Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Забыть так и не смогла. Видно многое зависит от чувств к человеку. Значит были недостаточно сильными.
    __________
    Нет. У вас были достаточно сильные чувства к себе. И мне это ближе, имхо.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я тут все опух читать, а картинок нет....
    Кароче, мусчина.. с двумя тетками конечно не плохо жить, но на кой пес публично тут вываливать? Вы почитайте посты местных блондинок... насоветуют щаз...

    Предлагаю или конктретику с фото и обсасыванием подробностей (а чую Вы не против, раз и тут и у психов потерлись), или давайте заканчивайте уже.
    Или Ваще или с какой нибудь одной. А то потом и заводят топики "мужики козлы!"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Скорее всего вы правы. К тому же брезгливая я... Не могу понять как можно из одной постели в другую прыгать и как спать с парнем, зная, что он недавно от какой-то вернулся...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Вы почитайте посты местных блондинок... насоветуют щаз...
    ____________
    и здесь про блондинок :безум:, на АФ не успеешь зайти - заклюют "блондинко-блондинко" и здесь теперь :cray-1: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так в том-то и вопрос, сделав выбор, как автор пишет сам он создает топики и активно интересуется мнением других людей. Так если сделал- то зачем ему это все? И тогда не совсем понятно зачем он спорит с несогласными. Спросил- принимай во внимание, иначе зачем задавал вопросы и что, собственно, хотел найти. А все это метание... не понимаю.. Нет сил и духа однозначно все решить- так чего ж жалеть-то человека? Поступки не вызывают восхищения. Подло все это. Мое мнение таково.
    Мужчина несет ответственность за отношения. А здесь ответственностью и не пахнет.

    Она не женщина- она зараза!

  • Нет. Я это считаю разными вещами. Просто суть одна - измена. А когда встает вопрос прощать или не прощать, то тут уже в последнюю очередь думаешь о том, КАК это произошло - по любви или по зову плоти )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А блондинок-шахматисток видали?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: и здесь про блондинок :безум:, на АФ не успеешь зайти - заклюют "блондинко-блондинко" и здесь теперь
    А у них везде только блондинки. Как диагноз :ха-ха!:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • приятно познакомиться, папа еще в 6 классе научил :agree:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ага, имя нарицательное уже :миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мне почему-то Вас жаль. Сама никогда не стояла на пороге измены, но возможно это отдаленно напоминает развод родителей, когда не знаешь, чью сторону принять. Прочитайте рассказ А.П.Чехова "О любви". В нем говорится о том, что порой жертвуют любовью ради чего-то более значимого.

  • Оппа, А Вы не моя жена?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Так я не раз спрашивала о цели прибывания. Ответа жду до сих пор)))

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Видать где-то на каком- нибудь форуме еще ветку завел :tease:

    Она не женщина- она зараза!

  • :eek: неужели и мой до тырнета добрался :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Чулки на Вас не той системы... не, не моя... эээх... *вздохнул*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Была у меня ситуация, когда нужно было выбрать или оставить прошлые отношения, или отказаться от новых. Я этот выбор сделала. И могу сказать, что уважаю себя за это, за то, что не стала прятаться по углам с любовником и не выращивать ветвиствые рога своему парню.
    а вы не учли, что у него не просто девушка (как у вас парень), а все же 13 лет брака за спиной и дети за которых он в ответе

    СП Колготки и бесшовное белье

  • В ответе- это ключевое слово..

    Она не женщина- она зараза!

  • Так вот и я о том же... Иное. Ответственность на себя взял, а нести тяжело... А у нас, как вы верно заметили, были лишь романтические отношения, когда в принципе никто никому ничего не должен. А про детей он уже высказался...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Да он за свои действия ответить не может... Какие там дети!

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • раздел только для женщин, но топики плодят мужчины, куда мир катиться....:смущ:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • До конца топик не дочитала...
    Автор, ответьте себе честно и правдиво на один вопрос - кого бы Вам больнее было потерять в данной ситуации: семью (жена и любимые дети) или женщину, которую Вы, простите, знаете без году неделю. Чувства разум затмевают - это всем известная истина. Расставьте приоритеты - семья - это святое, это моё родное и навсегда, а та женщина - увлечение, приятное, но временное. Если бы Вы хотели уйти от семьи - давно б ушли...и вопросов на форуме не задавали - решили бы всё по мужски.
    Совесть Вас просто замучила, - так и мучайтесь сами на здоровье, - близких то мучить зачем?
    С точки зрения замужней женщины скажу прямо - если у мужа кто-то появляется - секс это, "дружба" или что-то иное - супруга это рано или поздно почувствует.

  • ....может ему легче будет рога выращивать, чем порвать с отношениями, вообще мужчины слабее женщин в таких случаях

    СП Колготки и бесшовное белье

  • автор топега,закругляйте вы уже тему...
    говорите уже чего делать со своей "любовью" решили . а то как-то нелогично найти одобрение любовницы в женской среде :шок:

  • НПП
    По моему автор топика уже давно принял решение, причем самое легкое из всех - быть с двумя женщинами... тут ведь не надо выбирать, а просто можно наслаждаться, а думать о последствиях... зачем... ему ведь и так хорошо... хотя похоже автор начал напрягаться по поводу мужа любовницы... вдруг тот предпримет какие то действия.... страшно ж блин... вдруг он неадекватен.
    По поводу любовницы... мне кажется для этой женщины это просто способ подтолкнуть мужа к каким то действиям, заставить поревновать (а не любовь к автору топика)... ведь не зря она рассказала мужу, не просто так тут говорилось что муж стал ей часто говорить что любит ее, хотя раньше этого не было... ну и заодно почему бы параллельно не получить удовольствие, положительные эмоции от встречь с приятным тебе человеком... Интересно сколько это все еще продлится:улыб:

  • Интересно сколько это все еще продлится
    Думаю, что мы об этом узнаем. Наверняка потом будет топик, что-то типа: “Я любил двух женщин одновременно и одинаково, но они почему то меня бросили. Скажите почему?” :ухмылка:

  • В ответ на: автор топега,закругляйте вы уже тему...
    говорите уже чего делать со своей "любовью" решили . а то как-то нелогично найти одобрение любовницы в женской среде :шок:
    Есть версия, которая многое может объяснить в долгой истории этого странного бесконечного топика Думаю, что мы все стали участниками большого социологического проекта. ИМХО. Автор топика пишет статью или дипломную работу :secret:!
    Ему (ей, что более вероятно, исходя из скромного текстологического анализа, который мне удалось наскоро сделать) необходим некоторый мониторинг общественного мнения по данной проблеме. Тогда становятся понятным, например, то, как виртуозно автор вводит новые переменные в уже известную информацию, которые провоцируют новый взрыв комментариев (кому интересно, почтите с этой позиции реплики автора и здесь, и на ПФ) Причем, убиваются сразу несколько зайцев: выполняются основные требования к опросу респондентов, и готов сразу печатный материал...набирать не нужно. Так что поздравляю всех с участием в научном исследовании! Отечественна социальная психология пополнилась бесценным материалом. :бебе:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Не думаю, что реакция на эту историю могла быть другой. Чего тут исследовать то :dnknow:

  • да не, аффтар явно не тянет на кукловода

  • что так напали на человека? :dnknow: Я тоже встречалась с человеком,который живет с другой девушкой,но они не женаты,сначала хотела,чтобы он ушел от нее,а когда он сказал,что без нее не может и без меня,я согласна была оставить отношения как есть,потому что люблю его,какое-то время прошло и снова стал вопрос,как дальше быть и мы расстались,он остался с ней.Прошло две недели, он позвонил и попросил о встрече,я согласилась и вот история длится до сих пор,но встречаемся мы теперь редко,а я устала от этого и решила поставить точку :cray-1: Мне кажется время расставит все на свои места.

  • От таких отношений очень и очень сильно морально устаешь. И если себя любишь! Особенно девушкам - надо их рвать! Потому что вот такие вот мужики сами часто не могут принять решение!
    И не соглашаться на встречи, когда вам через 2 недели позвонят и опять начнут сопли жевать.

    Девушки! Любите и цените себя!!! Сами же страдаете от таких отношений! Нафик оно нужно!

  • Правильно всё пишите. Только в жизни всё по другому. Ждёшь, надеешься на лучшее, мучаешься, а порвать сил не хватает. Моё мнение: всему своё время, когда решение расстаться созреет окончательно и бесповоротно-ничто от этого шага не удержит. А исскуственно создавать эту ситуацию, насиловать себя-не знаю... Кто сильный-для того, наверное, это выход...

  • По своему опыту сужу:улыб:Не просто слова.
    Сначала тяжело и больно (но не больнее, чем бесконечные соплежевания), а потом так хорошо становится!!!:улыб:Что освободилась от груза!

  • так ведь хочется быть сильной и если чесно надоело не спать по ночам и надеется,что позвонит и скажет,что все решил и мы будем вместе.Так может,когда порву все отношения,спать спокойно буду :dnknow:

  • сказал,что без нее не может и без меня,я согласна была оставить отношения как есть,потому что люблю его
    _____________________
    а вот этого никогда не могла понять :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а что тут не понять?не хотела,чтобы ушел совсем,хотела хоть как-то быть рядом

  • непонятны мне такие жертвоприношения :ухмылка:
    ...или я слишком люблю себя, чтобы делать все только ради того, чтобы хоть кто-то был рядом. Мне не надо кого-то , кто будет постоянно выбирать между мной и другой женщиной. ИМХО. Вот и все.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: кто-то был рядом. Мне не надо кого-то , кто будет постоянно выбирать между мной и другой женщиной. ИМХО. Вот и все.
    не кто-то,а как-то,кто-то мне тоже не нужен.Просто каждый по разному на ситуацию смотрит,я до этого тоже думала как вы,а вот так случилось :cray-1:

  • Вы слабая. Вы боитесь, что будете страдать без него, если его бросите, а сами страдаете с ним.
    И я не знаю, как это он так вас любит, что причиняет боль, говоря, что ещё и другую любит.
    Зачем нужен такой мужчина.
    Ищите-ка лучше себе такого, для кого вы будете единтсвенная и неповторимая, и не позволяйте так относиться к себе.

  • Выше писала, что была в подобной ситуации. Я была с человеком до тех пор, пока не встретила другого(мужа). А рядом была, потому что не могла не быть рядом. Мне с ним было очень хорошо. Я тоже плакала, бесилась, но быть с ним для меня тогда было лучше, чем без него. Пришло время-мы расстались.

  • Спасибо за советы,я тоже думаю,что всему свое время. :agree:

  • ну продолжайте страдать, тянуть время... Плывите по течению, раз не в состоянии сами принять решение.

    А мужики будут думать, что любовницы всегда найдутся, которые будут согласны на малое.

  • я же писала выше,что решила точку поставить,видимо время пришло:yes.gif:

  • В ответ на: От таких отношений очень и очень сильно морально устаешь. И если себя любишь! Особенно девушкам - надо их рвать!
    Возможно вы правы, что когда эти отношения начнут тяготить и морально опустошать, нужно будет что-то делать - или рвать или наоборот. Но пока эти отношения только в радость, и у нас нет взаимных претензий на то, чтоб кто-то бросил семью. И для нее тоже много значит, что не нужно выбирать между мной и мужем.

  • Ну и хорошо, что вы оба не страдаете.
    Это я говорила девушкам/женщинам, которые оказались в такой ситуации и страдают от таких отношений, но порвать их душевных сил нет.

    ...А надо бы их найти - и 100% будет лучше!!!

  • В ответ на: которые оказались в такой ситуации и страдают от таких отношений, но порвать их душевных сил нет.
    Точно. такое насилие над собой ни к чему.

  • Просто каждый по разному на ситуацию смотрит,я до этого тоже думала как вы,а вот так случилось
    ___________________
    Вот потому что я так думаю, у меня такого не случится, по крайней мере, хочется на это надеятся:хехе:
    ...сейчас обязательно кто-нибудь скажет "не зарекайся":улыб:
    Естественно каждый выбирает по себе...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я тоже считаю, что БОЛЬШЕ со мной такое не случится. Потому что я проверила на себе, каково это-быть не единственной. Но о том опыте не жалею. Он мне многое дал.

  • В ответ на: Точно. такое насилие над собой ни к чему.
    и в итоге имеем пассивное гавно в проруби

  • жестко, но правдиво (все своими именами)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: