Погода: 16 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Легко ли живется высоким девчатам?

  • В ответ на: представьте, как я себя почувствовал со своими 193 см., глядя снизу вверх на девушек из сборной по волейболу... :ха-ха!:
    Наверняка замечательно себя чувствовал, не так ли? :бебе:

  • да уж. Я - 181. И каблуки могу надеть до 9 см. И даже есть у меня летныя обувь на тааакой танкетке большой. И для меня нет проблем что я выше многих мужчин.
    А уж как моему мужу нравяться высокие женщины. Он выше меня сантиметров на 7-8. Но когда я на каблуках становлюсь с него ростом - он слюной истекать начинает.

    Я вот наоборот преживаю что моя дочь в свекровь пошла ростом - маленькая будет. Никак она до 170 даже не дотянет.
    Нравиться мне мой рост и не комплексовала никогда. И даже маалюсенькие мужчинки клеились - до плеча ростом - а туда же.
    Думаю не в росте дело, а в самодосточности что - ли.

  • 180
    класса с 8-9го нощу каблуки, практически все мои парни были ниже меня (только последний исключение, и то на кублуках мы одного роста получаемся)

    комплексовала (в разных степенях) курса до 1го, а там встретился на моем жизненном пути мужчина, который мне наглядно объяснил, что высокие стройные фигуристые блондинки очень даже нравятся мужчинам, пусть даже и ниже ростом :смущ:

    ну а вообще, я считаю, что если мужчина переживает, что девушка выше его, то этого его комплексы и его проблемы, нечего из-за этого голову греть :спок:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: "Легко ли живется высоким девушкам?" Нелегко: первый поцелуй всегда в сиськи! :tease:
    Чет я не поняла тогда, кому нелегко - девушке или ее целовальнику? :ха-ха!:

  • тааак, девушки ростом выше 176 - срочно фотки мне в личку!

    дорога - не место для игр!

  • Вот те на! В отсев попала :ха-ха!: Ох и тяжело, нам маленьким, все норовят обидеть...

  • Да ладно, чем выше шкаф, тем громче падать будет:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ой...

  • зато в те же самые шкафы удобно лазить, не надотабуретки таскать, а потом бояться с них навернуться :tease:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • у меня рост 1,76 + шпилька 10 см
    я чувствую себя прекрасно
    а на счет того, что если высокая девушка потолстеет, то будет похожа на шкаф
    могу сказать про низких: если уж эти дамы потолстеют, то становятся похожи на колобков......

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • ИМХО, тут даже не от роста зависит дело, а от комплекции + умения девушки подать себя

    знаю несколько девушек чуть ниже меня, но полненьких, так вот, таких красоток еще поискать надо :respect: так же знаю невысоких "пышечек", которым полнота придает свой неповторимый шарм :чмок: ну и так же знаю много обратных примеров

    ИМХО, универсального решения нет

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • все видно далеко и в транспорте выше всех это плюс. ничьи подмышки нухать не надо

    все будет

  • у меня жена высокая, рост плюс каблуки примерно чуть выше 190, а я 170 см, и что?? нам обоим это нравится!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Я вот наоборот преживаю что моя дочь в свекровь пошла ростом - маленькая будет. Никак она до 170 даже не дотянет.
    А почему вы переживаете то за дочку, ей плохо что ли будет при таком росте?
    я вообще никогда не думала,что меньше 170 - это уже люди в разряд маленьких попадают.
    Вот что акселерация с народом делает :безум:

    Выходит мой муж ростом 185 еще и средним является....пойду его обрадую,а то он всю жизнь себя жирафом считал :ха-ха!:

    love is the answer

  • 178....Обожаю обувь на высоком каблуке, но не ношу...стараюсь выбирать каблук пониже.
    В школе была выше всех...плохо было из-за этого...
    Сейчас нормально :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вот наоборот преживаю что моя дочь в свекровь пошла ростом - маленькая будет. Никак она до 170 даже не дотянет.
    А почему вы переживаете то за дочку, ей плохо что ли будет при таком росте?
    я вообще никогда не думала,что меньше 170 - это уже люди в разряд маленьких попадают.
    Вот что акселерация с народом делает :безум:

    Выходит мой муж ростом 185 еще и средним является....пойду его обрадую,а то он всю жизнь себя жирафом считал :ха-ха!:
    Да не думаю что ей плохо будет. Просто представьте: мама 181, папа 188. Дочь - 165. Я просто психологически всегда была готова что мои дети "жирафами" будут. А тут я как-то неподготовленная оказалась.

  • говорите ей почаще, что маленькие для любви, а большие для работы!
    помойму 165 см рост вполне нормальный.
    Она буде гордиться своими высокими родителями и тем, что она такая в семье одна уникальная:улыб:

    love is the answer

  • Нелегко живется маленьким: ни тебе на кнопку в автобусе нажать, а они част наверху:хммм:в давке приходится дышать кому-нибудь в попу, на фотках видно только макушку :а\?: у меня всего 157 :улыб:

  • Вот вот о чем и речь
    высоким людям проще
    и на кнопки в автобусе нажимать, и ни у кого подмышки не нюхать
    правда в школе сложновато было
    я самая высокая в классе была, далеко видно
    поэтому часто к доске вызывали, а иногда и к директору, хотя я ни в чем не участвовала, просто мимо проходила.....
    но сейчас в работе это даже помогает.....

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Девчата, только не в обиду!
    Мне мама ( 1 м с кепкой ростом) в детстве говорила, когда я ее переросла:
    - И в кого ты такая высокая (? это я то?). Как же тебя муж на руках носить будет - ноги ж по земле будут волочиться! :ха-ха!:

  • вот-вот, моя бабушка от силы 160 см, когда моя мама выросла до 167, та заявила ей на полном серьёзе "кто ж тебя ДЫЛДУ замуж возьмёт". Надо заметить, что желающих взять маму замуж было много :). Я переросла маму ещё на 3 см, сестра на 4.. показательно, мы становимся значительно выше! В школе я была 168 и никогда не была в ряду "высоких"..а в бабушкины времена 167 считалось дылда! Кстати, вторая бабушка у меня тоже 162..все её подруги и сёстры приблизительно её роста или ниже.. :umnik:

  • Девочки! Времена меняются, сейчас господство худющих и высоких подиумных красоток:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вот-вот, когда встречаюсь с бабушкиными подругами они на меня смотрят снизу вверх и задумчиво говорят...какая она у вас высокая (а я по меркам топика - коротыш, 170 см).. А вторая моя бабушка (о ужас) постоянно хватает меня за талию и спрашивает "как я туда ребёнка помещу" :безум: ношу к бабушке только балахоны

  • я где-то читала какие-то умозаключения гинетиков что чем лучше жизнь в обществе - тем выше люди. Что во время войн люди становяться ниже и коренастее. Правда или нет - но похоже на правду.

  • ой, ну это ж бабушки, им вечно всех накормить охота, и всегда "Когда ж ты поправишься уже?!" :безум: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да, а мой папа задумчиво ответил, оглядывая меня радостно копающуюся в коробке с новогодними игрушками, "какого ребёнка? да они за погремушку подерутся" :ха-ха!: в некоторой степени он прав.. Времена сильно поменялись, мама в моём возрасте вышла замуж и забеременела первым ребёнком, для меня сейчас это полная дикость

    Исправлено пользователем Daria_June (18.01.08 09:59)

  • это точно! особенно летом актуально :bad:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ну не знаю :dnknow: меня мое чудо носит и ничего не волочится...правда он сам у меня под 190 :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Высокие, стройные девушки - это красиво. Какие же здесь могут быть проблемы? :dnknow:

    Йа..йа...никаких

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: я где-то читала какие-то умозаключения гинетиков что чем лучше жизнь в обществе - тем выше люди. Что во время войн люди становяться ниже и коренастее. Правда или нет - но похоже на правду.
    А может просто со временем люди становятся все выше и выше?
    Вы были в нашем Краеведческом музее?
    Обратили внимание на то, каких размеров там выставлена одежда?
    Это же просто лилипуты по нынешним меркам!

    Иногда банан - это просто банан.

  • У меня бабуля раньше говорила, что я как стропила худющая, а теперь ворчит, что я много есть стала
    (хотя на самом деле я не изменилась нисколечко......)

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • У меня рост 175, ношу каблуки всегда и обязательно, с 8го класса ))) Никогда не комплексовала, мне кажется, что высокая девушка всегда выделяется из толпы (я даже не про глобальный рост говорю от 185).
    Подружка у меня есть 148 ростом... Вот это, извините меня, действительно не особенно. Девушке 22 года, а ей больше 12 лет никто не давал никогда...
    Рост- не рост, главное, чтобы пропорционально все было, а то у маленьких часто- нои короткие, голова большая, а у высокий наоборот- голова маленькая, руки гигантские ))) Грубовато получилось, но зато по правде )))

  • в основном, ноги не короче верхней части туловища, просто такое впечатление почему-то создается...а вот то, что мне в мои 25 иногда и 18 не дают, считаю оооочень большим плюсом:улыб:

  • Знаете просто у вас все пропорционально. А если тело- длинной такое же, как и ноги, то это уже короткие ноги...
    А то, что Вам не дают и 18- это заслуга не только маленького роста (Вы не высокая, да?), но и того, что Вы просто молодо выглядите... Мне в прошлом году на отдыже давали 16 лет, и когда я говорила, что замужем, люди на меня странно смотрели и спрашивали, мол как же такой моложой родители замуж выскочить разрешили. А мне 21 год был, кстати )))
    И в то же время у меня одноклассница была, которой в ее 16 лет 30 давали, но рост у нее был 161, так что не в этом дело!

  • В ответ на: в основном, ноги не короче верхней части туловища
    Не согласна. К примеру при росте 170 см. ноги по вашей формуле должны быть 85 см. - это же не ноги, а обрубыши какие-то будут :dnknow:.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Живет в нашем подъезде очень симпатичная еще довольно молодая женщина-учительница. Умничка, общительная, доброжелательная, но очень высокая
    А я наоборот люблю девушек выше себя.
    Познакомь?:)
    о себе 34/173
    Девушки в среднем бы роста 173-178 (хотя одна была 187!, вообще круто - прикольно смотрелись:), но н долго:(, высоким деФФкам нравятся тоже высокие мужики:)!
    А вообще одна - это ДИАГНОЗ!
    Если бы хотела мужика, имела бы. Каждый человек получает то, что он хочет получать.

  • Гениально! Я хочу получить Жанну Фриске в извращеной форме. Получу, выходит?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну продавай квартиру, машину и вперёд, я думаю, договоритесь как-нибудь, минут на 15 :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: о себе 34/173
    Практически реклама. Забанить что ли? :спок:
    С другой стороны, вес не указан. Видимо, есть что скрывать. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А душу кому продать? Неизношеная ишо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Так, флудеры, мечтать о фрисках с другом топике. Тут мечтаем о высоком! В смысле, о высоких.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да, действительно. Фриске - поношеный престарелый матеьяльчик (щаз меня порвут любители Cosmo).
    Вот например можно возжелать.... и задумался. А кого нынче можно возжелать?
    Фриске фсякие и ВиаГра уже изрядно потерлись и сморщились, достойной смены нет.
    Мож кто напомнит, на кого нынче можна "повозжелать"? :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Так, флудеры, мечтать о фрисках с другом топике. Тут мечтаем о высоком! В смысле, о высоких.
    :чмок:
    з.ы. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • не надо продавать квартиру..примерно в 5 баксов смета влезет. :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Тьфу ты! Вот пришел, высокий. :безум:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Можешь и не мечтать! Я не такой!... :beee:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ну ни фига себе...Филолог Догму "уговаривает" извращенцы!!тьфу на вас :ха-ха!: ,насмотрелись Наша Раша??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну Филолог он такой!... Кого хошь уговорит!... Как я еще держусь - сам не понимаю! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Серега, а ты нападай первым :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не, я как то больше к женщинам тяготею... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: