Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваш тип мужчины (женщины) ?

  • Интересно, кто какой тип мужчины(женщины) предпочитает и почему. Лучше если разделить ответ на 2 пункта:
    1) Внешние данные
    2) Характер, привычки и т.д.

    Сам могу сказать, что:
    1) питаю слабость с стройным (худеньким) женщинам. Как ни странно, большая грудь не вдохновляет. Нравятся большие глаза. Не очень нравится коса до жо.... до пояса. Причем раньше нравились длинные волосы, а теперь не очень. Цвет волос и глаз роли не играет, но блонди решают :).
    2) не люблю истеричек и глупых. не люблю вульгарных и распущенных. Обожаю женщин, которые способны понять логику (не женскую, а настоящую :)), которые умеют думать прежде чем что то сделать и которые дают чувство уверенности (не то чтобы я был в себе не уверен :).... но нравится мне, когда на женщину можно... эээ.. положиться... Как то двусмысленно получилось :))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Эээм, Догма. ты уверен, что хотя бы половина здесь присутствующих знает слово логика?

    А слово истеричка принимают как комплимент...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А я люблю, крепких, высоких, темноволосых и с красивыми глазами. Чтобы у М обязательно были хорошие такие плечи, а то на костях лежать не удобно :ха-ха!: По характер...мужественный, с чувством юмора, добытчик, ну и немножко рамантик:улыб:все хватит!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Про бабло забыла!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • так этож я!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну я же написала должен быть добытчиком :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Добытчик чего? Угля?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Правда? Но ты ж уже женат:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Добытчик материальных ценностей:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Медвежатник?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Это он пока просто женат, а вот Таня увидит его сообщения тут, тогда он будет женат и оскоплен. Останется от него только добытчик. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну почему же...просто топ-менеджера будет достаточно:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • у меня определенного типа нет. понравиться может любой внешности. иногда человек даже не столько красив, ксолько обаятелен. главное отношение.
    а так, в общем, чтоб повыше-пошире. зарабатовать умел. тратить легко. одеваться умел со вкусом. хотя, это поправимо.

    все будет

  • ну вот например одеваться со вкусом - у каждого свои вкусы. Что в вашем понимании "одеваться со вкусом "?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ну снова про меня!!
    PS а мне нравится тип Наталки2,супер девочка:смущ::чмок: :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Ну почему же...просто топ-менеджера будет достаточно:улыб:
    Ну вот и добрались до главного: нужен топ-менеджер (читаем - бабло)! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А если прост много бабла? Шпикельман какойнить? Годица?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • это долго объяснять. просто мне понравиться человек, который одевается в моем вкусе. ну современно, модно.

    все будет

  • у меня вся одежда из KETROY пойдет?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • да причем здесь марка одежды. имела ввиду просто определенный стиль.
    и вообще, зачем себя всем так предлагать. где ваша гордость.
    я конечно, понимаю, что это все игра. но все равно...

    все будет

  • В ответ на: Интересно, кто какой тип мужчины(женщины) предпочитает и почему. Лучше если разделить ответ на 2 пункта:
    1) Внешние данные
    2) Характер, привычки и т.д.
    я люблю красивых, молодых, брутальных, коренастых, темненьких и обязательно с юмором..но моло ли что я люблю!.. :)..И проблема не в том, что таких трудно найти..отнюдь..дело в том, :улыб:что надо созреть, то есть быть готовой воспринять эту мужскую субстанцию.как рентгеном, я просвечивала очередного мужчину :улыб: и приходила к печальному выводу - не то, не волнует..:улыб:кто и когда вдруг зажигает в нас эту искру?..Раздается голос - это он!..и вместе с тем первый толчок в сердце.. :)..и это может быть мужчина, далекий внешне от определенного типа мужчины..:улыб:для меня главное в мужчине характер, мировозрение, :улыб:общие взляды на поведение другого и чтоб с человеком просто было комфортно и он тебя не напрягал..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • прямо ВСЯ? что такой поклонник?

    все будет

  • а я предпочитаю одеваться по фэн шую (читай: от китайских кутюрье :ха-ха!:)

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • :eek:..спасибо, дорогой, не ожидала..:смущ:
    ты мне тоже очень-очень нравишься :чмок: :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :хехе:

    все будет

  • о какой гордости речь??? тут пытаюсь выпваться из цепких лап!!! ищу помощь и поддержку...ах..какие нынче женщины пошли,так и норовят унизить и растоптать мужское самолюбие :cray-1:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Наташ, а вы хоть в реале виделись??
    я чето начинаю тупить...

    все будет

  • о есть ты тут хочешь найти одних которые тебя из предыдущих цепких лап вырвут и в свои загребут??

    все будет

  • Сначала подумала, нет у меня «моего тип мужчины», а оказывается есть. Уж не знаю, почему такой, но опыт показывает, что нравятся именно такие:бебе:
    1) рост 170 - 180. близкое к спортивному телосложение. Цвет волос не имеет значения. К рыжим вот равнодушна и длинные волосы тоже не привлекают.
    2) не люблю глупых, болтливых, не умеющих нести ответственность за сказанное или сделанное, инфантильных, мелочных.
    Нравится, когда быстро соображают; с чувством юмора; имеют свое мнение и, при необходимости, могут его обосновать и отстоять; но и способны признать ошибку :tease:
    Ещё тип голоса есть, который нравится, но словами описать, какой у меня не получится. Вот:смущ:
    Кстати, если п.1 относится исключительно к мужчинам, то п.2 можно рассматривать независимо от половой принадлежности:улыб:

  • А спортивное телосложение - это как? Как у штангиста или борца суммо? Или как у спринтера или другого легкоатлета?
    :улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • У меня телосложения мастре спорта по "чапаеву" и домино!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Так вэлком к нашему спортивному сообществу! Перекуем твой один большой кубик на животе на много маленьких:улыб:!До лета сделаю с тебя поджарого красавца мужчину! Было бы только у тебя желание!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Я обдумаю ваше предложение. :смущ:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а сейчас он толстая расплывшаяся .... :eek:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • я бы сказал, что он заблудший и потерявшийся. Но мы вернем его ориентиры в нужное русло! Ибо сказано : В здоровом теле - здоровый дух!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Неее борец сумо - это крайность:улыб:
    так же как и гора мышц.
    Не очень мне правильнно-рельефная фируга с кубиками...мягкости хочется :смущ:вообщем, что-то среднее:улыб:но спортивное:улыб:

  • а как вы достигаете того, чтоб тело было здоровым?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вобщем как я понял, вы как и любая женщина, на самом деле и сами не знаете точно, что бы вы хотели?))))))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Он берет у БОРТа бутылки с дома, и целый месяц их носит на пункт приема стеклотары. Качается!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Знаю-знаю:бебе: просто, описать оказалось сложнее:улыб:
    лучше потом, если всё-таки, наконец, выберусь на очередно мероприятие АФ, покажу на ком-нибудь или нарисую, если не найдется никого подходящего, в качестве подходящей модели:)

  • На первый.

    1.Внешние данные.
    Неважно.

    2.Характер, привычки.
    Должен быть определённый интеллектуальный уровень, внутренний стержень, уважение к любимой женщине и честность.

    Есть ещё некоторые нюансы, но не для публикования на форуме :миг:

  • 1 Внешние данные: ответ неоднозначен. Очень общее описание: не слишком низок, но и не слишком высок (180-185), спортивное телосложение (не худощав, но и без "бугров"), крепкие плечи, спина. Цвет волос - тёмный блондин, русый, брюнет (неслишком люблю рыжих и светлых блондинов). Глаза - выразительные, цвет не важен (но всё-таки самый любимый голубой или серый, можно зелёный :))..
    2 ..хм, умный, сильный, уверенный, заботливый, а ещё человек должен обязательно чем-то интересоваться, увлекаться, в чём-то быть по-своему талантливым, искорка должна быть :улыб:
    в идеале должен хорошо петь и играть на гитаре, увлекаться фотографией и путешествиями и любить собак.. как хорошо, что этот идеал у меня есть :wub1.gif:

  • хм... я люблю УМНЫХ мужчин.. а остальное.. как показала жизнь..не так уж и важно..хотя..все же.. люблю выразительные глаза и красивые руки!:)

    Никогда не говори никогда.

  • Вот глаза да, достаточно посмотреть в глаза и многое ясно, и не важен рост, объемы груди, талии и бедер, профессия, бабло и тд. и т.п. :улыб:

  • Ну что ж вы обо мне так то, я между прочем к вам с душой. Причем здесь бабло? Топ-менеджеры это между прочем еще и умные люди. Да и вообще мужчина должен уметь зарабатывать деньги, Не для того чтобы покорять кого-то этим, а для того чтобы обеспечить нормальные условия жизни. Есть мужчина которые вообще не умеют этого делать. А для чего мне такой, а? Мне ж от него может еще детей рожать:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Нет просто много бабла для меня не годится:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Он один не справляется, ты тож давай, присоединяйся.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Внешне мне нравятся жгучие брюнеты. Высокие, не худые...
    Характер у мужчины д.б. уравновешенный (ненавижу истерящих мужиков). Умение на уровне содержать семью-тоже немалый плюс. Нравятся мужчины, умеющие естественно, не натянуто говорить комплименты...
    А вообще-то, я мужа люблю:смущ:Он блондин, и комплиментам необучен, и все-равно для меня самый-самый! :wub1.gif:

  • Вот такая же фигня: люблю жгучих брюнетов, а замужем за русым, да ещё и кудрявым:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: