Погода: 29 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Объясните, плиз...

  • Бывают и более ревнивые дамы, причём в браке у них гармония:улыб:А если мужчина регулярно даёт своей подруге серьёзный повод - то это надо истуканом быть бесчувственным, чтобы быть абсолютно безмятежной:улыб:

    Ревность, на самом деле, черта, более ярко выраженная у мужчин, если уж останавливаться на этом подробнее:миг: *ловко кидает камушек в огород разбушевавшихся в этом топике мужчин*

  • если мужчина регулярно даёт своей подруге серьёзный повод - то этсовершеннопонятно появляется желание ударить скалкой (8 раз) :миг:но я увидела что люди и авансом выдают скалкой :ха-ха!: Наверно это такая игра :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Точно! Хорошее определение:улыб:
    Игра.

    Конечно, это не исключает того, что одному из пары это может совсем не нравиться:хммм:Но тут уж - сколько пар, столько вариантов:улыб:

  • не, не так много вариантов ! Всего три получается :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: так вон чё... лично мне одинаково один он в парилке или нет. Потому что они там, я полагаю, парятся, вениками и почему мне - то должно быть неприятно от этого ??? Ну а если он с Вашей подругой за столом сидит и арбуз вдвоём едят Вам тоже неприятно будет ?
    Да неа, это нормальные вещи из за которых никто не ругается, но все равно в душе как то неприятненько :(, Пустьон уж лучше меня веничком пошлепает и арбузом покормит :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Так может его к своей ноге пристегнуть да и делов?!!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: В каждой семье - свои отношение. Кому-то нравится, что его супруга "бдит", он считает себя польщённым. Кого-то это раздражает.
    Нельзя подходить ко всем с одной меркой, ИМХО.
    Точка-точка :), вот я обижаюсь когда меня не "бдят", надо что бы все время спрашивали, переживали, контролировали...... иначе пресно:хммм:И муж если не звонить часа 4, то же начинает беспокоиться - "а, че не звонишь? че-то случилось? у меня все в порядке, а у тебя точно все хорошо?"

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: но я увидела что люди и авансом выдают скалкой
    :ха-ха!: вспомнила анекдот типа: было бы за что вообще убила бы :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: вот я обижаюсь когда меня не "бдят"
    Вы только не обижайтесь, но ... хм... Вам повезло просто, что Вы видимо не знаете обратную сторону этой медали.

    В качестве примера: первый мой сожитель (биологическая единица я его называю (далее по тексту БЕ)) так вот мы с ним умудрялись разругаться в хлам перед походом в гости из - за того что я мобираюсь в сарафане коротком пойти... Короче клиника она и в Африке клиника.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: :ха-ха!: вспомнила анекдот типа: было бы за что вообще убила бы :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот странно....потом женщины обижаются, что бросил, что не понял...тут бежать мужику со всех ног надо..если он конечно не мазохист:хммм:

    In vino veritas

  • вот это действительно клиника..и болезненная ревность..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • вот я обижаюсь когда меня не "бдят", надо что бы все время спрашивали, переживали, контролировали...... иначе пресно
    И муж если не звонить часа 4, то же начинает беспокоиться - "а, че не звонишь? че-то случилось? у меня все в порядке, а у тебя точно все хорошо?"


    Вот-вот!!! :agree:

    И не обращайте внимания ни на какую критику. Если вам так хорошо - пусть завидуют, что вы нашли свою половинку:улыб:

  • В ответ на: Так может его к своей ноге пристегнуть да и делов?!!
    Обсолютно верно!
    Вот был мужик постоянно пьющий, жадный до денег, грубый и...к тому же женатый. Короче полный кошмар :eek:, но почему то потянуло именно к нему.
    Кстати его бывшая жена как то сказала мне, что даже рада что он ушел, она душей отдыхает и крылья появились, намучилась она с ним за 12 лет.
    Я 1,5 года провела в слезах, намучилась сама вспоминать тошно.......Но в итоге получила то чо чем всегда мечтала:
    -Не пьет, не гуляет
    -цветы, подарки дарит, на руках носит
    -меня и детей обожает,
    -зарплату отдает
    -всегда внимательный и чуткий,слова грубого не скажет
    Конечно заскоки бывают, но кто без них, у моего они безобидные.
    Вообщем теперь подруги завидуют и постоянно с ним заигрывают. Но если я это выстрадала, то почему я должна его комуто отдать? Надо будет и к батарее пристегну. :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Вы только не обижайтесь, но ... хм... Вам повезло просто, что Вы видимо не знаете обратную сторону этой медали.

    Джейн, а если в данной паре её просто нет? Вы не предусматриваете такой вероятности?:улыб:

  • это не ревность - это комплексы его мучали, а он измучанный ими, меня соотвественоо меня затр---л

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я вполне допускаю что в данной паре нет.

    И в порядке дикуссии (а не для того что кого - то переубедить) я сообщаю о противополжных ситуациях.

    Но при этом лично я не забываю о том что в человеке можно разбудить тигра, при наличии в нём тигра разумеется.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вы молодец.. наверное вы действительно половинки. Воложили в "воспитание" мужа- и получили идеальный для себя вариант. А норма ревности- у каждого своя. Ровно как и доверие у всех разное..:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Понятно, произошёл небольшой сбой в коммуникации:миг:

  • Надо будет и к батарее пристегну.
    ____________________________________________
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Жжошь напалмом!!! Молоцца!!!! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: А если болит сердеце ? Разве оковы на любимом что - то изменят в лучшую сторону ?
    Да почему оковы-то? О благоприятной почве и неблагоприятной для чего-либо (включая и возможные его левак) слышали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Если любимому нужны оковы - зачем он такой нужен?
    *искренне недоумевая*
    Знаете, есть оковы, а есть узы. Которые накладывают определенные ограничения. Да, мы несвободны с моми любимым друг от друга, мы ограничиваем себя в том, что раньше позволяли на раз-два, мы изменились... Но от этого мы стали только лучше,и ближе друг другу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я к тому, что если отношение к мужу/жене "шаг вправо шаг влево считается побег, стреляю без предупреждения"
    Вы утрируете. Если вы не нарочно и искренне не понимаете, о чем я гооврю, то мне и не объяснить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Знаете, есть оковы, а есть узы.

    Мне здесь лекция не нужна. Я писала об оковах.

  • А вот хамить не надо. Я вам про Фому, вы про Ерему. Если у вас лично никогда не было таких отношений, это еще не повод чесать всех под свою гребенку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (25.02.08 03:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: