Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Да от скуки. :biggrin:

  • от тогда Девушка, найдите себе мужика, перестаньте троллить и не занимайтесь ерундой на форуме! :biggrin:
    шутю :flowers:

    котик, котик, обормотик

  • Да я уже нашла, спасибо. Троллеж в ответ на троллеж. Стеб в ответ на стеб.
    Все ухожу, ухожу. :улыб:

  • По вашей логике я должен возбуждаться в топиках на ПФ, где обсуждают мужиков-козлов. Однако почему-то я остаюсь спокоен в этих темах :спок:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ну где же козлов обсуждают на ПФ? ТОлько не какого-то одного, конкретного (да и то половина оказывается за него в итоге), а имено козлов во множественном числе.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (31.05.11 20:32)

  • Таааак. Честно опять проштудировала весь топик.
    1. Нашла только одно сообщение от участника женского пола, которое если притянуть за уши, то можно усмотреть что-то про неудачников, нападающих на принцесс. Но и там ни слова про НМ, только просто про М, причем как-то очень общё. Но даже если так, то это всего одно мнение за 250 сообщений.
    И уж совсем справедливости ради, высказанное в ответ начатым стебательствам и ёрничествам.

    2. Вам было скучно и Вы решили завести этот топ. Класс. Почему бы нет. Развлекаться так развлекаться. Но Вы сам сделали этот топ не развлечением, а какой-то флудилкой с передергиванием, подменой понятий и переходом на личности. Первый случай перехода со своей темы на личности:
    Miragana: А самое главное у ТС наблюдается болезненная перманентность в создании таких топиков именно на эту тему. Аля " женщины-содержанки", " женщины-динамо ", " как они нас несчастных на...ют", ну или вот " принцессы".. При этом какие-либо прямые связи с такого рода женщинами им категорически отрицаются. Толи у ТС паранойя активная - они везде, они нас окружают, что же делать, толи синдром инквизитора - найти, заклеймить, на костер, толи просто от нечего делать плодятся топики ни о чем, только фантазия хромает.
    Hoda (в ответ на: "тяготить общением с собой не только мужчин, но и женщин...") Автор, Вы петицию в ООН напишите.
    Jiom: Извините, если за больное вас с Miragana задел....можете тогда с нами тут это не обсуждать, никто никого не принуждает.

    Чего обиделся то? Ну нет паранойи, ну так сказать надо. Мол, девушка ошиблась. А про петицию я согласна. "Тяготит" слово то какое, будто привязывает к стулу, и начинает общаться. Ведь не так все происходит. Меня вот общение с Вами не тяготит:улыб:Поэтому и тружусь тут по три раза топики читаю.Но раздражает. Потому что умный человек с великолепным чю, а троллит и, главное, некрасиво троллит.

    3. Тиотки, тиотки. Ладно плавали, знаем. Но вот парадокс, дядьки-то тоже на трольство указывают.

    4. А по поводу раздражения, правда, послушали бы мудрых людей. Понимаете, начинать надо с себя, всегда с себя. Если не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней. Потому что другие люди не будут меняться в угоду Вам, чтобы Вам понравится.

    5. Если хочется общаться только с теми с кем Вам хочется, пожалста создайте свой закрытый форум. Пригласите туда интересных Вам людей и вуаля - Ваш персональный рай.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Первый топик прочитала. Да, ТС заявила о ненависти к мужчинам. И где там хоть один ответ, нет, для статистики надо хотя бы три ответа разных участников женщин, что "да, правильно ты их не навидишь, они козлы", где? Наоборот ей все с пеной у рта доказывают, что она ошибается и все такое прочее.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • А мой-то топ каким образом мужчин порочит? :eek: Там нет указаний, что это к мужчинам относится. Вообще-то речь шла о людях вообще, и о мужчинах и о женщинах.

  • про второй тоже не фига не поняла. Там вообще нет указаний мужчины это или женщины. В общем про слабых людей.
    третий - вообще повеселили. Там одни мужчины в основном обсуждают. И опять же не нашла ни одного сообщения от женщины с лозунгом "все мужики козлы".
    Не получилось примеры привести...

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • усё, понеслося! :шок:

    котик, котик, обормотик

  • Придирки, придирки, придирки....Прицепились уже даже ко 2ой указанной теме :безум:
    Каждый видит то, что он хочет видеть (с)
    В-общем, вы задались целью придраться ко мне, и пытаетесь отмазаться, что это якобы не так:миг:Значит так, в ответ на ваши бредопридирки, понеслося цитатки на птичий базар:

    В ответ на: Не встречала таких женщин. Зато встречала таких мужчин-павлинов.
    В ответ на: ТС, ай-ай, не переводите стрелки ) Я на вас за этим делом наткнулась, теперь за всех спросить хочу :)
    В ответ на: А самое главное у ТС наблюдается болезненная перманентность в создании таких топиков именно на эту тему. Аля " женщины-содержанки", " женщины-динамо ",
    В ответ на: Вот точно. Прям женщины его обидели. Был тут такой уже мужчина, все знают его.
    В ответ на: Только содержанки будут за купленный тобой беляш развлекать минимум беседой А принцесса даст подержаться за мизинец :biggrin:
    Вам еще для вашего узкого кругозора привести цитат или с первых четырех страничек достаточно уже?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (31.05.11 22:11)

  • Слушайте, вы так переживаете. Мне вот как-то совершенно не верится в возможности конструктивного и содержательного уважительного обсуждения. Ну так может вы как сочувствующий ему сможете внести ясность и конкретику в вопросе?
    Ну вот скажем примеры про ех, кто ждет-не дождется - вот к примеру встретят они такого ммм... ну вроде нашего ТС - вот вы думаете надо прям заради такого враз вправлять себе мозги и... - что? ну печально, что вот так у них закручено, что никак не представляется возможность обрести благополучие - ну так это же беда их, сочувствовать впрору, а у ТС желчь только. Вот оно гораздо интереснее - с чего бы?
    А так - ну девиация, ну да, плохо оно, кто ж спорит? и хорошо бы было быть чуть адекватнее - у вас есть на то рецепт?

  • В ответ на: вот к примеру встретят они такого ммм... ну вроде нашего ТС - вот вы думаете надо прям заради такого враз вправлять себе мозги
    У вас мозгов не хватает в пример кого-то, помимо меня, поставить? :ухмылка:
    Я с такими девушками просто-напросто не общаюсь, они мне неинтересны, благо есть возможность фильтровать разного рода подобный "планктон"

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Я с такими девушками просто-напросто не общаюсь, они мне неинтересны, благо есть возможность фильтровать разного рода подобный "планктон" с мазохистким упорством общались целый день! :tantrum: :biggrin: вы даже специально для этого топик завели :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • И это вы тут про переходы на личности сетовали? :eek:
    Вы тут заради объяснить свое интеллектуальное превосходство что ли?:улыб:будем считать, что почти доказали. Они - планктон, вы весь в белом. И чо? Ну вы хоть суть своего размышления хоть в какую-нибудь сторону в связи с этим можете описать?
    Самое печальное, что ТС не то что других не слышит, он и к себе никакой критичности не чувствует - ни тени сомнения в собственной кристальной логике, которая - непонятно по какой причине - так и остается непостижимой собеседников. Хотя чо это непонятно, ТС тут уже многократно пригвоздил))
    Судя по тону, вас прям с души воротит общаться тут, не?

  • В ответ на: Прицепились уже даже ко 2ой указанной теме :безум:
    Каждый видит то, что он хочет видеть (с)
    Вот вообще не поняла почему именно вторая тема Вам так показалась про НМ и неудачников или про то, что М-плохие. Ну, хоть один пример приведите. Я ведь действительно хочу понять ЧТО Вы такого углядели в приведенных темах. Вот только не надо еще дальше перескакивать. Я думаю, что Ваши перескакивания заметны всем уже кроме Вас.

    В ответ на: Значит так, в ответ на ваши бредопридирки, понеслося цитатки на птичий базар... ...вам еще для вашего узкого кругозора привести цитат или с первых четырех страничек достаточно уже?
    Что эти цитаты доказывают? Узость кругозора? По мне так наоборот. А еще они показывают отношение к Вам. И вот именно ТАКОЕ отношение Вам не нравится. Хотя такое отношение это просто калька с Вашего настроя. Типа "кто к смечом придет, тот от меча и ...".
    Это мое последнее сообщение в этом топике. Я знаю, что Вы сейчас ответите что-нибудь злое про тетенек.

    А вопросы "Что же Вы, jiom, забыли здесь?" и "Почему с таким упорством бьетесь по абсолютно неинтересующему Вас поводу?" так и останутся без ответа.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: И вот именно ТАКОЕ отношение Вам не нравится. Хотя такое отношение это просто калька с Вашего настроя.
    Ааа, то есть это я уже виноват, что местные злобные тиотки начали на меня кидаться и переходить на личности... :ухмылка: Ну что ж, пусть будет так. Вы не любите признавать свою вину. А мои цели общения на форуме -это собственно и есть мои цели. Вам меня не прогнать:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • *открывает вчерашний Горгулин конспект*

    Да, мы жуткие чудовища. Про родство с крокодилами я вчера уже говорила. Не водитесь с плохими девочками, водитесь с хорошими мальчиками и наверняка найдете среди них единомышленников.
    В мире есть много зол и наличие принцесс - это не самое страшное зло. Спасайте мир энергичнее, не разменивайтесь по пустякам:)

  • не знаю есть ли фанаты, я не фанат, просто переключая каналы можно много чего заметить, походя

    в какой-то новостной передаче видела сюжет про него с сыном, сын растет такой же манерный кривляка, кстати, очень показательный пример психологическому вопросу о том, что сильнее влияет на воспитание ребенка: абстрактно навязываемые родителями догмы или их личный пример

  • Нет, вы что, я же ужасней гораздо и неудачливей :хехе:
    У меня в жизни все плохо, хронический неудачник, и член обязательно повисший, а уж девушки то не было с первого года рождения. В-общем, я ходячий сборник популярных женских стереотипов.... :хммм:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (01.06.11 08:12)

  • Блин... на что только люди не пойдут, только что бы мир не спасать....Даже оговорить себя готовы, фу.......

  • В ответ на: Блин... на что только люди не пойдут, только что бы мир не спасать....Даже оговорить себя готовы, фу.......
    А вы летите дальше спасать мир, ведь это ваша приоритетная цель в жизни :ухмылка:
    Я всего лишь хотел обсудить данную тему...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Вы не любите признавать свою вину
    А вы любите?
    И в чем же вина ВСЕХ местных "злобных тетенек"? И еще - а своей вины вы ни в чем не замечаете?

  • В ответ на: Я всего лишь хотел обсудить данную тему...
    Ну так может все-таки начнем?

  • Я всего лишь хотел обсудить данную тему... может лучше с СЕ ЛЯ ВИ обсудите Сергея Зверева?:миг:думаю это вызовет больше энтузиазма у аудитории :biggrin: про "принцесс" мало кто в теме :secret: а вот "звезда в шоке" многим оскомину набила :ха-ха!:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • можете меня обсудить, у вас почему то все темы к этому сводятся :ха-ха!:

  • Нет, лучше тебя обсудим, давно эту тему не обмусоливали:улыб:На ПФ принято обсуждать каждый конкретный случай :biggrin:

    Rouge
    Не тетенек, а теток:миг:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (01.06.11 09:57)

  • В ответ на: А вы летите дальше спасать мир, ведь это ваша приоритетная цель в жизни :ухмылка:
    Я всего лишь хотел обсудить данную тему...
    Да запросто, где моя метла?

    Про тему: особи, которые кажутся Вам нежизнеспособными, на самом деле довольно живучи и неплохо передают свой генетический материал потомству. Эксперименты на мышах это подтверждают :tease:

  • Если Вы - принцесса, то предъявите корону и генеалогической дерево, тогда и обсудим.

  • Все наши генеалогические нити ведут в конце концов к Адаму и Еве. :biggrin:,

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Нет, лучше тебя обсудим, давно эту тему не обмусоливали:улыб:
    внимательно слушаю и записываю :umnik:

    зы. проблем у меня нет - просто потрындеть люблю :secret: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • предъявите свои верительныек грамоты, я не могу рисковать короной :ха-ха!:

  • Откуда Вы знаете, что обезъян звали именно так?

  • Сейчас напечатаю, тут как раз бланк грамоты есть, а Вы пока корону клейте из фольги.

  • :eek:ВЫ это о чём ?

    я читаю жизнь..

  • о происхождении видов

  • Теория Дарвина что ли?Неужели есть люди которые в неё верят....

    я читаю жизнь..

  • конечно есть

  • с принцесс на обезьян скатились :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: давненько на ПФ такой демократии модераторской не было :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: с принцесс на обезьян скатились :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: давненько на ПФ такой демократии модераторской не было :biggrin:
    Принцесса это та же обезьяна, только более продвинутая по эволюционной лестнице и с короной разных видов:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Каждому даётся по вере его.Если у Вас в принцессах обезьяны остаётся только посочувствовать.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Но тем не менее, где-то все-таки они продолжаются плодиться, развиваться и тяготить общением с собой не только мужчин, но и женщин... Но - зачем? "Чтоб было?" (с)
    особ королевской крови, как известно, играет свита.
    хочешь состояться как принцесса - обеспечь себя свитой
    принцесса без свиты - фейк, никто ей не поверит и судьба ее печальна

  • В ответ на: Принцесса это та же обезьяна, только более продвинутая по эволюционной лестнице
    Уверен, что вверх? :biggrin:

    Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер...
    На круги своя.

  • Вот нашла инструкцию по ловле принцесс, просвещайтесь.
    http://live-and-learn.ru/para/kak-zavoevat-printsessu-ili-yungianskiy-pik-ap.html

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Женщина-психолог для меня как мужчина-уборщица :безум:
    Давненько не читал такого бреда...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вы просто на МФ засиделись, расширяйте кругозор. Если что-то на свете имеет место быть (мужчины-уборщицы, женщины-психологи, принцессы, нищие, гомосеки, гопота и т.д.) независимо от того нра или не нра это вам, значит Бог допускает их существование, разве нет?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Видел про гомосеков? Это модное поветрие нового времени. Тебя это уже должно пробудить к рас ширению кругозора. Оное и гомосеки просто идут рука об руку. :secret:
    Ну и феминизм где-то там в хвосте плетется...

    Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер...
    На круги своя.

  • А мужчина-гинеколог для Вас нормально?
    А женщина-гомосек, женщина-гопота etc? :ухмылка:
    Это я к тому, что вполне возможно, что Бог допускает существование неких девиаций, чтобы на контрасте подчеркнуть нормальность всего остального, общепринятого?:улыб:

  • Ох, сейчас прям и пойду исследовать институт гомосечества ради расширения кругозора и следованию модным веяниям времени :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: