Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваш тип мужчины (женщины) ?

  • Глупые женщины делятся на очаровательных глупышек и ужас до чего тупых. Вот первых действительно любят. А вторых только попользовать могут.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ир, ну любит же кто-то глупых женщин...

    Дур никто не любит.
    Любят умело притворяющихся глупенькими, дабы даже самый примитивный мачо рядом с ними выглядел просто Эйнштейном :миг:

  • так и глупых мужиков тоже того....

    In vino veritas

  • Мужчины - это отдельная тема:миг:
    Достаточно много женщин, которые любят, чтобы мужчина был глуповат и туповат. Тогда с ним легче сладить:улыб:
    Я не о себе, конечно :ха-ха!:

  • Чего того??
    Ты любишь глупых мужиков?? :eek: :ха-ха!:
    Глупых даже и использовать не хочется:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну не скажите.. есть особые экземпляры мужчин... :безум:

    In vino veritas

  • Это какие же экземпляры?
    Огласите, пожалуйста, весь список. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Как говориться: "А поговорить?" :ха-ха!: Безусловно, всего должно быть в меру!

    In vino veritas

  • ннп
    А я, наверное, "всеядная", нет у меня определенного типа. Как-то дружила с красавцем-хоккеистом (правда, все подруги были просто в ауте), но такой визгливый и мелочный оказался, тьфу, бросила, променяла на высоченного страшилу, но в которого можно было и влюбиться за .... мужественность что-ли, не в смысле героизма, а в смысле, что просто настоящий мужик - умный (главное), надежный, деликатный

  • О чем с ними разговаривать-то, с глупыми? :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да не о чем :), кроме погоды.

    In vino veritas

  • а мне никакие типы мужчин не нравятся! бросила я это дело на типажи разбивать, вот увидела... мой! и все тут!:бебе:

  • девушки, а вы как определяете глупый мужчина или нет?!
    если не о чем разговаривать,он например может быть стеснительным, надо его просто разговорить или если плохо говорит, - нада к логопеду,поправить речь :)....
    просто я о том, что ум помойму количеством знаний и знанием фактов не определяется. В противном случае все познается в сравнении и мы тоже для кого-то являемся глупыми :dnknow:

    love is the answer

  • меня увидела? :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: просто я о том, что ум помойму количеством знаний и знанием фактов не определяется.
    А разве где-то писали о том, что ум определяется лишь пятерками в дипломе?
    Я всего лишь имела ввиду, что с человеком должно быть интересно, и за 15 минут беседы можно понять что он из себя представляет (интересен ли конкретно для тебя).

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну опять же таки зависит от степени стеснительности человека, от его настроения и очень многих факторов. Достаточно часто первоначальное восприятие человека бывает очень обманчивым...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Конечно зависит, но как раз первоначальное впечатление и играет определяющую роль развития ситуации в дальнейшем...хотя может и не всегда.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :agree:
    !5 минут, я думаю, маловато, чтобы человека понять может и жизни не хватить ИМХО

  • вашу мысль поняла...
    просто мне кажется немного не корректно вешать ярлыки на людей типа "умный", "глупый"
    пусть будет больше интересных девушек, которые будут притягивать больше интересных парней :friends:

    love is the answer

  • Да не надо все так серьёзно воспринимать:хехе:
    Какие ярлыки? Это был всего лишь стёб.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну хорошо, может про 15 минут и "загнула":улыб:(хотя психологи говорят о первых 20!!! :eek:секундах), но первое впечатление все-равно очень важно, ИМХО.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ЗнаешЬ есть у меня такой грешок - тайно давно влюблена в одного мужчину из своего коллектива. А сначала чисто внешне - вообще не понравился. Подозреваю, что в него влюблены и все остальные дамы.

  • йопт... А как же всепоглощающая любофф к мужу? :eek:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • :ха-ха!:
    вот и пойми после этого женщин :ха-ха!:
    Может просто Вер не так выразилась...может изначально он был ей несимпатичен.... :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Это - совершенно другое, люблю его чисто платонически, наверное больше просто как друга и замечательного человека. Но конечно восхищают его воспитание и "дворянские" манеры, в т.ч. отношение к женщинам - очень внимательный, деликатный, самый-самый "джентельмен"

  • Угу. Я с чужими тетками тоже сама деликатность и ваще лютый джентльмен! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну так это другое, раз как друга (или наверное? :1:), тут внешность вообще ни при делах.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А о своем любимом после первой встречи (когда только познакомились) с нашим общим другом поделилась мнением: "страшненький, но такой прикольный!" :ха-ха!: А сейчас он для меня совсем даже не страшненький! Но все еще прикольный! :смущ: Обаяние - оно важнее внешности!
    А про умных и глупых тут рассуждали - это действительно сложно определить с первого взгляда и за первые несколько минут общения...Но лично для меня очень важна... энергетика человека что ли...Бывает человек умные мысли говорит, но он какой-то такой.."тормоз" что ли. Не знаю понятно ли выражаюсь...А уж если и в голове пусто, вообще с такими людьми общаться невозможно! :шок:Есть у меня пара знакомых - красавцы! когда увидела думала - мечта всех женщин, а общаться с ними вообще невозможно, бесят отсутствием мозгов и "медленностью" своей, улыбаться только умеют! :шок:

  • Извиняюсь за банальность
    Но что такое - красота,
    И почему ее обожествляют люди,
    Кувшин она, в котором пустота,
    Или огонь, пылающий в сосуде?

    Как-то вот так...

  • Но лично для меня очень важна... энергетика человека что ли...Бывает человек умные мысли говорит, но он какой-то такой.."тормоз" что ли. Не знаю понятно ли выражаюсь...
    Понятно, я тоже примерно это имела ввиду:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну я в данный момент хотела подчеркнуть как раз то, что "красота" - это нечто неопределенное...Т.к. по моим прежним понятиям и представлениям человек был не очень то красивым, а потом мое мнение радикально поменялось :улыб:

  • вот кого терпеть не могу , так это зануд!! вот вспомнила один из главных крит.!:улыб:

  • Хороший критерий.
    Зануда - это просто смирть :eek:

  • +1 :agree:

  • Вот недавно пришла к выводу, что, кажется, вроде бы, мне нравятся брюнеты (ну или темные шатены).
    Методом исключения пришла к выводу.
    Потому что блондины как-то не очень нравятся. Наверное... :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • 1. В первую очередь обращаю внимание на глаза, губы, руки. Глаза - выражение, губы - рисунок и форма, руки - внешний вид, длина ногтей, ухоженность, приятная кожа. Предпочтение девушкам с выпуклыми упругими ягодицами (удивил, ага?)) и средней, либо маленькой грудью. Волосы предпочитаю длинные, но не суть, главное - чтобы шло. Цвет - кроме рыжего. Рост значения особо не имеет, но всё же комфортней с 167 - 175.
    2. ЧЮ - обязательно!!! А так же умная, рассудительная, раскрепащенная, активная, в меру ревнивая, со стремлениями, желаниями...

    Ну думаю все понимают, что это всё общий случай, в частных... как только не было..:смущ:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: