Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Объясните, плиз...

  • В ответ на: извините, а зачем Вы с мужем живете, если в семье нет доверия с Вашей стороны??? :безум:
    ну и сходит он с Вашей подругой в парилку, что такого произойдет?? :dnknow:
    ...ну трахнет ее, подумаешь, что за криминал? :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • :ха-ха!:..зато ему приятно будет...мне приятно, когда ему хорошо...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • > если моя любимая разместит анкету на сайте знакомств с указанием "разового секеса" и т.п. или пойдет в сауну с другим мужиком - я никак этого не пойму... Это будет большой и жирной точкой. Ибо я не ангел и не могу верить в невинность данных действий....

    К себе ты предъявляешь такие же требования по отношению к ней?
    И анкету не разместишь, и в сауну не пойдёшь?

  • В ответ на: если моя любимая разместит анкету на сайте знакомств с указанием "разового секеса" и т.п. или пойдет в сауну с другим мужиком - я никак этого не пойму... Это будет большой и жирной точкой. Ибо я не ангел и не могу верить в невинность данных действий....
    Ну наконец то!!!!!!!!! А то я уж думала, что я одна такая ненормальная:улыб:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Не размещу и не пойду. Не хочу даже малейшую тень сомнения бросать на ее доверие.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да нет. В этом вопросе я согласен с тобой на 120%:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Слова не мальчика, но мужа. :agree:
    И это не стеб.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Пока любишь? :-)

  • В ответ на: Не размещу и не пойду. Не хочу даже малейшую тень сомнения бросать на ее доверие.
    Вот именно об этом я и талдычу. Даже из-за одной возможности огорчения супруги, нормальный и вминяемый мужик не пойдет туда!!!!!
    Догма отдельный :respect:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Да? А если супруга, типа Вас. Уж извинете, что в лоб так...
    Как футбольный мячик катаете его ногами...
    Догматик, ясно дал понять что у него дома все рульно! И не боле!

  • А я тоже согласна с шокозайкой..))) И у нас в семье обоих бурный и взрывной характер. И без повода бывают сцены ! И я считаю это нормально. Люблю-ревную-боюсь потерять, потому что. Не боялась, было бы по фигу куда с кем и в какую сауну он ходит.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Да? А если супруга, типа Вас. Уж извинете, что в лоб так...
    Как футбольный мячик катаете его ногами...
    Не у меня все тоже рульно, мой так никогда не поступить, но я ему как-то намекнула, на последствия, он поверил и проверять не имеет желания

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • По моему изначально речь шла о том что в сауне находится компания людей, и муж с подругой жены пошли в парилку. Просто в парилку вышли, в то время как остальные например в бассейне находятся или там к примеру за столом сидят. То есть вот такая ситуация описывалась. А не то что муж просто позвал подругу жены в сауну а саму жену не позвал. И эти ситуации получается сплели как взаимозаменяемые, а это совершенно разные ситуации.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну, да.. раз такая дрессировка дома.. ессно. Тут снимаю шляпу. Он хоть в гараже то тяфкает в пол-голоса, можно ему?

  • Думаю что очень мало у кого дома все рульно. Я не исключение. Я высказался вообще, в целом. Как я хочу чтобы вела моя любимая и как я стараюсь себя вести.:улыб:
    з.ы. Доверие и любовь - это наше все! Они тесно взаимосвязанны. Люди - не губите это!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да-да!
    Девушки! :улыб:и если муж пришел с работы не в себе, не спрашивайте:"где был?" и "сколько денег истратил?". Дайте лучше поесть!!! :wub1.gif:

    И вообще! дайте свободу мужчине! не вяжите по рукам и ногам! не проверяйте телефонную книжку! отпустите погулять и знайте - к хорошему возвращаются!!! :улыб:

    извините, наболела..люблю я мужчин.. :чмок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • И не говори. Кого к хорошему не тянет?

  • Ага, а от хорошего еще к более хорошему. Пусть знают, что могут потерять. Тогда и ценить будут. А когда ты его всегда принимаешь, вся такая понимающая и доверяющая жена, тогда и погулять можно. Ведь все равно за это ничего не будет.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Такой универсальный коврик (в виде жены), о который можно сколько угодно ноги вытирать. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • ага-ага, всем известно, кнут и пряник, иначе пресно....
    и вообще комуто мужья богом даренные, а коиу-то чертом подсунутые :ха-ха!:
    различать надо

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Дык и я про то же, а мне все про поднятие насторения сковородкой да воспитыванией путем битья "наглой морды". Не - это не наши методы:улыб:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • есть СВОЕ хорошее. а есть ЧУЖОЕ. Свое всегда ближе.

    Не, ну прально, надо этих , мужиков, итить их так, на строгаче держать, а то распустятся, сбегут ишо..

  • Т.е в любом случае не угодишь =/

    Некоторые люди дуры (-:

  • :p:миг:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Не, ну прально, надо этих , мужиков, итить их так, на строгаче держать, а то распустятся, сбегут ишо..
    Догоню хуже будет :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: По моему изначально речь шла о том что в сауне находится компания людей, и муж с подругой жены пошли в парилку. Просто в парилку вышли, в то время как остальные например в бассейне находятся или там к примеру за столом сидят. То есть вот такая ситуация описывалась.
    ага, вот такая.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Есно, час опять начнется. Да для меня это однофигственно. Вот вам факт нахождения мужа в парилке с другой женщиной - приятен? Речь не про доверие. А именно приятен. Да или нет?
    Вот мне однозначно нет. Пусть он возьмет меня за руку и мы пойдем попаримся-повизжим - пошлепаем, чем с кем-то еще.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Это то же самое, что спросить - а Вам приятно, что у мужа на работе за соседним столом женщина сидит :dnknow:. Он же не тра***ся в парилку пошел :dnknow:.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Ну пока не тра...ться.... И то - потому что жена рядом....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • не, рабочий кабинет и парилка веще не совместимые. Сравнения врят ли уместны. Категории слишком отличаются.
    Лучше сравним места где люди частично раздетые на близком расстоянии.
    -Как вы смотрите на нахождение супруга в женской раздевалке?
    -а в солярии с вашей подругой ему можно пожариться
    -а в полумраке и на едине.
    Вот это одна категория. И я против!

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Логичнее подругу ликвидировать.
    Муж-то еще пригодится. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: не, рабочий кабинет и парилка веще не совместимые. Сравнения врят ли уместны. Категории слишком отличаются.
    Лучше сравним места где люди частично раздетые на близком расстоянии.
    -Как вы смотрите на нахождение супруга в женской раздевалке?
    -а в солярии с вашей подругой ему можно пожариться
    -а в полумраке и на едине.
    Вот это одна категория. И я против!
    А если в бассейне, не дай, бог проплывет мимо кого-нибудь женского полу, то все! капут! Гранату ему в воду, чтобы вместе с этой сучкой замочить!!!

  • хы.... фигня какая то...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • То же самое, если вдруг на летом на пляже ляжет ближе чем в 500 метрах от женщины в купальнике.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Да не.... если в купальнике - то можно рядом лечь и приобнять... А если это еще и подруга - то и сверху можно лечь - чего тут такого то... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Делать нечего было, общения не хватает..
    тревогу бить не надо, конечно! А вот задуматься можно...

  • Общаются люди на форумах, ИМХО.

    Мне, в своё время, как-то и в голову не пришло заводить анкету на сайте знакомств, когда был дефицит общения.

  • В ответ на: То же самое, если вдруг на летом на пляже ляжет ближе чем в 500 метрах от женщины в купальнике.
    И не дай бог женщине оказаться топлесс. Само присутствие в пятисотметровой зоне - смертный грех. А если мужик еще и посмеет взглять на этот топ, который лесс, то все... Во время следующего заплыва будет догнан на катамаране и утоплен веслом по голове:миг:

  • В ответ на: Вот вам факт нахождения мужа в парилке с другой женщиной - приятен? Речь не про доверие. А именно приятен. Да или нет?
    так вон чё... лично мне одинаково один он в парилке или нет. Потому что они там, я полагаю, парятся, вениками и почему мне - то должно быть неприятно от этого ??? Ну а если он с Вашей подругой за столом сидит и арбуз вдвоём едят Вам тоже неприятно будет ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Анкета мужа на сайте знакомств. Просто пообщаться. "Ты кому веришь - мне или своим б...ским глазам???"

    А вот такое отношение, как у Финити, ИМХО, может быть только тогда, когда она, что называется, "позволяет себя любить". Не болит у нее сердце, не горит огонек, только и всего. Отсюда и даша вместо тани запросто рассматривается как ошибка при написании (хотя это уже тоже совсем из ранга анекдота)... А потому что по фиг.

    Не, ну история про смс меня просто убила. Ржу. Даша и Таня - похожииииии.... Вот что значит - вжу то, что хочу видеть. И даже Таню вместо Даши :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (22.02.08 03:13)

  • В ответ на: Не, ну история про смс меня просто убила. Ржу. Даша и Таня - похожииииии....
    У кого что болит - тот то и видит :).
    Раскрываю секрет - Даши никакой не было и в помине. Была дача, т.е. мама вместо daCha нaписала daSha, т.к. не очень умела в транслит переводить.
    А мужа я очень люблю, как и он меня. И мне совсем не пофиг :).

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: извините, а зачем Вы с мужем живете, если в семье нет доверия с Вашей стороны??? :безум:
    ну и сходит он с Вашей подругой в парилку, что такого произойдет?? :dnknow:
    ...ну трахнет ее, подумаешь, что за криминал? :ха-ха!:
    Ага... а атмосфере полного доверия... :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на:
    В ответ на: если моя любимая разместит анкету на сайте знакомств с указанием "разового секеса" и т.п. или пойдет в сауну с другим мужиком - я никак этого не пойму... Это будет большой и жирной точкой. Ибо я не ангел и не могу верить в невинность данных действий....
    Ну наконец то!!!!!!!!! А то я уж думала, что я одна такая ненормальная:улыб:
    Нет, вы не одна такая:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • А если болит сердеце ? Разве оковы на любимом что - то изменят в лучшую сторону ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Если любимому нужны оковы - зачем он такой нужен?
    *искренне недоумевая*

  • А я думала, что с больным сердцем к кардиологу ходят... а вот с баней-то как раз поосторожнее надо, если сердце больное. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я к тому, что если отношение к мужу/жене "шаг вправо шаг влево считается побег, стреляю без предупреждения" то для любви это серьёзное испытание и не каждый человек сможет продолжать любить если его загонять в такие рамки.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: А я думала, что с больным сердцем к кардиологу ходят...
    этоя отвечала на пост к - ый написала Ноdа, просто цитату поленилась привести

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я к тому, что если отношение к мужу/жене "шаг вправо шаг влево считается побег, стреляю без предупреждения" то для любви это серьёзное испытание и не каждый человек сможет продолжать любить если его загонять в такие рамки.

    В каждой семье - свои отношение. Кому-то нравится, что его супруга "бдит", он считает себя польщённым. Кого-то это раздражает.
    Нельзя подходить ко всем с одной меркой, ИМХО.

  • да нее, я и не собираюсь подходить ко всем с одной меркой, я прсто искренне удивилась что есть настолькое ревнивые дамы :dnknow:
    Ясен пень что каждый выбирает по себе, я по чесноку думала что так только в мексиканских сериалах бывает, а вон оно как !!!

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: