извините... каждому - свое.


    Я знаю про эти методики.
    __________________________________________
    Да "про" них разве что ленивый не знает.
    Только это ничего не меняет в плане противодействия тем, кто не знает "про эти методики", а владеет ими.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Какую то чушь придумали про методики и обсасывают всем форумом.
    __________________________________________
    А, ну понятно, здесь принято обсасывать несколько другие ... вещи? Ну извините... каждому - свое.
    _________________________________________________________________________
    Обсасывайте что угодно - ваше личное дело. Если вы вдумаетесь, то в этой фразе смысл сосредоточен и акцентирован на слове "чушь".
    ==========================================================================

    Я знаю про эти методики.
    __________________________________________
    Да "про" них разве что ленивый не знает.
    Только это ничего не меняет в плане противодействия тем, кто не знает "про эти методики", а владеет ими.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Еще раз говорю - я знаю про эти методики. И в отличие от большинства мусолящих тут про это из разряда ОБС, я знаком с ними немного больше и предметнее. Так же знаком с некоторыми представителями спецслужб, не в обиду фсб-шникам - гораздо покруче вышеупомянутой фсб. И в отличие опять же таки от, скажем, вас (не в обиду), я смею утверждать, что гораздо лучше разбираюсь в то, о чем мы с вами сейчас говорим...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • я смею утверждать, что гораздо лучше разбираюсь в то, о чем мы с вами сейчас говорим...
    __________________________________________
    Было бы забавно, если бы представители "спецслужб покруче фсб" прокомментировали ваши посты и ситуацию в целом.
    С удовольствием почитаю (если они сочтут нужным отметиться в этом топике, конечно: )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • думаю врядли....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Она замужем уже 15 лет, ребенку 12,
    В ответ на: она в свои 30 лет
    Это что ж, она замужем-то с 15 лет, что ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (22.02.08 00:45)

  • Ага, уже нашла... Опять эта, пардон, дурацкая привычка называть кого ни попадя "мужем", даже бой-френда 15-летней девочки (каковым тогда теперешний муж и являлся)... Ладно, автор - не в обиду:миг:

    По поводу темы: соглашусь с Догматиком на все сто, как любил выражаться поэт Бездомный:хехе:по работе имела дела очень много и часто с представителями сей профессии, кое с кем даже дружила (не только с мужиками, но и девчонками). Что в 24 года он чем-то там владеет - фигня полная. Я тоже знаю, как люди к этому идут, как их отбирают (далеко не всех), и какой опыт, практику, талант надо иметь, чтобы зомбировать людей. Да ну, ерунда это все. Ваша подруга, автор, могла с тем же успехом зацепиться за любую профессию - оно и понятно, когда есть, на кого вину переложить, че ж не переложить! Ах, он ФСБ-шник, он меня зомбирует! И все вроде сразу на свои места становится. И вроде я-не я, и лошадь не моя. Зазомбировали, ага. :ха-ха!: Интереснее всего, если на эту же сказку ведется муж. Это таких, извините, дураков еще поискать тогда...

    Самое смешное, что мальчик поди не "повышение квалификации" проходил, а так сказать, вводную часть - дернули его с института какого-нить, как это часто бывает, или с завода, где он инженером работал за 3 копейки. Сейчас он удостоен чести переписывать бамажки за начальником:хехе:Ну, а мнит-то себя, конечно, Карацупой, не меньше. Так хоть перед тетенькой Карацупой-то побыть, больше-то негде...

    Смешно, ей-богу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да пользуются они, пользуются. Я лично два случая знаю только из моего ближайшего окружения. Может, просто талантливые сами по себе ребята, может сами тренируются, может им очень восприимчивые дамы попадаются, но факт остаётся фактом - ведутся, да так, что только изумляться остаётся.

  • Мне в этой ситуации не нравится уже только то, что вы лезете в чужую личную жизнь. Да еще и пытаетесь в ней участвовать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Есть мнение, что они применяют свои навыки автоматически...
    Именно так.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да не лезем мы ни в чью жизнь, просто пытаемся разобраться в ситуации. Хочется мнения людей узнать, может, что нового подчерпнуть, ну мало ли...

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • В ответ на: Еще раз говорю - я знаю про эти методики. И в отличие от большинства мусолящих тут про это из разряда ОБС, я знаком с ними немного больше и предметнее. Так же знаком с некоторыми представителями спецслужб, не в обиду фсб-шникам - гораздо покруче вышеупомянутой фсб. И в отличие опять же таки от, скажем, вас (не в обиду), я смею утверждать, что гораздо лучше разбираюсь в то, о чем мы с вами сейчас говорим...
    Меряемся виртуальными пиписькаме :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Когда коту нечем заняться то он лижет свои яйца, а человек ищет себе проблемы. Извините что грубо.
    Ситуацию вы не исправите, потому что поставить свою голову подруге не сможете. Она будет сколько угодно кивать вам на ваши советы но сделает все по своему.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Этот молодой человек из ФСБ, тут уже проверено на все 100%, проверяли 1000-ю способами, все одно - ФСБ!

    Муж у неё просто ЗОЛОТО и не дурак, чтобы в сказки верить.

    Это не сказка, это реальность, к сожалению:хммм:

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Полностью согласна с Вами.

    Она себя заняла делом, работает, пытается отвлечся, по психологам ходила...

    Я уже ей говорила, что она у него (это моё личное мнение) на коротком поводке как будто. Он ей долго не звонит, вроде бы она уже забыла, все, приходит в норму, а он ей раз опять звоночек или СМСочку, ну не отпускает её и не говорит, что ему нужно от нее. Она его по человечески просила оставить в покое не звонить, ведь он прекрасно знает, что она не разведется с мужем никогда, нет, все равно это продолжается вот уже два года...

    Она очень хочет избавиться... а вот его мысли, к сожалению, мы не знаем, чиво он там думает себе!

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Заняла себя делом, работает? Тааак... а обычно она как занята?)
    Девушка, управлять человеком невозможно если человек сам этого не хочет. Она сама его держит.
    Мне кажется ваша подруга просто не наигралась в принцев. Вот и играет. А правила игры диктуют страдать. И она страдает. И получает от этого УДОВОЛЬСТВИЕ!)))
    Оставьте уже человека со своей помощью, поиграйте с ней своим сочувствием. Но делать что либо категорически воспрещено.))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ...а он ей раз опять звоночек или СМСочку
    Галя, а сим-карту сменить за два года никто не догадался? :dnknow:

  • В ответ на: Это не сказка, это реальность, к сожалению:хммм:
    Разделение сознанием жизнь на сказку и реальность - это двойные стандарты восприятия. И это одна из первопричин проблем человеческих. Читайте мою подпись.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • она поменяла уже две симки и что... толку никакого, теперь ей и домашний номер менять каждый раз?

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Да не хочет она ничего менять!!! Её устраивает это. Действительно заигралась, а про мужа и семью как-то и забыла...только о самой себе, несчастной печется, о своем душевном состоянии :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Может и забыла, все мы в какой-то степени эгоисты...

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • А откуда он узнаёт ее новые номера? И откуда у него номер её домашнего телефона?
    Чё-то фигня какая-то получается :umnik:

  • И откуда у него номер её домашнего телефона?
    __________________________________________
    Из базы. ЭлемЕнтарно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • она замуж вышла в 18 лет ? Если так то практически всю свою сознательную жизнь она кроме мужа других мужчин - то не знает ? :eek: да блин её пожалеть надо. :хммм: Тут никаких методик не надо - она сама на 95 % (имхо конечно же) готова была упасть в объятия.

    Вы сами - то, люди, представте себя на её месте !

    Ну муж у неё золото, это прекрасно, но тут как про царя Мидаса много золота это тоже не гуд. Да она не нагулялась просто вот и повело её налево когда не надо. Имхо выгуляется и крыша на место встанет.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Кстати, симки последние она оформляла не на себя и мужа, а на левых лиц, вот и откуда он это все узнает...

    Не бойся того, что твоя жизнь быстро закончится, бойся того, что она так никогда и не начнется.

  • Ну тогда, извините, муж в этой ситуации лох. Она ему признается во всем, продолжает всю эту тягомотину, а он....?!! Или я чего-то не понимаю, но на месте мужа давно бы отправила её куда подальше с её душевными переживаниями.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Лихко. Уже и официальная услуга такая появилась у сотовых операторов - отслеживание передвижения номеров.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кстати, симки последние она оформляла не на себя и мужа, а на левых лиц, вот и откуда он это все узнает...
    __________________________________________
    Хотите расскажу самый простой из способов, которые доступны даже мне zb (далекой, заметьте от спецслужб)?
    К объекту приставляется наблюдатель (максимум на 2-3 дня, больше не потребуется) и "ловит" его около автоматов оплаты за услуги связи... далее - дело техники: чеки забирают не все, многие бросают тут же... да и просто можно считать номер с панели автомата...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну муж у неё золото, это прекрасно

    Да-да-да. Может ей вдвоем с мужем коллективную петицию в ФСБ написать, чтоб товарища отстранили?!!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: