Погода: 9 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Легко ли живется высоким девчатам?

  • тогда Фила в сауну брать не будем..ну его... :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • На первый.

    Не просто легко, а по кайфу:улыб:Мне всегда это очень нравилось, я считаю это одним из своих неоспоримых достоинств, и каблуки ношу постоянно.

    Может быть, ещё и в воспитании дело - моя мама гордилась, что я у неё уродилась такой высокой и приводила пример описания красивой женщины в русской классике : " высока , стройна, бела...", и прочее:улыб:В общем, как-то так...:улыб:

  • У меня рост 173. В принципе, это сейчас считается средним.

    Это не средний рост.

  • Лен, а какой средний-то..у меня 172см..я думаю, это средний..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Наташ, а я выше на 2 см )) у тебя вес какой?

    все будет

  • Я считаю средним где-то в р-не 165.

    У меня рост тоже 173-174, плюс каблук, знаешь, в метро всегда смотрю поверх голов. Потому средним и не считаю. Удобно кстати очень. Далеко видно везде :ха-ха!:

  • 49кг

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а я толстопоп - 56 кг.

    все будет

  • а мож ты - толстотить :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • не, это точно не про меня . уменя первый номер. хотела как то сделать тити до третьего. но передумала. может как нить потом, если вдруг навеет...

    все будет

  • У тебя идеальный вес :миг:

  • это почему? я вообще вся антиидеальная......

    все будет

  • Ээээ... :eek: это кто тебе такое сказал???
    Высокая, по весу самое то (и не полненькая, и не тощенькая). Даже если с остальным что-то не устраивает - завсегда нарисовать можно! Лишь бы фигура была:миг:Но у меня подозрение, что и с остальным всё ок:миг:

    А почему идеальный - считается примерно рост минус 110 (если не учитывать кучу других параметров). Так что грех жаловаться! :friends:

  • спасибо конечно, на добром слове. а вообще, на любую комплекцию любитель найдется.

    все будет

  • Золотые слова!:улыб: :agree:

  • а вот я не считаю большим плюсом, что мне 18-ти не дают.
    если нет паспорта с собой, то никогда алкоголь не продают, даже пиво, иногда и наорать могут.
    хотя мне 21!

    мизантроп и хамло...

  • Извините, а у меня где-то формула была какая-то? Видимо, пропустила...

  • Меня в бар не пускали...смешно было, и только...паспорта не было, если бы была одна - не пустили б вообще, а так за меня "поручились".
    алкоголь еще никто не отказался продавать, курево тоже. так что особых проблем не вижу :а\?:

  • У меня знакомая есть
    у нее рост около 150 и ей 23 года
    ее часто без паспорта в клуб не пускают
    мой рост 176 и в 17 лет ни у кого даже не возникало мысли, что мне нет 18 лет

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Кхм... Всё-таки не от роста это зависит. Я достаточно высокая, но года три назад была комичная ситуация - я лежала в больнице с детками и меня мама отпустила на полдня по делам, я возвращаюсь в больницу, а мне в гардеробе говорят "девочка, детская раздевалка вон там". Я прифигела так, что до сих пор помню. А мне ж было 30 лет :ха-ха!:

  • На последнего. Высокие девочки - это здорово! Я когда вижу высокую даму, всегда говорю: Во мне просыпаются монголо-татарские корни, это когда во время монгольского ига мелкие кочевники любили (во всех смыслах) высоких русских девушек, и далее по сценарию...

    А если парень комплексует из за высокого роста своей подруги - идиот, что скажешь...

    ЗЫ И о той девушке, которая даже родить не может из за проблем с ростом, адрес в студию, будем исправлять положение...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • И о той девушке, которая даже родить не может из за проблем с ростом, адрес в студию, будем исправлять положение...
    _________________________________
    Нет, правда, она ну очень-очень большая, два метра точно есть, хотя я отношусь к ней с симпатией, но понятие "тетя-шкаф" - именно этот случай. Местные мужчины ее как-то даже побаиваются...

  • Ссыкуны, они, эти ваши местные мужчины, настоящей красоты не замечают.:хехе:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Есть такое кино, "управление гневом". Там есть "красотка" под два метра. Если фотку найду в инете, скину, расскажешь потом где там красоту замечать :ухмылка:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну не пускают, а в чем проблема-то? Паспорт взять, если о такой ситуации знаешь?:) Старше-то сами рано или поздно станем, а молодость фиг получишь еще раз:улыб:

  • Скидывай, посмотрим, порассуждаем...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Я процитировала, вообще-то то, что комментировала :dnknow:
    Ваш пост:
    В ответ на: в основном, ноги не короче верхней части туловища
    Соответственно из вашего поста следует, что ноги это половина общего роста (верхняя + нижняя части). Именно это я и комментировала.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • "Не короче" не означает, что половины равны %)
    Это скорее как x>y, а не x>=y.
    Если бы имелось в виду именно равенство, я бы так и сказала :улыб:

  • Не надо дочку погать обрезанием ног! Это я как психолог говорю, потом проблем необеретесь.

    П.3

  • Да я же шутя, а она у меня - с хорошим чувством юмора, отвечает, что ее длинные ноги никакая мамка не догонит. :миг:

    Исправлено пользователем ver (23.01.08 07:55)

  • У меня с ростом 187 проблемы возникают в основном при выборе одежды. Купить готовый пиджак, например, просто нереально. Ну и каблук всё-таки приходится не выше 5 см носить. Особо высокой себя не ощущаю - в семье все высокие, а с противоположным полом тоже все в норме.

  • Правильно подмечено
    с высоким ростом в магазинах проблемы
    брюки еще можно найти, а вот кофточки выше пупа
    Ужас

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Меня гораздо больше убивают рукава по три четверти. И продавцы, которые убеждают, что так и должно быть.
    Длинные рукава встречала, наверное, только в Терранове, но мне их одежда в основном не нравится :хммм:

  • Как я вас понимаю! Мне на мои длинные и худые ноги так проблематично джинсы найти! А про рубашки и свитера вообще молчу!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да уж, мужчинам по-поводу рукава в 3/4, наверное, лапшу на уши не навешаешь :ха-ха!:

  • вот-вот, и моему мужу то же самое) рубашки и костюмы шьем на заказ, со свитерами и джинсами хуже

  • Хе-хе, не подскажете случайно, где можно купить приличные рубашки на относительно большой мужской размер и очень высокий рост? Шея тоже нетонкая :смущ:

  • где купить готовые, не знаю. сами заказываем в Декарте на Потанинской, только ждать приходится долго, пока приедут

  • Спасибо, я узнаю чтотам и как:улыб:

  • да не за что) там снимают с мужчины мерки, выбираетет ткань и модель из предлагаемых в каталоге, оплачивате и ждете. рубашки оч хорошего качества

  • Если жить по принципу, что лёжа все равно не видно кто выше а кто ниже, то нормально:улыб:
    175 рост. Длинные руки и ноги - при этом рукава везде короткие, штаны в принципе если поискать найти можно (у меня ноги просто от талии 113см). При том при всём еще у меня размер ноги 40! ВСЕ производители обуви думают, что если у женщины такой размер ноги, то и сама нога как у слона. Вот в этом скорее сложность:улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Ну вот, начинаются проблемы с одноклассниками... Начали дразнить... Пока моих слов о достоинствах высокого роста не хватает :dnknow:

  • Это точно. А ещё - если ноги длинные, то женщина почему-то обязательно должна быть полной :безум: Это по некоторым маркам колготок видно.

  • Ну вот, начинаются проблемы с одноклассниками... Начали дразнить... Пока моих слов о достоинствах высокого роста не хватает

    Сейчас такие детки, что дразнят скорее из зависти ;).
    И, кстати, сейчас и ответить есть чего - например, гордо - "у меня модельный рост". И - псё.
    А мальчику - "ты рядом со мной себя неуверенно чувствуешь?" :спок:
    Да ё-маё, тут похоже, надо маме стать уверенной, что высокий рост - это красиво, это роскошно, и это не для всех. Тогда и у дочери проблем не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: